Izlash
Marshrutlar

EV-Panda

Sharh
Fotosurat
25
Fikr-mulohazalar
33
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
59 ta baho
Bu joyga baho bering

33 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Нотик
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2024
Тот самый случай, когда случайно зашла в автосалон и стала обладателем восхитительного Lixiang. Главное, что порадовало- оперативность и терпение менеджера Хомич Максима. В целом, хотела только присмотреться и прицениться. Максим незамедлительно пригласил на тест-драйв. Автомобиль впечатлил сразу: экстерьер, салон, массажные кресла, управление, комплектация и панорамная крыша. Времени было совсем мало, дети хотели обедать, да и посещение автосалона не входило в план прогулки по Набережной Минска. Я попросила Максима найти мне нужную модель в чёрном цвете с оранжевым салоном и прислать информацию на ватсап. К слову, с другой здания находился ещё один автосалон, для сравнения предложений попросила и там прислать предложение по цене. Какого же было моё удивление, что Максим связался со мной в течение часа со словами: «Автомобиль есть на заводе в Китае, можно заказывать». Цена меня устроила, договорились, что приеду завтра подписать договор и внести аванс. К вечеру, я, как истинная девушка, решила, что цвет нужно менять, и сообщила об этом Максиму (вряд ли, обрадовав, его на ночь), подтвердив намерение завтра внести аванс, если найдут нужный цвет. Вот здесь, Максим уже во второй раз проявил клиентоориентированность и оперативность , к обеду будущего дня подобрав уже второй автомобиль. Вот так, от идеи до воплощения прошло менее суток! Далее, пусть и не без приключений, в несколько этапов я оплатила свою машину (здесь понадобилось терпение и Максима и руководителя ООО «ИВИ-Панда» Сергея Владимировича), зато теперь мы все точно знаем , как можно платить из-за рубежа)). Важно, что все вместе искали выходы и проявляли мастерство выдержки)). Максим сообщал о логистике автомобиля из Китая до Беларуси (вот это здорово, нет беспокойства, где что и как ...) и месяц пролетел незаметно. Мне прислали видео и после прохождения таможни и получения эптс пригласили на выдачу. Я была бы не я, если бы забрала автомобиль сразу. Смогла приехать еще через две недели, и какого же было моё удивление, что машину отправили на повторную автомойку. Дальше начинается интересная история – мне вручают ключи от автомобиля, предварительно украсив её большим красным бантом (спасибо за внимательность, о том , что мечтаю получить машину, как в фильмах, обмолвилась при первой встрече). Максим более трёх часов давал инструкции и обучал взаимодействию с новым автомобилем. В какой то момент объем информации зашкалил, ее нужно было переработать и отработать в действии. Я сообщила, что приеду ещё, если что то будет непонятно. Мне подарили очень классные сувениры и подарки (спасибо!!! ребёнок тоже рад)) и я уехала за рулём собственного Li6. Было, конечно, страшно и первая дистанционная консультация понадобилась уже через час)) - Максим вновь пришел на выручку. В целом, менеджер провозился со мной еще и следующий день, дал дельные советы и комментарии, отпустив только тогда, когда все мои вопросы были исчерпаны. Прошёл уже месяц, и я безумно рада своему приобретению. Машина легка в эксплуатации, иногда и выходить не хочется . Включаю массаж, запускаю фильм и наслаждаюсь. Все круто ! Спасибо вам огромное, ИВИ-Панда, Сергей и менеджер Максим Хомич. Слаженно. Оперативно. Эффективно. Вместе)!!! P.s. По Чехову: «Если в начале пьесы на стене висит ружьё, то к концу пьесы оно должно выстрелить». Менеджер со второго салона связался со мной только спустя три дня, подобранная машина была дороже на 3% и исполнение только в черном цвете. Пожелания: кофейный уголок))
1
2
Сергей
16-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2025
Очень хорошая организация заказали у них авто, ожидаем. Изучили все наши пожелания нашли автомобиль полностью соответствующий по нашему запросу Ev-panda это гарантия успешной сделки ,так держать!!!
1
В
Владимир Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2024
Искал авто для жены. Сергей рассказал о порядке приобретения автомобиля, условиях. Цена была привлекательна. Заключили договор и ровно через два месяца жена стала счастливой владелицей Фольксвагена ID4. Все документы оформлены в срок, с персоналом работать одно удовольствие, консультации по всем возникающим вопросам. Жена очень довольна покупкой. Рекомендую данный салон.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Ф.
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2023
Покупал автомобиль Weltmeister W6 в комплектации Pro. Все сотрудники компании воспитанные и порядочные люди, всегда были на связи и решали все вопросы чётко и интеллигентно. Отдельно хочу отметить Хао и Виктора. Отличные ребята и прекрасные менеджеры! Как и в любом сложном деле, процесс доставки автомобиля проходил не без нюансов, но все сложности решались чётко и оперативно. В итоге от момента оплаты мною автомобиля до момента его получения прошло ровно два месяца, что, безусловно, довольно быстро. Кроме этого, ребята сделали несколько значимых и приятных подарков, что тоже не может ни радовать. Рекомендую данную компанию однозначно, так как человеческий фактор в работе – это самое главное. А люди в данной компании бесспорно работают хорошие! Если первый электромобиль приживётся в нашей семье, то за следующим авто ТОЛЬКО в ИВИ ПАНДА!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
D
David Korolev
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2024
Недавно приобрел модель L7 LIXIANG у данной компании и остался в восторге от уровня клиентского обслуживания. Команда произвела на меня исключительно положительное впечатление — профессионалы своего дела, внимательные и доброжелательные. Особо хочется отметить привлекательные цены, которые предлагает компания. Также приятно удивил приглашением на Китайский утренник — это был незабываемый опыт. Их подход к работе и забота о клиентах — что-то, что редко встретишь, и это действительно ценно. Рекомендую всем, кто ищет высококачественный сервис и товары!!!
1
1
Евгений
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2024
Приобретал авто в данной компании. Очень все понравилось. Самые лучшие цены по Беларуси. Хорошие и толковые менеджеры, дружелюбная обстановка. Доставили очень быстро, передали мастер аккаунт. Всегда на связи. Всем советую данную компания, кто хочет приобрести электро авто
1
Andrei
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2025
Заехал посмотреть дипал Менеджер о машине не знает ни чего даже по комплектации пришлось ему подсказать По мастер аккаунту вообще начал говорить какую-то ересь Мол сервера у нас в стране не работают и все такое Тест драйв вообще шило по стоянке кружок прокатился🫣
Виктория Чалая
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2024
Заказала свой первый электрический космолет BYD Song, очень довольна, что нашла компанию ИВИ Панда, персонал супер внимательный, всегда на связи, открыто рассказывают о месте нахождения авто в пути, самые выгодные цены (сравнивала у четырех компаний). Спасибо вам за работу! А еще бонусом позвали на китайское мероприятия для детей- полный восторг от сервиса! Таких компаний единицы в Минске!
1
К
Конст Мас
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2024
Классный руководитель, общительный, грамотный настоящий БОСС. Специалисты тоже на высоте. Но есть маленькое но, они чуть не договаривают клиентам которые приобретают а первый раз Эл. кар. Мне кажется надо больше проинструктировать. Рассказать про приложение МАЛАНКА и т.д. Здесь есть пробел. А так компания нормальная, рекомендую для приобретения АВТО.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Игорь Ш.
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2024
Приобретали в ИВИ ПАНДА наш первый электрический автомобиль Zeekr X. Чудесная команда оставила исключительно положительные впечатления. Ребята владеют полной информацией относительно реализуемых автомобилей, дают ответ на все возникающие вопросы, консультируют на протяжении всего пути. Очень приятно и комфортно сотрудничать с открытыми, доброжелательными,профессиональными людьми.
1
1
Д
Дмитрий Гарлинский
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2024
Купили в Иви Панде Zeekr 007.Очень довольны покупкой.Классный учредитель и менеджер по продажем Сергей.Все чётко и с подробной информацией.Рекомендуем на 100%. Покупал жене в подарок на рождение ребёнка.Сделали классный подарок к рождению.Сервис на 100 %.Спасибо за работу!!!
1
1
Liudmila Aleksandrovich
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2024
Сегодня посетили салон Иви -Панда...Просто полный заряд положительных эмоций...Менеджерам просто огромный Респект за профессионализм в своём деле....Всё досконально показали, разъястнили, были даны дельные советы...Мы испробовали пару авто прямо на месте...Полный Драйв...Остается только выбор за нами...Когда определимся, обязательно вернёмся в этот салон...
1
Tashkilot javobini ko‘rish
S
Sergey Mateyuk
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2023
Мы приобрели в этой компании автомобиль марки Welmeister w6. И знаете, что я вам скажу. Ребята стремяться к высокому сервису. Все было сделано правильно и мы остались довольны. Приятным бонусом стал целый пакет подарков)! Следующее авто только у вас! Панда хороший, добрый зверь. Она не обманит!!)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ООО "ТЕХНИК АРМ"
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2024
Хорошая компания. Чёткая работа. Говорят всё откровенно и честно. Хорошие цены. Заинтересованы в клиенте (это сейчас редкость). Общение не заканчивается покупкой машины - это сильно и приятно удивило.
2
Руслан Яцукевич
19-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2024
Такое ощущение, что отзывы куплены. Продавец совершенно не умеет обращаться. «Тыкает» незнакомому человеку. Грубит, на вопросы не отвечает, блокирует в чате. Это ужас какой-то, а не продажи.
7
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Р
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2023
Купила Зикер Икс в максимальной комплектации. Очень довольна, машина пушка. Главное, салон уже оформил гарантию. Спасибо Ярославу и Алексею!
2
Ю
Юрий Радченко
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2024
Столкнулся с выбором электрического авто. Заглянул в автосалон Иви панда. хорошие, вежливые менеджеры. Все рассказали, показали. Пока думаю. Как выберу обязательно вернусь. Спасибо!
1
1
Данил Р.
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2023
Купил Li9, сравнил цену, цена очень хорошая + олна из благодарностей Сергею за его работу и общение и буду обращаться еще. Рекомендую
1
Sima Ima
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2025
Граждане, друзья, братья!!! Бегите от этой конторы!!! Отношение к покупателям скотское. Менеджеры оборзевшие. Открыто грубят и высказывают свое пренебрежение к клиентам. Говорят одно, по факту другое!!! Не заказывайте у них руссификацию и вторые ключи!! Разводят по цене х2. Рейтинг накручен фейковыми отзывами!!! Шоурума нет, все стоит на улице грязное и не мытое!!! На вопрос о гарантии открыто смеются в лицо !!!Рейтинг - самое дно!!! Не читайте отзывы 5 звезд - это фейк!!!
G
G. P.
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2025
Судя по отзывам, не первый нарываюсь на грубость. Пришел за конкретным авто в надежде уехать на нем через час, ушел через 3 минуты. Клиентоориентированность на минимальном уровне.
3
1
Михаил Бабарикин
18-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2025
Хороший салон !!!! Руководство просто огонек!!! Рекомендую .
1
1
А
Александр С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2024
Отличные ребята . Покупали у них машины. Вежливы , тактичны, все в срок. Рекомендую.
1
А
Артем Ш.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2025
Хороший салончик, грамотные и внимательные специалисты.
Т
Татьяна Дуганова
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2024
К сожалению задержали доставку авто на месяц. Могли купить в наличии и дешевле.
4
Д
Дмитрий Леонидович
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2024
Не советую! Менеджеры не в состоянии елементарно поздороваться!! Скидывают голую цену и не каких комментариев. Я возмещен первичным обслуживанием, закажу в другом место авто!!!
3
2
Дмитрий С
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2024
Очень компетентные ребята, хорошие цены, всегда можно договориться... Привозил через них 2 машины и оба раза остался доволен, а мне, поверьте, есть с чем сравнить.
Александр Безуглый
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2025
Отличный салон. Обслуживание на высоте
1
С
Сергей Т.
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2025
При консультировании по телефону хамство и мат. К сожалению не знаю как зовут менеджера, но мне кажется продажи это не ваше
3
V
Victoria_Zh
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2024
Отличный автосалон, хорошие цены и высокий уровень обслуживания на всех этапах👍🏽
1
1
S
Sergey Gvozd
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2025
Все супер! Ребята молодцы!
Артем Зацепа
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2025
Рекомендую
Стас Потапов
12-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2024
компания хорошая, есть недочёты, но не значительные. В целом всё ок
2
VR
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2025
Просто соглашусь с комментариями где стоит 1-2 звезды.
  1. 1
  2. 2