Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Avto-yuvish

Espresso

Reyting 4,2
38 ta baho
Kun-u tun
+375 29 152-12-66
Telefon raqamini ko‘rsatish
Barysaw, vulica Dziomina, 41
Saqlash
Bizni qanday topish mumkin?
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Avto-yuvish Espresso, , foto
Yana 7 ta
Автомойка самообслуживания 24/7 в Борисове по выгодным ценам!
Batafsil
Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
5
Fotosurat
17
Fikr-mulohazalar
31
O‘ziga xos jihatlari

Vitrina

Услуги автомобильного пылесоса
Мойка самообслуживания с 23:00 до 7:00
Мойка самообслуживания с 23:00 до 7:00
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish

Manzil

Barysaw, vulica Dziomina, 41
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

А1
+375 29 152-12-66
Telefon raqamini ko‘rsatish
localgo.by

Ish soatlari

Kun-u tun
Jadval

Borish usuli

Budynachny rynak
200 m
4
Budynachny rynakBulvar Grechki8-ja pliacowka zavoda AGUGimnazija № 1Gagaryna
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Karta bilan toʻlash
Avtoturargoh
O'z-o'ziga xizmat ko'rsatadigan avtomobillarni yuvish
Nogironlar uchun avtoturargoh
Himoya mumini surish
Mashina yuvish:o'z-o'ziga xizmat qilish
Nogironlar aravachasida kirish imkoniyati:to'liq mavjud
To'lov usuli:karta bilan to'lash, cashless payment, naqd pul
Wheelchair accessible:Available
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Aksiya
Panorama
Kompaniyani Yandex Maps’da reklama qilish
Reyting 4,2
38 ta baho
Bu joyga baho bering

31 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Andrei Karpeka
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2025
Удобная мойка лично моё мнение (wink) "Хочу поделиться впечатлениями от посещения этой мойки самообслуживания. В целом, опыт положительный, но есть моменты, которые стоит иметь в виду. Плюсы: • Доступность и удобство. Мойка находится в удобном месте, 6 постов достаточно, поэтому не приходится долго ждать даже в час пик. • Качественная химия. Пена густая – прикольная розовая))), хорошо держится на машине и эффективно удаляет загрязнения. Разводов после сушки лично у меня не осталось. • Мощный напор. Оборудование работает исправно, напор воды сильный, что позволяет быстро и качественно смыть грязь. • Экономия. Мойка самообслуживания позволяет сэкономить, особенно если нужно просто сбить основную грязь. Я могу сам контролировать время и расход средств, что для меня важно. • Дополнительные услуги. Приятно, что есть возможность воспользоваться пылесосом, чтобы привести в порядок и салон своего авто😊 • Освещение. Посетил вечером мойку) всё отлично видно, свет не режет глаза, но при этом достаточно яркий. • Территория: Удобный заезд и выезд. Я остался доволен. Особенно радует, как следят за чистотой территории. Даже в плохую погоду здесь нет грязи, а после мойки можно спокойно протереть машину, не боясь снова её испачкать. Всё продумано, стоят мусорные баки, и они не переполнены. Кстати прикольную бочку поставили для мусора. Лично я бы её как ни будь прикольно разрисовал))) – моё мнение) Спасибо за заботу! Вывод: Отличный вариант для тех, кто хочет быстро помыть машину. "В итоге, могу сказать, что это отличный вариант для регулярного ухода за автомобилем. Выгодное соотношение цены и качества, а результат всегда радует. Буду приезжать сюда и дальше." Р.S.: «Мой отзыв основан на реальном опыте. Я отметил чистоту территории, ухоженность постов, хорошее освещение. Если вы считаете иначе, это ваше дело, но мои слова — это факты, которые я наблюдал. У меня нет цели что-то доказывать, я просто поделился своим впечатлением, и оно осталось положительным».
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алексей
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2025
Отличная мойка! Что хорошего: 1. Хороший напор и узкое сопло - четко видно как струей разбивает грязь(то что надо для Борисова), а не широкий шпатель который только "разбрызгивает". 2. Пена - вне всяких похвал! 3. Есть магазин где можно купить дополнительные средства. 4. Никто не гоняет за тряпку. 5. Нет умывальника который нужен только таксистам и маршрутчикам, которые забивают всю парковку и вместо мойки смачивают тряпку в умывальнике и на парковке моют ей машину. Минусы: 1. Розовая пена остается в проемах и т.д. с белой такого не было бы. 2. От хорошего качества сразу же очереди появились. думаю, дальше будет еще больше.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Мария Радионова
4-darajadagi shahar bilimdoni
9-mart
Отличная мойка!!! Хорошая пена и напор! Пока нет огромных очередей. Заехали помыть машину 8 марта и бонус- девушки моют машину бесплатно! Очень приятно! Ребята молодцы- так держать!!! Спасибо!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai