Izlash
Marshrutlar

Expert

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
34
Fotosurat
144
Fikr-mulohazalar
153
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
331 ta baho
Bu joyga baho bering

153 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Акишина М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-iyun
Весной снова посетила диагностический центр " МРТ-Эксперт". Полностью осталась довольна.Особенно мне понравилось обслуживание на ресепшине.Администратор Полина,очень приятная девушка,подсказала специалистов,дала полезные рекомендации и подобрала удобное время посещения.В результате хотела сделать одно обследование,а сделала три. Очень хороший специалист Узи Каменская Екатерина,в комфортной обстановке сделала все профессионально и оперативно.Обращаюсь сюда уже не первый раз.Спасибо вашим специалистам!
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2025
Несколько раз посещала клинику. Красивый, стильный ремонт, много света и пространства. Сдавала анализы и проходила КТ-исследование. Очень чуткий и вежливый персонал на всех этапах процедур. Отдельно хочу отметить врача УЗИ Каменскую Екатерину Евгеньевну, к которой регулярно хожу на прием. Очень внимательный и деликатный доктор. Всегда все подробно смотрит, в конце приема разъяснит заключение и ответит на все возникшие вопросы.
Tashkilot javobini ko‘rish
corp-spetsializirovannyiz96538
3-darajadagi shahar bilimdoni
10-iyun
В июне 2026 я уже два раза обращалась в данную клинику, делала УЗИ у Каменской Екатерины Евгеньевны. Всем советую данного врача: приветлива, внимательна,доброжелательна,а главное компетентна и грамотна. Выслушала мои жалобы, провела обследования и все разьяснила мне понятными словами... Расположение клиники удобное, внутри хороший ремонт, нет скопления народа, записаться можно на удобное время.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Я.
5-darajadagi shahar bilimdoni
18-may
Живу в Москве, пожилая мама в Петрозаводске, ей нужно было сходить на узи, администратор Надежда оперативно помогла записаться и помогла маме с результатами анализа (ей нужны были в электронном виде, маме 65 лет, она даже представления не имеет как это делается) Также спасибо врачу Анастасии, грамотный специалист, все быстро и вежливо, спасибо девочкам за помощь 👏🏼
Tashkilot javobini ko‘rish
Shiva
2-darajadagi shahar bilimdoni
30-may
Не в первый раз обращаюсь в данную клинику. На мой взгляд одна из лучших в городе. Огромный ассортимент возможных исследований, быстрое получение результатов и отличные специалисты. Посещаем данную клинику всей семьей. Персонал вежливый, отзывчивый и эрудированный. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Администратору Елене, все подробно рассказывает, объясняет, подсказывает, оставляет только положительное впечатление, однозначно 5 звезд!
Tashkilot javobini ko‘rish
Василий Осипов
2-darajadagi shahar bilimdoni
25-may
Персонал клиники доброжелательный, начиная от администраторов (девочки всё расскажут, покажут и проводя до врача). Врачи клиники внимательно вы слушают, все расспросят, назначат профессиональное обследование и лечение. В самой клинике чистото и всё аккуратно. Приятно проходить обследования в таких условиях! Хочу поблагодарить администратора Кристину (всё чётко, бысто и доброжелательно)!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Шепелева
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2025
Спасибо Клиники МРТ Эксперт за внимание и профессионализм. Приятно иметь дело с прекрасными специалистами. Благодарю организаторов клиники за подбор кадров. Забота о клиентах начинается с администраторов и обстановки. В коридорах есть стоики с раскрасками и карандашами для детей, все продумано до мелочей! Спасибо за качественное обслуживание, я обязательно буду рекомендовать ваш центр друзьям и знакомым.
Tashkilot javobini ko‘rish
Cristal_star Goodmen
2-darajadagi shahar bilimdoni
23-may
Был в клинике на Ла-Рошель на МРТ головного мозга, всё понравилось. Персонал очень вежливый и внимательный, объяснили всё подробно и ответили на все вопросы, спасибо администратору Елизавете и рентгенолаборанту Марии! Современное оборудование и комфортные условия для пациентов. Рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественное медицинское обслуживание.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
4-darajadagi shahar bilimdoni
19-yanvar
16 января в клинике на Ла-Рошель с помощью МРТ обследовали больное колено. Хочется особо отметить работу врача-рентгенолога Анны Олеговны Полковской. Я этого специалиста не видел, но читал ее заключение. И зачитался. Это как увлекательный детектив, заставивший меня распутывать клубок происшедшего с моим коленом. Заключение очень добросовестное и подробное, после чего многое стало понятно. Я обратился по адресу. Вряд ли в какой другой клинике Петрозаводска я получил бы такие исчерпывающие результаты. Надеюсь, обошлось без искусственного интеллекта.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Лазарева
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-may
Мы уже второй раз обращаемся в вашу клинику, и каждый раз остаемся очень довольны. Привожу сюда свою бабушку на МРТ, и сервис здесь всегда на высоте. Отдельно хочу отметить работу администратора Надежды. Она невероятно внимательная, всегда готова подробно всё объяснить и подсказать, что очень ценно, особенно когда речь идет о здоровье близких.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лидия Е.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-mart
Хочется поблагодарить процедурный кабинет, а непосредственно медицинскую сестру Оксану за высокий профессионализм, за чуткое и доброе отношение к пациентам! Оксана помогла разобраться со сложностями в анализах, подсказала, всë объяснила в деталях. Благодарим от души!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
илья белянин
3-darajadagi shahar bilimdoni
7-mart
Замечательная клиника! Очень добрая и приветливая администратор. Максимально приятное отношение докоторов к клиентам. Хорошее оборудование для обследований. Выдают все необходимое для приема. Везде чистота, это плюс. Рекомендуем к посещению!)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
viktoria-kibrit
2-darajadagi shahar bilimdoni
2-aprel
Хорошая клиника, вежливый персонал, замечательный врач гастроэнтеролог Фотькина Елена Александровна. Грамотный специалист, произвела опрос, осмотрела, дала подробные рекамендации по дополнительным исследованиям, по питанию и лечению. Рекомендую клинику и данного врача.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Аня Ильина
2-darajadagi shahar bilimdoni
9-mart
Персонал внимательный. Специалисты грамотно подходят к каждому пациенту. Время ожидания оставляет желать лучшего. Именно в моем случае прием задержался на 35-40 минут. Но при этом можно было хорошо расположиться на комфортном диване, посмотреть телевизор. Есть отдельная гардеробная, где можно оставить все верхние вещи. Удобный туалет.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Р
Рича Поджюнас
2-darajadagi shahar bilimdoni
25-may
Хочется отметить клинику Эксперт, удобное расположение и доступные цены. Особенно хочу отметить работу администратора Татьяны: все четко, быстро и с улыбкой. Запись прошла без зажержек, все детали объяснили заранее.
Tashkilot javobini ko‘rish
Катя Шарпанова
2-darajadagi shahar bilimdoni
25-may
Хочу выразить благодарность администратору Татьяне из «Клиники Эксперт». Она проявила исключительную вежливость и компетентность: быстро оформила все документы и подробно объяснила порядок дальнейших действий. Приятно иметь дело с таким профессионалом!
Tashkilot javobini ko‘rish
Юнус Гусейнов
20-darajadagi shahar bilimdoni
25-aprel
Ходили с тетей на мрт. Понравился профессиональный подход, не помешало бы добавить чуточку вежливости по отношению к более взрослому поколению, все таки они могут где-то что-то не расслышать, не заметить и тд. Но в целом доволен
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Гавдис
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2025
Чисто, приятно, вежливый и доброжелательный персонал. Делала МРТ, все, что сказали, соблюдала, чтобы был результат исследования. Можно здесь же сдать анализы и посетить специалистов. Была у невролога Курочкиной. Очень внимательный и грамотный специалист, беседовала со мной полтора часа, все подробно мне разъяснила.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Natali Ya
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Приятный коллектив, чистота в холле, работаю с ДМС, есть экспресс анализ! Мне всё понравилось. Единственный момент становится жарко при работе аппарата. Лучше перед приёмом принять успокоительное и выпить водички)
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Прохорова
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2025
Не первый раз посещаю клинику, нравится заботливый и вежливый персонал, грамотные специалисты, хоть и не совсем быстро описание МРТ, зато качественное, так же как и КТ, описания похвалили в Московской клинике, очень известной.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерий Слрокин
4-darajadagi shahar bilimdoni
28-may
Проходил МРТ поясницы и грудного отдела, результаты были готовы быстро, через 2 часа Администратор Светлана всё подробно объяснила, сказала к какому доктору лучше обратиться, спасибо большое за помощь и понимание!
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Малюта
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2025
Являюсь постоянным клиентом клиники. В клинику приятно приходить, вежливый персонал, идеальная чистота. Хотела бы отметить и поблагодарить заместителя исполнительного директора по клиентскому сервису Софронову Юлию Евгеньевну. Очень клиентоориентированный, вежливый и отзывчивый специалист. Благодаря ей решился мой вопрос, связанный с прохождением одной из процедур в клинике. А также Юлия Евгеньевна оказала помощь моей родственнице из региона по получению документа. Юлия Евгеньевна, спасибо Вам большое. Благодаря работе таких сотрудников, можно смело приходить в клинику, понимая, что тебя не оставят с твоей проблемой наедине.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Роня
2-darajadagi shahar bilimdoni
28-may
Эта замечательная клиника и её эксперты полностью оправдали своё название. Особенно хочется поблагодарить администратора Татьяну — она настоящий профессионал своего дела! Её ответственный подход к работе, помощь и чёткие ответы на вопросы были очень полезны. Кроме того, Татьяна всегда вела себя вежливо и уважительно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Е.
2-darajadagi shahar bilimdoni
17-may
Клиникой остался доволен , новейшее оборудование ,чистота в кабинетах ,хочется поблагодарить специалистов ,помогли решить мою проблему ,а так же администратора Надежду.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина А.
2-darajadagi shahar bilimdoni
20-mart
Отвратительное обслуживание. Записывают на одно время, а как подходит время приёма передвигаюсь время как им удобно и без предупреждения. Да ещё и в очереди приходится сидеть. Также попросила сделать документы для налоговой, вроде сделали быстро, но ошибок куча что налоговая не приняла. Это на минуточку мне нужно было приехать с другого города. В общем не только рекомендовать не буду, но и отговаривать буду знакомых обращаться в другие заведения
1
Tashkilot javobini ko‘rish
АртемКа
29-darajadagi shahar bilimdoni
2-yanvar
Отличная клиника. Все вежливые и улыбчивые сотрудники! Цены приемлемые. С результатами обследований и анализов не затягивают, все быстро и оперативно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Чаплыгина
2-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
Персонал клиники понравился, администратор всё обьяснила, специалист, проводивший обследование был корректен и вежлив. В холле чисто, есть кулер с водой, кофейный аппарат. Рекомендую к посещению.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Sailormeow
5-darajadagi shahar bilimdoni
22-may
Рекомендую к посещению данную клинику, вежливый персонал и компетентные врачи, спасибо Елизавете администратору, встретила, раздела, сопроводила до кабинета, чудо, а не администратор. Внутри чисто, оченб приятно было находиться в клинике.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Д.
2-darajadagi shahar bilimdoni
2-yanvar
Безответственность зашкаливает! 31.12.25 г., моя мама 61 г.р., обратилась за КТ ( привезли с района, была темп)! Оплатили услугу, 3300₽, выдали снимок и сказали отправят описание на эл.почту. Описание так и не пришло, стали звонить , клиника была до 2.01.26 закрыта. Мы теряли время из-за халатного отношения…, мама на 2.01 была госпитализирована! Я позвонила в клинику, пытаясь выяснить, как это произошло?, оказывается письмо не ушло, но на это никто не обратил внимания, обещали перезвонить, но увы!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Сорокина
3-darajadagi shahar bilimdoni
28-may
Проходила УЗИ вен ног, врач очень понравилась, Екатерина Каменская профессионал своего дела! Отдельно отмечу работу персонала, понимающие и приятные девушки на ресепшен, спасибо администратору Светлане за помощь!
Tashkilot javobini ko‘rish
игорь и.
2-darajadagi shahar bilimdoni
19-may
Здравствуйте, хочу поблагодарить администратора Кристину! Очень вежливая, работает качественно и быстро. С оформлением документов не возникло никаких проблем, что очень радует! Спасибо за заботу
Tashkilot javobini ko‘rish
Северный Человек
25-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2025
Хорошее место по географии расположения. Приветливый персонал. Не очень обученный и не очень грамотный, но приветливый. Время работы удобное с раннего утра. Чисто всё и комфортно. Спасибо.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2025
Сегодня посещала клинику делала МРТ думала что опять у меня начнется клаустрофобия но нет все спокойно первый раз так понравилось все чистенько приятно буду рекомендовать знакомым персонал молодцы удачи вам👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся Шахова
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
Замечательная клиника! Очень понравилось, чисто. Отличный и доброжелательный персонал, особенно понравилась администратор Полина Соловьёва, всё подробно объяснила, спасибо ей
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Н
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2025
Был здесь в декабре 2024г. Делали мрт коленного сустава. Понравилось. Был по квоте, так что по стоимости ни чего не могу сказать. А так оформление, процедура и специалисты понравились. Рекомендую.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Еремин
8-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
Очень вежливое обслуживание, квалифицированные специалисты. Прием согласно записи, время выдерживается. Кругом чистота. Я очень доволен.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Качалова В.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2025
не советую обращаться в клинику по полису ДМС. На прием удалось попасть, на дальнейшее дальнейшее обследование не удается записаться. Страховая просит запрос из клиники, Из контактного центра клиники отвечают, что он не высылают запрос в страховую. Почему нельзя направить запрос? в чём проблема? 2-й день не могу добиться решения простого вопроса.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Ф.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2025
Здравствуйте, спасибо за консультацию. Я была на консультации у Дияра Ибрагимовича Мустафаева. Великолепный, компетентный, внимательный доктор! После осмотра все подробно объяснил, успокоил меня, написал рекомендации. Спасибо Вам огромное!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Р.
8-darajadagi shahar bilimdoni
10-aprel
Светлая, чистая, просторная клиника. Грамотные и отзывчивые девушки на ресепшене. МРТ прошло хорошо, прием у невролога - прекрасно! Спасибо
Tashkilot javobini ko‘rish
Эриксон Михаил
2-darajadagi shahar bilimdoni
19-may
Замечательный центр! Доволен всем! Очень высококвалифицированные специалисты . Предельно внимательны к пациентом Огромное спасибо администратору Кристине. Спасибо Вам! Всем рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Т.
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2025
Никогда никому не посоветую эту клинику! Работают абсолютно некомпетентные специалисты! Отцу два раза делали обследование с контрастом, оба раза ничего не получилось! Объясняют, что якобы неопытный лаборант! Отвратительное обслуживание!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2024
Плюсы: очень приятное помещение, чисто. Есть кофейный аппарат. Перед самой процедурой клиенту оказывается достаточно внимания. Минусы: ниже кто-то писал, что при ошибках клиента внутри аппарата (двинулся, дернулся) не ведётся никакой работы, ,чтобы услуга была оказана. Просто отказывают в продолжении процедуры. В моем случае было то же самое. Испытала негативный клиентский опыт в этом плане. Сама МРТ сложна и для клиента (начиная с подготовки, заканчивая нахождением в капсуле).
1
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Natalia K
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2025
Огромный плюс – клиника работает по ОМС. Дважды в этом году делала диагностические исследования по направлению невролога поликлиники по месту жительства – МРТ головы и ЭМГ срединного нерва руки. Результаты первой процедуры успокоили меня, а вторая оказалась не только диагностической, но и практически лечебной. Когда я не могла поднять руку даже до уровня пояса и вдруг подняла ее до плеча , тут же простила болезненность процедуры, эффект налицо! После этого при обострении других своих болячек сама сделала МРТ еще трижды, платно. По результатам МРТ одного из суставов тут же записалась платно на прием ортопеда. К приему доктора Князевой Т.Д. никаких претензий, наоборот, огромная благодарность – по результатам приема в поликлинике мне выписали направление к кистевому хирургу, сделали физиопроцедуры, массаж, пропила новый для меня препарат целекоксиб и впервые почувствовала эффект от НПВП сразу, а не накопительно. Полностью была удовлетворена отношением работников к себе, приемом врача, обстановкой, а потому решилась еще на МРТ поясничного отдела позвоночника и тазобедренного сустава. По итогам первого из них работаю с неврологом поликлиники, по болям в ТС обратилась к ортопеду поликлиники. Боль была такая, что встать со стула не могла при долгом сидении. Пока врач выписал самомассаж, мази и рентген, из-за сильных болей снова решила обратиться в «МРТ-Эксперт» на Ла-Рошель. Первым разочарование стало длительное ожидание приема ортопеда – ждать пришлось неделю! Естественно, не сидела сложа руки все это время – платный массаж, аквааэробика , каспикам - мне полегчало. Как раз пришло время приема платного ортопеда. Вторым разочарованием стала стоимость приема после МРТ. Поскольку я не записалась в течение 5 дней после МРТ, пришлось заплатить 3000 руб., хотя такой суммы даже на сайте нет. И вот настало время приема Грешниковой Н.А. Увы, прием стал самым большим разочарованием. Выяснилось, что с моими суставами меня можно в космос запускать, а то, что давало сильные боли и показало МРТ – двусторонний перитрохантерит с отеком костного мозга и незначительный синовит (помимо артроза других костей таза), так это уже не в стадии обострения! Доктор вела себя так, будто она на приеме в БСМП, где она и работает, - большую часть времени занималась оформлением приема в компьютере, переписыванием заключений предыдущих врачей, а по поводу хронических болячек ее профиля ни слова! Я-то хотела услышать рекомендации, хотя бы по ЛФК, что можно, чего нельзя, особенно йогу, которой я занималась много лет, и что же делать в случае обострений. Наверное, снова 3000 р. платить и ждать неделю) А еще мне посоветовали похудеть! Такой совет очень удивил невролога в поликлинике, т.к. я хоть и крупный, но довольно спортивный человек. Но что удивило более всего, что платный врач ни в какую не стала рассматривать видимую взаимосвязь между больной рукой, спиной, тазом и коленом. Здесь она повела себя как врач поликлиники, поскольку, по словам ортопеда 4 поликлиники, ОМС оплачивает лечение только одного сустава, но Наталья Александровна принимала меня платно! Зато она объяснила мне: не хочешь оперировать сустав, нечего ходить по ортопедам, а мягкие ткани вокруг после обострений обычно проходят)) С результатами МРТ и рентгена поликлиники врач 4 поликлиники за 5-10 минут приема дал мне больше рекомендаций , чем платный ортопед в вашей клинике. А что такое бурсит , я знаю давно, знаю, куда у меня надо нажимать, чтобы диагностировать; правда, невролог БСМП определял больную точку из положения стоя, без всяких обострений боль была очень сильной, а из положения лежа Н.А. проблемы не нашла. Но разве не надо было пояснить, что делать в случае обострения и, лучше, как его избегать? В чем причина, чего ожидать в будущем и что делать тогда? Если бы это был единственный прием в «МРТ-Эксперт», я бы поставила не выше трех звезд, а то и две, но поскольку ранее все было отлично и меня устраивало, ставлю четыре.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Кузина
3-darajadagi shahar bilimdoni
7-iyun
Я очень довольна посещением клиники . Всё прошло на высшем уровне: современное оборудование, профессиональный и внимательный персонал, который внимательно относился к моим вопросам и объяснял все этапы процедуры. Благодаря их точной диагностике я получила своевременное лечение, и мне было очень комфортно во время процедуры. Ощущается забота о пациенте и высокий уровень профессионализма. Могу рекомендовать эту клинику всем, кто ищет качественную диагностику и внимательное отношение!
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Кадетова
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-may
Всегда выбираю данную клинику для обследований. Персонал всегда доброжелателен, отвечает на различные вопросы и оказывает всевозможную помощь! Спасибо вам за вашу работу!☺️
Tashkilot javobini ko‘rish
Julia Julita
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2025
Хорошая современная клиника! Есть все важные специалисты, даже нейрохирурги! Так что после МРТ можно сразу попасть к врачу, мне, как человеку из района, это очень удобно. Чисто и уютно, нет запаха больницы! Рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Бабкина
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2025
Атмосфера в клинике располагающая, персонал доброжелательный, но ч ходила на скт брюшной полости с контрастом у работника который ее проводит нечего не получилось а наоборот все прошло ужасно контраст ушел под вену , рука вся вздулась , боль жуткая...... Я больше ни разу в эту клинику не обращусь. Просто побоюсь....
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера Д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2024
Хорошая клиника , персонал грамотный , испортило все впечатление одно но ! В выходной день приехали на обследование с детьми ( оставить было не с кем ) , пока ждали диск уборщица занималась не своей работой , а всячески пыталась спровоцировать нас на скандал , то цокала то дети шумные в добавок еще и про нас высказала что то ! Ужас ! Обследование не дешевое занимает не более 20 минут , научите свой персонал контролировать свои эмоции в течение столь не длительного времени!
6
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Попкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2025
Была на УЗИ молочных желез. Очень грамотная специалист, все рассказа, дала заключение, ответила на мои вопросы. НО после процедуры мне не предоставили салфетки чтобы я могла удалить гель. Сказали вытираться простыней, на которой я лежала в верхней одежде. Это что за сервис такой? Даже в бесплатной поликлинике есть салфетки для удаления геля!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
Осталась довольна посещением клиники,персонал доброжелательный. Делала узи ,все прошло на высшем уровне.
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4