Izlash
Marshrutlar

Expert

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
12
Fikr-mulohazalar
140
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
330 ta baho
Bu joyga baho bering

140 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Дмитрий Фролов
10-darajadagi shahar bilimdoni
2-aprel
Оформлял справку для замены в/у. Все быстро, но дороговато по сравнению с прошлым разом ,но видимо как и везде последнее время)Комментарии про окулиста правда)))) Женщина-офтальмолог интересная, но и с ней нашел общий язык, главное не перебивать её работу, все вопросы задавать когда она разрешит 😁
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Киселева
11-darajadagi shahar bilimdoni
16-fevral
Проходила комиссию для прав. Прошла очень быстро, врачи разговаривают с пациентами, озвучивают результат, а не молчат, что очень важно. Офтальмолог был мужчина, ничего плохого сказать не могу. Дал рекомендации. Офтальмолога женщину не повстречала. Судя по отзывам, мне повезло.
Tashkilot javobini ko‘rish
Шабанов Алексей
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-mart
Проходил комиссию на замену водительского удостоверения, попал на офтальмолога ( бабулю), 40 лет был здоров и различал все цвета, а в её календаре не различил одну цифру, ВСЁ бабуля разнервничалась и сразу вынесла диагноз Дальтонизм. Отправила в коридор подождать, открыл на телефоне эти цифры , вижу и щелкаю как орешки меньше секунды на картинку, а в ее журнале не разобрал цифирку. Чуть меня в безработные не определила. Все обошлось !!!!, но прежде чем идти читал отзывы, и с ней столкнулась. Дерзкая конечно бабушка. Все остальные врачи, молодцы ! Вежливые и доброжелательные.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
руслан полканов
5-darajadagi shahar bilimdoni
1-iyun
Пришёл в данное заведение за справкой на права (продление) первый кабинет врача офтальмолога. Зрение у меня (-2 ) очки одеваю только когда за рулём и смотрю тв, хамское с насмешками общение доктора, почему без очков, послала за рецептом почему то именно в Кронос. Справку подписывать отказалась, из уплаченной суммы удержали 300р. Данный медцентр не рекомендую!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Аввакумова
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2025
Не понимаю, на чём основаны негативные отзывы. Дважды, с разницей в 10 лет, делала справку на замену прав. Оба раза с оформлением, ушло 30 минут на весь осмотр, никто не придирается. Всё чётко и по делу. Печать нарколога и психиатра там же, никуда дополнительно ходить не надо. Спасибо за вашу работу!
4
4
Tashkilot javobini ko‘rish
андрей м.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-yanvar
Делал справку для ГАИ ,замена В/У , BCD .По времени заняло примерно час.Персонал адекватный ,благожелательный.Может повезло(в прошлом на таких комиссиях на кого только не попадал за 30 лет)!Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Евдокимов
7-darajadagi shahar bilimdoni
8-aprel
Не рекомендую данную клинику из-за врача офтальмолога которая не хочет выполнять свою работу. Мало того человек разговаривает грубо и недовольно, как будто бы пришел холоп к боярину. Вместо определения вашего зрения просто отправляет за рецептом, который между прочим выписывают в каждом «ларьке» где продают очки. Зачем ей платить тогда деньги! Услуга в прохождении мед.осмотра на получении справки на ВУ стоит 5000₽, а сейчас наверное уже 5500₽. Хорошо что хоть деньги вернули и то не все. Но к врачу психологу/наркологу претензии ноль. По итогу всех врачей прошел в другой мед.клинике. С этой клиникой больше не хочу иметь ни каких дел, пока они не наймут нормального врача который будет выполнять свою работу. Вообщем если вы поняли что зрение упало то сначала идите за рецептом и только потом в эту клинику если все же захотите получить у них справку. Офтальмолог у них для галочки сидит.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Самолетов
11-darajadagi shahar bilimdoni
23-may
делали справку на обучения на права ребёнку. Окулист даже не проверял зрения у ребенка просто спросила у него какое у него зрение, а он на бум сказал. В итоги она отказала ставить печать и пришлось ехать подтверждать в поликлинику что зрения в норме. Вообщем не врач, а секретарь ( только ставить печати и подписи). Ели вам нужен врач то не сюда.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Марычев
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2025
Горячая линия сказала приезжайте в любой филиал, сделаем справку с анализами для бассейна. Приехал, у них не работает лаборатория, не могут помочь. Отправили в другое отделение, сказали они работают до 17.00, оказалось до 14.00. Полная некомпетентность и нежелание работать. Потратил весь день на поездки, в итоге сделал в соседней фирме все за 10 мин и на 200 руб дешевле. Крайне не рекомендую, с такой конкуренцией, и таким подходом, будут только терять клиентов. Хотя 4 года назад обращался, все было хорошо.
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Уткина
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2025
29 октября 2025 проходила мед комиссию для замены водительских прав. Повезло, что очередей нет, но не повезло с офтальмологом, зайдя в кабинет, офтальмолог пожилая женщина стала сразу бубнить "хоть кто-то нормальный придёт или нет, никто ничего не видит" Я ей сразу сказала, что в справке нужно указать "вождение с коррекцией зрения" рассчитывая на то, что она подберёт мне стеклышки, дабы не мучится. На что она сказала "либо идёте к офтальмологу за рецептом, либо ставлю не годна" Работая до декрета также в мед центре, никогда не наблюдала подобного, всегда подбирали стекла и понимали какое зрение. Пришлось потратить доп время, чтобы найти оптику где проверяют зрение и выписывают рецепт, только после рецепта она поставила стекла, чтобы убедится что я не на улице нашла его и дала наконец-то допуск. Единственный врач из-за которого сложилось негативное впечатление. Итак платим не малые деньги, так ещё бегай и ищи рецепт, потому что данная особа не хочет делать свою работу!!!!
11
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина Ф.
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2025
Проходила комиссию на права, офтальмолог неадекватная женщина, стала орать на меня, что я не знаю какое у меня точно зрение ( я сказала что у меня есть очки для дали, ношу очень редко , только в театр или на концерт) что она НЕ обязана мне проверять зрение , это просто ужас. Такое хамское отношение. В итоге проверила мне и оказалось, что я допускаюсь к вождению без очков. Очередь огромная, администратор всего 1, который делает за всех. Ужас. Впечатление очень неприятное от заведения, после этой бабушки - офтальмолога. Справку сделали за 1,5 часа, в одном месте, на том спасибо. А так впечатление ужас , не рекомендую этот филиал .
8
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий К.
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2025
Проходил мед. освидетельствование на водительские права, прошел всех врачей за 45 минут, с учетом очереди. Быстро, оперативно, цена как и в любой платной клинике
Tashkilot javobini ko‘rish
Лёлька Ванина
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2025
Проходила комиссию по замене прав. Офтальмолог проверяет зрения в кабинете где дневной яркий свет , а в комнате где таблица с буквами темно и ели светит лампочка.. Врач стала орать что я ни так читаю... И читала я явно ниже 4-5 строчки , начала орать что не допустит меня.. На сколько знаю просто должны написать что рекомендую водить в очках... Зрение у меня не очень хорошее только в одном... Когда едет автобу далека не вижу номер маршрута(раньше видела) зрение подсело вследствии работы за компьютером ... Но это не критично... Я в состоянии различить автобус например от фуры или любой другой машины издалека... Я что за рулем буду один глаз лопаткой закрывай буду? Советую руководство поговорить с сотрудниками, что орать недопустимо как то не очень... Владычица морская тоже мне ...
12
Tashkilot javobini ko‘rish
Венцеслав Крыжановский
21-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Оставлю независимый отзыв. Я мужчина 40 лет , проходил мед. комиссию на продление прав в Эксперте на Комсомольской 35б. Народу немного , но всегда очередь, администратор один - девушка. Врачи адекватные , но ! Терапевт своеобразная женщина- имейте ввиду. Окулист - если плохо видите - приходите обязательно с очками , вас просто могут развернуть обратно и это тоже верно, они несут ответственность за подписанные документы!!! Если у вас все в порядке со здоровьем, без проблем проедете комиссию .
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Чиркова
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2023
Летом делала медкнижку для практики, сделали все за час, персонал относится хорошо, без криков. Единственное, что не поставили допуск к работе (печать), ходила в октябре. Объяснила ситуацию, без споров поставили и даже извинились, что так получилось. Если нужно быстро сделать медкнижку, то советую. Дорого? Зато быстро и качественно) Делала за 4500. Один минус, что нет УЗИ, приходилось идти в другую клинику и делать ещё за 1200(
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Шумов
25-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2023
Проходил комиссию на права. Быстро, с запросом психиатра и нарколога с места прописки, все четко. Но. Если у администратору негде оставить ребенка, то дайте ему книжку, пусть сидит и читает в углу, а не видосы смотрит. Далее, если у вас клиент опоздал на 5 минут на сдачу анализов, не надо глаза закатывать и на повышенных тонах говорить, что это детсад. Он, вообще -то, деньги вам платит.
5
4
Иван Комаров
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2025
ПРОХОДИЛ МЕД. КОМИССИЮ ДЛЯ СПРАВКИ В АВТОШКОЛУ. ПЕРСОНАЛ СУПЕР, ВРЕМЯ ПОТРАТИЛ МЕНЕЕ ПОЛУЧАСА. ВЫРАЖАЮ ГЛУБОКАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ. КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ВЫСОТЕ.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Качулин
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2024
Здравствуйте пишу в первую очередь отзыв для людей. А то некоторые пишут что все плохо. Проходил сам лично медкомиссию не давно все отлично, приветливый персонал, приятная общительная девушка на ресепшене. Врачи все адекватные и абсолютно нормальные люди. Так что если у вас у самих что то со здоровьем не надо винить других людей и писать про клинику негативные отзывы. Прошёл всех врачей мин за 15. Единственный мой косяк самого не глянул сразу на госуслугах что оказывается автоматически продлили вод удостоверение на три года. Можно было медкомиссию до 2027 года не проходить.
7
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Колногорова
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2025
ждать одного человека в регистратуре по 40 минут это конечно не очень здорово, ещё женщина одна на всех и нерасторопная такая) в городских бесплатных поликлиниках все это быстрее в разы жаль нельзя поставить минус 5 звезд
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Бабанин
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2025
Проходишь врачей одним днём, не столкнулся с очередями, быстро сделали мед. книжку
Tashkilot javobini ko‘rish
Федор К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2025
Проходил мед.осмотр от работодателя.очередь к терапевту была более 15 человек.сдался,но позвонил на горячую линию,где со мной пообещали связаться и обсудить проблему.был успешно проигнорирован,и повторно отстоял более 3 часов) по остальным специалистам проблем не было
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анатолий Мысов
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2024
Очередь в регистратуру огромная простоял 1 час 40 мин. На регистратуре работают люди некомпетентные. Ничего не знают. Отношение к людям отвратительное. Идите в другую
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2023
Очень приятное впечатление. Оформляли справку 086у с дочкой. Доброжелательные администраторы, внимательные врачи. Прошли всех специалистов быстро, без очередей. Спасибо!!!
3
2
Мария Алексеева
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2020
На ресепшене - девушка приятная, все оформила быстро, очереди нет, людей тоже не было, но... врачи - увы, возможно просто не стой ноги встали, тем не менее - отношение ужасное.... делала медицинскую справку для бассейна, пройти 2 врача-дерматолог и терапевт. дерматолог - очень по хамски себя вела, терапевт чуть лучше. при измерении давления после окончания процедуры - сказала снимайте сами прибор.... (тут я уже выпала в осадок, может еще чего за вас сделать за свои же деньги) справку делала 11.09.2020, надеюсь что главный врач вашего учреждения комментарии читает и проведет беседу с подчиненными о их поведении
9
1
Ника Т.
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2021
Добрый день. Воспользовались услугами центра 5 раз ( муж сдавал кровь). Сотрудники вели себя культурно, забор крови был произведен профессинально. Но сегодня (28.09) медсестра ( Анастасия А) вела себя грубо, не слушала, что ей говорит пациент, показывала свое недовольство. В центре процедуры оплачиваются деньгами пациентов! Свое настроение должно оставаться за дверью кабинета! Надеемся, что руководство центра примет меры и ознакомит своих сотрудников с этикой общения!
5
1
Галина Сухарева
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2024
Вопрос к руководителю мед центра . Почему вместо офтальмолога принимает врач , не имеющий к офтальмологии никакого отношения? Ни осмотра ,ни проверки зрения . Просто поболтали так сказать за жизнь ...
4
Tashkilot javobini ko‘rish
М
М
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2020
Отличный мел. центр!!! Обращалась туда много раз, всё отлично, вежливый персонал, все справки за 15 минут!!! А если прежде чем идти за услугой, зарегистрироваться на сайте, то получишь скидку, что не может не радовать!!! О регистрации нужно сообщить девочкам в регистратуре.
5
6
Иулия
19-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2021
Была с подругой зимой, ей нужна была медсправка для ГАИ. Сделали все быстро. Но запускали по одному в дверь. Остальные должны были оставаться на лестнице, а не у них в холле... Заведовала всем по видимому уборщица. Даже зашла в туалет, проверить смыли ли...как то не по себе, после такой проверки....🤦‍♀️Хотя администратор была за стойкой.
2
2
A
Anonim fikr-mulohaza
5 -dekabr 2018
Вот читаю отзывы о медицинском центре на Комсомольской улице 35б. У меня сложилось мнение, что люди ходили во Владимирский централ или еще куда похуже, но не к врачам. Прямо изверги сидят там! Вот и я шел с опаской, за справкой для прав. Живу рядом. Увы, господа писаки, ничего подобного там не заметил. Прекрасный, удивительный центр. Врачи приветливые и доброжелательные, от терапевта до офтальмолога, все до единого. Приветливо встретили в регистратуре. Никаких дурацких вопросов и придирок. Руки не выкручивали. Все быстро, за 15 минут, дольше шел. А тем кто написал плохо, прежде всего, советую посмотреть на себя в зеркало и сходить в муниципальную больницу, например, и потом писать. Ни разу не были? Советую, «понравится»! И еще, не дай бог, с такими горе писаками с правами встретиться на дороге!!! А если вы нормальный человек, приходите, и все будет нормально!
13
6
Сергей Назаров
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2021
Справку для ГИБДД отказались выдавать. Пришел, оплатил деньги, прошел всех врачей. Терапевт сказала, что не может определить годен ли я для вождения автомобиля, справку или заключение о непригодности выдавать не будет и мне нужно ехать в местную поликлинику, проходить обследование и привозить ей бумаги. Деньги отказались возвращать. Не рекомендую. Деньги взяли, а результата нет, пришлось делать справку в другом месте.
11
1
Светлана Драгова
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2019
Хороший мед.центр справку сделали за 15минут. Персонал и врачи вежливые. Даже сделали скидку, хотя не было при себе флаера. Скидки даются ученикам некоторых автошкол.
8
2
Ольга Великая
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2022
Если хотите быстро сделать справку на водительское удостоверение или охотничий билет рекомендую данный центр. Причем качественно посмотрят, а не просто штампы поставят.
2
Мария Тихомирова
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2021
Пришла сделать справку 5 мая в 13 часов, заранее спрашивала в группе вконтакте до скольки они работают, так как праздники. Мне ответили что они будут работать до 13:30, прихожу туда у них на двери написано, что они работают до 14. Захожу в 13:00 в центр, а они мне говорят, что они закрыты. Сначала разберитесь с графиком работы, а потом работайте, никакой организованности...
5
1
Татьяна Серебрякова
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2021
В 2017 году конечно было все в наилучшем виде , спустя столько лет сразу видны изменения , особенно на отношение врачей и администраторов к клиентам , не так все быстро происходит , как раньше , но сделать мед.книжку или просто пройти медосмотр для работы на один раз пойдёт , ну в общем хуже все стало ..
3
2
AMG Akrapovich
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2024
Проходил медкомиссию на водительское удостоверение всё на высшем уровне очень быстро всем советую благодарю за работу
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
19-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2021
Врачей можно пройти за 2 часа! Очень грубая девушка на рецепшене: хамит, повышает голос! Да и врачи некоторые тоже очень высокомерно относятся! Чувствуешь себя в бесплатной поликлинике, только за деньги!
4
алексей куликов
15-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2023
Прошли всё быстро очереди нет , ценник удовлетворительный. Всех врачей обошли без проблем. Рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Е.
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2025
Написано что делают флюорографию, ждала 20 минут, в итоге нет флюорографа !!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
елена ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2021
12 проходила комиссию, офтальмолог и лоринголог очень грубые, остальные врачи приветливые, администратор приветливая, в целом рекомендую, время ушло всего 15 минут
3
3
Марина Кирсанова
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2022
Хороший медцентр. Два раза проходила здесь комиссию. Все довольно быстро, все врачи в одном месте. Очень удобно. Пять звезд . Рнкомендую
1
1
Станислав Миролюбов
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2021
Проходил медкомиссию на права кат В очень всё понравилось,дорого правда обошлось 2.5к но за то все врачи есть и вежливые,и быстро,В общем если денег не жалко то рекомендую
2
2
390446 М.
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2021
Так то норм у меня без очереди получилось народу не было больше только оформляли в регистратуре,2800р немного дороговато по городу для справки на продление срока действия в/у кат В
1
2
Саша З.
2-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
Удалите из описания услуг флюорографию, её здесь не делают.
сергей с.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2020
Получал справку на замену вд, времени заняло 15-20 минут, не компетентности в действиях врачей и на рецепшене не увидел. При мне одного товарища не пропустили.
4
1
Валерий
14-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2020
Отличная клиника! Справку на права категорию B сделали за один визит за 40 минут, включая очередь в регистратуру.
3
2
Дмитрия Шишов
17-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2023
Хороший персонал быстро приняли без очередей. Справка по замене прав.
3
olegdoma1971
25-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2022
Удобно расположен. В шаговой доступности от общественного транспорта. Вежливый и квалифицированный персонал.
1
елена маковеева
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2025
Отказали в оказании услуги. Хотя все уточняли по телефону.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Ж.
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2021
Очень быстро делают медицинские справки для водителей, всё врачи в одном месте. Цены приемлимые.
3
1
Елена
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2023
Медицинский центр оставил приятное впечатление. Мед.комиссию прошла за 15 минут. Персонал вежливый. Спасибо.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3