Izlash
Marshrutlar

Exist.ru

Sharh
Fotosurat
40
Fikr-mulohazalar
295
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
797 ta baho
Bu joyga baho bering

295 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Павел Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2025
Приобретал запчасти для ТО на авто, в приложении оставил заявку на подбор детали, получив артикул от них , заказал запчасть, но она не подошла в итоге. Деталь менять отказались, сославшись , что заказ был оформлен более недели назад . Будьте внимательны оставляя заявку на подборы деталей , ответ может оказаться некомпетентен.
Дмитрий Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2025
Хороший магазин. Помогут подобрать запчасть. Быстро привозят заказ. Запчасти разные, на любой кошелёк. И качество в порядке. Всё отлично!
Игорь Ткач
8-darajadagi shahar bilimdoni
14-aprel
Заказал масло! Приехал забирать, банка настолько в руках была мягкая как пакет кефира, очень сомнительные канистры, непонятно , что там и откуда везут. Отказался! Обращайте внимание что покупаете.
Наталья Т
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2024
Хорошее место. Запчасти заказываю не первый раз. Заказ приходит вовремя, система оповещения работает хорошо. Если нужна консультация, по телефону все подскажут. Один раз заказала лишние запчасти, вернула без проблем (в установленые законом сроки).
1
Каюмов Рамиль Хоммятович
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2025
Заказ должен был прибыть 24.04, перенесли на 02.05. После этой даты до 06.05 никто трубку не берет, на сайте статус "в работе". Отменил заказ, но никто данный запрос не отрабатывает и трубку не берут.
Ника К.
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2024
Два последних раза возврат. Не оригинал запчасти. Причем знаю, как должно выглядеть если оригинал. Нет же,левак, а уверяют в этом пвз , что орига. Ребята, так уверять не стоит, особенно если в наше время столько левых запчастей. 20 годков за рулём своего равчика 1 поколения. Хотя наверное от пвз не зависит, но и не подтверждайте про оригинал, лучше промолчать, будет намного мудрее.
3
Ольга К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2025
Адрес по моему не точный. Но все отлично. И качество запчастей и работа сотрудников. Сотрудники -Большие молодцы!!! Спасибо им огромное !
Sergey K.
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2024
Они убьют вам двигатель - масло SHELL от Василия Алибабаевича. Контрольная закупка была в другом офисе EXIST на ул. Академика Челомея, 12, но проблема имеет системный характер и может касаться масла других известных брендов, поэтому предупреждать надо всех. Раньше доверял и в апреле купил 2 канистры SHELL HELIX ULTRA производства Германии и Италии. В обоих что-то жидковатое, текучее, бледно-желтого цвета, явно не густой и вязкий SHELL темно коричневого цвета. Продукт скорее напоминает бессмертный рецепт от Василия Алибабаевича на основе ослиной мочи (сами посмотрите на фото). Пришлось залить, т.к. свое масло было уже слито. Через 2 дня загорелся «Чек», съездил на сервис – ошибка по давлению масла в системе. Звоню менеджеру, прошу заменить контрафакт - отказ. Говорит - «… а вы поездите годик, если двигатель не стуканет, значит все нормально, а если стуканет, тогда оформите претензию». Как вам такой совет для двигателя Мерседес? Или – «…сейчас у всех параллельный импорт, привыкайте», или - «… а вы купите у нас другое масло, мы вам скидку дадим, будете этой скидкой свои понесенные затраты покрывать». Юмор, конечно, всегда приветствуется, но здесь он может обойтись вам очень дорого – сначала задиры, потом капиталка, потом новый двигатель. Запрашиваю сертификат качества – отказ, пишу письменную претензию – не отвечают. Короче говоря, ни с документами, ни с созданием хоть какой-то видимости настоящего масла уже не парятся, торгуют самый дешевый контрафакт. Резюме – обходить стороной! Если все-таки купили, откройте его на кассе, отлейте в баночку, посмотрите-понюхайте. Спросите сопроводительные документы и протоколы испытаний партии, почитайте, кто импортер, есть ли у него регистрация в Росреестре? Не узнали свое масло – возвращайте сразу на месте по несоответствию внешних характеристик оригиналу (это такой же показатель качества, как и физико-химические свойства). Поставьте лайк, если хотите предупредить других честных людей.
5
2
Андрей
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2025
Запчастист у них очень некомпетентный, глядя на мой клапан, не смог подобрать правильно запчасть, когда клапана пришли не те, что нужно, только тогда выяснилось, что они разных размеров бывают 🤷 я просил сверить сразу размер , мне сказали, что тут только один такой
1
Сергей
18-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2024
Постоянно делаю заказы здесь. Менеджер при заказе (последний раз) даже перезванивал и скорректировал заказ: поменял не очень удачную (неоригинальную) деталь. В итоге все получилось с установкой в авто. Рекомендую
1
Азам Касимов
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2025
Приехал за заказом ,по техническим причинам мне его выдать не могут , отвечают грубо как будто я им денег должен ,не извините не чего . Пользоваться услугами сервиса больше не буду , потратил в пустую полтора часа . По чему в приложении нету не какой информации о не работоспособности офиса ? Пуш уведомление отправить не так сложно . Сотрудников научите манерам .
1
1
Павел П
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2023
Не следят за качеством и подлинностью запчастей. стали попадаться подделки. Вместо подшипника ступичного skf в июле 23 года пытались впарить явный фальсификат, хорошо посмотрел внимательно прежде чем оплатить. Взглянув на подшипник после моих опасений и подозрений менеджер согласился, что деталь контрафактная. На претензии сказали, что они всего лишь агрегатор... Несколько лет назад покупал якобы оригинальные шаровые опоры PSA, загрохотали через 25 тыс. км., вероятно это был паленый оригинал. Таким образом, теперь плюсы для меня то, что близко по местоположению и заказывать могу без предоплаты онлайн, в остальном доверия не заслуживает, надо все проверять. Важные детали теперь покупаю в других магазинах.
4
2
Елена П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2023
Легко найти адрес, быстрое обслуживание в пункте выдачи, большой ассортимент на сайте. Заказал, дождался уведомления о том, что все позиции в сборе, заехал, забрал и привет ))
3
1
Andrey Skripkin
19-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2023
Спасибо большое за помощь, которую всегда сотрудники оказывают,когда возникает трудность с выбором деталей к машине! Оптимальное соотношение цены и качества в ассортименте этой компании .являюсь многолетним клиентом и очень доволен.
3
2
Станислав Миронов
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2025
Был на 3ий Владимировской не однократно и всегда все устраивало ,что продавцы и сроки доставки. Советую, молодцы
константин и.
5-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
Два дня пытался дозвониться, трубку не берут, но сам магазин работает. А так все хорошо, иногда сроки доставки деталей в магазин переносят по несколько раз
Анна Мамонтова
13-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2023
Заказывали на сайте этого магазина запчасти, приезжала забирала самовывозом, все удобно, рядом есть парковка что тоже немаловажно. Хорошие сотрудники , очереди не было
1
2
Андрей
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2024
Хороший магазин запчастей, большой выбор быстрая доставка, хороший сайт подбор запчасти по номеру. Модель авто и год выпуска. Есть аналоги.
3
Константин М.
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2023
Являюсь клиентом экзиста много лет (больше 8). Особенно хочу отметить самые низкие цены на запчасти, если готовы подождать. Если ждать не готовы, то цена будет немного выше… Для меня, это отделение очень удобно расположено. Всегда приветливые менеджеры. Однозначно лучший!
1
1
Пользователь A.
7-darajadagi shahar bilimdoni
6-iyun
Быстрые поставки, приветливый персонал. Пользуюсь уже многие годы.
Юрий Сальников
15-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2024
купил кучу запчастей, в том числе свечи BOSH, поехали на сервис авилон. Свечи оказались левыми, видно визуально, откровенный левак. Обратно не взяли, потребовав акт дефектовки, Авилон Акт не дал. Послали с двух сторон. Написал заявление в прокурату на Экзист и Авилон
4
Алексей
14-darajadagi shahar bilimdoni
23-mart
Привозят детали раньше срока поставки, я доволен 👍
Сергей Д.
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2025
Отличный персонал, помогли подобрать запчасть, объяснили, рассказали, посещением остался доволен.
i Дмитрий Орандже
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2023
На мой заглядывает это клондайк для автомобилиста. Являюсь клиентом экзистенциальный более 10 лет, когда было пару точек в Москве, потом появилась курьерская доставка в ограниченные периоды времени, а теперь когда в районе появился пункт выдачи больше нигде запчастей не покупаю. Удобный поиск по vin, подбор аналогов,. Про цену скажу отдельно, сравнивая цены с 2018 и сейчас вижу повышения на 30%, что в рамках инфляции. Непонятно почему по телевизору говорят, что детали к нам не идут, где вы их берете?)
3
2
Дмитрий Николаевич С.
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2023
Хороший магазин. Пользуюсь лет 15 и всегда качественно и в срок (раньшеони были на 2-й Владимирской) . Конечно какие-то детали/изделия можно иногда найти и дешевле, но не на много. Зато я лично на подделку в Экзисте не попадал. Так, что для меня Экзист - это магазин запчастей по умолчанию. Конкретно этот магазин меня ни разу не подводил.
1
3
Alexander Mallerov
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2023
По вин номеру всегда можно заказать нужную запчасть. Если следить за акциями, то можно и дешевле, чем в других магазинах. Удобно, рядом.
1
1
Денис
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2021
В целом ок, обычно и нужные запчасти есть (или привозят туда быстро), и сотрудники компетентные и доброжелательные. Но иногда бывает странное и неприятное - например, деталь обещают доставить в магазин в 10 утра среды, а доставляют в половину второго дня четверга, неприятно. К счастью, у меня такое было всего однажды, но сотрудники говорят, что утренние привозы нередко приходят после полудня.
2
Артем Беженарь
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2022
Детали для машины заказываю только здесь. Есть оригинальные запчасти , есть заменители подешевле. Оформляешь заказ через сайт. Как только все детали поступят в пункт выдачи - забираешь. Удобно и просто. Сайт удобный, купить запчасть , которая не подойдёт, наверное, просто не возможно.
1
1
Эльмир Емдиханов
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2024
Вместо оригинала продают китайские подделки. Хотел вернуть им, но 7дней говорят прошло и вернуть мол не получится. Экзист испортился, продают китайские не качественные подделки в оригинальной коробке. Не рекомендую, обходите стороной.
7
1
tarincon
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2022
Всегда заказываю у них запчасти. Удобно, быстро, приемлемые цены. Большой выбор. Если что то не понятно онлайн то еду к ним в офис или по телефону, и там специалист помогает быстро.
4
1
R O
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2024
Плюсов, в нынешней ситуации не осталось. Заказал, копеечную деталь за дорого, ждал полтора месяца, заходил в поганый магазинчик, уточнить. В день прихода детали, присылают отказ, тут же, предлагают перезаказать за 9000 тысяч рублей через три дня!
3
Vivianna
20-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2021
Хороший удобный сайт, немного муторные заморочки были с корзиной и оформлением товара, но разобралась, нужно регистрироваться, заказ ПВ-0079920, насос хороший, в коробке всё устроило, норм. обслуживание, бывают очереди, но ждать особо недолго.
1
1
A
Anonim fikr-mulohaza
28 -sentabr 2018
Экзист является одним из крупнейших интернет магазинов автозапчастей. В большинстве случаев запчасти приходят быстро, в течении 3 дней. Есть и минусы у этого магазина, завышенная цена запчастей на фоне более мелких интернет магазинов и бывают неприятные моменты по поставкам запчастей( ждёшь некоторые уже на 100% оплаченные запчасти дней 20, а их берут и отменяют и ещё говорят, что надо заказывать их ещё раз и с более высокой ценой).
6
Mr.Mr
12-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2019
Хороший сервис. Все достаточно современно: нашёл, спросил подходит ли, оплатил половину, дождался доставки, приехал, назвал номер заказа, доплатил остаток через Apple Pay, забрал товар. Товар оригинал. Также полностью удовлетворён работой менеджера, обратная связь хорошая. Офис Перово. В общем, пятерка. Раньше было значительно хуже...
9
1
Димитрий Ив
15-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2023
Хороший автомагазин.Цены приемлемые и персонал всегда поможет с выбором,не всё сейчас есть и иногда с задержкой бывает привезут .
2
2
Павел Кузуб
16-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2023
Пункт выдачи переехал, а так доставка в срок, подбор автозапчастей на месте, многие расходники в наличии, большой выбор, можно оплатить на месте
1
1
Тина
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2022
Расположен удобно, и сейчас переехал, тоже удобно. В моих случаях, доставка согласно сроку указанному при оформлении. Цены можно найти дешевле, если знаешь артикул. Менеджер всегда отвечает на запросы в течении дня этого запроса.
1
1
Юрий Печко
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2024
Покупал у них датчик положения коленвала, оригинал GM, на шевроле круз, после установки оказалось что он не работает как должен, машина стала заводиться через раз. Специалист сервиса сказал, что это не оригинал GM, а какая-то дешевая китайская подделка.
5
1
Максим Куликов
13-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2024
Что сказать стандартный екзист ничем не отличающий от других, тут правда есть плюсы он в подвале и в жару не так жарко, а так последнее время цены там стали в разы выше чем в других магазинах...
Виталий Андреевич
30-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2022
Все быстро и удобно. Если оплатил на сайте, забрать зап.часть можно прямо напротив входа. Магазин большой, все поместятся. Рядом есть, где припарковаться.
1
1
А
Андрей Шоетов
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2022
Больше 3 не заслуживают, работают с непроверенными поставщиками, заказывал ремень и ролики на Nissan за 10800, ремень естественно не подошёл, короче оригинала на 3 сантиметра, хотя по вин делал сверку. Позднее заказал фильтра, за 20 дней маслянный фильтр так и не доехал !
3
2
Евгений Захаров
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2024
Быстро, четко. Несколько раз заказывал. Детали в упаковке. Все рабочее. Пользуюсь - кайфую.
1
2
Alex Sh
14-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2022
Часто заказываю з/ч в данной сети! Выбрал этот офис потому что более выгоден по удаленности! Персонал грамотный, консультирует на высшем уровне. Решение вопросов любой сложности!
1
1
Юрий Д.
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2019
Совет для всех клиентов этого заведения. При покупке ЛЮБЫХ автозапчастей, внимательно осматривайте их перед тем как подписать заказ наряд о получении. Вам спокойно могут подсунуть брак, после чего вы никак не докажете, что это произошло не по вашей вине, даже при условии, что дефекты на детали ЯВНО возникли еще на этапе её изготовления. В противном случае вам придется подарить свои деньги этим торговцам, т.к. разбираться по чьей вине возникли дефекты они не будут, а будут ссылаться на то, что бремя доказательства, по закону о защите прав потребителя, лежит на потребителе.
6
3
Шавкат Аблазов
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2024
Печальные ребята,клиентоориентированность вышла погулять и так и не вернулась к сожалению( Ну и сама сеть так сяк Вроде смотришь оригинал,а потом оказывается что с озона взяли подешевле и тебе за цену оригинала продали и все)
1
1
Дмитрий Тараканов
17-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2021
Все очень удобно, заказываешь через сацн по VIN, через 2 дня забираешь заказ. Можно заказать как оригинальные запчасти так и большой выбор аналогов.
3
1
Алексей О.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2022
Не клиентоориентированные от слова совсем! Работают с непроверенными поставщиками и продают контрафактные детали, все отзывы по запчасти завалены комментариями о том что деталь подделка. В офисе сказали что комментарии им не интересны, на проверку качества отправлять не захотели. Да и в целом отношение не располагало к тому чтобы помочь разрешить проблему. Много лет был клиентом экзиста и этого офиса, больше заказывать не будут.
6
2
Дмитрий SAMOSSA
14-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2021
Удобный сайт. Доставка быстрая, большой выбор аналогов, если запчасть не подошла, меняют или возвращают деньги.
3
Andragor
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2021
Отличный магазин автозапчастей. Всегда можно заказать любую деталь или расходник на любой авто. Если не уверены в выборе необходимой детали, то вам подскажут оптимальное решение, помогут определиться с выбором и закажут нужное специально вас. Заказ обычно привозят в течении 1-2 дней, если что-то редкое то до 4 дней. Я в четверг вечером заказывал 3 кузовные детали на новое авто текущего модельного года, обещали привезти во вторник, но уже в субботу в обед позвонил менеджер и сообщил что всё привезли и я могу забрать. Пользуюсь этим магазином уже много лет, всем доволен, успехов и процветания.
1
1
Заур Патладзе
12-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2021
Не рекомендую! Клиентоориентированность точно не про персонал данного офиса. Заказываю детали через данный сервис более 10 лет. Последний раз заказал колодки для авто, колодки не подошли, каталог на сайте exist показывает другую модель. Официальный дилер Мерседеса написал электронное письмо, что это другая модель, которая не подходит. Как итог - сотрудники офиса отказались менять колодки по выдуманной причине. Заказывать можно только на свой страх и риск точно зная номера запчастей, ориентироваться на сайт компании нельзя, надеяться на ее лояльность и желание помочь клиенту тоже!
8
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6