Izlash
Marshrutlar

Expert

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
3
Fotosurat
26
Fikr-mulohazalar
76
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
188 ta baho
Bu joyga baho bering

76 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Наталья Маренкова
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2025
Прежде чем попасть в Эксперт, мне пришлось побывать в других мед учереждениях. Надо было пройти медкомиссию на работу за СВОЙ счёт. И в поликлинике -6000, в другом центре 5000, в ЮгМеде 3000. А здесь 2500. Как же было приятно ощутить уважительное отношение персонала и врачей! Сияющую чистоту! Квалификация, скорость и качество всех процедур. Аккуратность и осторожность! После поликлиники это казалось чудом! Спасибо врачам за спокойное и уважительное отношение!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Каролина Лермонтова
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2025
Недавно проходила медосмотр в данной клинике, и хочу поделиться своим опытом. С самого начала я была приятно удивлена профессионализмом и вниманием персонала. Особо хочу отметить работу отоларинголога. Врач проявил максимальное внимание ко всем моим жалобам и тщательно выслушал меня. Объяснял все этапы обследования, давал рекомендации по уходу за здоровьем. Я чувствовала себя комфортно и спокойно на каждом этапе. В целом, я осталась довольна визитом и рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественную медицинскую помощь. Огромное спасибо отоларингологу за его профессионализм и чуткое отношение!
6
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Таня Дмитриева
5-darajadagi shahar bilimdoni
27-aprel
Проходила медосмотр в данной клинике,впечатление не очень хорошее, особенно поразила врач-гинеколог,не сделала ни узи,не произвела осмотр,не взяла мазок,зато посоветовала пить водку.Может для медосмотра клиника подходит(главное -быстро,) но для лечения не рекомендую
1
Анна Белкина
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2025
Никогда не ходите в эту клинику! Администраторы не умеют общаться вообще. Хамят на каждом слове будто пришли к ним домой. Мы сдавали ДНК, медсестра несколько раз выходила из кабинета и оставила меня там одну. Это не соответствует никаким правилам сдачи! Обещали срок до 10 дней, а теперь кормят завтраками. Ни администраторы, ни на горячей линии не могут дать ответ. Поберегите свои нервы за свои же деньги и выбирайте другие частные клиники для услуг.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Абдульманова
5-darajadagi shahar bilimdoni
26-fevral
Проходила медкомиссию...народу не много, но вот потом узнать когда готовы результаты-начинаеться веселье.Звонишь утром,говорят медкомиссию узнать с 1 до 4...выдают с 2 до 5. Позвонила-сказали готова,приезжайте. Приехала,оказалось перепутали и сидела еще 20 мин ждала пока напечатают и оформят лист заключения
1
Tashkilot javobini ko‘rish
dmitrijmes557
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2025
Отвратительное отношение к клиентам, до регистратуры невозможно дозвониться, постоянно отвечает автоответчик, а если и дозвонитесь, то вам по хамски ответят на ваш вопрос и кинут трубку. Звонил по поводу медкнижки, сказали звонить с часу и кинули трубку, с часу вам уже никто не ответит, не рекомендую проходить обследование в данной клинике!
7
1
Анастасия ц.
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2025
Делала справку для поступления – быстро, удобно и цена адекватная. Все хорошо, за один день прошла врачей, меньше чем через неделю справка была готова
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ангелина Оболенская
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2025
Проходила медосмотр в данном центре.Могу отметить только хамское отношение регистраторов,я думала они сидят для того чтобы помогать людям,но они умеют только хамить и грубым тоном с тобой общаться. Особое внимание конечно заслуживает гинеколог,не успев произвести осмотр уже отчитала,что пью гормоны,которые мне прописал мой лечивший врач гинеколог,сказала что мы молодые и вообще не привыкли думать головой.Вообщем больше туда ни ногой и вам не советую!!!! Единственный плюс в этом центре молодая девушка врач,которая брала кровь,все хорошо сделала,спасибо ей!!!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Егор Шуляк
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2025
В этой клинике могу отметить только максимально скотское отношение к людям, это относится к персоналу и при живом общении, и при обращении на горячую линию. Обращались для сдачи ДНК, необходимо как можно скорее получить результат, но несмотря на то, что обещанные сроки вышли, никто не может дать четкий ответ. Никому не рекомендую связываться с этим учреждением
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Лиса
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2025
Была на медосмотре несколько дней назад, кабинет 1.3 запомнился больше всего! Врач просто чудесный, максимально дружелюбное отношение, очень приятно! Чувствуется огромный опыт) Очень благодарна!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Булыгина
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2025
Проходила мед.комиссию 28.01.2025. Понравилась клиника, отношение сотрудников. Особенно мне понравилась оториноларинголог,доброжелательная, делает свою работу отлично!👍 Буду рекомендовать всем своим знакомым
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Неизвестен
6-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
Ужасная клиника. Проходили мед комиссию на работе . в заключении нету результатов анализов. Узи ( но его и не было ). Анализов крови и ЭКГ к результатам так же к заключению неподкрепили . ужасная клиника
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Феденюк
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2025
Посещала данную клинику чтобы сделать справку на права, первое впечатление было хорошее, но как пришла к офтальмологу сразу разочаровалась. Очень грубо разговаривала, грозила не подписать справку. Говорила, что я не смогу водить машину.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2025
Сегодня проходила медкомиссию,все понравилось,хороший персонал. Но особенно понравилась врач отоларинголог,была приветлива,знает свое дело,доброжелательна, хорошо провела осмотр.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Мерш
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2025
Отлично построена работа! Все очень быстро, чётко и профессионально. Работники подскажут , куда вам идти. Смело рекомендую !
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Апенова
18-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2025
Проходила МО на водительскую справку: все очень чётко и быстро. Приятный квалифицированный персонал
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анастасия Сухорукова
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2025
Надо было быстро сделать справку для вождения. Все очень быстро и качественно сделали за пол часа прошла всех врачей.
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Наталия Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2025
Благодарю всех врачей за квалифицированную работу. Особенно хочется отметить врача-отоларинголога. Внимательна и профессиональна.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Макар Чернов
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2024
Ездил в данный "медцентр" со своей девушкой. Впечатления остались самые отрицательные. При взятии крови из вены медсестра несколько раз ткнула не туда, буквально расковыряла вены на обеих руках, девушке от этого стало плохо, она стала жаловаться, что голова кружится, что тошнит, и только когда она стала терять сознание, медсестра как-то отреагировала. Врачи хамят, общаются с клиентами с недовольными лицами и с соответствующим тоном, хотя это, между прочим, платный медицинский центр!!! Никому не рекомендую проходить мед осмотр в данном учреждении. Вы здесь платите только за некомпетентность и грубость.
9
1
Пользователь Б.
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2024
Хороший медицинский центр, лояльное к просьбам пациента руководство, отсутствие очередей. Единственный недостаток - это грубая медсестра процедурного кабинета.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Кравченко Валерия
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2024
Очень хорошее медицинское учреждение. Кабинеты удобно расположены, коридоры широкие, что позволяет не сталкиваться с другими людьми. Цены приемлемые и врачи профессионалы своего дела. Результаты готовятся около 3-х дней, что очень быстро по сравнению с другими учреждениями! Ещё не раз сюда вернусь)
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Уханова
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2025
Нормальный центр.Проходила медосмотр. Как обычно с утра людей много.Отношение очень хорошее.Машина с флюлографией не работала,пришлось идти в ближайшую поликлинику.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
12-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2024
В целом не плохая организация, персонал на рецепшене вполне вежлив, работу выполняют быстро, есть замечания непосредственно к некоторым врачам, будто они в гос.учреждении проводят бесплатные осмотры.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
sir-ota2010
25-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2024
В этом году проходил медосмотр от предприятия в Эксперте. Одно не удобно, это то, что около регистратуры мало места где можно было бы присесть, и темно для заполнения анкеты. А так все супер, мне понравилось. Не хочу кого то особо выделять, так как другим будет не приятно. Понравилось все, быстро, без волокиты. Есть место где оставить машину.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Дмитрий Баранов
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2025
СПАСИБО ОГРОМНОЕ МЕД.РАБОТНИКАМ.ПРОХОДИЛ МЕДОСМОТР, ОТ МТ СЕРВИС. ВСЁ СУПЕР. ОСОБЕННО БОЛЬШОЕ СПАСИБО КАБИНЕТ 2.1 ПО ЗАБОРУ КРОВИ ФЕЛЬШЕР ВАХА ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Филиппов
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-iyun
На ресепшене *** с деревни, или с государственной больницы… общаются просто отвратительно, ни про какой сервис не может быть и речи… врачи на обследование принимают до 12.30, хотя этой информации нет нигде… разница между частной и гос. Поликлиникой никакой… Не советую, не тратьте время, нервы и деньги… альтернатив полно. Повелся на локацию возле места работы… Желаю скорейшего закрытия и разорения
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентин Костяков
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2024
Отличная клиника, в помещении много пространства так что нет толпы людей, хорошие и приветливые работники, врачи профессионалы своего дело, цены нормальные постоянные акции и скидки, ходил к стоматологу сделали все безболезненно, мне понравилось, обязательно приду ещё если понадобится.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дженни
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2024
Проходила медкомиссию в сентябре, клиника понравилась, персонал был доброжелательный. Хочу особенна отметить врача отоларинголог. Врач оказался очень приятным, неравнодушным и отзывчивым человеком.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Баянслу Кенжина
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2025
Персонал вежливый. Но готовность анализов это просто ужас, две недели жду результат. Хотя сказали, что через 7-10 дней будет готов.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2024
Проходила медосмотр на сан книжку. Быстро, технично, недорого. Врачи вежливые, грамотные. Веселый психиатр "У вас есть вопросы к психиатру?". То есть у меня к нему, нет, ну и до свидания. Добила флюрография - в КАМАЗе, на улице! Целое приключение вышло. Рекомендую.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Романовна
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2023
Очень классная поликлиника, все врачи адекватные, добрые и имеют свой подход. Быстро прошла медосмотр и за три дня сделали мед книжку.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Л.
15-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2025
Народу куча, очередь на улице. В регистратуре принимают медленно, терминала для оплаты картой нет. Развернулась и уехала оттуда
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Стас Славин
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2023
Нужно было срочно сдать анализ крови на ХГЧ, сказали будет готово на следующий день до 19:00. Никакого результата не поступило на электронную почту, мало того что заплатила за анализ так еще и пропустила плод к гинекологу!!! Не советую клинику!!!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Дорин
3-darajadagi shahar bilimdoni
5-mart
Если нужно пройти медосмотр, это не то место, здесь не врачи, а ооо для заработка денег.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон В
17-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2024
Никогда бы не подумал что частное мед. учреждение может быть настолько не клиентоориентированным. Моя девушка проходила медкомиссию. В очереди перед нами, женщина на ресепшене отчитывала клиента, что он слишком рано пришел), мужик бедный оправдывался как нашкодивший школьник перед учителем. Далее несколько врачей общались с таким тоном, как будто мы пришли к ним домой и что-то требуем от них. В частности гинеколог и в особенности офтальмолог. Офтальмолог это вообще эталон некорректного общения. Грубить начала с порога, потом стала угрожать что не даст положительного заключения о прохождении медосмотра, еще даже не производя никакого осмотра или обследования. Не знаю, может настроение было плохое, может хотела испугать и назначить какое-нибудь дорогое лечение у них в клинике. После стандартной прогонки по буквам, сказала что у девушки астигматизм (с чего взяла не понятно) и отправила из кабинета. Да и вообще, слушая её, создалось ощущение её полной некомпетентности. Если так проходит мед осмотр в данной клинике, то боюсь представить как они лечат ). К остальным врачам и лаборатории нет никаких вопросов, но офтальмолог и гинеколог оставили крайне негативное впечатление.
14
Алексей Веденеев
9-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
Сотрудники стараются, но постоянно толпы людей. И диагностика очень формальная.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
594865 Адельшина
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-may
Проходила медкомиссию.За час,как-то не серьезно всё, не один врач не смотрел, в кабинет заходишь печать поставили иди дальше.
1
С
Серёга
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2025
Плюс -квалифицированные врачи,минус-неудобный подъезд и негде практически поставить автомобиль.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
гострова а.
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2024
Дочка подросток проходила медосмотр для колледжа, стали брать кровь, несколько раз т.н. медсестра пыталась взять кровь, при этом хамила и грубила, откуда такие вены, дошло до того, что дочь стала терять сознание.Обе руки синие, а тому "специалисту" желаю, чтоб ей кто-нибудь также взял анализ, как она сегодня брала у девчат на медосмотре, при этом трындела, что ее заставили выйти не в свою смену.Уже даже за плату такие горе-специалисты не могут выполнить качественно свою работу!
5
Юлия
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2025
Первый и последний раз я обратилась в этот медцентр. Если вам нужно сдать ДНК тест и получить результат в обещанные сроки, то точно не по этому адресу. С себя всю ответственность снимают, ссылаясь на почту России (Курьерская доставка? Не, не слышали). А администраторам нужно поучиться клиентоориентированности.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Fuli
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2025
Отличный мед. Центр. Доброжелательные сотрудники, мне всё понравилось. Без длинных очередей
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Пунина
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2024
Сегодня 18.09.2024 ,проходила медицинский осмотр. Понравилось всё. Благодарность Чахоян Л Д, очень внимательный и чуткий врач. Спасибо.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Даникова
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2024
Приветливый персонал, все доступно и комфортно. Быстрое обслуживание.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Зайцев
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2024
Хороший персонал, доктора отличные и цены приятные. Проходил медосмотр, все прошло быстро!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Григорьева
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2022
Хоть это и клиника, профилирующаяся на медосмотрах - попала на приём к гинекологу, а потом и на УЗИ, сдавала анализы. Приветливый персонал, чистота. Отсутствие очередей (видимо, больше больше выездных медосмотров).
1
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 9747
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2024
Увидела только одни плюсы. Весь мед персонал очень отзывчивый, квалифицированный . Хотелось отдельно поблагодарить гинеколога. Мед осмотр прошла очень быстро, благодаря профисионализму мед персоналу. Спасибо Вам.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Семёнова
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2025
Проходили мед комиссию. Прошли быстро, без проблем. Всё хорошо
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ariyed
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2025
Все кабинеты норм прошёл. Один где со мной производили действия это взяли кровь и то паршиво
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
саша
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2024
Сдавал здесь анализы, клиника порадовала, все результаты быстро приходят на почту. Всем рекомендую к посещению
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Гришина
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2024
Быстро, здорово, удобно. Чисто, уютно, дружелюбно. Очень отзывчивый персонал
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2