Izlash
Marshrutlar

Epilab

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
26
Fikr-mulohazalar
17
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
30 ta baho
Bu joyga baho bering

17 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Инкогнито 3385
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2025
Студия мне очень понравилась . Приятный, доброжелательный коллектив. Отмечаю профессиональный подход мастера Светланы. Деликатный, качественный подход к услуге. Спасибо за атмосферное, чистое, уютное пространство, гостеприимство, вкусный чай и созданное отличное настроение 5💫.
Елена Сухомлинова
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2024
Рекомендую, очень хорошее место, такая услуга как тотальное бикини оказывается по высшему разряду, я хожу к мастеру Светлана, очень внимательная, тактичная,
Ирина Шевель
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2023
Хожу уже много лет, мне все нравится. Приятная, уютная обстановка, всегда чисто, вежливые администраторы, мастера "асы своего дела". Ещё вас встречает рыбка Григорий))). Во время ожидания придложать напитки.
Мария Коровина
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2024
Прекрасная студия ❤️ всегда ощущаешь себя комфортно, все вежливые 🤗 ну и конечно профессионалы своего дела. Мне очень нравится❤️
Анастасия
17-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2025
Хорошая, приятная студия. Деликатный мастер Наталья. Все понравилось
Диана Мальчакитова
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2024
Отличный мастер, прошло все комфортно и с приятной обстановкой. Вернусь обязательно.Девочки очень приятные.
Ася Васильева
16-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2024
Красивая, уютная студия, мастер работает отлично и быстро. Все нравится
Мария
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2024
Надежда - самый лучший мастер эпиляции, из всех, что мне встречались! Веселая и неравнодушная. Рекомендую.
Ольга Потехина
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2024
Хожу в данную студию второй год, все замечательно, девочки Светлана и Надежда молодцы, мастера своего дела! Процветания студии!!! Больше благодарных клиентов!!!💖
Кристина Рютина
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2023
Есть электронная запись, администратору можно оставить напоминание, чтобы записали на следующую процедуру. Мастер Надежда-шикарная!
Марина Акашева
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2020
Отличный салон, вежливые администраторы, опытные мастера, и цены приемлемые. Очень люблю сюда ходить.
Екатерина П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2019
"Территория эстетики тела" - гласит вывеска салона на ул. Красноказачья 76/1 в ЖК Новый. На яндекс и гугл адрес второго салона не внесён, поэтому пишу к салону на Байкальской. НЕ ХОДИТЕ!!! Дочитайте всё. Сначала я пошла на педикюр. Специалист Яна на мои сомнения по поводу того, что делает только аппаратом без размягчающих средств, весьма самонадеянно заявила по телефону: " Ой, я так хорошо делаю, так хорошо делаю!". Ко всему Яна рассказала, что для себя не может найти в городе такого же супер-специалиста кто бы делал ей педикюр также хорошо, как она. Ну ладно, я знала, что такой стиль одной машинкой мне не подходит - пошла, тк срочно нужно было. Всё бы ничего и Яна не попала бы под раздачу. Вежливая, аккуратная, одета "по салоннному" (типа мед.костюм),сам салон ничего. Но только вот машинкой помахала, разумеется, на следующий день пятки цепляются,хотя и ожидаемо. Потом у меня в некоторых местах по контуру ногтей болело на нескольких пальцах, я не могла понять из-за чего. А после ногти у меня стали расти с пустотами под ногтевой пластиной (рассадник для бактерий и грибов) . Как мне объяснили - неправильная работа машинкой и повреждение ногтей. Через неделю после педикюра (ещё не зная о его последствиях) пошла на маникюр без покрытия лаком к другой - мастер Оксана или Олеся. Вся тоже с иголочки, вежливая. Дома уже заметила, что на ногте большого пальца красный след от насадки машинки. Короче ноготь перепилен. И вот уже 3 месяца я любуюсь своими изнахраченными ногтями. Пропил на всех ногтевых пластинах. Ладно - они отрастут. Но что она сотворила с ногтями на больших пальцах! Так напилила, что нарушила рост ногтя! И теперь у меня ямы на ногтях! Конечно гель-лак не позволил бы оценить и увидеть это безобразие. Так и ходят к ней, не зная, что портит ногти. Месяц я на это всё смотрела и решила позвонить в салон руководству. Забавно руководитель решает вопросы. Не дослушав меня, поспешила сказать, что мастера у них сами по себе работают со своей базой клиентов (видимо аренда стола в салоне) и "давайте я передам Оксане трубку! Вы ей и скажите". А вы то на что - руководитель!? В салон то я в ВАШ иду и мастер ВАШЕГО салона, и ответ за них в первую очередь вы держите! Оксана только мне сказала: "Извиняюсь. Я вас услышала (для меня синоним - " идите нахер"). Класс! Хотя бы предложила деньги вернуть (это я к слову о порядочности). Вот такая" территория эстетики тела"!
2
2
Kristina
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2022
Приятный персонал, мастера Вера и Светлана прекрасные 🙌🏻
Евгения
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2020
Хорошее качественное обслуживание, удобное расположение!
С.С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2025
Приятные мастера 🌸
Татьяна Ульянова
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2021
Самый замечательный салон, отличные мастера, бомбическая косметика
Юлия Скретнева
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2024
Нравится!)
  1. 1
  2. 2