Izlash
Marshrutlar

EvoCom

Sharh
Fotosurat
3
Fikr-mulohazalar
194
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
664 ta baho
Bu joyga baho bering

194 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Артём Цыгуров
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2025
Большая парковка , разгрузка 24 часа . Хорошие диспетчера которые объяснят все если вы в первый раз . Завод с своими так скажем правилами по безопасности к водителю . Всегда все быстро и четко
4
1
Руслан Ираев
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2024
Грузился не первый раз. Стоянка для ожидания погрузки/выгрузки есть. Грузят +- по времени, никогда больше суток не ждал. Есть душ, туалет, бак для мусора, покрытие асфальт. На погрузку выдают все необходимое, если у вас этого нету. Так что у самих ходит дворецкий, ставит башмаки, и помогает припарковаться. Один минус, после выгрузки ночевать нельзя, надо выезжать.
3
1
Сергей Капалкин
14-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2025
Просторная стоянка, есть туалет, требуют ходить в каске жилете и защитных ботинках всё это выдают если своего нету, погрузка быстрая! p.s. после погрузки ночевать на их стоянке запрещено.
3
Радик Табулдин
17-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2024
Подъезд к данному предприятию кривой, дороги разбиты и узкие, на а самой территории все нормально, туалет и душ чистые, обязательно ношение сигнальной накидки с чем согласен, из дурдома, обязательно ношение каски и обуви спец. С железным носком, для чего нужно это водитель на погрузку не допускается, сидит в кабине в каске, это предприятие новое, односкатные крыши, выпускает туалетную бумагу, не тяжелую продукцию, для чего это? тогда пусть раздают еще наколенники и жилеты водителя и рабочим, или стелят солому, возможно они таки трепетным образом относятся к работникам, или это........ Это мое личное мнение, а еще женщины из числа рабочих, ходят и сверяю номера автомашин, для чего? Когда есть проходная, шлагбаум, камеры везде, непонятно
5
3
Алалал Аллаоа
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2025
Как водитель грузовика, очень удивлён от данного предприятия, приехал раньше времени поставили на ворота загрузили отдали документы и отправили, не то что в большинстве местах строго по времени, на воротах машин нет, а тебя сутки держут, так что Хорошее местечко ЭвоКом
2
1
Евгений Стрепетов
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2025
Хорошие подъездные пути, стоянка,есть хороший душ и туалет,грузят и отдают документы быстро
1
Игорь Бежан
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2024
По документам, и организации погрузки все почти идеально. Но по самой погрузке, грузят как варвары, водитель на загрузку не допускается , хотя полностью отвечает за груз и за транспорт. Если поддон не влазит , а это бумага торчащая со всех сторон, забивают в место электро роклой, и пофигу что борта расходятся и тент может порваться. Пока нач смены не вмешался все глухие.
3
2
Серёга Харин
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2025
Грузят быстро, могут раньше срока, но надо присутствовать на погрузке грузят как попало
2
В
Виталий
12-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2024
Грузился там все четко и быстро! Работники вежливые и доброжелательные. Нужно ходить по территории в каске, жилете и обуви с защитными носками. Курить только в курилках, следят за этим
4
2
lavr336
14-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2023
Грузят норм.бвстро,очень редко с простоем. Туалет норм.даже душь есть. Но все плюся перебивает обязательное ношение касок и обуви с усиленными носами. Хотя на склад даже не пускают. Для чего этот маразм? Я бы понял если это строй площадка,но у вас туалетная бумага!!!!!!!! Я не знаю случаев когда человек пострадал от удара по голове пачкой туалетной бумаги. На заметку руководству: Ваша ушатанная обувь которую вы выдать,только способствует травмированию,т.к.задники в заломах и не всегда есть нужный размер. Ношение обуви на пару размеров больше,только создаëт проблемы.
7
2
Денис
12-darajadagi shahar bilimdoni
8-fevral
Всё чётко и понятно, погрузка быстрая. Заезд и выезд с объездной, не через город
2
Константин Ирлык
18-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2024
Есть стоянка для фур, все хорошо организовано, из минусов много заморочек с каской, упорами на въезде и тд
3
1
Корчагин Павел
19-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2024
Это завод по производству средств личной гигиены.Есть площадка для ожидания погрузки.На территории чисто .Ну и как везде на предприятиях свои правила,которые приходится соблюдать!
2
1
Апалонов Виктор
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2025
Ждал выгрузку макулатуры двое суток. Мусор за собо не убирают. Магазин не далеко
1
1
Алексей М.
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2024
Быстро грузят, большая стоянка, комната отдых для водителей, всё есть, удобный подъезд, плохо заставляют одевать ботинки и каску, хотя на склад не пускают, производят туалетную бумагу и подгузники, каска вообще трэш
5
1
Андрей Васильевич
22-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2025
Вроде всё хорошо, но после того как вас загрузят ночью, необходимо покинуть территорию, а рядом стоянок для большегрузов нет, было бы не плохо если разрешали др утра отстояться, т.к по ночам мало кто ездит
4
Николай Шитов
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2025
Мне понравилось, чистая стоянка, грузят по времени, бывают задержки но не критично.адекватный персонал, всё расскажут, покажут 👍
3
В
Виктор Суворов
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2025
Стоянка большая . Всё объяснят и покажут. Только условности конечно напрягают. Каска и тд. Но в общем впечатление хорошее
3
Сергей
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2025
Один минус ( но существенный). Едешь на загрузку и не знаешь время загрузки. Может быть диспетчер, а может заказчик не уведомил.Приехал до обеда, а загрузка на 22:00. Но загрузили сразу после обеда. Быстро. На склад не пускают. И это хорошо. Понравилось.
Сергей Плужников
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2023
Не нравиться!!! Отношение к водителя плохое. Не обоснованные меры осторожности. Обязательное ношение каски и ботинки с металлическими вставками,зачем??? Мы ведь не заходим в цех,мимо нас не ездят погрузчики и мы же не на стройке. Да и ещё,курить на территории категорически запрещено,даже в курилках,можно только своим работникам. А ты сиди в кабине в каске и в ботах и жди когда тебя позовут. Моразм и не грамотность руководства. Короче не рекомендую это место. Оценка ---- 10 балов
15
5
А
Александр Фроленков
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2025
Грузился здесь, все быстро, понравилось. Свои внутренние правила есть по пожарной безопасности, так что аккуратно нужно.
Дмитрий Е.
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2023
Бессмысленные правила пребывания. Каска ботинки и жилет только для того что бы дойти от машины до регистрации. Не пускают на погрузку, после выгоняют с территории. Ну и противооткат, куда же без него...
5
Сергей С.
17-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2021
Фабрика с современным оборудованием и современными требованиями к охране труда. Всё продукция из вторичного сырья. Экологичеость производства на высшем уровне.
6
6
эдуард д.
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2025
Парковка хорошая, загрузка быстрая, но вот требования к водителю завышены в несколько раз, такое ощущение, что в Кремль приехал
2
Александр Каратыгин
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2023
Нормальная стоянка для ожидания, грузят быстро, документы оформляют не долго, один минус выдают каску и боты тяжёлые, хотя на погрузке не присутствуеш, персонал вежливый, всё понятно объясняют
4
2
Вячеслав Сивков
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2023
Есть стоянка для фур на территории завода.есть туалет.есть комната отдыха и душ(грязноватый).
3
2
Андрей Кудинов
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2024
Для водителя обустроенно все, душ туалет, хорошая стоянка. По погрузке бывают задержки но редко, один минус после погрузки нельзя стоят на стоянке
3
3
Иван Кононенко
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2022
Один раз был у них на загрузке, дают каску и железные ботинки,это просто слов нет.Зачем мне в машине ехать по территории в каске и железных ботинках? При загрузке из машины выходить нельзя, даже в курилку,хорошо ,что грузят быстро.
6
Алексей Дьячков
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2023
Погрузка когда как,то раньше но чаще всего с опозданием от назначенного времени. Стоянка большая,есть душ,туалет. Въезд на территорию в жилетке,обуви с защитным носком и в каске,каска это треш. На территории курить нельзя водителям а сотрудники ходят курят. Так что кто курит,заранее накуривайтесь. Персонал вроде норм
2
3
666247 Стрельников
12-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2024
Очень зашифрованое место!!! Водителей заставляют взять обувь, с жосткими носами, каски, и из машины не дай боже выдешь без этой одёжки!!! Водитель кроме открывания дверей, и за документами ни куда не ходит, интересно, что может с ним случиться в этом промежутке?сами же работники этой атрибутики не носят, хоть они то и находятся на производстве.а ещё между машин ходит надсмоторщик, смотрит , не дай боже ты без каски из кабины вышел, только дубины не хватает, и разрешения лупить, но окрики ни кто не отменял.
5
3
Андрей Касперович
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2023
Была заявка на погрузку на 9 утра, приехал вовремя, оказалось перенесли на следующий день на 4 утра. На регистрации разводят руками мол мы ни чего не знаем.
4
Виктор Нечаев
15-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2021
Завод супер, кругом порядок, чистота, для водителёй большегрузов есть охраняймая парковка на территории завода , душ, туалет. В магазин выпускают он за проходной в посёлке и магнит и копейка.
5
7
Антон Фистин
18-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2023
Простой в очереди на загрузку 9 часов. На стоянке даже нет туалета.
4
3
Алексей М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2024
Что бы не писали место полный отстой каждый раз на выгрузке стоишь по 2суток.
2
4
Артём Мартынов
14-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2024
Неплохое место, быстро выгружают. Есть стоянка, туалет, душ
3
1
Игорь Гришин
21-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2022
Разгрузка быстрая. Ждал не долго. Только сдал документы сразу звонок. Предприятие серьёзное. Территория чистая. Все понравилось.
2
2
Зайцев Александр
19-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2025
Хороший завод большая стоянка для грузовых автомобилей вежливые сотрудники
1
Павел Котов
11-darajadagi shahar bilimdoni
24-mart
Замечательный коллектив, а самое главное профессионалы своего дела
владимир ураев
13-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2021
Кантора очень строгая. Не курить, не пользоваться приборами нельзя. Шаг влево, шаг вправо, чёрным списком грозят. Но есть и плюсы. Стоянка норм, душ для водителей на кпп.
3
3
Виталик Т
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2025
Идиотизм полный, поддон весом в 200 кг грузят карой на просьбу грузить рохлей устроили скандальчик.
1
2
Сергей Носов
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2023
Стоянка,туалет ,душ,чистая территория,я при въезде немного поломался,пока сделался они на этот док никого не ставили,,починился и встал на погрузку.Грузят быстро,оформляют так же быстро.
4
2
Олег
14-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2025
Долго ждал загрузку, погрузили быстро.
1
А
Александр Ткачёв
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2023
Грузят быстро, могут даже раньше срока. Из минуса, запретили ночевать после загрузки и выгрузки. Это плохо.
2
2
Алексей погорельцев
15-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2021
Наипоганейшее отношение к водителям, прибывшим на загрузку или выгрузку,могут продержать сутки без каких либо объяснений.
8
4
Alexander Schepetev
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2024
Грузят быстро, но нужна обувь с твёрдым носом, жилет, каска
3
Maksim Arkadich
16-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2021
С точки зрения логистики отвратная конторка Маленькая парковка для большегрузов Погрузка/разгрузка очень долгая. Места для курения на территории закрыты для водителей,а за территорию не выпускают.Строгий тюремный режим одним словом
11
Николай
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2021
Прикрасное предприятие! Там работают очень хорошие люди,грамотные специалисты! Которые могут справиться с любой сложностью. Поэтому ихняя продукция очень сильно востребована!
7
10
СЕРГЕЙ ПРИТУЛЯК
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2021
Обычная европейская компания, даже работать заставляют в масках, особенно строителей! Что крайне не удобно и не гигиенично! Весь пот держится под маской!!! А в целом бумага отличная
4
2
владимир тихонов
25-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2022
В принципе неплохая но порой зависная контора. В ожидании отгрузки может пройти очень много времени. А так отгрузки, по постановке на ворота, происходят довольно быстро, доки тоже... Но... Как всегда бывают свои ньюансы. Есть предварительная большая парковка. Ну и не очень их внутренние правила.
3
1
Сергей Хомутский
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2019
При заезде на загрузку-разгрузку обязательно нужны желет и обувь с железным носком. Если нет дадут свою, но без них не заедешь ни при каких условиях.
4
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4