Izlash
Marshrutlar

СушиEveryDay

Sharh
Fotosurat
69
Fikr-mulohazalar
36
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
69 ta baho
Bu joyga baho bering

36 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Виталий Л.
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2023
Самые вкусные Суши 🍣 которые я кушал, в последнее время только в этой компании заказываю. Рыба свежая, готовят из под ножа, привозят доставкой курьерами ещё горячими или теплыми что очень приятно ! Большой выбор ассортимента , так же можно и самим подойти за своим заказом, но желательно сначала позвонить и предупредить что вы подходите, всегда берут трубку и вежливо отвечают, помогают с выбором если сами затрудняетесь ! Фотографии соответствуют на сайте с тем что привозят ! Так что фотоотчёт по моему мнению не обязателен ! Спасибо большое персоналу за столь вкусные суши 🍣 🤗👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий Леонтеев
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2023
Персонал доброжелательный,всегда с улыбкой встретят ! Атмосфера вполне уютная,но немного маловат зал ожидания ! Заказывал себе на самовынос сет "Ням-ням" уже не в первый раз,стоит 999 рублей за килограмм так я наелся ещё на утро осталось перекусить перед работой ! Время ожидание по разному есть и загружанность повышенная в зависимости от количества заказов так как всё делается из под ножа ! Но качество роллов от этого не хуже,как были все вкусные так и на днях так же приходил и заказывал ! Время ожидания в зависимости от заказа по времени от 15 до 30 минут ! Интерьер простенький так как подвальное помещение,но чистенько и уютно ! На счёт напитка Я беру морс собственного приготовления,мне нравиться и не дорогой ! По ценам и ассортименту блюд лучше всего ознакомиться на их собственном сайте sushieveryday.ru И к тому же при самовывозе скидка 20% что очень приятно !))) Да, нашёл я этот подвал не сразу же,но теперь всё понятно при нахождении адреса с левой стороны дома находиться типография "Процвет" ,а по правую руку подвал ,вот внизу в подвальном помещении и находятся Суши "EVERY DAY" Кто любит вкусно и не дорого покушать суши 🍣 советую !
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ю
Юрий
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2022
Доставка через Яндекс,заказ набор «Для двоих» Это не роллы,а один сплошной,сухой рис., все разваливается, палочками брать не возможно.Рыбы практически нет. Или повара не умеют готовить от слова совсем, либо такая экономия,что вместо всего остального что должно быть внутри ролла один рис.Не ведитесь на картинки в описании меню-даже близко не то.Добавил фото ожидание vs реальность.10 раз подумайте,прежде чем заказать в суши every day.Такого «качества» исполнения роллов не видел нигде.
2
5
Данил
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2023
Заказывал здесь суши, все очень понравилось , доставили быстро плюс дали купон на скидку при следующем заказе Однозначно закажу еще 👍👍👍
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Kate
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2024
Нет желанния заходить и пробовать суши приготовленные поваром, который выходит на улицу по своим делам прямо в своей черной униформе и в санитарном переднике. Сложно судить о качестве питания в этом кафе.
1
4
Миша В.
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2024
Самые вкусные суши с угрём в городе! Доставка быстрая, курьеры вежливые, всё очень вкусно и сытно!) ☺️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Морозов
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2022
Заказал через Яндекс.Еду. Качество отвратительное - Суши Вок на фоне этой конторы кажется верхом поварского искусства. Рис отвратительный и как будто испорченный. Из начинки только огурец. Рыба была только в одном виде роллов из пяти. В одном из роллов был ПОМИДОР!!! Кто добавляет помидор в роллы?! Соевый соус отвратительно пересолен (сам не ожидал, что однажды такое напишу). Из плюсов: неплохие имбирь и васаби, которые кладут в заказ без доп.платы. Больше никогда в жизни не закажу в этой шараге ничего. И всем остальным тоже не советую. По итогу: испорченное настроение и пустая трата 1200 рублей. Надеюсь, что хотя бы расстройства желудка не будет.
2
3
ольга нерубленко
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2023
Второй раз заказываю и очень довольна, вкусные, риса не так много, привозят быстро, но это спасибо курьеру отдельное, жаль, что только на севере города есть(
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Аня
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2024
Роллы по вкусу средние, но очень плохо собраны, просто разваливаются, в первый раз вижу такую плохую сборку. Темпура неплохая, она не разваливается, но вкус не впечатлил
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2023
Плевать они хотели на своих клиентов. Вечером 1 января решил заказать роллы, выбрал на сайте, добавил в корзину, оформил заказ, ему был присвоен номер. Спустя час я решил позвонить им по телефону, указанному на сайте, там долго не брали трубку, в итоге подошёл человек и заявил, что они первого числа не работают. Решили не работать первого числа? Напишите об этом на сайте, укажите это в момент создания заказа, как угодно, лишь бы информация была донесена.
1
Люда
14-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2023
Отличные ребята, готовят быстро, а главное вкусно. Конечно в городе есть и те кто готовят вкуснее, но если сравнивать с тем же Токио-Сити, то тут намного вкуснее!)
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлячок Вконцетоннеля
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2023
Отвратительные суши, очень маленькие, рыбы мало, в том ролле что на фото отсутствует начинка внутри-сосось, рис не вкусный. За эту цену просто гадость Я бы максимум 400р заплатила. Хотя и даром не надо.
1
1
Jenny474
15-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2022
Очень вкусно! Живём рядом, привозят за полчаса) Всегда всё свежее, вкусный морс. Просто обалденная темпура, самая лучшая изо всех перепробованных доставок!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
максим)
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2024
доброжелательный персонал, большое меню, демократичные цены и довольно вкусно)
Tashkilot javobini ko‘rish
trolsmirnow
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2024
Отличные суши по самым низким ценам, крайне рекомендую, сам там кушаю с удовольствием
JavlonBek Йулдошев
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2025
Очень долго готовит заказ один заказ 50 минут ожидал
Кристина М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2023
Более не вкусные роллы мы ещё не ели, не вкусные. Когда открыла крышку контейнера выбежила насекомое. Все виды роллов на один вкус.
1
В
Виталий Леонтеев
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2021
Очень вкусные роллы ! Всегда свежее и горячее ! Не разу не опаздывали с заказом ! Хорошей работы им и процветания,конечно же много клиентов ! Спасибо было очень приятно кушать !
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мухаммадали Холдаров
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2022
Жаль нельзя поставить 0, ужасный персонал, манеры общения 0, помимо этого заказ готовят долго, в придаток более безвкусные суши в жизни не ел, мой первый негативный отзыв.
2
2
Маргарита
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2021
Соглашусь с предыдущим отзывом. После посещения этого места остались сплошные положительные эмоции. Таких роллов в спб я еще не пробовала, начинка разнообразная, всё безумно вкусно. Цена полностью соотвествует качеству💥 Я вернусь сюда и не раз😎
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлиан П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2020
Пробовал здесь Филадельфию с луком и еще одни, называются «Вулкан» если не ошибаюсь. Очень понравились роллы. Размер достойный, в сетевых такие уже не делают. Продукты свежие, красиво оформлены. Короче, советую тут попробовать. Достойное место. Спасибо вам, было вкусно!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2021
Отличные суши, лучше чем в Токио сити. Из сета "На двоих" сделали сердечко к 14 февраля. В подарок получил набор Калифорнии и кусочек чизкейка. Спасибо за отличную клиентоориентированность.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Avinochka
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2021
Дополню свой отзыв. Достаточно оперативно решили возникшую проблему. Роллы действительно крупные и вкусные. Одни из самых достойных, которые удалось попробовать. Спасибо
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Маргарита И.
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2021
В целом, норм. Видно, что точка открылась недавно, находятся в подвальном помещении. Пробовали горячие суши в темпуре. На 4 с минусом. Из минусов: - допы (имбирь, васаби, соевый) нужно докупать отдельно. - не вкусный имбирь. Какой-то жухлый. Плюсы : - нормальные порции - средняя цена для своего качества - приветливый персонал.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Макареева
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2022
Заказали сегодня, не советую, рыба ужасного качества, начинки нет
3
2
Key Run
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2022
На удивление хорошо. Обычно такие заведения гораздо хуже. А тут прям вкусно. Пользуюсь доставкой.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Изтлеуев А.
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2023
Долго готовят, помещение оставляет желать лучшего
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Петрова
21-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2021
Дали соевый соус в бутылке, но куда его лить? на ролл? Начинки мало, рыбка очень тонкая. Вопросы по весу. Доставка быстрая, запеченые упакованы в фольгу.
3
1
Amalia
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2023
Самые вкусные суши,будем кушать только у вас!!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Галиуллин
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2022
Суши посредственные! Рыбы мало! Больше подходят как рисовая еда)
4
1
александр беляков
20-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2024
Быстро и вкусно
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Студак
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2025
Очень вкусные суши)
mariam-malts
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2025
Не смогли найти по навигатору
Merry
23-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2021
Вкусно. Пока ни разу не подвели!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
сергей алексанов
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2024
Очень вкусно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Леонид Реуцкий
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2022
Сделайте вывеску понятнее! Искал вас 20 минут!
1
1
  1. 1
  2. 2