Izlash
Marshrutlar

Exist.ru

Sharh
Fotosurat
35
Fikr-mulohazalar
70
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
169 ta baho
Bu joyga baho bering

70 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Илнур Габидуллин
14-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2025
Может попасться бу товар. Поэтому аккуратно. Если сразу не заметили, то вернуть не получится. Ассортимент хороший, цены разные. Сроки не понятные, не всегда соблюдаются . Могут отменить заказанный и оплаченный товар. Работа с рекламациями не ведётся.
Руслан
27-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2023
В целом -хороший выбор запчастей и аксессуаров, грамотные специалисты. Цены средние. Из минусов - график работы- до 19ч. Очень неудобно, если работаешь позднее, либо по дороге пробки. Конкуренты работают до 21ч. Мало офисов по городу. Система получения заказов - просто первобытная! Идешь в кассу,даже если оплатил заранее,берешь накладную, идешь за получением. И если клиентов много- везде будет очередь. Можно же сделать получение по штрихкоду или смс. Поэтому обращаюсь сюда крайне редко.
2
Мария
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2024
Отличный ассортимент, всегда можно найти нужную деталь на машину. Единственный минус именно этого филиала - хамское отношение со стороны персонала. Для возврата детали обратились к менеджеру, зал был пустой, обратил внимание на нас не сразу. Вместо того, чтобы спокойно рассказать о политике компании, например: «извините, но заказ можно вернуть не позднее 7 дней с момента прибытия товара на склад» начал огрызаться «а зачем вы заказали если вам не надо?». Ощущение, будто в садике ребёнка отчитывают. И ещё, как так может быть, что товар не получили, а гарантия на него уже закончилась?) отказали в возврате товара, из за того что уже месяц лежал на складе Клиентоориентированность ноль. Если бы я на своей работе так отвечала , меня бы уже давно уволили))) Очень жаль, что впечатление портится, от того что люди не умеют разговаривать с клиентами.
2
1
Инкогнито 9661
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2025
Экзист на ГДК как и всегда плавает около дна, и виной этому только его сотрудники , в частности потник лет 40+ с глазками пуговками,на выдаче, такое отношение я давно не встречал, заказываешь на десятки тысяч рублей, при получении начинается самое интересное, Во-первых это жесточайший запах пота, далее надменное отношение самого сотрудника, общение максимально хамское,с какими то усмешками и тд,причем повода для этого никакого нет, я сам работаю в торговле и всегда максимально вежливо общаюсь абсолютно со всеми,точкой в этой всей истории стало то что акт приема передачи сотрудник просто швырнул в мою сторону, первый раз если честно с таким сталкиваюсь. Больше заказывать ничего не буду, в этот офис уж точно.
Антон
20-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2025
Хороший магазин, с большим выбором запчастей в наличии и огромным выбором на заказ. Грамотный персонал способен проконсультировать, как тично, так и по телефону, подобрать товар и подсказать по качеству.
Наталья Мокроусова
22-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2022
Быстрое обслуживание,приветливый персонал, долгосрочное хранение товара без дополнительной платы. Большой выбор по отпимальным ценам,есть многое даже в наличии.Немного неудобное расположение в ввиду отсутствия парковки.
2
Андрей
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2024
Нудный человек на выдачи заказов, сам забыл отдать часть от заказа потом ещё и выпендривался когда приехал за остатками заказа что он забыл отдать, но запчасти норм хоть
2
АЙРАТ Г.
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2024
Мало того, что изначально срок доставки был долгий, так ещё его просрочили в 2 раза. Если бы знал, что так долго будут доставлять, то заказал бы в другом месте. Звонил менеджерам для выяснения ситуации, так они за 5 дней ни разу трубку не взяли.
Андрей
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2023
Просто ужас, это даже словами не описать. Заказываю оригинальный датчик холостого хода за 3500 мне присылают паленку, которая не работает. Приношу даже акты подписанные с автосервиса об установке и они требуют лицензию на установку датчика холотого хода. В общем все сделали, чтобы вы не вернули запчасти никогда в жизни. Отдельная благодарность менеджеру Макаеву Денису Тагировичу, человек самый бесполезный из всех кого я только встречал. Своей работы не знает абсолютно, единственное что он умеет это перекладывать на других ответственность. Ушел из магазина со скандалом и не планирую когда либо к ним возвращаться. Никому не советую к ним обращаться, из трёх заказов 2 было подделкой.
3
Максим Н.
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2025
Сроки поставок заказа указываются ориентировочные. Половину заказа получил позже на несколько дней
Чернов Александр Степанович
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2023
Хотел вернуть товар. В очереди к сотруднику был вторым. Ждал не менее 40 минут. После меня люди подходили не дождавшись очереди т. К она не изменялась уходили. Потеряв не менее часа и не смог решить свои вопрос ушёл из офиса. Сотрудник всё это время занимался одним клиентом.
3
В
Владислав Киршин
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2023
Консультант tварь! Купил модуль зажигания, он оказался нерабочим изначально!!! Я хотел сделать возврат, он мне говорит: "а зачем вы покупаете дешевую запчасть? " Ещё говорит:"мы не продаём, мы поставщики" То есть если купил подешевле, то она заведомо не рабочая, так зачем вы поставляете заведомо нерабочие детали??? Если я покупаю в магазине кефир подешевле, то он должен быть заведомо прокисшим? Такой бред я ещё не слышал. В общем взял акт из СТО, буду подавать в суд, таких иdиотов надо наказывать, чтобы думал в следующий раз что говорить!!!!!! И в дальнейшем никогда ничего не буду заказывать здесь, руководство пусть скажет спасибо Макееву!!!
4
donotdisturb777
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2021
Часто аказываю здесь запчасти себе на рено. Покупая оригинал, советую вам проверять запчасти на оригинальность-мне попадались подделки. Те копия под оригинал с наклейкой. У каждого производителя на этой наклейке есть свои методы защиты, узнайте их. На рено этт хлястик на одной из стороны наклейки и треугольник, круг, и две палки вроде на водяном знаке наклейки
2
Руслан Гадельшин
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2023
Хороший магазин, один из первых кто стал продавать запчасти на иномарки, продавцы помогут вам подобрать и заказать запчасти, можно прямо в зале а можно в приложении
Борис Самков
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2019
Ехал в Уфу, возле МЕГА вдруг забарахлил модуль зажигания, машина заглохла на ходу. Посмотрел в интернете, нашёл в наличии только в Exist. Заехал, без проблем взял, теперь с собой в багажнике вожу на всякий случай.
3
Алёна
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2021
Ужасное отношение персонала к клиентам! Мало того, что со мною даже не соизволили поздороваться, так еще и общались сквозь зубы, как будто я чем-то обязана. При выдаче мне накладную вообще швырнули как собаке не объяснив что и где заполнять! Ладно я уже не в первый раз заказываю запчасти в Екзисте (только в другом регионе) и знаю что и где писать, а если бы нет? Да и вообще неприемлемо такое отношение к клиентам. Прошу руководство, как минимум, провести беседу и разъяснить своим сотрудникам как нужно общаться с клиентами. Даже в том случае если они отрывают работника от важной игры на компьютере. P. S: в Екзисте на пр. Октября 133 в г. Уфе я была 09.07.2021г., в промежутке с 16:00 до 17:00 часов.
6
Artur
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2022
Бывают косяки с задержкой доставки,но нормальный магаз. Было в наличии товар на сайте, как-то приехал , а там нет его в наличии. Прежде чем ехать звоните и уточняйте
1
1
Руслан Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2023
Менеджер хамло, его давно пора уволить (судя по отзывам), заказывать в этот ужасный пункт больше не буду. пришел отказаться от запчастей, так как БЫЛ НАРУШЕН СРОК ДОСТАВКИ и не было необходимости (купил в оффлайн магазине быстрее), в ответ на просьбу о возврате услышал - цитата: "Здесь не демократия и нам тут либерасты не нужны". Считаю это личным оскорблением, прошу руководителя офиса принять меры в отношении Макаева Д.Т.
7
Марсель М Фатыхов
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2021
Пользуюсь услугами этого магазина более 5 лет. Всем рекомендую. Менеджер Денис Макаев - специалист в своём деле, всегда подскажет за какую запчасть стоит переплатить, а за какую не надо. Удачи!!!
3
3
PROSFER
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2023
Быстро, понятно, и всегда точно! Менеджеры грамотные технари, каких мало! Коротко доступно и понятно объяснят и помогут.
В
Владислав Б.
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2019
Много запчастей есть в наличии.и цены дешевле чем на всяких рынках неизвестных .гарантия хоть есть. у меня с этим могозином не было проблем.в отличии от других.
4
Александр Кисляков
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2022
Обращаюсь в этот магазин с 2008 года. Очень доволен продавцами особенно Денисом Макеевым ( надеюсь не ошибся фамилией). Грамотный специалист, всегда помогает в выборе товара. И цены приятные.
3
Псд 2.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2019
Низкие цены, качественные запчасти, скидки постоянным покупателям, хорошее обслуживание
4
Rus Akhmedyanov
17-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2022
Как-то пусто внутри, надо бы обставить чем то, а так всё хорошо, быстро выдают заказ, в наличии мало что есть.
Slavin
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2022
Приехал забирать запчасти и поинтересовался у менеджера, как отказаться от одной из заказанных позиций т.к. не подходит запчасть (Нужен был оригинальный термостат, а не аналог) - на что Ваш менеджер прилюдно оскорбил меня "Отказываться от запчастей - это не мужской поступок!" Вел себя крайне агрессивно и неуважительно. На что я попросил его, держать свое мнение при себе, но его это не устроило. Возможно, что Ваши менеджеры не знают, как общаться с клиентами, но даже если и не с клиентами - хамить и оскорблять людей нельзя. Больше я не буду пользоваться вашими услугами, лучше буду на рынке переплачивать, чем слушать хамство от Ваших "быдловатых" сотрудников. Менеджер Макаев Денис Тагирович.
12
A
Anonim fikr-mulohaza
23 -oktabr 2018
Низкие цены, качественные запчасти! Менеджер Семён очень грамотный специалист! Спасибо
5
1
Igr84
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2023
Цены хорошие, удобный сайт, но до офиса никогда не возможно дозвониться, просто не берут трубку
Павел Урб
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2023
Просто невозможно дозвониться до офиса, трубки никогда не берут. По раз 15 звоништ и все в пустую.
2
Наиль Файрузов
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2020
Быстро оформили, молодцы! На дополнительные просьбы клиентов откликаются адекватно
2
2
Артур
14-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2021
Всегда заказываю запчасти здесь, цены ниже чем в других магазинах, но нужно ждать.
2
Михаил Никитин
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2021
Частенько заказываю у них запчасти, в целом нормально. Но бывали у меня проблемы, это как не рабочие иридивын свечи и мне слали куда подальше... Дорогие и не подлежащие к возврату запчасти не рекомендую у них брать!
2
2
Ринат Баев
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2021
Приятное место. Все четко и по делу. Быстрая выдача запчастей
2
3
Именно Я
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2023
Да выбор то он может быть и не плохой. Но удивлён был обслуживанием, а именно хамством со стороны менеджера, ну чтож, пришлось поменять запчастистов.
2
Deniza Amerkhanova
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2021
Отвратительное отношение к клиентам! На столько, что даже «здравствуйте» выдавливают из себя как огромнейшее одолжение. На вопросы отвечают с усмешкой, по предоставленному из приложения самой компании артикулу найти не могут запчасть 🤦🏼‍♀️
4
Гений
17-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2019
Хотел заказать насос гур, не оригинал. Сказали под мою ответственность, если не подойдет, дали ручку и бумагу, чтобы писал соглашение. Просто ушел и не буду больше пользоваться их услугами.
3
2
Михаил
24-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2019
Один из старейших магазинов по запчастями. Приемлемые цены. Удобный поиск по каталогам.
4
Дмитрий кагарманов
14-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2022
Раньше все можно было найти по приемлемой цене,сейчас и цены высокие и запчасти не найти
1
Viper Aliens
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2022
Доброжелательный персонал ) магазин удобно расположен.
1
1
Альберт К
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2022
Быстро, оперативно, вежливый персонал
2
1
Рауф Ахметов
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2019
Самые низкие цены, обслуживание и сроки доставки конечно оставляют желать лучшего
4
rustem rustem
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2024
Не отвечают на звонки второй день.. Может в телефоне дело, во всех филиалах!
1
Артур В.
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2023
Доброжелательный персонал? Вы похоже с макаевым не общались-нездоровый чел, похоже за буханку хлеба работает, поэтому такой неадекват, но его не увольняют, потому что больше не найдут никого.
7
EvolevTWO
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2024
Долговато, но зато не волнуешься за товар
Руслан
14-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2019
Выбор запчастей большой, время доставки нормальное, но цены высоковаты.
3
сергей Краснов
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2020
Своевременная доставка, опытные менеджеры
3
3
N
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2020
Хороший магазин, обычно здесь и беру запчасти, нареканий нет.
3
1
Вячеслав Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2022
Невозможно дозвониться,3 дня подряд не берут трубки. Безответсвенные
3
Артур Соболев
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2021
Дешевле и хорошие место есть практически всё.
2
1
Эльза Ч
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2025
Все пришло вовремя.
7775 6.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2023
Продавцы и цены супер!
1
  1. 1
  2. 2