Izlash
Marshrutlar

EpsomFloat

Sharh
Fotosurat
5
Fikr-mulohazalar
8
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
16 ta baho
Bu joyga baho bering

8 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Нина Кашапова
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2024
13.08.24 г. с дочкой посетили данный салон. Программу выбрали Арома - спа. Администратор встретил нас и проводил в комнату для переодевания. На данной процедуре впервые. Приняли душ, заглянули в капсулу, там темно. Дочка включила программу и мы легли в ванную. Внутри был немного неприятных запах сырости. Но так, как впервые, не придали этому значение. Внутри темно. Только звездное небо и музыка. Программа длилась 45 мин. Должна была 60 мин., но мы опоздали, поэтому сократили. После ванны администратор рекомендовала тщательно вымыться, что мы и сделали и опоздали на следующую процедуру-массаж. Пока принимали душ от своего любопытства заглянули ещё раз в камеру-ванну, но уже с фонариком и увидели там грязную воду. Фото приложу. Чувство брезгливости к этой процедуре в данном салоне не покидает уже третий день. В принципе, на эту процедуру уже и в другие салоны, навряд ли захочется пойти. В комнате после душа для нас были подготовлены полотенца и халаты, которые жутко пахли затхластью. Попросила заменить нам полотенца. Администратор любезно заменила, но другие полотенца так же пахли. Массаж сделали хорошо. Как закончился массаж вышли и спросили у администратора, почему ванна была коричневого цвета. Она сказала, что это осадок от солей. Ванну меняли 17.06. 24 г, о чем мы могли ознакомится в каком-то там журнале. И вода проходит 5-ти ступенчатую степень очистки. Но, лучше нам, к сожалению, от этого не стало. Через день, у меня стало чесаться ухо. Ещё через день тот же самый симптом у дочери. В итоге у меня левосторонний диффузный наружный отит, у дочери отомикоз. Назначено лечение антибиотиком. Вот так впервые мы посетили процедуру флоатинга!!! Данный салон и данную процедуру не рекомендую во избежании печальных последствий для вашего здоровья!
1
2
Алсу Бабкина
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2024
Подарили сертификат в данный салон. Халаты не меняют после клиентов. Наш халат был грязным. В помещении достаточно прохладно, что делает посещение флоатинга некомфортным. Массаж в целом неплох. Приду ли я снова, сомневаюсь.
2
2
Люси
15-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2024
Приятная атмосфера, есть фен, крем, ватные палочки,все нужные принадлежности. Дружелюбная хозяйка. Цена качество полностью соответствует.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2024
Шикарное место!🔥 Очень приятная атмосфера,все располагает к отдыху🌷отдельное спасибо массажистке!!Мастер своего дела.
1
Ekaterina Kozlova
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2024
Плесень, запах затхлости, вводят в заблуждение ценой. Не качественное оказание услуг
1
ирина акчурина
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2023
Классное место. Флоатинг это невероятный кайф. А массаж творит чудеса. Рекомендую эту студию
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Камилла Набиуллина
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2024
Идеальное место для полного расслабления и наслаждения
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Айгуль К.
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2023
Массажисты с золотыми руками
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2