Izlash
Marshrutlar

Ets. Auto

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
65
Fikr-mulohazalar
78
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 5,0
120 ta baho
Bu joyga baho bering

78 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Сергей Д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-may
Покупал BYD Sea Lion 07 EV уже с русификацией от ETS Auto Минск. Позже несколько раз обновлял автомобиль у них, и после каждого обновления появлялись новые проблемы: сбои авторизации, нестабильный D-Link, проблемы с интернетом/SIM/LTE, слетающие APN, некорректная работа отдельных функций и модулей. После их последнего вмешательства также перестала работать автопарковка. Несколько раз ездил из Бреста в Минск именно к ним, хотя можно было решать через партнёров в Бресте. В последний раз меня снова пригласили в Минск, но нормально обновить машину так и не смогли. В итоге фактически сказали: после нашей последней прошивки ничего сделать не можем, ездите так. Я попросил сбросить автомобиль до заводского состояния и отдельно уточнил, смогу ли потом получать заводские обновления — сказали, что да. По факту после сброса стало ещё хуже: машина фактически заблокирована, ничего нормально не установить, обновления через интернет так и не приходят. Перестала работать  автопаркова и другие функции. Звонил им неоднократно — каждый раз обещают «что-то сделать», «перезвонить», «связать с партнёрами», но по итогу ничего не происходит. Даже предлагал компенсировать дорогу до Бреста, лишь бы вопрос решили, но в ответ только разговоры. Все акты выполненных работ и подтверждающие документы имеются. Придётся обращаться в общество по защите прав потребителей. Опыт с ETS Auto Минск крайне негативный. Не рекомендую обращаться к ним по китайским BYD, особенно по русификации, D-Link, LTE, прошивкам и обновлениям. Две звезды только за то, что когда удалось дозвониться до руководителя, вопрос хоть как-то двигался, но это такое себе…
2
Ж
Жорик
5-darajadagi shahar bilimdoni
6-may
после вашего сервиса ETC, делали быструю зарядку, но добавили еще проблем, обдув постоянно дует на всю, левое зеркало загорается когда ему захочется, хотя никакого препятствия нет, при сдаче авто такого не было, менеджер руками разводит, мы ничо такого не делали🤦 хотя говорили что какие то блоки обновляли, вот и наобновлялись.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Кристина Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3-iyun
Хочу выразить свою благодарность менеджеру Даниле за его внимательное отношение к клиентам. Папа недавно приобрел автомобиль Джили е5 в вашем автосалоне, и мы остались довольны качеством обслуживания. Менеджер был с нами на связи. Терпеливо отвечал на все вопросы. Процесс покупки прошел быстро. Приятно работать с такими людьми. Спасибо за отличный сервис!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
леонид с.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-fevral
Менеджер Артем привозил мой Deepal sO7 2026г., спасибо огромное за работу! Ребята растаможили авто 31 декабря 😀Отличный подарок к Новому году🌲А с учётом удорожания гибридов с 1 января текущего года - праздник удался на славу 🥳 Машинку переобули на зиму, оклеили в антигравийную пленку, впаяли сим-карту, поставили приложения, русификацировали (насколько это возможно на сегодняшний день), мастер-аккаунт передали и помогли привязать к авто! На начальном этапе эксплуатации немного отклеилась пленка на зеркалах, но после контрольного осмотра парни всё исправили, респект! Детейлинг качественный, рекомендую однозначно👍 Атмосфера в компании в целом теплая, чувствуется слаженность и профессионализм 😊 Очень приятные и милые девушки 🫣 Пожалуй на очередное ТО приеду в Ets.auto😎
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Н.
5-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
Очень внимательный персонал, менеджер в деталях объяснил все нюансы при выборе электрички. Большой выбор на разный кошелек, удобное месторасположение. Немаловажно наличие собственного сервиса. Покупка стала легкой, получила бурю эмоций при выдаче.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Хиневич
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2025
Хотелось бы сказать огромное спасибо коллективу ets.auto, и конкретно менеджеру Алексею за поставку автомобиля из Китая (Deepal s07) ! Поставка автомобиля другим поставщиком, весьма известным в РБ, сорвалась в виду изменения законодательства. месяц проморозили нас и все без результата. С трудом разорвали договор и вернули деньги. В конечном счёте мы были на нервах и готовы были отказаться от покупки. Но встретившись вживую с Алексеем, пообщались, получили ответы на все вопросы. Решили, что ездить на Белджи не готовы На наше решение повлияло заразительное спокойствие, и мы решили снова попробовать. Заключили договор, максимально подробно прописали то, что должно входит в комплектацию авто, даже дополнительные услуги именно ets.auto. Алексей всегда был на связи, оперативно давал обратную связь, отвечал на вопросы. И ни разу не дал усомниться в себе и компании как в надёжном поставщике. Сервис достоин отдельных слов благодарности. Машина была вымыта, отполирована и с бантом, что для Супруги было очень важно. Ещё раз огромное спасибо ets.auto за такое отношение. Ребята показали что работают ради Клиента! Успехов и дальнейшего развития ets.auto!!! Обязательно буду рекомендовать Вас знакомым
8
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Леша Саганович
3-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
Хочу выразить огромную благодарность команде Етс Авто, и в особенности менеджеру Даниле, за помощь в приобретении Zeekr 7X! Это был мой первый опыт покупки автомобиля, и я очень рад, что выбрал именно Етс Авто. Для человека, который впервые проходит через всё это, особенно важно чувствовать поддержку и понимать, что происходит на каждом этапе. Данила именно так и работал - живо, чётко, без лишней воды. Ответил на все вопросы, в том числе самые базовые, без намёка на снисхождение. Это очень ценно, когда ты новичок в теме. Договор заключили с подробной фиксацией всей комплектации и дополнительных услуг - никаких размытых формулировок. На протяжении всей сделки Данила всегда был на связи, оперативно отвечал и ни разу не дал усомниться ни в себе, ни в компании. Отдельный респект за финальную подачу автомобиля - чистый, отполированный и с бантом. Для первой покупки - лучшего финала не придумать. Если вы тоже впервые берёте авто и переживаете - смело обращайтесь в Етс Авто. Ребята реально работают для клиента.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
R
RATOMKA B.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-fevral
Всем доброго дня! Решил поделиться своим впечатлением и эмоциями о моем сотрудничестве и сотрудниках компании ETS. Покупал LiXiang L6. Да, привезли с опозданием в силу разных причин. Попал под изменение пошлин — стоимость выросла. Ситуация, конечно, нервная. Договорились о встрече, провели переговоры и все получилось!!! Ребятам из салона — огромное спасибо! Не отмахнулись, не спрятались за договор, а реально вошли в положение. Взяли на себя часть таможенных пошлин, что здорово, на самом деле (ранее нигде о таком не слышал), а также предложили варианты, как компенсировать разницу в остальном. Провели полную адаптацию, разблокировали все функции и передали мастер-аккаунт. Отработали действительно на совесть. Хороший, дружный коллектив. Сотрудники всегда на связи. В итоге все, что было договорено решили по-человечески в установленные сроки с надлежащим качеством. Машина в заводском состоянии, едет отлично, а главное — есть ощущение, что клиента здесь ценят. Спасибо!!!!!!!!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Пашкун
2-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Спасибо большое компании ЕтсАвто за доставку нашего автомобиля. Ожидание было долгое, но оно того стоило. Руководитель компании Алексей сдержал все свои обещания и обязательства. Благодарим ЕтсАвто за проделанную работу, в особенности менеджера Алексея. Если бы пришлось выбирать в следующий раз у кого заказывать машину, то выбрала бы ещё раз вас. Рекомендую данную компанию к сотрудничеству. Успехов вам и терпеливых как мы клиентов!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Z
Zhernak K.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2025
Покупал у компании BYD Song L еще в прошлом году. Привезли под заказ нужный мне цвет, конфигурацию и сделали мастер аккаунт, от чего открещивались все остальные продавцы. Полное сопровождение на всех этапах - от выбора до регистрации в ГАИ. Думал на этом наше взаимодействие и прекратится, но, как оказалось, ребята в сервисе предлагают лучшие на рынке РБ условия и качество обслуживания автомобиля (уже был на первом ТО) и идеальную русификацию и адаптацию мультимедиа. Через два месяца после покупки сделал у них русификацию планшета с приборкой, а вчера обновили версию мультимедиа и опять сделали русификацию нового дизайна мультимедиа планшета и приборной панели бесплатно (преимущества гарантийного периода). Заодно и переобулся на лето. На следующем ТО обязательно обновлю у ребят все блоки автомобиля до актуальных версий. Желаю компании удачи в развитии - теперь это полноценный автосалон с наиболее широким комплексом оказываемых услуг в одном месте.
6
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Snezhana S.
2-darajadagi shahar bilimdoni
15-mart
Большое спасибо коллективу ETS Авто, персонально Алексею Балеву. Заказывали автомобиль из Китая. Все договоренности были соблюдены. Deepal S 05 в семье. Всегда на связи, все вопросы решаются в кратчайший срок. Четко, понятно, уважительное отношение к клиенту. Рекомендуем однозначно!
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
David Siarhei
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2025
Обратился за покупкой авто, менеджер Глеб предложил цену и был максимально приветливым и постоянно на связи до того момента, пока мы не заключили договор и я не оплатил всю сумму за автомобиль. После этого понятное дело информации особо не было, так как машина стояла на Хоргосе и ожидала прохождения границы, я при этом особо тоже не дергал менеджера. Однако в дальнейшем, когда машина поехала, всю информацию приходилось словно вытягивать из менеджера, порой ожидая ответа пол дня, так как менеджер очень занят, много заказов, договоров и т.п. как я понимаю. На данный момент пока машину не получил, так как возникли очередные задержки, в итоге и все планы приходится менять да и надежды что не возникнет еще каких то нестыковок уже особо нет. В общем сервис не рекомендую, так как вас как клиента будут сопровождать до того момента, пока не оплатите по договору. Дальше будете ощущать себя просто "ждуном", без денег, без машины и без информации по ней, причем если в других компаниях менеджер лишний раз свяжется сам, что то напишет, даст понимание что какой то процесс идет, тут такого не будет. Возможно в данной компании есть другие менеджеры, но мне тогда видимо не повезло. Две звезды поставил потому, что авто наверное все же когда то получу, ну и вроде как договорились что впайку сим сделают по адекватной цене. Из допов еще заказал антикор и антигравийные защитные пленки, по качеству выполненных работ ничего не могу сказать пока что, возможно дополню потом отзыв.
10
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Dmitriy Antonik
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2025
Этот сервис реально по полкам — работу сделали быстро, всё по-честному. Особенно впечатлил шиномонтаж — профессионально и без лишних вопросов. Масло залили отличное, двигатель работает как часы — явно не экономили. После ремонта машину помыли, будто новую привезли. Цены абсолютно адекватные за качество. Обязательно буду возвращаться и друзьям советовать — такому сервису доверяю. Спасибо за серьезный подход и отличное отношение!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Максим Гринкевич
4-darajadagi shahar bilimdoni
2-iyun
В данном автосалоне купил авто с пробегом Equinox На всем пути подбора авто, меня сопровождала менеджер Александра. Мне предоставили всю информацию по авто . Фотографии с аукциона в США Детально осмотрели автомобиль на сто Проверили весь кузов прибором Остался доволен покупкой. От данного автосалона остались только положительные эмоции.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Виктория Антоник
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2025
Я очень доволена этим сервисом! Мастера-ремонтники проявили высокий профессионализм — работу сделали быстро и качественно. Также порадовала внимательность к деталям и хорошая коммуникация: объяснили все этапы ремонта и ответили на все мои вопросы. Цены вполне умеренные, а результат превзошел ожидания. Обязательно буду обращаться сюда снова и рекомендовать друзьям! Спасибо за отличное обслуживание!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Будник
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2025
Дамы и господа хочу поделиться своим опытом работы с автосалоном .Это просто находка. Заказывал у них автомобиль из Китая, "Lixiang L7" и это был один из самых приятных опытов покупки в моей жизни. Ребята работают как настоящие профессионалы своего дела – всё объяснили, показали, помогли с выбором и оформлением. Особенно впечатлило их сервисная зона. После покупки планирую обслуживаться только у них, узнал много нового о своём автомобиле! Мастера действительно знают своё дело – проводят диагностику быстро и качественно, дают дельные советы по уходу за машиной. В автосалоне царит очень приятная атмосфера, менеджеры вежливые и внимательные. Никаких навязываний дополнительных услуг – только то, что действительно нужно. Вне всякого сомнения рекомендую ЕТС всем, кто ищет надёжный автосалон! Здесь вы получите профессиональное обслуживание, честные консультации и качественный сервис. Спасибо команде ЕТС за отличный автомобиль и приятное общение!
4
6
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Валерия Слесарёнок
2-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Очень приятное впечатление от салона. Делала русификацию автомобиля, консультировалась у менеджеров Руслана и Евгения, все сразу объяснили доходчивыми словами и в дальнейшем всегда были на связи. Осталась очень довольна👍
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Пешко
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2025
Сервис приятно удивил: грамотные консультации и современный подход. В целом сервис создаёт ощущение надежности и открытости. персонал вежливый, открытый к вопросам. Чувствуется, что здесь ценят клиента и его время. Рекомендую этот автосервис всем, кто ценит профессионализм и человеческое отношение. Впечатления остались исключительно положительные.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Вероника Лагун
2-darajadagi shahar bilimdoni
16-aprel
Приезжала я на установку ПО для своей Джелли ЕХ 2 . Коллектив очень доброжелательный, есть места для отдыха с горячими напитками, зона для детей тоже есть. Профессиональный подход к каждому клиенту. Рекомендую!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Вероника Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2025
Этот сервис произвел на меня хорошее впечатление. Работу по ремонту сделали быстро и качественно, а после ремонта машину помыли — она выглядела отлично. Особенно понравилась внимательность к деталям и дружелюбное отношение сотрудников. Также цена полностью соответствовала качеству услуг. Обязательно буду обращаться сюда снова и рекомендовать друзьям. Спасибо за отличное обслуживание!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Виктория Цыганкова
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2025
Отличный автосалон. Помогли определиться с выбором авто. Подготовили чётко все документы для регистрации в ГАИ. Есть СТО
4
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Aliaksandr V.
2-darajadagi shahar bilimdoni
20-yanvar
Перед покупкой лисян брал его тут в аренду - всё понравилось поэтому не сомневаясь решил заказать пригон здесь. Обещали пригнать авто до нового года - за 45 дней. После оплаты разговаривать со мной как с клиентом перестали. Понимаю что не всё зависит от компании, но на сегодняшний день прошло уже 90 дней у меня нет ни малейшего представления где моя машина, когда она приедет и существует ли она вообще в природе. Общение с менеджером Глебом не задалось - я хотел хотя бы раз в неделю(да какое раз в неделю - хотя бы раз в месяц) получать хоть какую-то информацию. Потом я решил поговорить с руководством и...и Глеб меня послал. С тех пор я общаюсь с руководителем продаж Виталием...ну как общаюсь - "завтра дам вам информацию", "выпал из работы", "информация запрошена, будет ответ сообщу", "сегодня не на работе" - так мы с ним общаемся с 16 декабря. С 16 декабря я не получил никакой информации. 10 января я направил заказным письмом запрос на предоставление подтверждения оплаты, данных о местонахождении моего автомобиля и его вин номера - ответа пока не поступило. Очень плохая коммуникация.
5
Д
Данила Гесс
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2025
Приобретал в данном автосалоне BMW IX1. Это мой первый опыт покупки авто под заказ и крайне положительный! Большое спасибо компании за оперативность,честность и прозрачность сделки .Ребята однозначно знают свое дело. От автомобиля и всего процесса его доставки только приятные впечатления!
4
6
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Олег Лобырин
2-darajadagi shahar bilimdoni
28-may
Обратился в компанию что бы приобрести автомобиль по Trade-in. Показал свою машину, но цену предложили в два раза ниже чем по рынку)). По сравнению с ними перекупы нервно курят в сторонке). По Trade-in обращаться не рекомендую, - потерянное время.
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Ольга Е.
2-darajadagi shahar bilimdoni
11-fevral
Огромное спасибо сотрудникам компании!!! Мало того, что приняли нас без каких-либо очередей, выполнили работу за сумму значительно меньше ожидаемой, так ещё и вымыли автомобиль!!!Вы нас покорили ets.avto.🥰!!!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анна Д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2025
Хочу поблагодарить автосалон за профессиональную работу! максимально быстро, чётко и без лишних проблем. Сотрудники подробно всё объяснили, помогли с оформлением документов и были на связи до самого конца сделки. Остались только положительные впечатления.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Андрей Т.
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2025
Лучший автосалон электричек со своим сервисом рядом с кольцевой. Парковка. Грамотные продавцы, механики, электроники, программисты. Советую присмотреться.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Варя Бродко
3-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
Посетила Етс Авто — в восторге! Сделали детейлинг, машина выглядит как новая! Очень внимательные мастера, всё объяснили, показали. Обязательно вернусь ещё!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
А
андрей п.
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2025
Слов нет,одни эмоции. Можно было бы поставить 10,без сомнения поставил бы. Все чисто и прозрачно. При большой загружености компании,пошли на встречу и сделали антикор и оклеили пленкой в минимальный срок. Всё до мелочей объяснили по эксплуатации,так как с электромобилями не сталкивался никогда. Алексей( глава компании),человек слова. Выдержаный,спокойный,грамотный,распологающий к себе человек. Арсений( сотрудник) умный,молодой человек,всё объяснил и разложил по косточкам все настройки эксплуатации автомобиля,так как до этого никогда не сталкивался с электромобилями. Всё в одном месте и салон и СТО .Одним словом СКАЗКА!!! РЕКОМЕНДУЮ 100% ВСЕМ!!! Р.S. Приобрел новый автомобиль BYD Yuan Up,в стоимость входит русификация и установка приложений с гарантией. ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЕКСЕЮ И ЕГО СОТРУДНИКАМ!!!
5
3
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Сергей И.
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2025
Адекватный сервис с реальными ценами на работу. Чистый сервисный цех, молодые ребята, делают быстро, но аккуратно. Ставил защиту днища полную. Приеду еще и на ТО думаю.
3
4
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Арсений Упениекс
3-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
Отличный сервис, работают высоко квалифицированные специалисты. Приятный персонал. Ребята прекрасно разбираются в своем деле.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Доливайло
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2025
Хотелось бы поделиться опытом сотрудничества с компанией. Обратилась с просьбой помощи в выборе нового авто из Китая, быстро сориентировали в актуальных моделях и помогли подобрать комплектацию. По итогу заказала Shenlan S07, ознакомили со всеми нюансами заказа из Китая. Автомобиль пришёл даже раньше чем ожидалось на всё ушло 1,5 месяца. Спасибо компании за оперативность и открытый подход. За следующим авто только в ETS)
6
6
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Вадим С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2025
Классные ребята, делал обновление блоков на BYD Song L. Работа выполнена отлично, функции которые меня интересовали заработали (автопарковка, Sentry mode авто охрана). Отдельно хочу поблагодарить Артура за консультацию и быструю работу. Успехов и процветания компании.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Ангелина Н.
2-darajadagi shahar bilimdoni
10-mart
Нашла объявление о продаже Geely Coolray на сайте av.by в автоцентре ETS.Auto. Уже на следующий день поехала смотреть автомобиль. Моим менеджером была Александра Малейко. С самого начала возникли вопросы к компетентности: при показе автомобиля Александра несколько раз путалась в характеристиках. Это, конечно, неприятно, но не критично. Больше удивило другое. В объявлении было указано, что автомобиль продаётся с гарантией на один год, однако при личном общении Александра сказала, что гарантия у них — платная услуга. При этом она обозначила срок, в который я должна либо внести депозит, либо заключить договор купли-продажи, чтобы эта «гарантия» для меня осталась бесплатной (какая гарантия может быть не от дилера?)) Покупать автомобиль я планировала в кредит, но хотела сначала получить одобрение банка, а уже потом вносить депозит или подписывать договор. Ведь если банк откажет, депозит, как мне сказала Александра, не возвращается ни при каких обстоятельствах, а договор может обязать меня купить автомобиль даже без одобренного кредита. Из-за задержки со справкой о доходах от бухгалтерии я не уложилась в срок, обозначенный Александрой. И после этого началось самое интересное. Менеджер практически перестала выходить на связь: то она не работает, то ей нужно срочно уйти из офиса, то она только что вышла из отпуска. Сообщения игнорируются, звонки сбрасываются. Я заранее предупредила, что хочу приехать обсудить ситуацию — меня проигнорировали. На следующий день звоню и говорю, что приеду — оказывается, у Александры выходной. Когда я сказала, что тогда пообщаюсь с другими менеджерами, начались попытки перенести встречу на другое время и день. В итоге я всё равно приехала в автоцентр и увидела Александру на рабочем месте. Она пошла «совещаться с руководством» и вернулась со словами, что машина закреплена за мной до вторника и гарантия остается бесплатной. Меня это устроило: справка о доходах уже почти была готова, оставалось подать заявку в банк. Но в воскресенье Александра пишет, что машина уже забронирована другим клиентом. Хотя буквально недавно говорила, что автомобиль меня ждет до вторника. На вопрос, почему меня не предупредили о другом покупателе, получила ответ: «Есть другие менеджеры, они тоже продают машины, а я не в курсе ». К этому моменту кредит уже был одобрен, но ту машину купить я уже не могла. Александра предложила альтернативу — точно такой же автомобиль на таможне, предложив забронировать его. Я отказалась, потому что бронировать машину, которую даже не видела, выглядит странно. В понедельник звоню в автоцентр узнать судьбу предыдущей машины. Менеджер Глеб говорит: приезжайте сегодня и вносите депозит, пока её не забронировал кто-то другой. Александра ранее говорила о депозите 300$, Глеб уже называл 500$. Я приехала вечером. Глеб встречает и сообщает, что машина уже забронирована другим клиентом. Когда я спросила, почему по телефону сказали обратное, он ответил, что только вышел с выходных и «не знает, что происходит». При этом на машине уже висела табличка «Забронировано». Но он сказал «ничего страшного, сейчас перебронируем на вас — только внесите депозит 500$». В этот момент поняла, что автоцентр зарабатывает на депозитах: кто больше внёс — того и машина. А предыдущий депозит остаётся автоцентру, потому что он не возвращается. Я увидела Александру в зале. Она снова предложила забронировать машину на таможне. Я согласилась, подписала договор о намерениях и внесла депозит. Мне сказали, что машина уже растаможена и до конца недели будет в автоцентре. Но неделя прошла — автомобиля нет. Когда я запросила VIN и проверила его по таможенной базе, оказалось, что машина даже не была растаможена. Дальше начался ещё более странный этап. Александра стала расспрашивать меня о кредитной программе, объясняя, что автоцентр — партнер банка и должен платить банку какую-то компенсацию. Затем она попросила меня самой сходить в банк и узнать номер кредитного менеджера, чтобы она могла выяснить размер этой компенсации. Серьёзно? У автоцентра есть бухгалтерия, финансовый директор и договор с банком — но номер менеджера должна искать я? В итоге мне сообщили, что компенсация есть и платить её должен покупатель. То есть я должна не только платить проценты по кредиту, но ещё и компенсировать банку вместо автоцентра компенсацию. Я связалась с банком и юристом банка — никакой компенсации не существует. Стало понятно, что автоцентр просто пытается дополнительно заработать. При встрече финансовый директор автоцентра сначала говорил, что размер компенсации — коммерческая тайна. На мой вопрос, почему меня касается вопрос вашего сотрудничества (коммерческая тайна же) , он мне ответил что маржа у них менее 5%. Потом признал, что она составляет 4,8% стоимости автомобиля (4% — «компенсация», 0,8% — НДС). При этом эту сумму хотели включить в общую стоимость автомобиля в договоре, без отдельного указания. Когда я предложила прописать цену машины и «компенсацию» двумя строками, мне отказали (понимают, что их за это могут притянуть) После консультации со специалистами банка и обществом защиты прав потребителей выяснилось следующее: 1.банк не требует от клиента никаких дополнительных компенсаций 2.перекладывание расходов автоцентра на покупателя рассматривается как незаконное увеличение стоимости товара 3.условие о невозврате депозита при любых обстоятельствах также незаконно В итоге автомобиль так и не доехал до автоцентра, потому что не растаможен. Александра кормила меня завтраками.. Александра, если вы врете, может хоть грамотно это нужно делать? Сказать например, что не завтра машина приедет, через 2 недели? месяц? Я забрала депозит. Реакция Александры была показательна: она буквально вырвала договор о намерениях из рук и порвала его на куски. Итог: крайне негативный опыт. Некомпетентность менеджеров, противоречивая информация, манипуляции с депозитами, отсутствия прозрачности в формировании цены, попытки навязать несуществующие платежи, непредусмотренные банком, и постоянные игноры. Крайне не рекомендую связываться с этим автоцентром.
6
2
С
Сергей
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2025
Хочу выразить огромную благодарность компании ETS AUTO, особенно менеджеру Диане, которая вела все вопросы по покупке нашего первого электромобиля. Очень грамотный менеджер, отвечала на все интересующие вопросы, всегда была на связи. Весь процесс покупки проходил быстро и легко. В данном салоне был в наличии электромобиль BYD Yuan Up, на который пал наш выбор, в нужном цвете и по хорошей цене, как мы и хотели. Ребята, большое спасибо Вам! Всё чётко, быстро и профессионально! Успеха и процветания! Рекомендую на все 100% !
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Вячеслав Хвесюк
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2025
Обратились в автосалон с целью приобретения автомобиля. Учтя все наши потребности менеджеры предложили наилучший вариант. Персонал вежливый и доброжелательный. Ответили на все вопросы касаемо авто. Очень быстро были оформлены всё документы. Без проблем помогли оформить машину в ГАИ. Остались только положительные впечатления
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир
4-darajadagi shahar bilimdoni
20-iyun
Клиенто-ориентированные ребята. Можно и купить новый авто дешевле рынка. И помыть и обклеить пленкой и техническое обслуживание на высоте. Рядом электрозарядные станции на 120кВт. Пока в рамках планового ТО меняют масло в редукторе, можно выпить бесплатно капучино!
1
Сергей Е
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2025
Обращался по привязке ключа к BYD Yuan Up.Работу сделали быстро,в оговоренное время.Цена адекватная.Отношение к клиенту внимательное и дружелюбное.Дали консультацию по интересующим вопросам . Однозначно буду обращаться в этот сервис.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Михаил Воронов
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2025
Хороший сервис, теперь постоянно обслуживаю свой автомобиль. Ребята профессионалы своего дела, не боятся браться за сложные задачи, всегда выслушают и проконтролируют по сложившимся вопросам. Рекомендую 👍
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Артём Горох
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2025
Отличный сервис, понравилось полностью все! Отзывчивый персонал, делают все в оговоренные сроки . Езжу теперь только к ним
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мedia
8-darajadagi shahar bilimdoni
15-yanvar
Заказали автомобиль в данной компании ребята доставили его в тот же срок который обещали после этого мы у них сделали русификацию русификации оказалась ровная как и обещали поэтому рекомендую вам этот сервис
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей М
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность данной компании, обращался с услугой по пригону авто. Ребята все выполнили в оговоренные сроки и при этом дали лучшую цену на машину. В общем только положительные эмоции, от себя могу смело рекомендовать данную компанию)
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Я
Яна Шульга
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2025
Отличный сервис! Мастера вежливые, все работы выполнили быстро и качественно, без лишних навязываний. Цены адекватные. Обязательно буду рекомендовать ваш сервис друзьям.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Луговская
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2025
Хорошее место с грамотными специалистами. Подбирали парню авто, данный автосалон предложил лучшие условия. Быстро оформили лизинг, без лишней головной боли. В подарок сделали первое ТО бесплатным. Общались с менеджером Алексеем.
5
6
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Остап Бендер
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность всей команде ЕТС. Спасибо за качественную русификацию моего любимого BYD, т.к. прежний хозяин авто ездил не понятно как. Так же большое спасибо за профессиональную консультацию по дальнейшему обслуживанию авто. Всё чётко и по делу. Ещё раз огромное вам спасибо.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Илюшкина
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2025
Я очень довольна! Компетентные сотрудники помогли мне с проблемами моего лисяна, сделали все очень быстро и качественно, объяснили, показали. Если обслуживание «электричек» - только к ним!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
виктор
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2025
Это полный обман кругом у их. Когда русифицируют машины, паролят вход в инженерное меню чтобы больше никто кроме их не мог что-то потом сделать, масло в редукторе меняют в три раза дороже чем кто, , запчасти предлагают в три раза дороже их стоимости.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Маргарита Левшук
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2025
Очень довольна этим сервисом! Работа по ремонту и обслуживанию прошла быстро и профессионально — чувствуется, что здесь ценят клиентов. Особенно понравился шиномонтаж: сделали всё аккуратно и без лишних вопросов. После ремонтных работ машину помыли и привели в отличное состояние, что очень приятно. Цены приемлемые, а качество на высоте.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Соня ...
7-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Хороший автомобильный сервис но лучше бы магазин оставили
1
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Катерина 💰🧡
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2025
Видно, что специалисты опытные и знают своё дело. Объяснили понятным языком, что именно нужно сделать, показали детали и дали рекомендации на будущее 👍🏻 спасибо!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2