Izlash
Marshrutlar

Evos

Sharh
Menyu
Yangiliklar
21
Fotosurat
29
Fikr-mulohazalar
175
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
653 ta baho
Bu joyga baho bering

175 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
S
Shoxrux Erdashev
2-darajadagi shahar bilimdoni
30-yanvar
Maxsulotlarni sifati ancha yomonlashgan
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Olimjon Abidov
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2025
Bu yerda ishxonamdigilar bilan kop kelib turamiz.Faqat shu filialigamas boshqa filiallarigayam boramiz.Menga yoqadi.Ayniqsa lavashini sevaman.Klab sendvich ham o'zgacha Kombolaridan odam maza qiladi.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
E
E'zoza To'ychiyeva
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2025
Evosga asosan tovuqli lavashi uchun kiraman tezligi yetkazib berishlari yaxshi vapsheta zo
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Доктор У
17-darajadagi shahar bilimdoni
3-yanvar
Gamburger zakaz qildim, lekin go'shti eskigan ekan qattiq otravleniya bo'ldim
Tashkilot javobini ko‘rish
E'zoza S.
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2025
Ishlash tezligi biroz sekin va joyi kichikroq
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Akmaljon Najimov
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2024
Ovqat va xizmat yaxshi. Lekin joy juda tor: buyum yoki kiyimlar bo'lsa qiynalasiz.
3
1
Dadajon tursunqulov
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2024
Haftada kamida 2-3marotaba aynan shu filialdan ovqatlanaman. Xodimlar ham juda tanish bo'lib qolgan. Xushmuomala
4
Умид З
2-darajadagi shahar bilimdoni
11-yanvar
kassa aparatlaringni togirlab qoymislarmi chekda kuar kod korinmayapti keshbekniki
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A B
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2025
Evos ajoyib hammasiga gap yoʻq bitta minus shaurma juda ham quruq
3
Shakha Abdullaev
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2024
Dastavka tezligiga gap bolishi mn emas, drujnky atmosfera va eng zor fast food
3
1
У
Умида М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2025
Bu yer juda ajoyib
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алимухаммад Ходжамуротов
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
Zo’r ,a’lo darajada,kelib olib eb ko’rsangiz bo’ladi
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Javohir Tohirov
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2024
Qollab quvvatlashga arzigulik milliy brend. Doim tez va mazali, filiallarida tozalikga yaxshi qarashadi.
X
Xojiakbar Usmonov
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2024
Juda yoqimli
3
Виталий Цибулин
9-darajadagi shahar bilimdoni
24-mart
Все что заказал все понравилось. Особенно хочу отметить мороженое. Оно очень вкусное на сливках. Персонал приветливый, дружелюбный. Обслуживание быстрое. Хотя может потому, что я был тут после 22:00
Tashkilot javobini ko‘rish
D
Davron Samatov
18-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2025
Плюсы: обычный фастфуд, ассортимент есть и обновляется, удобно расположен, работают быстро, акции уже устраивают хорошо, аккуратненько, чисто и уютно, самое то для молодежи. Минусы: вкус лавашей и бургеров не меняется с момента открытия, проблемы с парковкой.
Tashkilot javobini ko‘rish
julia
5-darajadagi shahar bilimdoni
24-fevral
Свежая еда , ощущается по теплоте заказа , вкусное приготовление. Сочные лаваши , хрустящая картошка. Единственный минус - присутсвует не большое количества жира в лавашах.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Иванищева
15-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2025
Уютное кафе, с виду маленькое но вместительное, персонал молодцы, работу свою знают, впрочем как и во всех Эвос. Все вкусно, как всегда у Эвос, особенно мороженое в рожке! И да, у них очень вкусный кофе свежесваренный, большой стакан и по очень приятной цене
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Умида Валиева
6-darajadagi shahar bilimdoni
21-yanvar
Приятная живая атмосфера, всегда людное местечко, фастфуд так средненько, можно было бы сделать лучше. Персонал так себе. Главное меню сделать лучше и вкуснее.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Искандар Шаипов
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2025
Я часто захожу в ЭВОС и как правило, цена/качество/сервис нормальные, но не в этом филиале. Заказали лаваш и салат цезарь. Салат ждали 40 минут. И наверное бы не дождались, потому что персонал "потерял" его. Я понимаю вечерние пики стресс и тд, но я подходил к кассе 3 раза, никакого внятного ответа не получил, а четвертый, когда я уже требовал у менеджера вернуть деньги за салат, он волшебным образом нашелся. Уважаемая команда EVOS, ставьте более ответственных людей на вечерние смены, нанимайте больше сотрудников, если требутеся. Проблемы с одного или нескольких филиалов не должны портить репутацию всего бренда!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Abdubosit
26-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
Очень хорошо работают во время обеда когда народу много. Иногда не бывает сидячих мест. Летом можно сидеть снаружи. Обычно получается по 65 тыс с человека. Парковки нет.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Диана Нуркаева
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2025
Вкусная и сочная еда ,всегда всё свежее , очень нравится лаваш и салатики , скоростная доставка и низкие цены на всё
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентин Полоротов
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2025
Еда разнообразная, обслуживание бывают недопонимания, ожидание заказа недолгое, персонал выглядит аккуратно, цены довольно приемлемые
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
M
Ma'ruf Nazarov
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2025
I noticed that the staff at this location of Evos seemed to work slower compared to others. I had to wait a while for my order, even though the screen indicated that it was ready. However, the food was consistent and just as good as always.
1
Pandora
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2025
Сколько существует Evos столько и мы посещаем это место. Лаваш куриный с сыром это просто бомба. Новый лаваш тоже очень необычный, легкий и в тоже время сытный
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Литовченко
18-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2024
Необычная шаверма, но мясо мягкое и соус есть. Кофе на троечку, картошка обычная. Холодно внутри заведения, на сотрудников в рубашках с коротким рукавом вообще больно смотреть, при этом работал вентилятоп на охлаждение ( а может это у них вытяжка так устроена), но когда на улице -9, то оптимизма это не добавляет. По обслужмванию все хорошо
2
Д
Дмитрий Палицкий
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2025
Обслуживание хромает. Когда сделал заказ, минут через 5 пропал заказ из ГОТОВИТСЯ и так и не появился в ГОТОВО. Пришлось самому идти и собирать свой заказ. Из плюсов, реально вкусно.
1
Dmitrii posledov
13-darajadagi shahar bilimdoni
25-aprel
Чисто. Культурно. Вкусно готовят. Вежливый и дружелюбный персонал. Однозначно рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Yol J.
15-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2024
Часто посещаю "EVOS" заказывай доставку, и остаюсь довольной их обслуживанием и ассортиментом. Здесь можно заказать разные виды бургеров, салатов, картофеля, напитков и десертов. Все очень вкусно, свежее и горячее. Цены адекватные, порции большие. Персонал приветливый и оперативный. Кафе чистое и уютное. Я рекомендую "EVOS" всем, кто хочет вкусно и быстро перекусить.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
З
Захробону Курбонова
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2024
Удобная локация, всегда вежливый персонал, быстро, вкусно и бюджетно! Но хотелось бы, чтобы мест было больше так как в обеденное время не всегда можно найти места.
3
Ильдар К.
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2024
Очень очень вкусно, и сочно. В обеденное время очень много народу, хотя приготовили довольно быстро. Главное в названиях разобраться, лаваш это как шаурма наша завернутая в лаваш. А шаурма это как гирос в разрезанной лепешке.
Татьяна
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2024
Вкусное место. Бургеры как у нас в бергер кинге. Обслуживают быстро тех,кто говорит на узбекском. Говорящие на русском языке дольше стоят. А так вообщем не плохо.
Илья
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2025
Нормальное место, можно покушать. Но в последнее время еда стала как будто хуже и меньше порции, а также стало дороже, поэтому 3 звезды
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Надежда Сулейменова
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2025
Ну ООООЧЕЕЕЕНЬ вкусный и сытный лаваш! Приятная атмосфера, быстрое обслуживание!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
M
Mirkamol Mirdadayev
6-darajadagi shahar bilimdoni
1-iyun
Отличное место вкусно и доступно и персонал тоже относятся на работу ответственно,работают быстро
2
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Кадыр Каримов
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2024
Посетил это заведение и разочаровался в EVOSе, взял лаваш, чай зеленый с лимоном, и фри но выпил горячую воду с двумя дольками лимона, а лаваш не то что раньше, тесто с соусом и шепоткой мяса, надеюсь это единичный случай которое со мной произошло!
3
1
A
Abdulaziz mamarasulov
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2025
Эвос ну что сказать про них, они раньше были лучше как и ок тепа лаваш (oq tepa lavash) но как то что то случилось они изменились их еда стало не очень полезным и не очень сочно и вкусно, суховато.. Да у них тоже есть как у всех фирменный блюдо, что то не хватает для вкуса...
Tashkilot javobini ko‘rish
Дониёр Ташмухамедов
30-darajadagi shahar bilimdoni
8-aprel
Еще один филиал ЭВОС работает в обычном режиме Фаст фуда. Продукция готовится профессионально. Обслуживание удовлетворительное. В целом все хорошо.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
N J
14-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2025
Всегда выручают когда не до готовки,вкусно,отличное кофе,быстрая доставка
1
Tashkilot javobini ko‘rish
♥ CYXAR!C☻
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2024
Еду очень быстро готовят когда надо забирать еду на стойке. Они в табло напишу что готово но, иногда приходится ждать 1-2 мин но в очень редких случаях и более долго. Если честно еда в Evos не вся в кусая например. Картошка фри сухая или не дожаренная а кетчуп не такой вкусный как Heinz. Но не которые блюда вовсе ощущается как что-то без вкусное например. шаурма, вроде ешь но соус перебивает вкус. А иногда вытекает а дно пакета. Или донер-бокс они мне кажутся вкусными но с другой стороны. Из-за их расположения они ни очень мясо сверху потом как пером Иде. Хотя если перемешать то по вкусу будет лучше комбо микс. О мне не нравится как они упаковывают еду я имею виду когда вы кушаете внутри заведения просто когда они заворачивают в пакет то не удобно доставать и оставляется на пакете соус или начинка как мне кажется лучше ложить на пластиковую тарелку. ( не на под нос то есть положить на под нос пластиковую тарелку ) и хотел большо выбора в комбо с гамбургером и другими блюдами. Как я щитаю что еда это дела вкуса кому-то нравится та определена я еда а другому нет. Но я указа все что мне не нравится в это заведение. И это мое авторское мне на это заведение. А согласится или нет это ваше право.
3
Рома
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2024
Хорошее заведение , очень приятный персонал. Одна из показательных точек как evos держит марку . Вкусно , удобно , приемлемо
3
Руслан
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2023
Лаваши с мясом вкусные, цены нормальные, место чистое. Из минусов: вариантов лавашей немного маловато, хотелось бы с солеными огурцами например, но это не критично , чай в чайнике тоже лучше листовой сыпать чем в пакетиках, ну и последнее -немного прохладное помещение для зимы.
2
Nuriddin Mirzaliev
8-darajadagi shahar bilimdoni
8-mart
Сегодня понял одну вещь. В жизни есть два типа людей: те, кто смотрит на меню… и те, кто уже знает, что всё равно закажет слишком много. Я зашёл в Evos с мыслью: «Возьму что-нибудь лёгкое». Через пять минут стою с подносом, как будто готовлюсь кормить целую экспедицию. Самое странное — я даже не жалею. Потому что есть такие места, где совесть молчит… а счастье просто сидит рядом и ест бургер. 🍔
2
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Азаматхужа Акромхужаев
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2025
Очень вкусные лаваши а также донар беллисимо особенно когда акция 1+1 налаждаешся вдвойне. Атмосфера хорошая прохладная в такую жару вовьем классное место
Tashkilot javobini ko‘rish
Султан Бекметов
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2024
Хорошая точка быстрого питания. Особенно вкусные завтраки. Дружелюбный персонал. В общем и целом вкусно, быстро и аккуратно
3
1
А
Аделя Б
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2025
Раньше было вкусно, сейчас немного испортились и по вкусу и по чистоте внутри помещения
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Акбар Зоиров
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2025
Как всегда евос на высшем уровне как по обслуживанию клиентов так и по еде тут можно быть уверенным что твоя еда будет очень вкусная
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Муборак Набихонова
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2024
Еда прекрасная, качественная, а главное - готовят и доставляют быстро. Радует что всегда клиент в приоритете. Эвос, вы в сердечке!
3
Кравец Григорий
14-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2024
Столов мало, но готовят вкусно, как в любом эвосе. Иногда захожу туда, перекусить. Обслуживают быстро, столы чистые всегда
2
Novak
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2025
Еда испортилась, в лаваше отвратительное,сырое мясо, жир и сухожилия, было не особо приятно жевать резину.
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4