Izlash
Marshrutlar

Expert

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
2
Fotosurat
14
Fikr-mulohazalar
222
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,3
459 ta baho
Bu joyga baho bering

222 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Татьяна Иковникова
5-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Проходила обследование для получения медкнижки. Пришла за час до закрытия, на регистратуре сразу предупредили о том что вероятнее всего не успею всех врачей пройти, предложили в другой день допроходить то что не успею, я соответственно согласилась. Однако все врачи закатывали глаза как только я заходила в кабинет, общались со мной так будто я им что-то плохое сделала, хотя я со всеми здоровалась и общалась вежливо. От чего такое общение с клиентами мне непонятно Стоматолог, врач которая брала кровь и девушка на регистрации были единственными вежливыми людьми в медицинском центре. Не советую этот центр для получения услуг, по крайней мере если не хотите оттуда уйти с негативным осадком.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Moonlight
3-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
Проходила обследование для продления медицинской книжки. Прежде всего, меня оттолкнул неприятный запах мочи по всему коридору, а также ужасное состояние уборной. Персонал, за исключением стоматолога, гинеколога и девушки что брала кровь был грубым, пренебрежительное отношение! Из за жары двери кабинетов были открытыми, и многие специалисты не закрывали их даже во время приема. Когда я обратилась с просьбой закрыть дверь, поскольку я находилась с оголенным верхом, мне было отвечено, что «на вас никто не смотрит». Также в этом кабинете одновременно проводили прием как женщине, так и мужчине, что, по моему мнению, является неприемлемой практикой, которую персонал считает нормальной.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника Трошкина
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2025
Была в этом медцентре на приёме у гинеколога. Долго решалась на этот шаг, ведь прошлый опыт был плачевным и оставил далеко не лучшее впечатление. Девушки в регестратуре добрые и приветливые, не дерзят, как персонал в других клиниках. Врач-гинеколог была очень приятной женщиной, обращалась бережно. После этого приходила в Эксперт повторно, но уже на УЗИ. Народу было много, но тем не менее, я быстро прошла к врачу по записи в назначенное время. Обслуживание было на таком же высоком уровне, чувствовали профессионализм врача. Анализы пришли через день в личный кабинет по qr-коду, что не может не радовать. Хочется выразить благодарность всему персоналу Эксперта, который подходит к своей работе с любовью и вниманием, которое так трудно найти в современных реалиях. Обязательно вернусь сюда ещё раз!☺️
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Сачёва
6-darajadagi shahar bilimdoni
26-yanvar
Компания сменила мед.клинику для переодического медосмотра, узнала, что клиника "эксперт", обрадовалась, думаю такая известная и рекламируемая клиника, но не тут то было.Ну на рецепшене вроде ещё ничего девушки сидят, можно задать вопросы, они отвечают. Но очереди - это ужас. А вот врачи... Какие то все злые, отвечают дерзко. В районной поликлинике вежливее персонал. Говорят заученный текст, проходите, раздевайтесь, я что то не расслышала, так мне в грубой форме прокричали мои дальнейшие действия. Гинекологу задала вопросы касаемо моего женского здоровья, она на меня так посмотрела, опять же что то пробормотала, я не поняла что, но переспрашивать смелости не хватило😂 Хочу пожелать данной клинике побольше добрых, понимающих и отзывчевых врачей. Ваше плохое настроение, не должно портить моё.
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Бояринов
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2025
Центр современно оборудован, нет очередей. Из персонала хочу выделить врача УЗИ, она была очень добра, приём прошёл комфортно. Так же друг делал здесь справку для обучения, всё сделали быстро, без каких либо проблем. Анализы можно сделать быстро, буквально за день, а результаты можно получить в личном кабинете по qr-коду, что очень удобно. Буду и в будущем пользоваться услугами этого центра.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Лида Х.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2025
Очень довольна Медицинским центром и персоналом ! Двойной формат результатов– все заключения выдали и на руки, и продублировали в личный кабинет (очень удобно ) маммолог– врач тактичная, внимательная, объяснила каждый показатель – отдельная благодарность! Уборщица-«бахилочный контролер»– следила за обувью строже, чем врачи за здоровьем) Честный осмотр без «проходных» справок Специалисты, которые действительно смотрят, а не ставят галочки! После таких осмотров понимаешь, что медицинская книжка – не просто формальность, а реальный инструмент заботы о здоровье! Отдельный респект: - За забор анализов (кровь сдавать совсем не страшно и очень быстро )у мед сестры легкая рука - IT-отделу - за удобный личный кабинет - Уборщице... за дотошность - Регистратуре -за вежливость - за дубликат ФЛГ и ЭКГ на руки (очень удобно ) А так же удобно ,что есть предрейсовые осмотры и вакцинация !
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Маришка 🤍
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2025
не понимаю , откуда такие отзывы , но я точно могу сказать , что Эксперт на Героев для меня стал спасением , поскольку это максимально близко к дому , адекватные женщины администраторы лично я делала УЗИ и сдавала кровь была ситуация , когда мне пошли на встречу и сделали анализ , который делают только в другом филиале на Красносельской огромное спасибо за качественное обслуживание и человеческое отношение !
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Настя Малина
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2025
Осталась довольна визитом в медицинский центр: управилась за 20 минут от входа до выхода Минимум требований только осмотр терапевта и дерматолога Мгновенная выдача справку оформили сразу после осмотра Идеальный вариант для: - Занятых людей - Родителей, оформляющих справки детям - Тех, кто не любит бюрократию Если бы все медицинские справки оформлялись так просто!
1
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Katyshka_Al
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2025
Раз в год прохожу здесь бесплатный медосмотр от организации. Очереди есть небольшие, может и в кабинет зайдешь, не дождавшись зажглась ли лапочка - врач глянет косо 😁Но очень нравится именно то, что тебя проверяют не как конвейер ( жалобы есть, нет, досвидос)а именно все таки проверяют! Гениколог - приятная женщина, аккуратная, не молчит - все прокомментирует - оставит словесные рекомендации., стоматолог молодая умная девушка , также дала свое мнение как сохранить зубы( первый раз вижу врача, которые не толдычит, что надо обязательно ставить импланты)., психиатр-нарколог приятная спокойная женщина (как будто немного психолог) хотелось с ней побольше пообщаться ☺️ Терапевт - тоже опытная женщина, так же прокомментировала ЭКГ, подсказала по препаратам по давлению. Вообщем наверно единственный минус очередь на ресепшене. В остальном спасибо !
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Колчина
21-darajadagi shahar bilimdoni
2-yanvar
удобная развязка ,комфортный и замечательные врачи ,не люблю их нарколога..человек своеобразного настроения..Работает центр до 14.00 и в 13.15 врачи уже нервничать начинают и торопить...После всего негатива ,добили окончательно ..Потеряла я свои документы ,в том числе и паспорт ..в итоге не смогла я забрать свою же медкнижку без фото с паспорта сама и свою же книжку...Ждем 12 января ,т.к готовый паспорт бвл готов 30 декабря в 14.00...Я в бплдеже от вашего отнлшения к людям... Единственное ,что хочется спросить в чем причина?лицом не похожа?
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Акерке Айтбай
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2025
Посетила медицинский центр для оформления медсправки для учёбы — всё прошло быстро и без лишней волокиты. Персонал вежливый, очередей практически не было. Также делала УЗИ у женщины-врача — внимательно, аккуратно, с пояснениями по результатам. Порадовало, что результаты анализов доступны в личном кабинете по QR-коду уже в день сдачи. Удобно и экономит время.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Olga
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2025
Осталась довольна качеством обслуживания современным подходом. Быстро и удобно. Процедура заняла, буквально, 5 минут. Результат на диске. Не нужно ждать распечатки. Все данные в цифровом формате. Приятно удивлена (по сравнению с другими клиниками). Вежливый персонал. Не надо брать отгул на работе. Процедура занимает минимум времени. Соотношение цены и качества на высшем уровне.
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Ненарочнова Ира
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2025
Хочу от всей души поблагодарить двух удивительных специалистов, которые превратили обязательную процедуру в пример бережного отношения к женскому здоровью: Врачу-маммологу за: Невероятную тактичность во время деликатного осмотра Подробные рекомендации по самообследованию Спасибо Врачу-гинекологу за: Спокойный, ободряющий тон Профессиональные ответы на все "неудобные" вопросы Отсутствие формального подхода Низкий поклон за вашу непростую работу, сделанную с любовью к пациенткам.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем
11-darajadagi shahar bilimdoni
28-yanvar
Бывал в других экспертах и там все нормально, а тут нет. Во-первых не понятно куда идти, нет указателей. Очереди большие, потому что врачи могут уходить на перекур минут на 30-40. Можно зайти ко врачу, а он смотри тик ток и ест печенье. Другому врачу срочно надо позвонить и минут 10 ждешь. Но самый прикол, то что ты можешь стоять в очереди ко врачу, а он тебе скажет, чтобы проходил другого. Хотя, предыдущего пациента он не отправил, а мы с ним вместе по очереди всех врачей проходили.
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Алексеева
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2025
20 марта 2025 г. проходила мед. Осмотр. Плюсы: чисто, Минусы: каждый год от организации направляют на мед. комиссию и каждый год попадаю на одну и туже мед. сестру, которая отвратительно берет кровь из вены. Вены все исколоты и вся в лейкопластыре. Вчера такая же история. Первый раз мне уколола и проткнула вену, не попала, второй раз так, что даже я вскрикнула, снова вена проткнута. В результате опухла кисть и огромный синяк, очень сильно ломит руку. Посмотрю, что будет с рукой завтра, а то наверно придется писать жалобу в выше стоящие службы.
10
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Фролова
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2025
Очень понравилась клиника. Прошла всех специалистов быстро. Двойной формат результатов все заключения выдали и на руки. Специалисты, которые действительно смотрят, а не ставят галочки .После таких осмотров понимаешь, что медицинская книжка – не просто формальность, а реальный инструмент заботы о здоровье! Персонал вежливый все объяснят.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Медведева
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2025
честно, боялась сюда идти, как почитала отзывы… но все это оказалось большим бредом, потому что врачи очень хорошие, все дружелюбные, относятся нормально, что непонятно: покажут, расскажут, помогут. справку сделала всего лишь за два часа, когда в гос учреждении заняло бы это 2 недели. в общем, осталась довольна своим походом в данную клинику!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ещкере
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2025
Отличный мед. Центр! Врачи профессионалы своего дела, особенно хочу отметить гинеколога и Лора, так же брали справки для учебы. Без очередей, все работники отзывчивые и приветливые. Цены не высокие, а качество услуг на высоте. Очень понравилось, теперь буду ездить сюда)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера Анисимова
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2025
Нужны были срочно справки для секции, обратилась в Эксперт на проспекте Героев1. Вежливый, улыбчивый персонал, профессионалы. Для меня это очень важный показатель. Качественно взяли анализ крови, провели ЭКГ с нагрузкой и быстро оформили справки. Буду обращаться ещё!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Alisa Chik
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2025
Я пришла в этот медицинский центр, чтобы оформить медсправку для учебы. Очередей практически не было, сеанс прошел достаточно быстро. Персонал очень вежливый и приятный. УЗИ делала у врача-женщины, она мне все подробно показала и объяснила. По QR-коду можно получить результаты анализов в день сдачи. Я осталась довольна, рекомендую.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2025
Сегодня посетил клинику, остался доволен. Очень вежливый персонал. Врачи тут проффесиональны. Однако, есть несколько моментов, которые можно было бы улучшить.Во-первых, время ожидания приема иногда затягивается, было бы здорово, если бы клиника работала над оптимизацией этого процесса. Во-вторых, некоторые процедуры, например, УЗИ, можно было бы проводить в более комфортных условиях, поскольку в кабинете не очень удобно. В целом, клиника хорошая, я бы порекомендовал ее.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2025
Хотела бы выразить благодарность персоналу медицинского центра.Проходила осмотр от работы.Народу немного,врачи вежливые и отзывчивые.Девочки в регистратуре приветливые,оформили быстро,все доступно объяснили.Обязательно посоветую знакомым.
2
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2025
Замечательные сотрудники, все очень вежливые, сотрудники внимательные, всегда замечают всё. Маммография — грамотный врач, женщина. УЗИ делает женщина. Гинеколог — женщина. Лор — мужчина. Делают справки: Справки для учёбы Справки для госслужбы Справки для гостайны Медкнижки любые (пищевые, перевозка продуктов, образование)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Dozyan GGWP
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2025
Очень хорошая клиника! Сам делал себе справку для учёбы. Могу сказать,что персонал приветливый,не грубит,ведёт себя адекватно. Анализы сделали очень быстро пришёл забирать буквально на следующий день. Справку так же выдли без проблем. Советую!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Данил Матюхин
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2025
Делал в этой больнице справку для школы. Везде всё прошёл быстро и удобно. Все результаты можно посмотреть в то же день через qr код в личном кабинет. Это куда удобнее чем сидеть и ждать два дня, а после чего идти за этой бумагой. Персонал в кабинетах вежливый и внимательный.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Н.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2025
Эксперт- НН на проспекте Героев, 1. Хамский персонал от регистратуры до врачей. Врачи через одного орут смотрите на красную лампочку у двери если горит то занято. Сами же эту заветную лампочку то забудут выключить, то забудут включить. Врачей мало! Один бегает за двоих- троих! Очередь отстоять сначала, чтоб оформиться, потом, что бы сдать карточку. Для того, что бы задать вопрос надо снова очередь отстоять. Результат осмотра готовят долго. Уровень захудалой клиники! 5 звёзд похоже сами сотрудники себе ставят
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Алиса Косова
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2025
ходила на флюрографию,анализы сделали быстро за день, врач дружелюбный, очень хорошо поговорили, медцентр чистый, работники хорошие, спасибо, обязательно приду в следующий раз
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Курочкин Евгений.
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2025
Делал справку о отсутствии мед. противопоказний к владению оружием, сделали быстро. Персонал очень хороший, отношение к клиентам тоже отличное. Посещу еще раз, если понадобиться!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Горячева
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2025
Была на медкомиссии, врачи ее проводят весьма посредственно, две минуты с заполнением бумажки — и ты уже за дверью. Экг пришлось ждать в очереди полтора часа. Гинеколог (по совместительству дерматолог¯\_(ツ)_/¯) нашла в тазу жидкость, похоже, перепутав матку с мочевым пузырем, так как в другой клинике никакой жидкости не обнаружили. Психо-нарколог читала лекцию про то, что нужно идти учиться в техникум, хотя это вообще не ее дело. Единственный плюс — забрали кровь, что даже маленького синяка не осталось, ну и вода есть
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Anna B.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2025
Очень много народа. Стояли в очередь на кардиограмму час. Перездавали кровь из Вены дважды, потому что забыли что то там пометить или потеряли. Результаты получить не с первого раза получилось, то краски нет, то принтер сломался. На Сифилис вообще забыли взять, хотя это было необходимо. Пришлось третий раз сдавать кровь из Вены, но уже в другом месте.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Марычев
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2025
Горячая линия сказала приезжайте в любой филиал, сделаем справку с анализами для бассейна. Приехал в отделение на Автозаводе, у них не работает лаборатория, не могут помочь. Отправили сюда, сказали они работают до 17.00, оказалось до 14.00, на входе в ТЦ вообще написано до 16.00. Полная некомпетентность и нежелание работать, в регистратуре на тебя даже не смотрят, ни здравствуйте, ни минуточку, все понимаем что человек занят, но эти специалисты явно из начала нулевых из гос учреждений, самые "важные" люди, "боги медицины". Парковок вообще рядом нет, мин 20 пытался найти место. Потратил весь день на поездки, в итоге сделал в соседней фирме все за 10 мин и на 200 руб дешевле. Крайне не рекомендую, с такой конкуренцией, и таким подходом, будут только терять клиентов.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина
3-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
Проходила мед. осмотр в данной мед. организации. Девушка на ресепшене была, видимо, не в ресурсе, ибо в платной медицинской организации я еще не встречала такого отношения - предвзятости, грубости, недовольства. К сожалению, имя данной девушки не увидела. Врач-терапевт предпочитала сокращать время своего рабочего дня — закрываться в кабинете со своими коллегами и мило беседовать по 30-40 минут, пока очередь становиться все больше. Врач-гинеколог - врач нерусской национальности(точно сказать не могу), нанесла просто психологическую травму после приема, доведя состояние на гинекологическом кресле до чуть ли не ора от боли, а сколько было пролито крови рассказывать страшно. И судя по отзывам ниже, а также дню прохождения мед. осмотра, каждой девушке сообщают о наличии кисты… Рекомендую, после приема у данного врача, если он состоится и Вы на него решитесь, обращаться в другие организации с более компетентными специалистами. Но на своем опыте могу сказать, что посещать врача данной сферы я не смогу ближайшие недели, если не месяцы, так как отойти морально от происходящего в кабинете до сих пор не удается.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
nbn2023
3-darajadagi shahar bilimdoni
25-iyun
Если бы была возможность поставить 0 звёзд, поставила бы 0. Первое, что хочется отметить - ужасное отношение некоторых врачей к пациентам. За исключением нескольких человек все общаются надменно, нельзя что-то спросить, переспросить, если вдруг не расслышал, ведь в ответ получаешь закатанные глаза и агрессию, некоторые могут и прикрикнуть. Я понимаю, что работа с людьми одна из самых сложных в эмоциональном плане, но ваше плохое настроение не должно портить настроение пациентов. Хотелось бы сказать пару положительных слов. Девушка, которая работает на ресепшене, очень добрая и спокойная, подскажет, объяснит, не кричит и не тыкает, спасибо Вам за это! Врач, который делает флюорографию, врач в процедурном кабинете и врач-терапевт тоже добрые, общаются вежливо) В целом, ощущение после посещения этой больницы осталось негативным.
Вика Холоденина
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
посетила этот медицинский центр для оформления справки на работу и осталась довольной. много времени осмотры не заняли , персонал вежливый, очередей не было.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Тимофей савин
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2025
Обратился в центр оформления справки на гостайну - сделали оперативно и без лишних заморочек. Очень впечатлила система с QR кодом, результаты прешли в тот же день. Все очень понравилось очень оперативные и приятные сотрудники!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
ирина ш.
6-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
Прохожу мед.осмотр уже несколько лет,и ни одного раза не было спокойного,то процедурная мед сестра велит выйти,потому что она чай пить собралась,и плевать на очередь,то гинеколог мужчина сравнивает женщин с мухами,которые плодятся в очереди,то дама гинеколог отказывается делать УЗИ,потому что,ей сказали ,что так грубо обращаться нельзя,это все было в течение нескольких лет, в этом году была невролог,которая заперлась в кабинете,и очередь в 2.5 часа к психиатру ( возрастом за 80) и терапевту.А это платная клиника и платный мед осмотр,ужасно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Егор К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2025
Посещал данный мед.центр для прохождения медкомисси. Администратор приятная девушка, которая помогла со всем разобраться. Всех врачей прошел очень быстро, в течении получаса. Рекомендую данный центр и ставлю 5 звезд!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Карлова
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2025
Если бы можно было не ставить звезд совсем, сделала бы именно так, сегодня с меня взяли деньги за услугу не предупредив, что не работают аппараты флюорографии и я не смогу пройти эту процедуру, теперь придется искать дополнительное время на поездку и прохождения медицинского осмотра, но уже в другом филиале. Не рекомендую ехать в этот филиал.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарина Калинина
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2025
Отношение к клиентам на ресепшене оставляет желать лучшего. Наплевательское и хамское отношение от девушки восточной внешности, хотя в тот момент разговор шёл не с ней. Кровь берут не качественно, остаются большие красные выпуклые пятна. Отдельно хочу поблагодарить молодую девушку женского врача за доброе и понимающие отношение, к сожалению, не знаю ее имени. Некоторые врачи вообще отсутствуют, из-за чего приходится приезжать в клинику по несколько раз, чтобы закрыть больничный. Вопрос: за что платим? Лишь малое количество врачей делает свою работу качественно и каждый раз уходишь от туда с плохим настроением и надеждой больше не вернуться сюда.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Maria Volkova
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2025
Посетила гинеколога, перед планированием беременности Сдала необходимые анализы Врач подробно все рассказала, все нюансы, какие анализы нужно ещё сдать Довольна помещением.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Пронина
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2025
Отвратительно Пришла в эту клинику, чтобы оформить справку для работы за границей. Нужную мне информацию в регистратуре мне не сказали, кое-как скрипя зубами направили ко «врачу» (извините, но это интеллигентная профессия, а не базаристо-хабалистая, как думают в этой клинике), которая ответила: «Я вам тут не справочное бюро». В итоге я так и не получила нужную мне услугу. Кажется, что персонал данной клиники забыл, как нужно общаться по-человечески с пациентами, благодаря которым, кстати, у них есть работа. В городе полно других учреждений, оказывающих те же самые услуги, но с уважительным отношением и ценами ниже. Отвратительное отношение, не рекомендую
9
Tashkilot javobini ko‘rish
Глаз из Глазго
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
Сходил на консультацию по поводу атеромы на ноге и заплатил 2 тысячи . Оказалось у них нет никакого оборудования. Помощь никакую не оказали , зато взяли не малые деньги за 5 минут приёма. Не советую никому. Пришлось идти в нормальную клинику и заново всё оплачивать .
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Василевская
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2025
Самый хороший Медицинский Центр «Эксперт» Удаляли клеща,всё очень профессионально и не больно,выполняли аккуратно и стерильно! Врачом довольна,спасиьо большое компании🥰
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Амина
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2025
Проходила в данном месте мед.осмотр от работы, где то 28.07.2025 Прошла всех врачей, все вроде бы нормально, КРОМЕ, терапевта и гинеколога. 1. Терапевт кроме как померить давление, ничего не делает, абсолютно, ты садишься от неё на расстоянии 5и метров, меришь себе давление и уходишь, это вся её работа видимо. 2. Гинеколог,это вообще что то с чем то, представляете... Прихожу значит на приём, делают мне узи малого таза, женщина не русская (национальность не знаю) все внимательно проверяет, и выдаёт мне, у вас КИСТА, не большая, ждите месяц, пройдёт сама, и идите потом ещё на узи малого таза ( не к ней, а в принципе, к любому врачу), ну думаю,ладно, схожу позже к другому специалисту. По итогу получается через 2 недели, я узнаю, что у меня беременность, сроком 5 недель, один вопрос к вам... Что там за специалисты сидят, которые не могут отличить кисту от беременности? Где вас учили?? Была позже у других врачей, подтвердить беременность, сказали кисты вообще не было никакой. Видимо она была, но стала развиваться, и моей маленькой кисте уже 16 недель. Вот такие пироги))) Не пойду больше в данную организацию,потому что сомневаюсь в компетентности всех врачей что там присутствуют.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Самарин
5-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
Всех врачей можно пройти за 30 минут, кроме терапевта. У него всегда огромная очередь и принимает одного человека по полчаса. В это время сотрудники регистратуры проводят «своих» без очереди.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
9-darajadagi shahar bilimdoni
30-mart
Добрый день! Прошу руководство обратить внимание на женщин, НЕ сотрудников, которые работают с людьми в регистратуре. Если бы это были сотрудники, они бы заботились о здоровье граждан РФ, как вещает наш министр здравоохранения, отчитываясь В.В.Путину. Если есть в зале система видеонаблюдения, просматривайте еë! Наша организация оплачивает мед.осмотр, хочется пройти его спокойно. Каждый раз тебя встречают "надоволные" лица, "сотрудники" эти, в регистратуре, кричат, грубят, хамят... Это что такое за отношение?! Работая с 8 до 14, они бедные устали, так идите в школу, садик, завод... Поработайте там! Если руководство не переговорит с людьми, которые первыми встречают нас, так сказать, задают настрой осмотру и ситуация не изменится, буду писать в другие инстанции!
Tashkilot javobini ko‘rish
виктория царькова
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2025
ходила в это место. все прошло гладко и быстро, даже не почувствовала боли. отдельную благодарность выражу сотрудникам, добрые и честные люди. я довольна
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Гурьева
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2025
Худшее место, женщины стоят в очереди с 8 утра , а гинеколог до часу работает!плюс он по полчаса каждую принимает, поэтому не успевает!Почему об этом не предупреждают на регистратуре?!люди тратят время в пустую!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Швец
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2025
Ну понятно почему все отзывы отрицательные, потому что в основном там идёт поток медосмотра от организаций. Врачи работают как конвеер первый,второй-третий... Врач психиатр-я слышала ото всех только одно его самого надо лечить. На рентген до обеда врача еще попадешь, потом жди -его законный обед. И все ничего если бы они не работали до 2 дня! Вообщем, ничего не понятно, но очень интересно как организация организовала работу этого заведения, что всем некогда и по собственному желанию сюда нет желания идти.
7
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Ирина Иванова
5-darajadagi shahar bilimdoni
23-yanvar
Грубые, побегала по кабинетам, и в завершение зашла к терапевту, САМА померила себе давление166 на 106, пока сидела разговаривала, попросила перемерить, в ответ очень грубо -вы видите сколько народу (хотя я единственная была) время уже пол второго(хотя время было 13:00) в общем в грубой форме мне было отказано в перемерить давление Никому не советую туда обращаться
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5