Izlash
Marshrutlar

Exist.ru

Sharh
Fotosurat
10
Fikr-mulohazalar
81
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
223 ta baho
Bu joyga baho bering

81 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Игорь
6-darajadagi shahar bilimdoni
7-yanvar
Уже более 10 лет заказываю запчасти в Exist. Очень удобный ресурс, большой ассортимент аналогов, прекрасная функция консультации эксперта. Мой консультант Дмитрий помог найти VIN на байк, что упростило задачу поиска запчастей, также всегда отзывчивый на любую просьбу. Спасибо Дмитрию за советы в выборе запчастей. Считаю самым лучшим сервисом в России
Леонид Вороненко
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2025
Заказываю в Экзисте запчасти давно. Столкнулся с проблемой , на машине не родной мотор , по вину невозможно. Дмитрий очень выручил , помог разобраться и заказать. Приятная неожиданность. Пообщавшись понял , человек на своём м месте, работу знает , и что советует все в тему. Благодарю Дмитрия за отношение и внимательность . буду обращаться только в экзтст. Дмитрию здоровья и благополучия
1
Андрей Р
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2025
Магазин exist.ru удобный для поиска запчастей, легко можно найти нужную деталь, а схемы значительно упрощают процесс выбора. Однако что касается работы менеджера Дмитрия, то тут возникают проблемы. Этот человек – пример абсолютной непрофессиональности. Он не здоровается, игнорирует клиентов, сидит и молчит, смотря в компьютер, даже когда вы пришли за своим заказом. Вместо нормального обслуживания вам предоставляют ощущение, что он делает вам одолжение. Возврат деталей – отдельная история: Дмитрий обязательно будет искать повод докопаться до какой-то мелочи, бубнить себе под нос и ворчать, даже не поднимая головы. Вообщем, от мужского в этом человеке осталась только его имя. Магазин, в целом, рекомендую за удобство и наличие запчастей, но если в пункте выдачи вас встретит Дмитрий – лучше приготовьтесь к неприятному общению. И возможно даже стоит поискать необходимые детали в другом месте.
8
1
Дмитрий
13-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2024
Удобный сервис закупки запчастей. В приложении на смартфоне или в браузере компьютера создаёшь гараж с данными своего авто и можно выбирать на него запчасти. Быстрый поиск через запчасти для ТО, где все популярные расходные материалы сразу. Сроки доставки - быстрые( можно выбрать дешевле, но дольше) и цены ниже чем на рынке или в маркетплейсе. Пользуюсь постоянно для своего авто и родственников.
1
Н
6-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
пользуюсь этим офисом только в крайнем случае, пользовался бы чаще если бы не менеджер , как я понял по комментариям Дмитрий его зовут и что не у одного меня негативные эмоции от посещения офиса из-за этого человека. на месте экзиста я бы посоветовал разобраться в ситуации, думаю ваш уровень выручки поднялся кратно..и ради интереса, задайте вопрос Дмитрию, почему он не здоровается с клиентами, послушаете забавную историю.
Марина
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2024
Всё хорошо с сайтом, можно подобрать запчасти, но вот получение и общение с сотрудниками в Таганроге оставляет желать лучшего, ощущение, что ты у них дома и нежданный гость. Менеджер - очень уставший (имени, к сожалению, не знаю), он вздыхает и умирает над любым вопросом, ему видимо настолько плохо, что пора его отпустить уже домой, или в отпуск или в свободное плавание.
9
Ю
Юра Бугров
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2023
Отношение к клиентам доброжелательное и профессиональное. Подскажут, если есть вопросы. Уже несколько раз покупал запчасти на машину у них. Доставка быстрая - вечером заказал, во второй половине можно приезжать и забирать. Не все товары конечно, но большинство с быстрой доставкой. Во время оформления заказа на сайте станет понятно, когда приедут запчасти. Качеством обслуживания я доволен.
2
8
Юлия Маринина
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2024
Очень здорово, что есть такой магазин, только за это 5⭐️ Если забрать какую то мелочевку, все замечательно, но совершенно не клиенториентированные. Если у вас какой то крупногабаритный товар, то вам следует позаботиться о доставке заранее. (У них доставки нет совсем) Очень хорошо если будет парковочное место свободно возле магазина, если нет, что ж, либо перекрывать полосу движения одну 🙈 либо становиться напротив на парковке и нести груз через проезжую часть (благо пп рядом)
1
Александр
19-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2024
Цены приемлемые, однако отношение специалистов напоминает вариант, как будто вы пришли к ним домой и залезли в холодильник. Особенно вы получите порцию "удовольствия", когда принесёте товар который вам не подошёл. Стараюсь крайне редко пользоваться этим магазином. Только в части безысходности.
10
Михаил Шарабанов
18-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2022
Давно не пользовался Экзистом, но на днях снова столкнулся. Был период, когда площадка работала ужасно, но сейчас то ли повезло, то ли конкретно этот пункт выдачи адекватный, не могу сказать. В итоге запчасти для Пежо 207 обошлись по вполне конкурентному ценнику, пришли в течении недели с учётом майских праздников. И раньше сообщение в личном кабинете о готовности к выдаче означали что заказ готов к выдаче у поставщика (что очень путало), теперь как у всех- это ваша выдача в выбранном пункте.
1
3
ЭГи
16-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2023
Классный дешевый и с качественными запчастями, уже довольно долго у них покупаю пока все гуд,но скажу сразу выбирай те через приложение запчасть позиций больше манагер не всегда вам предложит то что надо.
2
2
Евгений Шамсутдинов
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2025
Сам магазин хороший, единственное нарекание - один из менеджеров ведёт себя откровенно по хамски, вечно недоволен!
2
1
MteaM
20-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2025
Хороший магазин. Запчасти все под заказ. Доставка быстрая. Персонал вежливый и профессиональный.
1
Сергей D.U
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2023
Скажу честно, сотрудник более старшего возраста обслуживает отвратительно. После оформления заказа онлайн перезванивает через неделю и сообщает, что на ваше транспортное средство такие запчасти не подходят, хотя я оставил оригинальные артикулы переубеждает и переносят заказ на более поздний срок. В итоге уже в третий раз приходят не те запчасти. На вопрос почему? Ничего конкретно объяснить не может. НЕ СОВЕТУЮ ИМЕННО ЭТОТ ОФИС.
14
Ольга Скворцова
13-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2022
Пользуюсь услугами относительно часто, на этом адресе два менеджера, один один норм, но попадала на него всего два раза, а второй...загадочная личность! Сам у себя на уме..сам с собой разговаривает и не очень приветлив. Доставка обычно быстрая, также удобно что приходит смс оповещение.
6
С
Салават Шарифуллин
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2024
Работники хорошие. Пришел, фамилию назвал- все отдали. А вот само приложение онлайн не удобное. Снпчало надо в общем инете номер запчасти найти, потом вбить в приложение и будет Вам счастье. Удачи.
2
2
Ринат Баранкулов
17-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2021
Заказал две одинаковые запчасти. Пришли две разные. Запчастей было много и на месте вскрывал не все. На месте установки выяснилось что они совсем с разных машин. Заменить отказались.
9
Фёдор С
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2024
Платформа,в принципе,не плохая, но вот так называемый "менеджер" Манышев портит все плюсы. Категорически не рекомендуется общение с данным персонажем. Если и пользуетесь exist, то лучше выбрать другой пункт выдачи.
9
Павел Книгин
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2023
Сказать чтоб цены были низкие нет,но отношение к покупателям именно в этом магазин-офисе хуже не придумаешь!один из продавцов прям вынудил отказаться от купленных запчастей!сначала стоишь ждешь 5минут!вас игнорят,а потом общаются как будто вы еще денег должны дать!и это в частности один продавец!
13
DavidPars
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2023
Пункт выдачи автозапчастей. Если нужно получить консультацию в выборе нужной запчасти, лучше приехать лично. По телефону, обычно, менеджеры отмахиваются
2
2
Артём Сергеевич
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2024
Все бы хорошо, но теперь получить заказ можно только в режиме лотереи - если сервер отключился, происходит история до боли напоминающая сцену из известного мультфильма. "Посылка есть, но я Вам ее не отдам, у нас сервер рухнул". Печаль 🥶
1
Виктор Ковалев
12-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2022
В магазине много запчестей и при чем на старые модели правда под заказ,но ценник дороже чем у конкурентов к примеру в автороссе дешевле
4
1
Алексей С.
18-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2020
Точно, быстро, недорого. Легко найти. Нет очередей. Есть место для парковки. Пользуюсь сетью магазинов этой фирмы лет 15, теперь и в Таганроге.
3
3
A
Anonim fikr-mulohaza
31 -may 2021
плохое обслуживание. по телефону отказались консультировать относительно запчастей, ответил какой-то ленивый менеджер с гонором. попросила отправить на вот сап, так ничего и не прислали, хотя людей у них не было, вечером проходили там было пусто, что неудивительно. Все куплю в другом месте, сюда ни ногой!
10
sir-ota2010
25-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2021
Очень доволен и ценой и условиями доставки. Всё очень быстро. Написал в соц сети ВК, связался с продавцом, обозначил запчасть. Продавец профессионал, очень приятно работать с такими людьми. Советую всем. Остался доволен!!!!!
1
Александр Кириешкин
20-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2025
Хороший пункт выдачи с хорошим сервисом. Да, дорого. Да, не всегда подходит. Но они стараются...
1
1
super.vad-987
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2022
Заказывал масло GM производства EC привезли Российского розлива, заклеив своим стикером место производства. Мелочь вроде, разница пару сотен рублей, но осадочек остался. Больше никогда ничего у них не заказывал
6
1
Наталья Полящук
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2021
Сама компания нравиться,но сегодня 8 мая,убил продавец,при возврате запчастей,до этого заказывали на одну машину,потом на другую,первые забирали раньше, вторые 3 мая,,как дятел сидел доказывал обратное, машины разных моделей,говорил деньги не вернут,нет вернули спасибо,просто если этому чудо не нада работа,пусть, уступит кому надо знаю разговор не очень,но не приятно г.Таганрог
12
1
Сергей Клычев
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2022
Считал быстро приходят товары. А когда не те запчасти пришли.решил поменять так через губу процедил. Приходи к тому менеджеру у которого заказывал. К клиенту отношение плохое.
3
1
Алексей П.
17-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2019
Хороший магазин автозапчастей. Всё доставляют быстро, цены демократичным.
3
красив
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2021
Продавец, это нечто! Явно человек занимается не своим делом, выражение лица, что его кто-то сильно обидел в детстве. Ещё норовит нахамить, правда быстро осаживается если сразу пресечь это безобразие. Рекомендую компании отказаться от услуг этого человека.
19
Игорь М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2021
Ужасное обслуживание. Продавец настолько блатной по общению с покупателем , что даже на козе не подъехать... А выражение лица будто он, кроме лимонов ничего не кушает, всё время кривится. Матерится себе под нос. Вообщем впечатление крайне не приятные от обслуживания. P.S. желательно перед входом в магазин наверное стучать и спрашивать у продавца разрешение войти в магазин.
20
Анна С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2021
Очень хороший магазин и компания в целом. Но продавец испортил настроение на весь оставшийся день. Про нормы приличия в детстве, видимо, не рассказывали. Да ещё и клиентов обсуждает при посторонних с коллегами.
11
Тамерлан Акбаев
18-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2025
Очень компетентный и внимательный сотрудник, помог с заказами.
1
Андрей Третьяк
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2022
Большой ассортимент. На китайцев запчасти хреновые, но это вина китайцев)) цены нормальные
Алексей
16-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2024
Продавец не здравствуйте не до свидания. Сидит в компьютере как будто никто не пришел. Стоял ждал пока он в кнопки натыкается. А что делать!? Жания там заказывать как-то пропало
10
Сергей Терёхин
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2024
Нормальный магазин , с нормальными ценниками. Все дошло , вроде оригинал
1
2
Дмитрй Кирсанов
2-darajadagi shahar bilimdoni
9-aprel
Заказ сделал, но ни ответа ни привета и дозвониться невозможно
Денис Шевченко
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2021
Отвратительный магазин. Поставщики отменяют заказы без объяснения причин. Менеджеры грубят и совершенно не хотят работать.
9
Игорь Константинов
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2022
Заказал деталь , изначально дата поставки была на следующий день , а итоге захожу в день предполагаемой доставки , а она изменена на 9 дней позже
3
1
Андрей Пыжов
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2022
Быстрая выдача. Вежливый персонал. Хорошая упаковка.
1
4
Дмитрий Димасин
12-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2022
Вынужденно пользуюсь данной конторой. В организации 2 менеджера, молодой,всегда приветлив, поможет,подскажет, и второй по старше. Ко второму даже слова подобрать трудно,ощущение, что человек ненавидит
15
Серега Солодченко
15-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2022
Большой выбор запчастей хорошее обслуживание
4
Гурьев Игорь
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2020
Разочаровали, сделал заказ, в день доставки позвонили - поставили перед фактом, что поставщик отказал в поставке.
7
1
Азовчанин
15-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2022
НЕ плохой магазин, но доставка не очень быстрая, есть местные которые работают побыстрее, а зачастую и цены бывают пониже.
4
1
logik-sv
13-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2018
Обслуживание хорошее доставка при заказе через интернет вовремя
5
3
И
Ирина И.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2018
Хороший выбор, низкий цены, быстрая доставка
5
Владимир Карлюкин
15-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2025
В последнее время задержка заказов,
2
Евгений Кононов
30-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2020
Цены средние, возможность выбора разных производителей
3
1
Владимир Г.
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2018
Ужасное качество обслуживания. Высокие цены. Нарушение сроков доставки.
9
1
  1. 1
  2. 2