Izlash
Marshrutlar

Este

Sharh
Menyu
Fotosurat
19
Fikr-mulohazalar
8
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
13 ta baho
Bu joyga baho bering

8 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
A
Alexey U
19-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Относительно новое кафе нашего города. Интерьер приятный, хотя и безликий, прохожий на сотни подобных заведений. Чисто, сервис хороший. Еда норм, но порции очень маленькие и не соответствуют фото - меньше и это бросается сразу в глаза. Цены средние.
Roman Namek
17-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2025
Смешанные впечатления. 10 марта зашли на завтрак, взяли Бенедикт с лососем и скрэмбл с креветками и авокадо. У скрэмбла попался жёсткий “деревянный” авокадо, который вилкой проколоть было невозможно. А в Бенедикте лосось оказался очень тонким, да ещё и замороженным. Сказали об этом официанту, менеджер подошла и быстро ситуацию разрубила, принесла комплимент (вафли) — к обслуживанию и атмосфере никаких претензий нет, всё на уровне. Но, если честно, вопросы к повару, как вообще отдаются в зал такие блюда
Vladimir Semiletov
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2025
Хорошее (и недооцененное место) на мой взгляд. Кушал пасту (5*) в один заход, потом попробовал Пеппер стейк, тоже отличный. Тихо, уютно, свежо, приятная не громкая музыка, работает кондер, приятный персонал. Удачи этому месту!
С
Сара Калилаева
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2025
Очень очень уютное место. Красивый интерьер и хорошее обслуживание. Вкусная еда и доступные цены, и время ожидания тоже устраивает .
Kanatovna
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2025
Прекрасное, уютное, красивое место со своей атмосферой. Очень внимательный персонал. Вкусная кухня.
Yasmin Bakiyeva
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2025
Очень вкусно, атмосфера классная, приятная, обслуживание на уровне, были там не один раз, обязательно вернемся.
М
Мунира Ержанова
6-darajadagi shahar bilimdoni
12-yanvar
Отличное место для романтических свиданий! Внимательное обслуживание!
Н
Надежда Календарёва
16-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2025
Эстетично, вкусно, приятная атмосфера 👍
  1. 1
  2. 2