Izlash
Marshrutlar

Evolyutsiya

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
12
Fotosurat
131
Fikr-mulohazalar
137
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
156 ta baho
Bu joyga baho bering

137 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Иван Чухлебов
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-may
Прекрасная клиника для животных. Очень отзывчивые и профессиональные специалисты! Помогли спасти собаку из другого города своими профессиональными консультациями! Отдельно огромное человеческое спасибо Евгении за доброе сердце и профессионализм!!!
5
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алиша А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
4-mart
Прекрасная клиника! Замечательные врачи ! Стерилизовали кошку, все объяснили, сделали эхо сердца. Все прошло прекрасно ! Очень понравился подход Евгении и Галины, все четко, по делу , все с добротой и участием 🩷 Так же очень понравилась врач Узи, Елизавета, она делала ЭХО кошке и была очень добра и кропотлива ! Отдельно хочу отметить то, что у них в клинике не как в типичной ветеринарке! Красиво, уютно, вкусно пахнет, чистота!!! Прям очень приятно было находиться там ! Спасибо за ваш подход !
10
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Кинёва
9-darajadagi shahar bilimdoni
25-mart
Недавно в нашей семье появился щенок! И , конечно, нужно было ему выбрать врача, как и любому ребенку) врача, который вовлечен, грамотен, отзывчив. И мы пришли в Эволюцию к Галине Викторовне! Это супер специалист, который очень внимательно и доступно все рассказала, посмотрела малыша. Распланировали первый год жизни и теперь я спокойна, что наш Макс в надежных руках! В клинике очень клиентоориентированная обстановка. И для братьев наших меньших и для их хозяев. Даже подарочки для питомцев есть после приема!
8
6
Tashkilot javobini ko‘rish
MotavLife77
4-darajadagi shahar bilimdoni
23-may
Очень приятная клиника, обращались сюда с нашими кошками — Боней, Багирой и Шери. Всегда внимательное отношение, всё спокойно объясняют и видно, что к животным относятся с заботой ❤️ Отдельно удобно, что есть парковка не нужно переживать, куда поставить машину, особенно когда везёшь питомцев. Спасибо вам за доброжелательность и помощь!
4
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 5960
4-darajadagi shahar bilimdoni
7-mart
Потрясающая клиника, стильная и красивая! А главное, в ней работают замечательные люди и настоящие персоналы своего дела. Обращались к Елизавете и Полине за консультацией по поводу лечения нашего 17 летнего кота после неверно назначенного лечения (коту назначили капельницу и сильный антибиотик, после которого мы его едва не потеряли((. Елизавета сделала обширное узи, назначила щадящее лечение в силу возраста и подобрала необходимое питание. А кота "задобрили", дали вкусный и полезный корм. Теперь поход в ветеринарку для него не будет таким страшным! Огромное спасибо за любовь к животным и искреннюю заботу, это сейчас редкость! Любим Вас и будем всем рекомендовать!
13
Tashkilot javobini ko‘rish
Егор
5-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
Делали здесь кастрацию котику. Всё очень понравилось, персонал был вежлив с момента оформления записи и всегда были на связи. Сделали ЭХО сердца и прооперировали достаточно быстро. Подарили воротничок и игрушку, очень приятно! Рекомендуем ветклинику!
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
lalijso
4-darajadagi shahar bilimdoni
19-may
Отличная ветеринарная клиника Эволюция! Очень добрые и внимательные врачи, видно, что здесь действительно любят животных и знают своё дело. Всё прошло спокойно и профессионально, питомцу быстро помогли. В клинике чисто, уютно, а ещё большой плюс это удобная парковка рядом, что очень важно при визите с животным(у нас большой лабладор). Остались только самые приятные впечатления, теперь будем обращаться к вам чаще!!! Спасибо Вам огромное ❤️🫶🏻
6
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
16-may
Хочу выразить благодарность замечательному врачу Дарье Олеговне и клинике " Эволюция". Моя девочка очень тревожная и новые руки всегда тревога и для меня🙈. История у нас долгая и начинали мы её лечение в Москве у Дарьи Олеговны..спасала свою девочку, которую забрала от нерадивых заводчиков ( у неё был букет болячек: глисты, кишечка, и бог знает ещё что). Дарья Олеговна дала моей девочке новую жизнь..мы вышли из кризиса, наблюдаемся. Получила детальную консультацию вплоть до корма. Спасибо Вам огромное!!! Счастлива, что теперь доктор ведёт свою практику в шаговой доступности от нас🙏 Теперь я знаю, что у моей Леси есть ангел-хранитель♥️♥️♥️
6
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
25-mart
Открыли для себя "Эволюцию" недавно, теперь посещаем клинику регулярно с тремя собаками, делаем плановые процедуры. Клиника очень приятная, чистая, все четко по записи, приятные сотрудники. Недавно обратились с образованием на животе у собаки. Провели осмотр, сделали УЗИ, поставили диагноз. Необходимо было оперативное вмешательство пупочной грыжи. Врачи назначили исследования и предложили дальнейший план действий. Мы думали-думали, переживали и надумали все-таки доверить свою малышку врачам Евгении Викторовне и Елизавете Степановне. Операция прошла хорошо, сегодня 6 день после, полет отличный! Дали назначения, рекомендации, все подробно расписали, подарили пакетики). Спасибо от нас и от Фриды врачам за профессиональную работу и отношение к нашим питомцам.
7
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инга Смолина
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2025
Приехали с проблемой, уколол глаз и потом он заплыл! Моей собаке досталась хозяйка паникёр))) Приняли нас в день обращения, осмотрели, успокоили меня! Выписали капли) А главное, мой пес не нервничал, спокойно вытерпел все манипуляции, провели осмотр, раз уж пришли, почистили железы ( процедура неприятная), подстригли коготки - цена адекватная, а это не мало важно) Точно вернусь! Чисто, уютно и такие приятные врачи))
18
13
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-iyun
Хочу поблагодарить ветеринарного врача Дарью Олеговну и от души порекомендовать клинику. Знаем и обращаемся уже ни первый раз, и всегда остаемся довольны ее работой , отношение бережное, Дарья Олеговна всегда готова профессионально ответить на мои вопросы и поддержать в сложной ситуации Недавно обращались для проведения операции у кошки, все прошло отлично, кошка быстро восстановилась, так же всегда обращаемся по вопросам о нашем любимом Арчи Рекомендую всем кто ищет надежную клинику и профессионального ветеринарного врача.
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Алла Блохина
7-darajadagi shahar bilimdoni
16-fevral
Хочу выразить благодарность сотрудникам вашей клиники за внимательное отношение и профессионализм. Наблюдаюсь с котом у гастроэнтеролога дистанционно, а в вашу клинику обращаюсь для прохождения УЗИ и сдачи анализов. Очень приятно видеть ответственное и доброе отношение персонала, особенно ценю отсутствие навязывания доп услуг. Для многих владельцев животных этот аспект крайне важен, поскольку именно благодаря такому подходу сохраняется доверие к специалистам. Спасибо вам большое!
7
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Зазулина
12-darajadagi shahar bilimdoni
9-mart
Сегодня было первое посещение клиники, обследовали собаку, вакцинировали и чипировали. Все прошло просто супер. Врач Галина Викторовна Овсяная очень грамотно взаимодействовала с собакой, осмотрела, дала рекомендации по питанию, что нужно сделать после вакцинации, когда прийти на следующий прием. Плюс еще произвели стрижку когтей. Спасибо огромное за работу, заботу и неравнодушие.
8
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Шипилова Лада
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2025
Нашего незадачливого песика просто спасли в этой клинике! В драке почти оторвали ухо. Операция шла около 2 часов. Сделали настолько ювелирно, что сейчас обрастет шерстью и будет почти незаметно. После операции ездили на снятие дренажей, обработку швов…. Все было сделано очень профессионально и, главное, с большой любовью к животным! Спасибо Галина Викторовна и Евгения Викторовна!
13
8
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
12-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2025
Я просто в шоке от негативных отзывов! Просто в шоке от того, как люди могут так врать! Клиника прекрасная! Персонал супер идеально вежливый! Стерилизовала кота у Галины Викторовны, профессионал высокого класса с огромным опытом работы (закончившая РУДН и постоянно повышающая свою квалификацию), я специально все выяснила перед тем как обращаться в клинику! Мне очень понравилась и клиника и все специалисты! Люди работают за идею и действительно любят животных! Рекомендую всем своим друзьям! Приезжали из Москвы и планируем ездить при необходимости только в эту клинику!
16
13
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2025
Я обращалась в клинику насколько раз: дважды по поводу стерилизации кошечек Ириски и Стеши, а также по поводу проблем с почками моих стареньких кошечек Фроси и Мани. В клинике квалифицированные врачи, адекватные цены, здесь вам не назначат ненужных процедур, а выполнят только то, что необходимо и полезно для животного. В клинике приятная и доброжелательная атмосфера.
19
12
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина З.
9-darajadagi shahar bilimdoni
5-mart
Наши феи!!! 10 лет с вами! Чистая клиника, все четко по назначениям, прекрасные хирурги Галина и Евгения Викторовна! Лучшие в Долгопрудном 🫶🏻
5
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Щеклеева
5-darajadagi shahar bilimdoni
12-iyun
Выражаю огромную благодарность всему персоналу клинике Эволюция. Вы спасли моего котика Лео, который был в тяжёлом состоянии. Особая благодарность Дарье Олеговне, за ее быструю реакцию и профессионализм, также благодарю Евгению Викторовну и Галину Викторовну за их работу. Весь персонал был вовлечён, чтобы вытащить котика из тяжёлого состояния. Для понимания при первом приёме ОАК показывал гематокрит 12, тромбоциты 8, эритроциты 2, назначили срочное переливание крови для стабилизации и паралельно искали причину тяжелейшей анемии, к тяжёлой анемии добавился отек легких, но благодаря вовремя начатому лечению Лео выжил. Анализы брали быстро и котик был спокоен. Нам предстоит долгое лечение, но Лео жив. Я безмерно рада, что когда-то пришла просто сдать анализ, который так боялась сдавать тк в первый раз это было болезненно для него, но здесь взяли быстро и безболезненно, котик не двинулся даже. Огромное спасибо за вашу работу! 10/10
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Алина
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2025
Начну с того , что это теперь моя самая любимая ветклиника. У врачей Галины и Евгении мой кот наблюдается и лечиться уже 13 лет !!! Прививки , осмотры, назначения лечения - все это знания и труд этих врачей !!! 20 лет стажа работы с животными , а самое главное любовь и бережное к ним отношение - это бесценно! Все мои родственники, и знакомые ,имеющие животных , так же лечат своих питомцев у Галины и Евгении ! Я очень рада , что эти врачи открыли свою клинику для животных ! Молодцы !!!
20
15
Tashkilot javobini ko‘rish
Tanya Britan
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2025
Делали кошечке овариогистерэктомию (ОГЭ). Я очень волновалась, начитавшись о разных последствиях, долго выбирала клинику. Среди всех особенно «Эволюция» привлекла внимание - чистотой, новизной. Доверилась) И вот прошло уже 11 дней с момента операции. Кошечка чувствует себя замечательно - стала как будто еще энергичнее 😁 Шов аккуратный, хорошо зажил, не разошелся. Спасибо огромное врачам! Очень рекомендую клинику!
12
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Svetlana Smoyan
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2025
Спасибо огромное докторам этой клиники. Приходила сюда со своим котиком Кексюшей, ему 18 лет, беспокоили зубы и я очень сильно переживала. Но меня тут успокоили, сделали Кексюше легкую седацию и почистили все зубки от камня, теперь рот у котика как у молодого. Спасибо докторам за заботу. Еще о клинике, сразу как заходишь приятное впечатление, очень чисто и красиво. Бахилы и стаканчики для воды в цвет. Кофе, чай, конфеты бесплатно для владельцев животных. Кто-то пишет про хамство, никогда не поверю в это! Девушки очень вежливые и видно, что любят животных. Может быть отзывы заказные от других клиник. Так как не слова правды в негативных отзывах. Нам еще игрушки-мышки подарили перед уходом. Спасибо Вам огромное! Самые приятные и теплые чувства от этой клиники!
20
11
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Николаев
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2025
"Недавно посетил ветклинику с своим любимым бульдогом Сеней, и остался очень доволен! Персонал был внимательным и доброжелательным, врач подробно объяснил все процедуры и дал полезные рекомендации по уходу. Чистота и порядок в клинике создают приятную атмосферу. Спасибо за профессионализм и заботу о друге! Обязательно буду рекомендовать эту клинику друзьям.
24
16
Tashkilot javobini ko‘rish
Anna Puchkova
2-darajadagi shahar bilimdoni
26-yanvar
Спасибо доктору Евгении за внимательное отношение и профессионализм! Семимесячному йорку удаляли зубы под наркозом. Все прошло быстро. Пес после наркоза чувствовал себя хорошо. Персонал внимательный и вежливый. Осталось приятное впечатление от клиники!
5
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Софья Ростовцева
2-darajadagi shahar bilimdoni
22-may
Хочу выразить огромную благодарность данной клинике и врачам! Особенно Евгении! Наша собака была в экстренном состоянии, после неудачных двух операций за раз, уже на волоске от смерти, истощенная, с большими осложнениями. Помогли поставить на ноги, дали грамотную консультацию по всем вопросам, вели отличное наблюдение, благодаря чему нам удалось избежать серьезных последствий 🙏🏻 Спасибо, побольше бы таких людей!
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Nadezhda M
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2025
Обратилась в клинику с целью ежедневного ухода за питомцем после удаления МЖ.Питомец 7 лет,Ротвейлер,2 операции за 1,5 месяца,дренаж,отказ от еды,проблемы с несостоятельностью швов.Врачи Галина Викторовна и Евгения Викторовна,два раза в день проводили осмотр питомца,обработку швов,проверку дренажа,общего состояния питомца.За время реабилитации питомец полюбила врачей и ассистентов,шла к врачам с доверием.В клинике идеальный порядок,чистота,созданы все условия для комфорта питомца.Врачи компетентны,вежливы,тактичны,любят животных,цены на услуги доступные.Благодарю от всего сердца за результат и здоровье моего питомца.
8
8
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2025
Эволюция лучшая клиника!!! 💙 Мы были в городе в каждой, есть с чем сравнить! Галине и Евгении огромное человеческое СПАСИБО, за то что открыли такую просторную, красивую клинику, в которой работают профессионалы с большим стажем! Начиная с мелочей нахождения в ветеринарном центре, насколько все продумано для комфортного пребывания там, наш питомец (канадский сфинкс) впервые чувствовал себя прекрасно и спокойно, в отличии от других клиник, где неухоженные помещения, вонь (извините) и не очень доброжелательный персонал, с минимумом информации по делу и соответственно помощью. Люди, не обращайте внимание на негативные отзывы, их пишут конкуренты, достаточно один раз посетить эту прекрасную клинику для наших братьев меньших!)))
10
9
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника Анисимова
3-darajadagi shahar bilimdoni
21-may
Очень понравилось отношение, Дарья Олеговна Карнаух, успокоила провела все манипуляции, грамотный специалист, хороший ветперсонал, очень благодарна, побольше бы таких добрых и отзывчивых людей..
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2025
Отличная клиника.Всем рекомендую Приняли быстро ,очень обходительный персонал . Отлельное спасибо врачу Галине🤝Быстро оказали помощь ,обязательно вернемся.Спасибо за профессионализм,побольше бы таких клиник🙏
10
8
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна Елагина
13-darajadagi shahar bilimdoni
17-iyun
Мы приходили по поводу удаления новообразования у кота, всё прошло отлично - кот жив-здоров. Перед операцией ему провели полноценную диагностику: осмотр, анализ крови и УЗИ внутренних органов. После удаления дали рекомендации по уходу - носить воротник, чтобы не лизал лапу. Всё сделали быстро и профессионально, отношение к питомцу было максимально хорошим.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
15-yanvar
Спасибо большое врачам клиники!!! Была в этой клинике два раза с разными кошечками, одна домашняя и найдёныш на улице. Очень приятные врачи и отношение к животным, всё по делу ничего лишнего. Будем ходить только сюда.
6
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Андреевна
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2025
Очень уютная чистая клиника, ответственные врачи и ассистенты, видно что очень любят животных. Делали анализы, обследование, вакцинацию, кастрацию, получили паспорт для двух котов) Планируем дальше наблюдаться в этой клинике. Большая благодарность сотрудникам! Есть удобная зона ожидания для хозяев питомцев, где можно попить кофе, чай с конфетками)
12
9
Tashkilot javobini ko‘rish
bassballs 8.
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2025
Обращалась в клинику к разным специалистам с нашей собакой Жуней. У Вудвуд Елизаветы Степановны делали ЭХО сердца собачке перед стерилизацией.Оперировала нас Клещунова Евгения Викторовна.Прекрасные впечатления. Внимательные врачи. Все чётко, профессионально. Понравилось,что приняли точно по времени по записи.Чисто,вкусно пахнет,кофе/чай.Нам еще и игрушку подарили ) Спасибо докторам! Будем еще обращаться!
10
10
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена В
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2025
Была на стандартной ежегодной вакцинации с кошкой, приехали случайно, без записи (так вышло - здесь оказался один из нужных препаратов, который закончился в другом месте). Был день, припарковались без проблем. Во всей клинике чисто, тихо, как-то спокойно, хотя похоже и в стационаре кто-то был, и после нас приехали пациенты. Сама доктор и ассистент доброжелательные, осмотр и опрос был подробный, уколов кошка и не заметила, спасибо за лёгкую руку девушки-ассистента, кошка вакцинацию перенесла как обычно нормально. Остались только хорошие впечатления, спасибо и привет от Степан Еленовны!)
7
8
Tashkilot javobini ko‘rish
Принцесса Траляля
16-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2025
Внутри чисто аккуратно и симпатично. Вежливый персонал , как по телефону, так и при визите в клинику. Все сделали быстро . Цены приемлимые
10
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Гурьянова
2-darajadagi shahar bilimdoni
20-iyun
Работа с моей кошечкой была проведена на ура. Персонал клиники проявил невероятную внимательность, начиная с самой первой встречи и до последнего посещения. Когда после операции у нас возникли опасения по поводу состояния здоровья питомца, я обратилась к доктору по телефону: отправляла видео, на которые врач внимательно посмотрела и вовремя отреагировала, пригласив нас на послеоперационный осмотр. Всё организовано профессионально, доброжелательно и квалифицированно, я очень благодарна за такое внимание к нашим зверушкам.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2025
Выражаю огромную благодарность, врачам из ветклинике Эвалюция! Спасибо большое, Евгении Викторовне и Галине Викторовне, за их помощь и грамотное назчение в лечении животных. Евгении Викторовне отдельное спасибо, что со мной была на связи все 10 дней лечения моего кота. Сопереживала и расспрашивала о его самочувствие. Я очень рада, что в нашем городе открылась такая клиника с профессиональными, отзывчивыми врачами. Процветания и всех благ Вам! Оставайтесь такими же открытыми и добрыми людьми, какими я Вас узнала.
17
9
Tashkilot javobini ko‘rish
Liza F.
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2025
Очень понравилась клиника и клиентоориентированность. Клиника чистая, персонал приветливый. Пришли без записи сдать анализы в рамках диспансеризации, четко и быстро взяли анализы крови. Затем пришла на расшифровку, тоже все объяснили, успокоили, рассказали. Очень внимательный персонал к собаке, хорошо общаются. Первое впечатление хорошее, приду делать к ним вакцинацию, когда подойдет срок.
7
8
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин Захаркин
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2025
Всем доброго вечера! По рекомендациям буквально на днях водил сюда своего мракобеса :-) на ежегодное обследование (анализы, УЗИ, осмотр и тд). Цены не удивили, конечно, как везде приблизительно, но в общем и целом всё понравилось! Чисто, мило и уютно. Врачи очень доброжелательные и с виду компетентные. Работают оперативно, претензий нет. Спасибо большое!
10
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Р.
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2025
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Врачам и персоналу клиники! Высокий профессионализм, внимательность персонала, чистота, оборудование и спектр оказываемых услуг - вот что заставило меня изменить клинику, в которой наблюдались ранее, на Эволюцию. Собачка, той-пудель, стало плохо: тошнота, диарея, вялость. Все рекомендовали понаблюдать за состоянием какое то время и смекту. Но обратившись в Эволюцию, врачи рекомендовали все же приехать на обследование и исключить или предупредить опасные диагнозы. Считаю это было самым правильным решением: Булочке становилось все хуже и хуже. В больнице выяснилось, что помимо всего, животное испытывает сильнейшую боль. Врачи меньше чем за сутки смогли диагностировать и подтвердить острый панкреатит (приехали мы в клинику вечером, рано утром уже получили результаты). Назначили лечение и стабилизировали малышку, уже через сутки она почти полностью пришла в норму! Пока еще мы находимся на диете и продолжаем лечение! Но моя булочка снова бегает и прыгает! Ура! После поправки поедем в Эволюцию для проведения стерилизации, других даже не рассматриваем!) Большое спасибо, Галина, Евгения и Елизавета ❤️
5
8
Tashkilot javobini ko‘rish
Ильнара Ф.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2025
Хочу поблагодарить весь коллектив клиники за их профессионализм, чуткость) Все очень внимательно, ко всем находят подход) Очень подробно все объяснили, все рассказали)) Понравилось расположение клиники, чистота и приветливость сотрудников)) Огромное спасибо) желаю процветания Вашей клинике и больше благодарных клиентов и их счастливых питомцев))
9
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2025
Все супер! удалили зуб и чепировали. Цены адекватные.
5
8
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон И.
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2025
Место хорошее, чисто, на звонки оперативно отвечают, не как в остальных клиниках. По телефону консультируют, без навязывания лишнего. У меня мопс, и многие знают насколько они крикливы и проблематичны в «медицинском» обслуживании. Даже если нет каких то услуг то подскажут куда и где лучше сходить, где доктора хорошие. Клиникой более чем доволен, буду рекомендовать.
12
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
В этой клинике работают замечательные специалисты. Врачи высшего уровня. Обращалась ко врачу Галине, она искреннее заинтересована, чтобы помочь вам с вопросом а вашем близком четвероногом друге. Отводили кошку с диабетом и смогли продлить ей жизнь на сколько это возможно♥️🥺
5
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2025
Здравствуйте! Хочу поделиться о своём походе в клинику Эволюция. Спасибо, большое моей подруге за эту рекомендацию! Долго искала хорошего невропатолога для своего друга Ричарда, и о чудо врач Галина Викторовна осмотрев моего Ричарда назначила лечение. На третий день лечения мой Ричард начал вести себя как и прежде. Хотя до этого похода в клинику мне пророчили плохие результаты. Теперь, я стала верить, что есть врачи с большой буквы, а не те кто раскручивают на деньги и пугают неверными диагнозами. Спасибо, большое!
17
8
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2025
Красивое, уютное место) квалифицированные врачи, что важно! Были с собакой в первый раз, остались только положительные эмоции от посещения! Всё по делу рассказали) Рядом, удобно) В зоне ожидания бесплатный кофечай)))) Очень понравилось, что в клинике еще и вкусно пахнет, приятно, что нет лишних «ароматов» и всё чисто))))
7
9
Tashkilot javobini ko‘rish
Ю Ст
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2025
Читаю отзывы, видимо конкурентов ближайших ветклиник, и удивляюсь как люди опускаются, придумывая всякий бред, чтобы от них клиенты не уходили. Я не ведусь на низкие цены, т. к. они везде похожи + - , не сильная разница. Клиника хорошая, оборудование есть, УЗИ делают прям там же. Врачи, очень вежливые. Всë подробно объясняют и консультируют. Мне есть с чем сравнивать. И кто действительно посещал эту ветклинику, знают, что персонал очень отзывчивый, и за животных переживает как за своих детей. Редко встретишь таких врачей, чтобы вне рабочего времени звонили и справлялись о самочувствии больного животного. У моего котика был ушной клещ, ходила по разным врачам, прописывали капли, то одни, то другие, ничего не помогало. Никто не догадался взять мазки и пробы на анализы, чтобы знать от чего лечить. Только животное мучили. Здесь же всë определили и по результатам анализов назначили лечение , которое действительно помогло. Буду ездить теперь только туда, не смотря на на то, что рядом с домом есть другие ветклиники. Хочу пожелать врачам и в дальнейшем оставаться такими же отзывчивыми, не обращать внимание на негативные отзывы конкурентов, а время расставит всë по своим местам.
10
8
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность всей команде ветеринарной клиники "Эволюция"! Обращались с нашим питомцем несколько раз — и всегда получали качественную помощь, внимание и душевное отношение. Чистота, современное оборудование и атмосфера доверия — вот что отличает эту клинику. Теперь только сюда и никуда больше! Спасибо, что бережете здоровье наших любимцев!
8
8
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Данелия
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2025
Обращались в клинику с нашим бишоном фризе , а он очень эмоциональный и чувствительный песик у нас 🙈Обычно любые визиты к врачу это стресс для него и для нас. Но здесь всё прошло просто идеально! 💚 С самого порога была доброжелательная атмосфера, заботливый персонал и бережное отношение. Наш пес даже не пискнул, настолько аккуратно и профессионально с ним работали. Это была настоящая любовь с первого взгляда и у него, и у нас! 😊
5
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Алиса Колычева
21-darajadagi shahar bilimdoni
12-may
К сожалению мы столкнулись с некомпетентностью специалистов( Обратились в клинику с проблемой,у собаки диарея и рвота, сделали узи,назначили срочную смену корма (это было очень странно,ведь пару месяцев назад нас посадили на моно корм к которому мы долго шли из-за аллергии) На следующий день пришли вовремя по записи на сдачу крови,стою я с коляской там ребенок (увы,не с кем оставить) и с собакой,а ко мне никто не выходит,когда я прошла сама мне сказали ждать и продолжили консультировать клиентов по телефону,спустя минут 10 вышла врач и забрала собаку на анализы,брали долго,не знаю что там пошло не так,но ладно Спустя три дня назначений собаке становилось хуже,я прибежала срочно на прием (без записи принимать не хотели совершенно),в итоге врач продолжала настаивать только на уколе анальгина и антибиотике (спойлер,по нашим анализам тот антибиотик нам было принимать нельзя из-за проблем с печенью,мы бы потом в реанимации с ней уже сидели) В итоге в экстренном режиме обратились в другую клинику,где нам четко и ясно объяснили что с нашей собакой не так и как это лечить И о чудо,собаке стало лучше уже спустя 4 часа после обращения в другую клинику. В Эволюции же ничего не могли сделать 3 дня… Максимально не рекомендую клинику,к сожалению с базовой диареей и поносом справиться не смогли и с правильным чтением анализов тоже проблемы( У врачей была вся наша история болезни и все предыдущее лечение аллергии,но каждый раз приходилось напоминать что у нас и как Позднее врач вообще ругалась, кто нас перевел на монокорм Альфапет,ведь она не любит эту фирму,было очень много удивления когда я сказала что ровно 3 месяца назад это была именно она и можно посмотреть в карточке собаки…)
6
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Кулагина
3-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Выражаю огромную благодарность клинике Эволюция. Помогли спасти любимого котика. Вудвуд Е.С. невероятно чуткий доктор!
7
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3