Izlash
Marshrutlar

Etno

Sharh
Menyu
Yangiliklar
9
Fotosurat
138
Fikr-mulohazalar
180
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 5,0
217 ta baho
Bu joyga baho bering

180 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Данила Рыжкин
15-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
Атмосфера и сервис: В рамках вечера бедного дня место являет собой приятную атмосферу, спокойно, достаточно уютно. Сервис работает хорошо, отзывчив и ненавязчив. Зал чистый, без лишних запахов кухни и следов названных гостей. При посадке сразу принесли бутылку с цитрусовой водой, хороший стандарт клиентского сервиса. Кухня, бар и цены: По кухне сказать сложно продегустировав два блюда, но, что запечённый перец Рамиро с сыром, что паштет — хороши. Надеюсь, что основной курс может также порадовать. В рамках бара был взят сет настоек, удачно, можно брать. Что касаемо цены вопроса... Кошелёк не сгорит, цены среднего приемлемого порядка. Авансом ставлю 5 из 5 с надеждой, что основной курс и сервис Меня порадует при следующем помещении города и заведения соответственно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Ливенкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
заходила 06.04 пообедать. больше всего понравился интерьер заведения, современный, спокойный, очень красивый. официанты приветливые, улыбчивые, помогли с выбором блюд, рассказали про мероприятия на предстоящие выходные, интересная концепция заведения, захотелось даже прийти с друзьями в выходные на диджей-сет. кухня также впечатлила, горячие блюда очень вкусные, десерты просто отличные, по барному меню также всё хорошо, выбор напитков достаточно обширный, особенно удивило количество вин, есть на любой вкус. обязательно советую данное место к посещению, приду ещё ни раз!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ира Рязанцева
6-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
Были у вас 4.04,все очень понравилось. Кухня очень вкусная,особенно хочу отметить бургер BBQ. Коктейли очень вкусные. Все приносили быстро и все было горячее. Персонал гостеприимный и вежливый, хочу выразить огромную благодарность официанту Захару,был очень внимательный. Интерьера в заведении очень красивый,проходила вечеринка Пинк пати,была классная фото зона,хотелось побольше таких мероприятий. Рекомендую к посещению!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
МАРИЯ С
3-darajadagi shahar bilimdoni
25-aprel
Путешествуя по Владимиру, зашли с сестрой пообедать в ресторан Этно. Оказалось очень милое, атмосферное место, стильный дизайн, современный, но при этом уютный, на "втором" этаже столики расположены в небольших кабинетах, при желании можно отгородиться от остальных посетителей шторками, что позволяет сделать визит более камерным. Вежливый и обходительный персонал, вкусная интересные блюда, красивая подача.
Tashkilot javobini ko‘rish
Лилия К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2-may
В Этно была дважды. Первый выпал на мой день рождения. Диджей был выше всех похвал, крутил как русские, так и зарубежные хиты. Вкусные блюда и комплимент в виде тортика. Во второй раз пришли чисто тусить, закуски, выпивка вск шикарно. Атмосфера, диджей, ведущий располагают к комфорту и движу. Желаю процветания этому месту! Надеюсь ещё не раз придти сюда потусить~
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей
6-darajadagi shahar bilimdoni
2-may
Были в ресторане 2 раза в будни: утром и вечером. По еде - все блюда были удачными и авторски оформленными. И рамен, и борщ, и паста. Даже куриный паштет удивил оформлением. 5 блюд на двоих получились порядка 1500₽/человека с чаевыми. Официанты приветливые. Интерьер понравился. Очень рекомендую, пока ещё в ресторане нет предварительной брони на столики за 2 недели. А это вопрос времени.
Tashkilot javobini ko‘rish
Альбина Солнце
5-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
Были несколько дней во Владимире. Ресторан Этно оставил приятные впечатления при бронировании стола и во время посещения. Интерьер стильный и гармоничный. Приветливый и отзывчивый персонал ресторана, подходили спрашивали с улыбкой, все ли устраивает, кухня приятно удивила, вкусные блюда, достойные алкогольные напитки. Вишенкой на торте для нас стал Ведущий, который развлекал весь вечер субботы с интересной программой, танцевали от души) Музыкальный сет подобран со вкусом микса разных стилей. Буду рекомендовать Этно друзьям, которые поедут во Владимир
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Матвеева
8-darajadagi shahar bilimdoni
16-mart
4 марта 2026 года я посетила ресторан «Этно». На первый взгляд, интерьер показался мне привлекательным. Однако администратор допустил ошибки в инструкции по подключению Wi-Fi, из-за чего у нас возникли проблемы с доступом в сеть. Кроме того, пол в зале был покрыт жевательной резинкой, что создавало дополнительные неудобства. Меню не отличалось особым разнообразием, но я всё же решила попробовать сырные палочки и свиную шею с картофелем фри. Палочки оказались вкусными, а вот свиная шея не оправдала моих ожиданий и получила оценку 3+. Также я заказала чай с мятой и клубникой, который мне очень понравился. Однако общее впечатление от посещения ресторана было испорчено из-за липкого пола и медлительности официантов, которые передвигались по залу как сонные мухи.
10
Tashkilot javobini ko‘rish
анна сударикова
3-darajadagi shahar bilimdoni
14-aprel
Прекрасное заведение Подача привлекла внимание и приятно удивила Пришли отмечать день рождение Заведение принесли комплимент в виде тортика Официант Ксения тепло и с улыбкой поздравила и весь вечер обслуживание было на высшем уровне Приду еще раз обязательно Все советую посетить данное заведение
Tashkilot javobini ko‘rish
Лина
9-darajadagi shahar bilimdoni
21-aprel
Недавно мы с подругой узнали о новом заведении в городе — на баннере анонсировали акцию с аперолем, а также вечер с диджеем и танцами. Идея показалась нам привлекательной: и новое место посмотреть, и потанцевать. Мы решили посетить этот ресторан. Первое впечатление оказалось весьма позитивным: интерьер современный, оформление выглядит дорого и стильно. Персонал рассказал нам о зонировании пространства: есть отдельные залы для курящих (с кальянной зоной) и некурящих гостей, а также выделенная зона танцпола. Мы выбрали стол, однако процесс бронирования вызвал вопросы: нас, по сути, просто запомнили визуально — ни имени, ни контактного номера не запросили. Вечером мы вернулись в заведение — пришли около 22:00. Нас приветливо встретил хостес и предложил другой столик, более удобный. Мы согласились, и к этому моменту у нас не возникло никаких претензий. Примерно час мы провели за столом, заказав еду, кальян и напитки. О блюдах: несмотря на статус ресторана, выбор блюд оказался скудным, а их качество — ниже ожидаемого. Этот недостаток отмечают и другие посетители в своих отзывах. Кальян порадовал — был приготовлен качественно и вкусно. Отдельно отмечу внимательность охранника, выполнявшего также функции швейцара: он учтиво открывал и закрывал дверь для каждого гостя. Около 23:00 обстановка изменилась: приглушили основной свет, включили сценическое освещение — прожекторы, светодиоды, сканеры, лазеры. Музыка стала громче, начал работать ведущий. Особую благодарность хочу выразить ведущему вечера — он создал отличную атмосферу. Общался с гостями, поддерживал настроение и дарил позитивные эмоции. Однако был и неприятный инцидент с официанткой (к сожалению, не запомнила её имени). Основные проблемы: Официанты редко подходили сами — приходилось привлекать их внимание или идти искать. В одном из случаев сотрудница при нас демонстративно закатила глаза — такое поведение недопустимо в сфере обслуживания. Персонал почти не проявлял инициативы в обслуживании. Кульминацией стал случай с недопитым коктейлем. Мы ненадолго отошли потанцевать, оставив на столе чайник с чаем и бокал с коктейлем (в нём оставалось чуть меньше половины). Вернувшись, мы обнаружили, что бокал исчез. Официанты утверждали, что унесли пустой бокал, но это не соответствовало действительности. Я обратилась к менеджеру (ожидание составило около 20 минут). В итоге ситуацию урегулировали: нам предложили приготовить новый коктейль. Итоги и впечатления: Плюсы: -стильная атмосфера и современный интерьер; -качественный кальян; -профессиональная работа ведущего и диджея; -вежливость хостеса и внимательность охранника. Минусы: -слабое качество и ограниченный выбор блюд; -низкая инициативность и некорректное поведение части официантов; -непрозрачная система бронирования; -недостаточная коммуникация персонала с гостями при уборке столов. В целом, заведение имеет потенциал, но требует улучшения сервиса и контроля качества кухни. Рекомендую с оговорками: отлично подойдёт для танцев и общения, но не для гастрономических открытий. Поэтому оценку он получает 3/5 Отзывы о заведениях я всегда пишу честно и открыто. У меня нет цели кого-то обмануть или намеренно наговорить лишнего - я делюсь своей точкой зрения и описываю только то, что увидела собственными глазами. И лишь хочу, чтобы ошибки в дальнейшем были исправлены) Всем добра!❤️
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
полина чеполина
3-darajadagi shahar bilimdoni
11-aprel
Атмосферное заведение, интересные мероприятия по выходным, красивый интерьер. Быстрая подача и вкусная кухня, бар супер. Обслуживание на хорошем уровне, особенно приятна была официантка Ксения, спасибо, придем еще 🥰
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Самойлова
4-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
Очень удиивило и впечатлило. Во времени подачи, чувстве такта у официантов ( не знаю как, но наша Виктория будто фея, всегда чувствовала, когда подойти, а когда нет, хотя просидели не мало часов), создании атмосферы - лучшие). Адекватный ценник в сравнении авторская еда = качество = цена. Мы буквально несколько часов провели в заведении, которые оказались не только вкусными на еду, но и качественными на атмосферу, обстановку, гастрономическую составляющие. Официанты - молодые приветливые, умные, осознанные зум еры - буквально пекутся о вашем комфорте и подстраиваются под вас (когда подходить, а когда нет, когда поинтересоваться, а когда лучше не мешать), новое поколение наших ребят - великолепны! Заведению огонь :)
Tashkilot javobini ko‘rish
Alexandr.ia
5-darajadagi shahar bilimdoni
11-aprel
Отличное заведение! Очень вежливый персонал, со всем помогли, необычные и очень крутые подачи. Еда вкусная. Настойки очень приятные на вкус (особенно черная смородина и киви-лайм). Музыка - ну пойдет. Для нового заведения все очень круто! Цены народные) на полу не жвачка! А всего лишь технические проблемы 🙄
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Спирин
5-darajadagi shahar bilimdoni
24-fevral
Посетил ресторан ЭТНО вчера вечером и остался в полном восторге! Атмосфера очень уютная, интерьер стильный. Заказывал фирменный десерт и салат с ростбифом — всё принесли быстро, подача великолепная, а вкус просто потрясающий. Официант был очень внимателен и помог с выбором коктейля . Обязательно вернусь снова, спасибо за прекрасный вечер!"
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Негруль Владислав
4-darajadagi shahar bilimdoni
10-aprel
В ресторане очень приятная атмосфера, музыка, дизайн. Вежливый официант, очень вкусная еда, особенно бургер барбекю. Кисло-сладкий соус прекрасно дополняет котлету. Сырная тарелка из хорошего сыра, очень интересные и оригинальные десерты. Очень понравилось, придем снова
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Пыхтина
4-darajadagi shahar bilimdoni
11-aprel
Отличный ресторан с приятной атмосферой и вкусной кухней. Понравилось: стильный современный интерьер, аккуратная и эстетичная подача блюд. Внимательный персонал. Цены соответствуют уровню заведения. Однозначно рекомендую к посещению!
Tashkilot javobini ko‘rish
Варвара
9-darajadagi shahar bilimdoni
14-aprel
Первый раз посетили этот ресторан с подругой и остались в очень хорошем впечатлении, еда вкусная, скорость подачи быстрая и сам ресторан выглядит очень атмосферно, все очень понравилось вернемся обязательно ещё
Tashkilot javobini ko‘rish
Индира Крюкова
3-darajadagi shahar bilimdoni
30-mart
Красивое заведение. Все вделано с умом и со вкусом. Особенно порадовал вкусный десерт сан Себастьян, да и в целом блюда вкусные. Огромное спасибо за комплимент ввиде десерта, и за вашу вкусную настойку. Ваши комплименты красивые и веусные! 🔥❤️ Приду еще!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Фишер
5-darajadagi shahar bilimdoni
30-mart
Шли мимо и увидели вывеску Ресторан ЭТНО, решили посмотреть что за место и как увидели какая тут приятная атмосфера, приятная музыка, , удобное расположение в зале, а официанты просто сказочные люди. Блюда вкусные и сделали быстро, брала «Щечки с пшенной кашей», оказывается так вкусно )) Плюс комплимент от ресторана (особенно актуально перед принятием пищи)) вода с лимоном и апельсинами! ! Я довольная , приду ещё к вам, ЭТНО!!! В зале чистенько, в туалете приятно пахнет ))
1
Tashkilot javobini ko‘rish
DWLSK
3-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
Очень приятное место! Понравилась атмосфера, всё чисто и уютно, персонал вежливый и внимательный. Заказ принесли быстро, блюда были вкусные и свежие, всё выглядело аппетитно. Отдельно хочется отметить хорошее обслуживание — чувствуется, что к гостям относятся с уважением. В целом остались только положительные впечатления, с удовольствием зайдём ещё раз. Рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим
10-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
Кухня не комильфо. Том Ям сладко-кислые горячие сливки-вернул, салат с куриной печенью все горчит от печени до перца внутри. Борщ нашпигован мукой-видимо чтоб не готовить на говяжьем бульоне. Четвёрка за попытку открытия нового. Самым вкусным оказался хлеб))) который представляет одно из 2-х блюд в категории гарниры))) и медовик. Видимо повар остался с прошлого заведения «Карлсон> Руководству хотелось бы посоветовать контролить кухню, а то из-за повара ни кто к вам не придет. Хотя в данный момент в 13:45 мы и так одни на все заведение. Персонал молодцы. Отзывчивый. Придем еще раз в ночную вечеринку.
Tashkilot javobini ko‘rish
Viktoria Nehorosheva
5-darajadagi shahar bilimdoni
3-iyun
Одно из самых уютных заведений, которое мы любим посещать с молодым человеком. Вкусные блюда, которые подходят на любые гастрономические предпочтения. Всегда радует барная карта, все коктейли, что пробовали очень понравилось. Замечательное обслуживание, хотим отметить официанта Захара, которые был внимателен на протяжение всего нашего времяпрепровождения. Будем обязательно приходить сюда еще.
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Фрайтаг
5-darajadagi shahar bilimdoni
2-may
Добрый вечер, пришли в данное заведение, были тут первый раз, не прогадали Достаточно вкусная еда, есть отдельные залы, мы пришли большой компанией и попросили отдельный стол по дальше от колонки с музыкой чтобы можно было пообщаться, нас посадили в супер комфортное место! Также тут был ведущие, видимо какая-то активность тут для гостей. Отдельное спасибо нашему официанту, Руслан, комфортный парень, проконсультировал по меню, отвечал на все вопросы
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Батяева
6-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Обед превзошел ожидания! Заказывали два позиции, и обе — просто восторг. Начали с салата с креветками. Очень достойная порция: креветки крупные, сочные, чувствуется, что их правильно приготовили (не переварили). Заправка легкая, подчеркивает вкус морепродуктов, а не перебивает его. Листья свежие, хрустящие — отличный баланс. А главное открытие — это стейк из шейки. Мясо просто тает во рту! При этом готовили, видимо, на открытом огне/гриле — есть та самая дымная нотка. Шейка жирная, сочная, прожарку сделали идеально (брали медиум). Никакой резины, просто сок и вкус. Подали с хорошим соусом и картофелем Огромное спасибо поварам! Пообедали плотно, вкусно и по-настоящему с удовольствием. Вернусь сюда еще. Редактирую отзыв, при оплате счета возникла накладка, карта не проходила, рабочая карта, с прекрасно работающим терминалом о вайфай. Но при оплате gr кодом с того же счета что и карта оплата прошла легко. Могли бы просто попросить оплатить gr кодом либо наличными ( чтоб сэкономить на % оплате банку), чем вгонять клиента в некрасивую стрессовую ситуацию. В вашем городе были в командировке, и ваша показуха, что что то случилось с картой была лишняя.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Рузанова
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-aprel
Были 22 апреля 2026. Когда делали заказ сразу уточнили про акцию, так как в меню никаких акций нет, которые проходят день в день. Официант сказала, что уточнит этот момент и вернется. Когда вернулась, сказала, «да, акция действует на вина». Мы заказали Винью верде Португалия. Через какое-то время, когда бутылка уже допита нам говорят, что «к сожалению скидка только на российские вина». Предложили сделать комплимент вместо скидки в виде десерта. Прилагаю скриншот с их сайта, о том что скидка на всю винную карту. Еда вкусная, подача быстрая, только поэтому и 3 звезды.
Tashkilot javobini ko‘rish
Stdllo
3-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Ресторан — находка для романтического ужина или встречи с друзьями. Очень приятная, камерная атмосфера: приглушённый свет, приятная музыка, стильный дизайн. Персонал вежливый и профессиональный: вовремя подсказали по меню, посоветовали хорошее вино к обеду. Отдельное спасибо официанту Веронике за внимательность. Всё прошло на высшем уровне!
Tashkilot javobini ko‘rish
Yulia Khrenova
5-darajadagi shahar bilimdoni
7-aprel
Очень приличное заведение со сдержанным интерьером, фоновая музыка ненавязчивая. Меню дает выбор, учитывая разные разные предпочтения. Пробовали котлету из щуки, пасту и десерты - понравилось. Порции неплохие, подача эстетичная, вкусно. Официатнка Виктория - очень приятная девушка)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав Запрягаев
12-darajadagi shahar bilimdoni
1-mart
Посетили новое место. Приятный формат заведения, аккуратный дизайн. Есть отдельный столы с разграничителями в виде штор, отдельное место для крупных компаний. Блюда которые мы ели - стейк лосося, том ям, салат с куриным бедром. Все блюда зашли: - Хорошо приготовленный том ям с превалирующим вкусом кокоса и морских гадов, не переваренные креветки. Очень хорошая вариация! - Стейк лосося аккуратно прожарен, опален сверху - красивая золотистая корочка - Салат с куриным бедром - интересное сочетание вкусов и текстур с учетом чипсов из батата и слегка обжаренной курицы Из напитков взяли бамбл кофе без сиропа - тоже хороший, приятный. Зерна гуд Ценовая политика - пока очень и очень хорошо Спасибо за новое место, я очень надеюсь что со временем оно не скатится как это обычно бывает
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 9855
3-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
Ужинали с подругой и остались очень довольны! Уютный интерьер, вкусные блюда, цена качество полностью совпадают! Отдельно хотелось бы отметить работу официанта Виктории. Радушно встретили, компетентна и приветлива )
Tashkilot javobini ko‘rish
Юля Торгова
6-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
Атмосферное место. Подойдёт для дружеских встреч и семейного отдыха.Прекрасный новый интерьер. Приятный, вежливый персонал. Меню не пафосное, но обывателю понравится. Рекомендую Рамен и салат из куриного бедра с чипсами батата и десерты: торт "Наполеон" -бомба!
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Виноградов
2-darajadagi shahar bilimdoni
7-aprel
Приятное открытие для нас! Именно так можно описать данное заведение. Атмосфера уютная и располагающая, в зале приятная музыка. Из блюд хочется отметить тартар из угря - выше всяких похвал🔥 Отдельное спасибо официанту Виктории за прекрасное обслуживание. Отличное место для ужина с друзьями или спокойного вечера вдвоём. Обязательно вернёмся ещё раз.😊🍽️✨
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Пашкина
5-darajadagi shahar bilimdoni
10-iyun
Нечасто пишу отзывы, но это место действительно впечатлило! Если вы ищете, где вкусно поужинать — вам сюда. Начали с тартара — просто безупречно: свежее мясо, идеальный баланс специй. Салаты тоже порадовали, порции щедрые и ингредиенты очень качественные. Но настоящий восторг — это бургеры. Сочные, с правильной булочкой и насыщенным вкусом — одни из лучших в городе. Ну и отдельный «гастрономический экстаз» — это говяжьи щечки. Они настолько нежные, что буквально тают во рту. Отдельное спасибо официанту Светлане .Однозначно рекомендую, обязательно вернемся за добавкой!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Кузнецов
3-darajadagi shahar bilimdoni
8-aprel
Спасибо ресторану "Этно" за вкусный ужин. Отдельное спасибо за сырную тарелку, на которой я попробовал 4 новых вида сыра(раньше я пробовал только 1). Официантка Виктория вела себя вежливо, повара готовили быстро. При возможности обязательно вернусь.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Соколова
4-darajadagi shahar bilimdoni
1-may
Отлично заведение! Вкусная еда, в меню есть интересные блюда, при этом очень приятные цены 🔥 атмосфера и интерьер тоже понравились Очень советую это место. Обязательно ещё вернусь
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина Залесская
3-darajadagi shahar bilimdoni
14-aprel
Были в этом заведении, очень понравилось. Обслуживание хорошее. Меню не особо большое но выбирать можно на любой вкус. Заказ принесли очень быстро что радует. Порции больше. Больше всего понравилась паста, вернусь сюда ещё ни раз. Спасибо за хороший сервис. Отлично провели время.
Tashkilot javobini ko‘rish
Liza P.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11-aprel
прекрасное новое место! Сидели 10.04 с друзьями пили вкусные коктейли и настойки,остались в восторге. Атмосфера хорошая, диджей, ведущий. Чисто, круто и вкусно. Приятный персонал.
Tashkilot javobini ko‘rish
Pritornyy May
4-darajadagi shahar bilimdoni
3-iyun
Посещаем это место уже не в первый раз с девушкой, все очень нравится. Прекрасное и внимательное обслуживание, которое не будет для вас навязчивым. Интересные блюда, которые удивляют своим вкусовым сочетанием. Хорошая барная карта, но сама изюминка этого места, это вид на летней веранде. Если будете проходить мимо, обязательно посетите это место.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Гладкова
6-darajadagi shahar bilimdoni
22-may
Очень уютное и атмосферное место! В ресторане Етно понравилось абсолютно всё: вкусная еда, красивая подача и приятная музыка. Персонал вежливый и внимательный, обслуживание быстрое. Чувствуется душевная атмосфера и забота о гостях. Обязательно придем ещё раз и будем рекомендовать друзьям!
Tashkilot javobini ko‘rish
людмила козырева
6-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
Уютное ,приятное место , демократичные цены , чисто , вкусно , ела куриный паштет и салат с лососем все понравилось , съела не успела даже сфотографировать , всё свежее ... Рекомендую... По пятницам и субботам тут диджей и танцы .
Tashkilot javobini ko‘rish
Лера Зайцева
7-darajadagi shahar bilimdoni
23-fevral
Приятная атмосфера, вкусная кухня, обширная барная карта. В ней каждый найдёт что то для себя. Большие и светлые залы. Есть вместительная танцплощадка. Есть уютные кабинки для тех, кто хочет провести наедине с близкими и родными. С четверга по субботу играют диджеи, что придаёт месту свой характер
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Борн Хард
6-darajadagi shahar bilimdoni
1-may
Поситили это прекрасное место. Остались очень довольны вкусом блюд, обстановкой, обслуживанием. Заказали борщ, стейк, блины с мясом, креветки, салат с курицей, мясную нарезку, хлебушек из печи и т.д. Наелись до отвалу. Огромное спасибо персоналу за прекрасный обед!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Лека
2-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
Посетили ETNO во Владимире и остались под большим впечатлением. Начну с кухни: брали стейк из свиной шеи — это было действительно вкусно, отличная прожарка и подача. Само заведение радует стильным, продуманным интерьером, создающим приятную атмосферу. И, конечно, хочется выделить официанта Викторию — очень приятная, доброжелательная и профессиональная девушка. Видно, что человек знает меню и любит свою работу. Спасибо за вечер!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Михали
5-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Спасибо за грамотное и внимательное обслуживание, интересные блюда, чистоту и приятную атмосферу! Особенно отметим прекрасный торт «Наполеон».
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Зенфира Исмайылова
5-darajadagi shahar bilimdoni
22-may
Очень классное и вкусное место! Прихожу не в первый раз, отметили тут уже и 8 марта и 3 дня рождения) Официанты милашки! Повара - боги кухни. Процветания и известности этому месту!
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
7-aprel
Очень приятное место с уютной атмосферой и вкусной кухней — всё было подано красиво и без лишнего ожидания. Отдельно хочется отметить официанта Викторию: внимательная, доброжелательная и очень тактичная. Благодаря ей вечер прошёл особенно комфортно. Обязательно вернусь снова!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7-aprel
Очень уютное место. Заказала пасту с ростбифом и муссом из пармезана - очень вкусно и красивая подача. На десерт воздушная муссовая матрешка. Приду обязательно ещё раз в выходные на вечернюю программу.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Волос
3-darajadagi shahar bilimdoni
1-may
Очень хорошее место.Еда очень вкусная. Больше всего понравился десерт "Матрёшка" и бургер с мраморной говядиной. Самое лучшее место, в котором я был.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28-aprel
Прекрасное место в самом центре города. Вкусная еда, хороший выбор блюд и красивая подача. Приятный и вежливый персонал 🥰
Tashkilot javobini ko‘rish
Айгюль """
4-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Благодарим за качественные, вкусные блюда, подачу и достойное обслуживание. Спасибо официантке Ксении за тактичность, внимательность и доброжелательность =)
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор
3-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
Очень понравилось в этом новом заведении ,хорошее обслуживание ,кухня просто отличная ,но самое вкусное это настойки очень понравились со смородиной и с киви ,всем советую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4