Izlash
Marshrutlar

Eugene

Sharh
Yangiliklar
1
Fotosurat
172
Fikr-mulohazalar
1204
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,9
1755 ta baho
Bu joyga baho bering

1204 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Иван Леденёв
2-darajadagi shahar bilimdoni
15-mart
Останавливался в этом отеле во время поездки. Понравилось удобное расположение и спокойная атмосфера. Номер оказался чистым и аккуратным, всё необходимое было в наличии. Персонал вежливый, быстро помогли с заселением и ответили на вопросы. В целом остались хорошие впечатления, место комфортное, можно спокойно отдохнуть после дороги.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
NEGRTWO
2-darajadagi shahar bilimdoni
25-iyun
Останавливались здесь на пару дней и остались очень довольны. В номере чисто, кровать удобная, есть всё необходимое для отдыха после дороги. Персонал вежливый, быстро заселили и ответили на все вопросы. Расположение тоже порадовало — удобно добираться до нужных мест. За свою цену просто отличный вариант. Обязательно вернемся снова!
Наталья М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
6-yanvar
Гостинца в целом неплохая, расположение прекрасное, от метро 3 минуты, вокруг полно ресторанов, кафе и пабов на любой вкус и кошелёк. Наш номер был на 3-м этаже, два мансардных окна наглухо завалены снегом, поэтому по факту дневного света в номере нет. Это не плохо и не хорошо, это просто констатация факта. Кому-то окна с видом на, улицу могут быть очень важны. Сняла одну звезду за два недочёта. 1) с гостиницей соседствует паб, в котором по вечерам (уж не знаю, по выходным или всегда) играет живая музыка, причем, это не просто тётя с микрофоном, а полноценная группа со всеми инструментами. Репертуар у них классный, мы слышали песни Чиж и Компания. Проблема в том, что нам пришлось слушать эти песни не в пабе, а у себя в номере, пытаясь заснуть )) 2) при заселении нам не поставили доп. кровать, хотя это было изначально заявлено при бронировании. Когда мы уже заселились в номер, нам принесли кровать (еврораскладушку), поставили ее в сложенном виде в коридоре около двери и собрались уходить. Я, мягко говоря, была удивлена. Спросила горничную: "А мы должны сами поставить кровать? Здесь самообслуживание?" Ответ горничной: "Да". Вот первый раз такое встречаю. После такого ответа я бы, наверное, уже не удивилась, если бы мне в номер принесли и оставили пылесос ). Я попросила поставить и застелить кровать, мою просьбу выполнили, за что, конечно, спасибо. Если не считать два этих недочёта, то всё очень и очень прилично.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил
2-darajadagi shahar bilimdoni
11-iyun
Останавливались на три ночи. В целом всë устроило. Плюсы. Расположение - в двух шагах от метро. Удобный двухместный номер. Чисто. Минус. Не открываются окна. Большой минус. Своих завтраков в отеле нет. Но предлагают талоны по 650 рублей в чайхану рядом. Как выяснилось по факту, на еду из них можно потратить 500,но не это главное. Лучше бы этого не делали, чётное слово. Оплатили на троих за три дня, но хватило одного раза. А меню на завтраки значились яичницы разные, блинчики, запеканка. По факту можно только яишницу. Но она оказалась насквозь пропитана жиром. Уж насколько я непревередлив к еде, но больше пойти туда не рискнул. Предложение к персоналу - уж лучше ничего, чем такое. Или уж честно предупреждайте.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
3-darajadagi shahar bilimdoni
1-may
Неоднократно останавливались в данном отеле. При последнем заселении оказалось, что в отеле нет горячей воды. По факту, горячей воды не было ни вечером, ни утром. При заселении об этой проблеме не было сказано ни слова, хотя из последующего разговора выяснилось, что персонал на ресепшне прекрасно осведомлён об этой проблеме. Но, при заселении, девушка со спокойным лицом берет деньги, оформляет проживание и желает "приятного отдыха". Для столичного отеля отношение к гостям странное, мягко говоря. Также, проблема соседства с музыкальным баром: громкость музыки такая, что ее прекрасно слышно в номере и заснуть под это невозможно, пока она не прекратится. А, это около 2 часов ночи. В остальном, стандартный отель: в номере чисто, банные принадлежности и остальное - в наличии.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Голoвин
7-darajadagi shahar bilimdoni
5-aprel
Небольшой отель в центре. Заселились быстро. Все необходимое в номере есть. Весь транспорт рядом. По ночному шуму от бара ниже. Мы сами приходили поздно, поэтому дискомфорта не было . Это центр, отель маленький и этого и в других рядом не избежать. Ночная тусовочная жизнь. Если прямо уже актуально ложится спать рано и вставать с позаранку, то советую бронировать номер на третьем этаже. Лично меня все устроило и на втором.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Уляшкина
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
Отель замечательный,всегда очень чисто,уютно,белье идеально белое,кофе,чай. Рядом в шаговой доступности метро Бауманская,рядом много кафе ,макдональс,продуктовые магазины. Очень рекомендую этот отель. Персонал очень вежливый и внимательный.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
амина
2-darajadagi shahar bilimdoni
28-fevral
Очень уютный отель для тех, кто хочет бюджетно и комфортно остановиться в центре Москвы. Номера просторные, убирают ежедневно, а персонал всегда готов помочь в решении любых вопросов. Отличный вариант для деловых поездок и туристов.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2025
Хороший отель, снимали семейный номер, 36м², просторный, современный, всё необходимое для, проживания было в номере, а именно: тапочки, халаты, косметические наборы, включая бритвенные наборы и зубные щётки для всех гостей номера. Уборка проводилась каждый день. В номере был кофе, сахар и чай, чашки, блюдца, стаканы, утюг на этаже, но потом его кто-то забрал к себе в номер так и не вернул. На вторые сутки доложили чай и кофе, а на 3 день почему то нет. Проживали с семьей 3 суток. Очень удачное расположение отеля, рядом дикси и много кафе, до метро 3 минуты. В отеле 3 этажа, есть лифт, в номере был кондиционер.
14
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Давыдова
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2025
Отель мне понравился, два больших дивана кровать двухспальная подушкм конечно не как дома но на три ночи подошли, окна во двор номер был полулюкс211 на втором этаже,в номера есть вентилятор, есть кондиционер,но не проверяла, есть телевизор,но после прогулки по Москве,не до него, не далеко метро 5 минут, много маленьких бистро кофеен, в доме где отель круглосуточно работает магазин продуктов Дикси, рядом есть аптека круглосуточная но другой стороне от отеля,( если кому вдруг надо,чуть ниже по этой улице) . В номере мусор убирали каждый день, полотенца для рук меняли тоже, для душа через день, душ оригинальный, чтоб не утопить всю ванну надо не сильный напор воды и душ должен быть по стене чтоб нормально вымыть голову, вода очень медленно утекает это особенность душа, туалет шумит, ( гель для душа,мыло и шампунь есть, зубная щётка)но быстро привыкаешь, соседей не слышали, но в этом здании есть клубч живой музыкой, и в пятницу было не очень приятно, было всё слышно др 22:30 , хотя до моего номера было ещё два, а так отель хороший персонал вежливый.
12
Tashkilot javobini ko‘rish
Тренер
4-darajadagi shahar bilimdoni
9-yanvar
Уютный и чистый отель. Приятные ребята на ресепшн. Жили на Новый год , в 212 номере. Мы остались довольны и обязательно вернёмся!
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
10-darajadagi shahar bilimdoni
7-aprel
Плюсы - удобная кровать и расположение. Минусы: - Плохая уборка: в санузле волосы, на унитазе ленточка "Продезинфицировано" выглядит как насмешка из-за пыли и пятен, грязное покрывало на кровати, пыльный ковролин, грязные стаканы - Фен просто для вида, берите свой - Шум из ночных заведений, крики с улицы (может, администрации стоит разориться и купить беруши для гостей?) И самый главный минус - абсолютно безразличное отношение к гостям со стороны администратора. Оставила в номере вещь, но никто не захотел помочь с поиском. Ещё и нахамили.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина З.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2025
Хороший отель. Были с семьёй в отпуске. Вежливый персонал, чисто, уютно. Душ отличный, в наличии все мыльные средства, шампунь, гель для душа, зубная паста, зубная щетка, фен. В номере чай, сахар, кружки, небольшой чайничек. В коридоре утюг с гладильной доской, кому необходимо, можно брать. Слышимости вообще никакой, казалось, что мы одни. Я сама своих детей одергивала, чтобы не шумели. Заезжали поздним вечером. Приехали на машине. Стоянки как таковой нет, но можно поставить за зданием, если есть место. В принципе, жильцы уезжают и места освобождаются. Была небольшая проблема с кондиционером, но в течении получаса она была решена. Очень близко от метро, что и определило наш выбор. Здесь и магазины, закусочные, бары, ресторан. Всë, что душе угодно. Остались очень довольны.
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Лоскутов
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2025
Останавливались на 2 дня, с сыном. Выбрали отель недалеко от центра. Местоположение очень хорошее. Рядом метро, тихий райончик, много заведений чтобы покушать, и посидеть вечерком. Номер очень большой, чисто, уютно. Из минусов, душно не много, окна на открывались. И шумел Сололифт (напорная канализация) в уборной. Ещё музыка в пабе под нами. Но это только до 23)
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Иванов
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2025
только вернулись из поездки, были в этом отеле вчетвером с детьми, много уже сказали про инфраструктуру и расположение, все отлично, когда выбирали номер конечно читали отзывы, думаю отрицательные не заслужены, а хорошие надо оставлять, да есть нюансы со сливом, не тихий, но и не критичный, в соседней комнате при закрытой двери никто не подпрыгивает, по поводу бара, возможно в правой части слышно сильней, мы были в левой, не громче, чем на популярных улицах в центре других городов или на море, все таки, в то время когда мы находились в номере, я бы оценил как вполне комфортно, на звуки бара я обратил внимание только из-за отзывов и то, непонятно, то ли бар, то ли просто улица, возможно, если постоянно находиться в номере для любящих идеальную тишину, как в студии звукозаписи, будет некоторый дискомфорт, бар в выходные стихает до 23, а если вы приехали посмотреть столицу, погулять и прийти переночевать, однозначно рекомендую, чисто, мусор каждый день убирают, в номере все есть, чай, кофемашина капсульная, вода, но это не сильно необходимо, для завтрака неподалеку множество заведений с нормальными ценами, метро 5 минут, другой транспорт тоже рядом, до трех вокзалов 10 мин на такси, 20 минут на трамвае, при желании можно пешком дойти до Кремля, спасибо за прекрасно проведенное время,надеюсь посетим Вас еще, ну и конечно знакомым также буду рекомендовать Вас
10
Tashkilot javobini ko‘rish
Жанна Позорова
26-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2025
Расположение великолепное, рядом и метро и пешеходная улица с кафешками. Сам отель чистый, не очень продумано по электрике, розетки не у каждой кровати и даже не у чайника. В номере минихолодильник, набор для чая, телевизор, тапочки, чистое хрустящее булье и полотенца. Отель в три этажа с лифтом. Слышимость минимальная, на этаже кулер с водой и утюг. Чистота сан.узла и душа впечатлила, мне такое нравится. После заезда можно оставить чемоданы в камере хранения. Из минусов только теплых воздух центральной вентиляции, из-за него в номере жарко, а окна не открываются. На время, пока не сидишь на кровати, от жары спасает кондиционер.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Маша Новикова
3-darajadagi shahar bilimdoni
8-mart
«Юджин» понравился своим сервисом и вниманием к гостям. Несмотря на то, что отель небольшой, номера просторные и аккуратные. Мне особенно понравилась круглосуточная работа ресепшена — приехала поздно, но никаких проблем не возникло.
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав Журенко
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2025
Расположен отель Юджин в удобном месте-это большой +! Номер стандарт улучшенный небольшой, без окон(то есть, два малюсеньких в потолке имеются)-это большой минус, от чего в номере очень душно, без проветривания,что не соответствует стоимости в 6000р в сутки,а значит, цена завышена! Положительно то,что в душе имеются все необходимые туалетные принадлежности;от зубной щетки с пастой до фена, шампуня, тапочек и халатов! Чистый номер и постель, удобные подушки -это важно! Уборка проводится ежедневно! Благодарим горничную!
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Стариков
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2025
Приличная, недорогая гостиница, в тихом районе. Номер стандартный, с телевизором, холодильником и чайником. Санузел с душевой кабиной, умывальником и унитазом, гель и шампунь одноразовые докладывали, по мере использования. Уборку производили каждый день.Кулер с водой на этаже. Завтраков в гостинице нет, но рядом кафешки на любой вкус. Не далеко от гостиницы метро и улица с трамваем, навигатор в помощь. В следующий раз, если буду в Москве, то эта гостиница, будет у меня в приоритете.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Иванов
4-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
Брали стандартный номер на двоих. Всё чистое,новое, красивое. На ресепшене вежливый персонал. Близко к центру и к метро. Было немного слышно шум с улицы, но не критично. Вернёмся, рекомендую.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Тухватулина
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2025
Очень хороший отель.Брали с подругой номер стандарт на 3 ночи.Чистота в номере и самом отеле идеальная.Заботливый персонал,приветливые администраторы.Сразу откликаются на любые просьбы,просили дополнительно вазу для цветов и другое.Номер уютный,есть все для комфортного проживания:удобные кровати,фен,шампуньки,чай,кофе,утюг и т.д.Удобное расположение,рядом метро,магазины,кафе,пабы,супермаркеты на любой вкус и бюджет. Благодарим весь персонал,желаем процветания и всех благ!❤❤❤
1
Tashkilot javobini ko‘rish
T
T S
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2025
Локация отличная — 3 минуты до метро. На мансардном этаже тихо, улицы не слышно. Интерьер приятный, белье и полотенца чистые, матрас и подушки удобные. Из минусов — шумоизоляции почти нет, всё из коридора было слышно, это мешало спать. В номере было холодно, за дополнительное одеяло попросили доплату, предложили обогреватель с шумом и неприятным запахом. Ремонт местами уставший: в душевой поддон обгоревший и как будто расплавлен — неприятно заходить. Выбирал по высокому рейтингу, но в следующий раз выберу другой отель.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
franzherman_1997
6-darajadagi shahar bilimdoni
7-yanvar
Проблемы начались с заселения. Поразили нерасторопность и безразличие персонала. Ссылаясь на высокую загруженность, нас отказывались заселять, хотя на стойке персонала присутствовал другой сотрудник, которая только после личного к ней обращения соизволила забрать у нас документы. И то предложив подождать еще. Далее - перейдем к номеру. Мы снимали полу люкс. Во-первых, звукоизоляция отсутствовала. Был слышен любой стон соседей. Во-вторых, сливная труба в ванной комнате шумела постоянно, вне зависимости от того, пользовались ли мы раковиной 5 секунд или душем полчаса. В-третьих, ручка открывающихся окон была расположена под потоком. И это учитывая, что сами потолки значительно выше двух метров. И самое приятное - гостей отключают от вайфая сразу же после выселения, и не важно, что они заказывают или ждут такси. Не рекомендуем. Отель не понравился.
Tashkilot javobini ko‘rish
Katenka.chaiok
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2025
Мне очень повезло с номером. Супер удобная и мягкая кровать, отсутствие звуков с улицы, тёмные шторы. Кондиционер работал, холодильник тоже, на столе был чайник и чай/кофе. Всё, о чём только можно мечтать, и даже чуть больше :). С администратором мне тоже очень повезло — это была приветливая девушка. Из того, что хотелось бы улучшить — сильно не понравилось, что уборщица начала пылесосить на этаже в 8:15 утра. Думаю, для тех, кто приезжает в Москву в командировку или в отпуск, такой ранний подъём от шума будет неприятным сюрпризом. Надеюсь, этот момент будет учтён и в следующий раз, когда я приеду, волшебный отдых будет целиком волшебным 🫶
3
Tashkilot javobini ko‘rish
А А
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-fevral
Ужасные два дня в гостинице, поездка испорчена, очень грустно от такой ситуации. Останавливались в ней в 2024году, впечатления были самые хорошие, поэтому выбор снова пал на нее. Была оплачена бронь на трое суток четверг 12.02.2026-воскресенье 15.02.2026. Заселилась в четверг вечером. Очень плохо работал слив воды в душевой кабине (вода сливалась полностью только когда отключала ее), громкий шум в туалете (видимо, сололифт), окно выходило на дорогу - было шумно, освещение в номере тусклое, плохой wi-fi - пришлось в пятницу работать с мобильного интернета. Но самое плохое началось в пятницу - жутко громкая музыка из пабов за стенкой, стена просто дрожала, стаканы на столе тоже. Звонок на рессепшн с вопросом про жуткий шум в районе 20:00 и плохой слив в душевой кабине не помог, пообещали, что музыка до 23:00 (иначе нужно будет вызывать полицию), а свободных номеров для переселения нет. Отмечу, что заселяли в номер 214 - это самый крайний номер в крыле, прямо за стенкой пабы, то есть руководство изначально знает о проблеме, при этом заселяет гостя в этот номер. К чему такое некрасивое отношение? В 23:00 музыка не прекратилась, голова жутко гудела, естественно, оставаться еще одни сутки желания и сил не было, теперь уже спустилась на рессепшн, предупредила о выселении на сутки раньше в субботу и написала заявление на возврат средств за эти третьи сутки в полном размере! «Повеселила» фраза на рессепшне «вам попалось неудачное соседство». Серьезно?! А музыка так и не прекратилась и всю ночь с пятницы на субботу - то есть просто зря потраченные деньги и за вторые сутки, недосып, головная боль. Выехала раньше запланированного, пришлось срочно менять планы. Обидно, если руководство не обратит внимание на отзыв, на мнение своих гостей. Сегодня среда 18.02.2026, средства по заявлению за непрожитые сутки с субботы на воскресенье так пока и не возвращены мне на карту, по номеру телефона, который я оставляла, со мной также никто не связывался. Руководству, ценящему своих гостей и их комфорт, следовало бы вернуть средства не только за непрожитые сутки, но и за некачественно предоставленные услуги с пятницы на субботу, проживание было ужасным. Буду узнавать, какие меры в таких случаях следует принимать дальше, куда обращаться с жалобой. Из плюсов гостиницы - расположение близко к метро, куллер с водой в коридоре, бесплатная камера хранения для багажа, приветливый персонал (мне не грубили). Но это всё не перекрывает тот дискомфорт, который был при проживании, очень грустно. Вдобавок - в пятницу вечером вода долгое время лилась просто ржавая, фото приложила.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Marra3388
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2025
Отель очень понравился. Сразу скажу, что выбирала и оплачивала пребывание не сама, потому не могу сравнить с другими отелями этой ценовой категории. Отель небольшой но, номера просторные, уютные. Уборка номера каждый день. В номере есть всё необходимое для комфортного пребывания. Питание в отеле не предусмотрено, но в шаговой доступности много заведений общепита, в т.ч «Вкусно и точка». Территориальное расположение очень удобное, станция м. Бауманская в 5-7 минутах ходьбы от отеля.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
torii
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-yanvar
Из удобств хорошее местоположение отеля, рядом метро и магазины. Остальное все минусы. Внизу находиться какой то паб, очень громкая музыка, трясущиеся предметы в номере. Грязная посуда, пол при заселении. У друзей в номере не работал телевизор, на ресепшене сказали что подойдут в ближайшее время и посмотрят. В итоге никто так и не пришёл)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Тараненко
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2025
Останавливались в этой гостинице на выходные – идеальное расположение! В шаговой доступности десятки кафе, рестораны с местной кухней, и магазины на любой вкус, рядом же станция метро. Номера чистые, Wi-Fi быстрый, а из окна вид на оживлённую улицу. Отличный вариант для тех, кто любит всё под рукой!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мила Богдан
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2025
Супер гостиница! Отличные интерьеры, уютные и просторные номера, чистота и быстрое и уважительное обслуживание, приветливый персонал, готовый решить все вопросы! Мы очень довольны и благодарны за наше прибывание в этом отеле. Всем рекомендую! Хоть гостиница себя позиционирует как трехзвездочная, по ощущениям это твёрдые четыре звезды!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Г.
23-darajadagi shahar bilimdoni
31-mart
Были в этом отели с 28.03-29.03.2026г.в 216номере,минус один,даже два минуса..Нет кондея,и высоко окна что бы хотябы открыть .духота была ужасная,попрасили открыть окно,нам пообещали открыть но так никто не пришел...минус еще,под номером а т.е.под окном Караоке бар!и слушать репертуар несостоявшихся певцов ,так себе..хорошо что он работает до 00.00часов!
Tashkilot javobini ko‘rish
.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-mart
Лифт быстрый без очередей, коридоры чистые освещенные, кондей в номере работает тихо без сквозняков и шума. Розетки везде хватило для зарядок.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Захар Бычков
4-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
Персонал очень внимательный и отзывчивый. Помогли решить все вопросы. Номер соответствует описанию, чистый и просторный. Локация просто супер.
Tashkilot javobini ko‘rish
Гена Васильев
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-mart
Отличное место, все нужные продуктовые магазины в шаговой доступности, отзывчивый персонал, все чисто и уютно, буду советовать знакомым это место👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Гузель Муртазина
4-darajadagi shahar bilimdoni
26-yanvar
Прекрасное место для отдыха после экскурсий. Тихий и спокойный номер. Удобная ванная комната с постоянной горячей водой. Выспался отлично.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ekaterina Parmyonova
12-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2025
Плюсы - локация. Номер люкс удобен для поездки семьёй. Уютный номер, достаточно чистый, шторы блэкаут. Цена = качество. Бюджетная гостиница. Инфраструктура вокруг развита (магазины, кафе на любой вкус). Однозначно для коротких поездок только. Минусы - абсолютно неприветливый персонал, на рецепции даже не здороваются. Очень странные окна, света дневного нет (хаотичные "дырки" в стенах). Насосное оборудование в санузле очень шумное и соседей тоже слышно. Отсутствие парковки!!! Нас ввели в заблуждение, что у гостиницы есть своя парковка для гостей, а это было основным в выборе проживания. В итоге, пришлось ставить на платную. На пару дней нормально, мы только спать приходили. Я так понимаю, что самый комфортный номер в этой гостинице- это люкс. P.s.: спасибо за ответ и додумывание, что нас устроило, а что нет. Вы дезинформировали нас до приезда наличием собственной! парковки. В 5 минутах мест на бесплатной парковке не было:)) номер люкс присутствует на 3м этаже? Слышимость у вас катастрофическая, не поможет смена этажа. Ваш ответ показывает вашу клиентоориентированность, как и работники на ресепшн. Спасибо за ответ!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юля Петровичева
2-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
Удобная транспортная доступность. От метро несколько минут пешком. Рядом есть кафе и магазины. Номер убирали каждый день, белье всегда свежее.
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Кожевникова
19-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2025
Персонал хороший , в номере чисто Есть чайник , кофе , чай Кровати тоже удобные Рядом Дикси , вкусно точка Единственное ну очень шумный бойлер 🙈😃 В душе , полотенца , одноразовые шампунь , гель , мыло Тапочки , полотенце тоже есть
Tashkilot javobini ko‘rish
Видеонаблюдение в Санкт-Петербурге
6-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
В целом все неплохо, но есть один минус - фекальные насосы, которые установлены за унитазом в каждом номере. Он (насос) работает со звуком перфоратора. И когда в соседнем номере в 5:40 утра кто-то захотел принять душ, то проснетесь и вы и еще несколько соседних номеров. Вот такое развлечение.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Даня Добряк
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-yanvar
Отель оставил приятное впечатление. Стильный дизайн, приятное освещение. Кровать очень удобная, высыпался замечательно. Рекомендую к посещению.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Maria
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2025
Неплохая гостиница практически в центре Москвы. У нас был номер полулюкс, несколько уставший, с шумной сантехникой и не всегда срабатывающей на ключ-карту входной дверью. Рядом есть магазины, кафе и бары. Программы какого-то из баров было хорошо слышно в номере. Общее впечатление положительное, на твёрдую «четвёрку».
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена И
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2025
Забронировала по телефону номер и зашла посмотреть. Сказала, что заселимся с 21 до 22 часов. Это примерно через час после просмотра. Администраторы мне сказали: "хорошо, ждём вас". Но, когда мы пришли (21.40) нам сказали, что тот номер занят и в наличии этой же категории только один номер. В нём не открывались окна и кондиционер не работал, поскольку по словам сотрудников у них "Система общего вентилирования ". Я так понимаю, что это была месть за то, что я не оставила свой паспорт на стойке регистрации, пока ходила смотреть номер. Видимо, администратор оскорбился, что я не доверила ему документ. А по-моему, само предложение " Я пока вас оформлю, оставьте паспорт и идите смотреть номер"- не правильно!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Аня
5-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Все было организовано на высшем уровне. Чистота, порядок, вежливый персонал. Расположение удобное для прогулок и поездок по городу. Рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-yanvar
Быстрoe заселение, никаких проблем. Номер чистый, ухоженный, пахнет свежестью. Вокруг много мест, где можно вкусно поесть. Очень доволен.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ангелина Березняк
4-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Очень хорошая звукоизоляция. Не слышно соседей и улицу. Кровать удобная, белье приятное на ощупь. Остались самые лучшие впечатления.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2025
Провели в отеле 3-е суток. Все очень понравилось. Персонал доброжелательный, есть все необходимое в номере. Чисто убирают. До метро 5 минут. Рядом есть аптека, киногруппы кафе на любой кошелёк. Благодарим за комфортный отдых.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Грешилова
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2025
Все понравилось, от персонала, до проживания. Чисто, уютно, номер стандарт на двоих с одной кроватью брали. Вся, техника в рабочем состоянии (телевизор, чайник, кондиционер, холодильник) от метро 2мин.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Барвенко
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2025
Отель расположен близко к метро. Персонал вялый и неприветливый. Поселили в номер, в котором сквозняк гулял по полу. Попросил поменять номер, ответили что номеров нет и принесли обогреватель. Деньги за проживание вернуть отказались, спасибо команде Яндекс Путешествий - помогли быстро решить проблему. В общем, если есть возможность, лучше выбрать другой отель.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Суркова
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
Остановились на одну ночь. В принципе, для такого срока нормально, НО. Номера были грязные. Когда пользуешься водой, на весь отель орет звук водопровода, от которого легко проснуться. Лично в моем номере не открывались окна, а так же не было кондиционера.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Константин Бондарев
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2025
Плюс - месторасположение. Минусы - в номерах постоянно воняет кухнец от расположенной рядом "узбечки" (завтрак там-же, но лучше немного пройтись до "Му-Му"). В большинстве номеров на 3 этаже нет окон или они очень маленькие. Могут быть пооблемы с поздним выездом (при заезде - никто не гарантирует продления). Вывод - цена не соответствует качеству
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Волощенко
2-darajadagi shahar bilimdoni
25-yanvar
Приятно удивил уровень сервиса. На ресепшене дали много полезных советов по городу. Номер содержался в идеальной чистоте. Вернусь с удовольствием!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6