Izlash
Marshrutlar

Evroopt Super

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
38
Fikr-mulohazalar
209
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
892 ta baho
Bu joyga baho bering

209 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Lesi
6-darajadagi shahar bilimdoni
31-mart
Сегодня 31.03.26 была оформлена доставка продуктов с этого магазина Евроопт посредством Яндекс службы. Такого отвратительного товара на моей памяти не было ни разу! 80% от заказа – это просто выброшенные деньги на ветер! Лук – мелкий, пару штук перемезших выкинула! Картошка вся мелкая, были и зеленые, и сморщенные. После перебора половина ушла в мусорку!!! Шампиньоны подгнившие, обветренные – все ушли в мусорку!!! Курица (голень) с ужасным "запахом" тухности тоже ждала участь мусорки! Видя, что товар не пригоден к употреблению, всё равно складывать в пакет! Это бессовестное отношение к покупателям!!!
1
Светлана ГУБКО
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2025
Цена - качество для меня подходят) За 24-25 год в этом магазине ни разу не купила просрочку ( в отличии от еврика, который на Таире, там в открытом холодильнике часто портятся крабовые палочки и то что рядом). Ассортимент удовлетворит большинство хозяек, овощи свежие, большой ассортимент охлаждённого мяса и куриных полуфабрикатов. Есть достойная кулинария, на входе аппарат с кофе. Ассортимент напитков, алкоголя и молочной продукции на любой вкус. Живу между 5ти магазинов: Санта, маленькие соседи(Златка), Евроопт на Таире, Евроопт на Рафинада 5 (красненький), большие соседи(Виталюр) и Евроопт на рынке - выбираю Евроопт на рынке) Сейчас он хорош ( а то как открылся часто охлажденное мясо было с душком). Девушки на кассе вежливые и спокойные. С уважением и благодарностью за сервис, Светлана)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Г
Галина Семенчук
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2025
Прекрасный магазин. Всегда свежие товары, большой ассортимент. Отдельные слова благодарности хочется сказать о коллективе, продавцах и, особенно, о кассирах. Несмотря на большой поток людей, всегда приветливы, доброжелательны, работают быстро. Хотелось бы больше скидочных акций в этой сети)
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Милана Милош
4-darajadagi shahar bilimdoni
23-may
Не вежливая администратор Пробивала багет ( пшеничный ) , на кассе самообслуживания в разделе свежая выпечка почему-то есть только песочное печенье , вызвала администратора , подошла , цокнула , на повышенном тоне повторила два раза « открываем и вводим пшеничный багет , вводим пшеничный багет» и с недовольным лицом вернулась на свое место
V
vitalydnv
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2025
В целом несмотря на все недостатки, а их немного, довольно удобное место и магазин. Несколько кофеен и кофе автоматов, туалет), магазин для животных, перекус, парковка не особо переполнена. Выбор в самом магазине нормальный. Не 👑 замок конечно, но оно тут и не надо)
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Третьяков
7-darajadagi shahar bilimdoni
2-aprel
Евроопт как евроопт. Крупный. Есть много чего: фрукты, хлеб, молоко и колбасы, спиртное... Также на первом этаже есть кфс, шаурменная, цветы, магазин автотоваров.
М
Михаил .
8-darajadagi shahar bilimdoni
3-mart
Вроде большой еврик. Но с овощами/фруктами есть вопросы, кулинария никакая, только пиццу можно есть, разделка хорошая, рыбный отдел со свежей рыбой, копчёной, сушёной - одно название - слабый, ну что-то есть вроде, от безвыходности можно купить, алко+пиво зато на уровне, заморозка слабая, даже клёцок не бывает, вареники с картошкой нормальные не найти, на развес пельмени - стрёмно смотреть на них, короче халтура, много ещё работы нужно, чтоб довести до ума. Перестал ходить. Иногда от вынужденности
1
Tashkilot javobini ko‘rish
2
208613 Маковец
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2025
Купили кофе в аппарате, что находится около хлебобулочных изделий. Вначале после оплаты аппарат просто завис. Пришлось звать администратора, который минут 10 его перезагружал. Далее сделали кофе, начали пить и поняли , что он со вкусом плесени. При том довольно яркий вкус. Запаха плесени не было. В общем, выкинули 2 кофе, сообщили администратору. Обещали проверить.
1
Олеся Качура
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2025
Сегодня при покупке чеснока , уже на кассе обнаружила что чеснок гнилой. Отдаю продавцу со словами что покупать гнилое не буду.на что мне отвечает продавец онесите его туда где взяли. То есть мне отнести гнилое в общую корзину.значит это норма чтобы для покупателей прилавки стояли с гнилым товаром. Это первое .второе после того как я сказала что ничего не понесу.продавец возмутилась.не предложила пакет. Не сказала даже до всвидания.хотя это её прямая обязанность
2
1
C
chuuyaaas _
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2025
Пожалуйста, проверьте условия хранения продукта "Икринка", особенно с лососем. Как не беру то она то скисла, то портиться на второй день. Идти ругаться не хотелось, да и чтобы сделали, вернули мне 2 рубля? Мне не нужны деньги, мне нужна свежая вкусная икринка.
2
К
Кирилл Мучкин
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2024
Первое почему нельзя нормально общаться с покупателями и выполнять рабочие задания а не стоять и трындеть друг с другом не обращая внимание это относится к парню который расставляет напитки Второе почему продавцы в отделе сырого мяса должны страдать из за нехватки грузчиков и делать их работу и тем самым создавая большие очереди в этом отделе руководство хватит творить тупости наймите грузчика специально в этот отдел мне надоело смотреть как эти все девушки страдают и я выжидаю по 10-15 минут пока они освободятся и дадут мне товар Где мозги у начальства находятся Вы скажите я не поленюсь купить им и говяжих тогда !!!
6
1
Павел Ж.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2025
Обычно не оставляю вообще отзывы, но кассир Пархимович Анастасия вызвала дикое желание. Пассивная агрессия прям бьет ключом из нее. Язвительные комментарии, которых не просили, списание бонусов без спроса (ставит перед фактом), закатывание глаз. Не пониманию зачем вообще работать с людьми, если так их ненавидишь. Магазин сам по себе вроде не плохой, но завершение его посещения благодаря Анастасии вызывает ощущения ко всему магазину. Возвращается туда больше нет желания.
1
Миша Пеньковский
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2025
Жалоба на медленное обслуживание Уважаемая администрация, Я хочу выразить свои недовольства по поводу качества обслуживания в вашем магазине . Недавно мне пришлось посетить ваше заведение, и я был разочарован тем, как медленно обслуживают клиентов. Несмотря на то, что очередь была небольшой, мне пришлось ждать крайне долго, иза этого пришлось уйти. Кроме того, меня смутило то, что за обслуживанием клиентов отвечал только один сотрудник, который работал как с готовой таки с сырой продукцией . Это создавало дополнительные задержки и путаницу, что сказалось на общем впечатлении от посещения. Я надеюсь, что вы примете во внимание мои замечания и примете меры для улучшения обслуживания.
2
Руслан
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2025
Хочу обратить внимание на санитарное и техническое состояние покупательских корзин в магазинах сети Евроторг. Оно на самом деле критическое! Необходимы меры для устранения, иначе осуществление покупок в этих магазинах будет доставлять все меньше удовольствия
3
1
Jim Svoy
30-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2024
Бывший Рублевский. Зал больше среднего, но расстановка стендов не оптимальная. Иногда очереди, один раз из-за плохого обслуживания застал скандал. Готовая продукция неудовлетворительная. Овощи в плохом состоянии. Квашения возможно опасны для здоровья.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
5
593969 Казябо
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2024
Отличным магазин. Всё на своих местах. Продавцы умницы,кассиры работают чётко и сложенно,очень быстро. Ассортимент отличный. Фрукты периодически подводят в качестве, хлеб- булочных изделий добавить районных- Слуцк, Барановичи и т.д.у них очень вкусные хлеба и батоны. Раньше были но почему-то не справедливо их перестали заказывать. Колбасный отдел- хорош. Отдельное спасибо за продавцов вино-водочного отдела,мальчики молодцы
3
Дмитрий И.
6-darajadagi shahar bilimdoni
14-iyun
Продают кислое молоко. Выставили испорченную партию по скидке, молоко 2 литра марки Свае. Взяли для кофе. В итоге первый глоток и вылетая чашка и банка. Негативный опыт и в итоге марка Свае к Марке Минская идет в черный список.
А
Анна Петровская
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2025
Плюсов нет, одни минусы. Магазин требует ремонта и уборки. Кассы самообслуживания зависают . Сотрудники грубые. Вечно не довольны. Качество некоторых овощей и фруктов оставляет желать лучшего.
2
Диана Нестерович
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2025
В который раз берем молочную продукцию (коктейли ТОП, молоко, иногда кефир), приносим домой, а они испорченные! Уже надоело просто выкидывать деньги на испорченный товар, хотя срок годности на упаковке хороший. Явно не соблюдаются условия хранения продукции. Такая же ситуация бывает и с фаршем. Просто ужасно.
1
1
И
ирина м.
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2025
Один из лучших евриков в городе, приветливый персонал, чисто, аккуратно, есть кассы свмообслуживания
Tashkilot javobini ko‘rish
Rostislav Kolb
18-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2024
Хороший магазин, из продуктов есть всё что нужно, не было ещё такого, чтобы что-то не нашёл, что было бы необходимо готовки. Очереди не большие
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерий Лесневский
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2024
Большой супермаркет ! Всегда есть отличные Акции ! По нереально низким цена , радует то что акции совпадают с сезонность , как например сахар на ягоды клубнику , масло подсолнечное, кока-кола и мн. Др. Не большие очереди Рекомендую !!!!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Евгений Н.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2025
Очень часто попадается испорченная молочка. По срокам все в порядке, значит нарушены условия хранения.
1
Валерия Садовникова
12-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2024
Магазин вроде большой, а ассортимент так себе. Оставили 4 кассы, людей миллион. Самообслуживанием наши люди боятся пользоваться. Работает до 23.00
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Паршута
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2024
Хороший магазин! Ассортимент хороший, по молочной продукции все есть, единственное не заставала ни разу творог от Рогачева, а хотелось бы видеть в продаже его. Сотрудники вежливые, приятные!)
О
Ольга Жук
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2024
Магазин неплохой. Выбор есть. Но проблемы часто со сроками. Даже на детское питание!!! Обращайте на это внимание. По вечерам очереди в обычные кассы просто километровые. Частенько могут нахамить.
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья
7-darajadagi shahar bilimdoni
14-iyun
Купил бонус товары, бонусы не начислились. Кассир на вопрос послал куда подальше не отрываясь от разговора с подругой, вернуть товар не может так как кого-то там нет. Испортили настроение с утра.
Sergei Gud
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2024
Отличный выбор товаров, приветливый персонал, зона самообслуживания помогает быстрее произвести расчёт и с экономить своё и чужое время, отличный магазин.
4
О
Ольга Каптур
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2025
У меня сразу вопрос к руководству магазина, неужели вы в самом деле не знаете что в мясном отделе ваши сотрудники продают вонючую продукцию!!!????????? Или это по вашему указанию они продают эту вонь???? А именно фарши которые сегодня вечером после 18.00 были в продаже.
3
Aleksangr Svetlov.
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2025
Евроопт Super,хороший магазин в удобном месте и районе. Каждый покупатель приобретает для себя выгодно ,товар по вкусу. Товар есть разных категорий на выбор,будь это продукция: молочная,мясная, овощная и т.д.. Прошу посетить данный магазин! Александр Светлов! Дополню, то что я увидел вечером мне не понравилось и я,снял на видео.Это недопустимо, минус магазину. Надо принять какие-то меры, Спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Пилипчук
4-darajadagi shahar bilimdoni
12-may
В отделе, с фаршем, грубые,злые продавцы, вечно очередь создают. Мало обычных касс, не люблю кассы самообслуживания
Olga Shev
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2025
Очень нравится этот магазин. Чисто, все понятно, можно купить, что угодно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Данил Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2024
Небольшое здание в котором смогли уместить много чего, из основного это Евроопт КРУГЛОСУТОЧНЫЙ, всё остальное что на втором этаже работает до 21.00 Там можно купить всё что угодно,на каждого своя лавка найдется
Ю
Юлия Абухович
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2023
Очень много вопросов по ассортименту и качеству обслуживания. Постоянно какие-то скандалы и разборки прямо посреди торгового зала. Продавцов в отделах периодически не хватает.
1
Андрей
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2021
Магазин "Евроопт" формата "Super". Ассортимент не очень широкий, но цены на многие товары вполне приемлемые. Качество фруктов зачастую оставляет желать лучшего. Как и во многих магазинах сети "Евроопт", имеется проблема с количеством работающих касс. При большом потоке покупателей, зачастую работают 2-3 кассы, что ведёт к образованию огромных очередей.
3
Т
Тамара Авхимович
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2025
Очень хорошо, что в самом магазине цветы. Не дорого. Большой выбор фруктов.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Денис Будник
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2025
Все бы ничего, но эти 3 кассы в 1 очередь и 1 работник на все отделы! Подбешивает
1
Н
Наталья Кондратьева
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2024
Отличный магазин,приветливые продавцы и кассиры.Цены умеренные,очереди большие только в час пик.А в целом хороший магазин.
2
1
Артем Негореев
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2023
Не хорошо и не плохо. Продали просроченную скумбрию холодного копчения. Хорошо без проблем вернули деньги. Лучше внимательнее смотреть в рыбном отделе продукцию.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Гаврюченков
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2024
В магазине всегда есть выбор товаров. Однако фрукты-овощи не всегда хорошего качества и иногда не надлежащего количества, которое персонал не обновляет. Я сам работаю в подобной системе, где подробное присутствует... ✌️
К
Казябо Наталья
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2022
Мне очень нравится этот магазин. Спасибо продавцам,всегда отзывчивые. Кассиры молодцы работают быстро и слаженно. Ассортимент хороший,радует молочка, хлебобулочные изделия,выбор напитков безалкогольные и спиртное отличный
3
Наталья Шорбан
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2023
Очереди бывают не так часто, самообслуживания работает много касс,есть все необходимое для жизни,продукты , и не только.Товары для животных
4
1
Н
Наталья Курневич
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2024
В принципе магазин неплохой, но делая покупки запоминайте цены,потому как на кассе Вам пробьют товар по более высокой цене ,хотя и брали дешевле.
Tashkilot javobini ko‘rish
Жанна х.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2024
Хороший магазин, приветливые продавцы, хорошее обслуживание... Вежливые кассиры... И как всегда хороший ассортимент товаров...
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алексей Сабило
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2022
Стандартный евроопт с +!) Чуть больше товаров! Чуть больше внимания и заботы!) Чуть быстрее очереди в кассу!!) Всегда можно получить любую информацию!) Всё рядом!!)) Стоянка есть! Обменник, туалет, аптека есть!)
3
Гулушов Джейхун
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2025
Магазин не чистый сотрудники приемшики очень грубые грузчики ведёт себя директор евроопта.очень очень плохо 5.08.2025 года особенно приемшики.грузчики не трезвом состояни.Руководство магазина пусть ваши грузчики и сотрудники соблюдают субординацию. очень плохо обращаются.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей К.
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2024
Магазин расположен хорошо ,есть рядом и вещей рынок и продуктовый,короче можно купить и там ,мне нравится,советую
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2024
Очень грязный магазин. Корзины всегда чумазые. Пол в торговом зале грязный как на рынке.
1
В
Вероника Цыркина
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2025
Кассы самообслуживания сами выключаются и все заново нужно пробивать ,всегда грязно
2
Ю
Юлия
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2025
Как обычно, гнилые овощи и фрукты - визитная карточка Евроопта. Нашла две целые моркови, найдите третью. С обратной стороны они тоже надломаны
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5