Izlash
Marshrutlar

Enge

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
5
Fotosurat
124
Fikr-mulohazalar
408
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 5,0
441 ta baho
Bu joyga baho bering

408 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Diana m.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8-yanvar
Хотим выразить благодарность детскому стоматологу Габдрахмановой Диляре Ильдаровне! Ребенок проходил профессиональную гигиеническую чистку, и мы очень волновались. Однако Диляра Ильдаровна нашла прекрасный подход: все доступно объяснила, показала инструменты, превратила процесс в игру. Ребенок вышел из кабинета спокойным и даже довольным. Чистка была проведена очень аккуратно и качественно. Спасибо за профессионализм и чуткое отношение к маленьким пациентам!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Адель Камалов
4-darajadagi shahar bilimdoni
14-iyun
Отличная стоматология, рекомендую к посещению если у вас есть проблемы с зубами. Работают профессионалы своего дела, все очень чисто, быстро и качественно! Удалял здесь зубы мудрости, лечил кариес, позже устанавливал брекеты. Все на высшем уровне!
Рушан Ваккасов
4-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
Спасибо большое клинике Энже! Диляра Ильдаровна — настоящий профессионал своего дела. Она быстро нашла общий язык с нашим ребёнком, сделала всё аккуратно и бережно. Ребёнок остался доволен лечением и теперь ходит к врачу без страха. Особенная благодарность ассистенту Анастасии — её поддержка и внимание помогли сделать визит приятным и спокойным. Мы всей семьёй выражаем огромную признательность всему персоналу клиники за ваше тепло, заботу и отличное обслуживание. Вы дарите нашим детям здоровую улыбку с радостью и лёгкостью! 🌟
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
12-may
В данной стоматологии уже не впервые, до этого были и в других, ходим в клиники на профосмотры, чистки, и дочка теперь всегда выбирает именно Энже. На мой личный взгляд, как родителя, всегда объективно оценивают случаи, без лишних назначений и манипуляций. Деткам включают мультики на время процедуры, после - хвалят, дарят подарочки. Только приятные ощущения от докторов и уютная обстановка.
Инзиля Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14-mart
Хочу поделиться своим опытом, так как в этой стоматологии я наблюдаюсь уже достаточно долго – больше года. И это не разовое лечение, а целая история: я пришла сюда к ортодонту Лиле Ахатевне, и параллельно регулярно делаю профессиональную чистку у Дмитрия Евгеньевича. Профессионалы своего дела! Здесь всегда чисто, уютно, приятно пахнет. Администраторы очень хорошие и милые! И я очень рада, что не ошиблась с выбором!
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Сабирова
5-darajadagi shahar bilimdoni
10-aprel
Решили поставить дочери брекеты. По совету знакомой пришли в клинику Эндже. Попали к специалисту Нуртдиновой Лилие Ахатевне. Прекрасный специалист, сразу нашла подход к дочери, контакт сложился, а эти половина успеха! Доктор подробно объяснила план наших действий, сняла страх у дочери . Теперь мы точлько в эту клинику и к этому доктору
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
Была сегодня в клинике на удалении сложного зуба мудрости на приеме у хирурга Абдуллина Рината Альбертовича. Очень понравилось, всё сделали быстро, очень внимательный доктор. Отмечу ещё ассистента Викторию. Спасибо Вам большое! Дали рекомендации, всё как положено. Доктор на связи
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Усенко
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2025
22.07.25 я посетил стоматологию Энже. Привёл дочку 10 лет для удаления молочного зуба. Нашим доктором была Ольгина Ольга Евгеньевна. Она была очень деликатной и приветливой и быстро расположила мою дочку к себе. Процесс удаления прошёл безболезненно и быстро. У меня был вопрос о необходимости использования маски с закисью азота, потому что обычно мы ей пользовались раньше, но в этот раз мы доверились доктору и не стали брать маску. И не ошиблись. Боли не было, анестезия подействовала эффективно, плюс сэкономили денег на маске. Большое спасибо доктору и всей команде клиники Энже. Придём ещё. 👍👍👍
Лейсан Гатауллина
3-darajadagi shahar bilimdoni
25-mart
Мы ходим к Ольгиной Ольге Евгеньевне. Очень благодарны! Очень хороший врач , очень хорошее отношение к деткам, наш малыш очень любит ее. Очень благодарны за то, что смогли нам помочь ! Нет ничего лучше, когда наш ребёночек счастлив ! Благодарим клинику Энже, ходим только к вам, только здесь наш малыш дал полечить свои зубки!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Айназ Хисамов
3-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
Лечили зубы ребёнку у Уляшевой Таисии. Все прошло без единой слезинки. Взрослому делали чистку. Также все безупречно. Сама стоматология очень чистая и приятная. Персонал клиентоориентирован. Все на высшем уровне. Спасибо👍
Альмира Залялиева
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2025
Очень долго решались на лечение зубов дочери под наркозом, пришли на консультацию в стоматологию Энже, с порога нас встретила очень добрая женщина администратор, ребенок чувствовал себя как дома, врач стоматолог все грамотно объяснил. Через неделю пришли уже на лечение, пообщавшись с анестезиологом у нас пропали все страхи перед наркозом. После наркоза дочка чувствовала себя хорошо, мы остались довольны результатом. Персонал в клинике вежливый и профессионалы своего дела. Врачом была Диляра Ильдаровна, анестезиологом Карпова Марина. Огромные всем спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Инютина
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2025
Хочу выразить огромную благодарность Габдрахмановой Диляре Ильдаровне и ассистенту Анастасии за их труд. С первой минуты нашла подход к ребёнку, все грамотно и по делу рассказала о проблемах. Лечение прошло хорошо. Это действительно высококвалифицированный врач, приятный человек любящий свою работу!!! Спасибо огромное ей и коллективу помогающему нам пациентам чувствовать себя хорошо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28-fevral
Хорошая стоматология, врачи вежливые, дети спокойно лежат во время лечения без дискомфорта. Проходим лечение у врача Хасана Мухамеда, легко находит общий язык с детьми любого возраста. Советую эту стоматологию всем знакомым у кого есть дети.
Tashkilot javobini ko‘rish
Хузиахметова Диляра
6-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
Врач Хасан замечательный! Сыну в первые лечили зубы, подход сразу нашел, сын и не пикнул, с радостью пришел повторно. Клиника хорошая, есть парковка бесплатная, чисто уютно, молодцы работают на совесть.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Зиганшина
6-darajadagi shahar bilimdoni
2-fevral
Ходим второй год, очень довольны, дочка совершенно не боится стоматологов, комфортно, быстро, а главное - с вниманием и заботой детям! Габдрахмановой Диляре Ильдаровне огромная благодарность!
Tashkilot javobini ko‘rish
Валеева А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2025
Стоматология отличная. Персонал очень вежливый. Все очень чисто, стерильно, для меня это очень важно. Врач Диляра Ильдаровна лечит зубы моему ребенку без анестезии и обезболивающих. Так как она аллергик. Это высокий показатель профессионализма. Столько ласки и любви она отдает своим маленьким пациентам, благодаря этому- ребенок комфортно чувствует себя в стоматологическом кресле.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Lidiya Martin
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-mart
Лечусь в данной клинике уже больше года,работой врачей довольна,администраторы всегда поддержут и запишут на ближайшее время,в клинике чисто и комфортно находиться!
Tashkilot javobini ko‘rish
Marina Y.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2025
Ходим с детьми в эту стоматологию уже несколько лет ! Есть детская зона , лечат хорошо. Сын легко лечит зубы , а дочка боится ! Но здесь нашли к ней подход и мы смогли ей вычистить зубки ! От всей души благодарим, приложила фото до и после
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Савельева
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-aprel
Очень хорошая стоматология. Ребенку 5 лет, не могли найти подход, дочка испытывала страх. В итоге, попробовали прийти сюда, и не ошиблись. Мягкий подход стоматолога дал результат, она поддалась и теперь с удовольствием приходим на лечение. Спасибо Жанне Геннадиевне.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алсу Радивило
5-darajadagi shahar bilimdoni
27-aprel
Очень нравится лечить зубы в данной клинике, рекомендую врача Диляру Ильдаровну и ассистента Анастасию, за их профессионализм, за доброе отношение к детям, всегда найдут подход к ребенку, все делают аккуратно и главное качественно 👍🫶
Tashkilot javobini ko‘rish
Лия
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2025
Это наше второе посещение клиники Энже на Адоратского! Очень внимательные администраторы, медсестры и доктора аккуратные, старательные. Красивый интерьер, просторные кабинеты, полноценная игровая! Рекомендую! Спасибо Камиле Марселевне, Диляре Тагоймуродовне!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алия Фазлиева
4-darajadagi shahar bilimdoni
27-fevral
Удаляли 3 молочных зуба у Таисии Михайловны, спокойно и безболезненно. Прекрасный подход к ребёнку. Спасибо большое за вашу прекрасную клинику. Будем приходить сюда ещё.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Багаутдинова
5-darajadagi shahar bilimdoni
28-yanvar
Были на приеме Ольги Евгеньевны. Врач специалист своего дела. Дочка не давалась никому лечить зубки, а сегодня было чудо и все прошло на ура! Спасибо вам! Рекомендую всем данную клинику !
Tashkilot javobini ko‘rish
Аделина
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2025
Посетили вместе с малышом стоматологию, спасибо огромное персоналу за встречу(администратору Ольге),за игровую особенно . Малышу очень понравилось , это огромный плюс( что можно маме отдохнуть)))) очень красивая стоматология . Была на консультации очень понравилась ортодонт Нуртдинова Л.А. всё хорошо обьяснила. Приду обязательно еще.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Каптелева
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
Ходим всегда у Степановой Жанне, доктор знает подход к детям и отлично выполняет свою работу! Дочь приходит к стоматологу как на праздник, не боится и спокойно доки вылечить зубки! Вылечили уже 8 зубов и будем ходить всегда только сюда 🥰
2
регина л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-fevral
Сделали чистку и лечение кариеса у Диляры Ильдаровны. Ребенок даже не пикнул во время лечения. Очень отзывчивые и аккуратные врачи. Спасибо за ваш профессионализм
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслан Айгуль
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2025
Были сегодня на приеме в стоматологической клинике «Энже»,очень все понравилось,доброжелательный персонал и наш лечащий врач,Шарафутдинова Камиля Марселевна,лечила наш молочный зубик,ребенок с удовольствием заходит в кабинет и садится в кресло,нет никаких капризов и проблем,чему я очень рада. Камиля Марселевна работает как ювелир,очень грамотно и профессионально,очень ей благодарны,уже сколько лет посещаем именно этого врача. Спасибо ей большое,за ее ответственную работу в работе с нашими зубками 🙏🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
Ранил Сайфутдинов
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2025
Отзыв о работе стоматолога Хочется выразить огромную благодарность моему лечащему врачу-стоматологу! Профессиональная работа, внимательное отношение и высокий уровень мастерства делают визит к стоматологу приятным и комфортным процессом. ✅ Преимущества: - Индивидуальный подход к каждому пациенту; - Современные методы лечения и передовые технологии; - Комфортная обстановка и доброжелательная атмосфера; - Четкое соблюдение рекомендаций и советы по уходу за зубами; - Быстрая диагностика и точное определение проблемы. 🌟 Врач действительно мастер своего дела — зубы здоровы, улыбка красива! Рекомендую абсолютно всем друзьям и знакомым!
Adel N.
5-darajadagi shahar bilimdoni
20-may
Все на высшем уровне! Врач все подробно объяснил до и после лечения, качественно залечили зубы,ребенок доволен. Комфортная комната ожидания. Администраторы тоже молодцы, заранее напомнили о визите, предложили чай)
Ляйсан Вафина
3-darajadagi shahar bilimdoni
17-fevral
Хотела поблагодарить прекрасного и замечательного врача Гульнару Рамзисовну. Всегда боялась лечить зубы , но данного врача просто рекомендую , быстро , безболезненно и качественно 🌟
Tashkilot javobini ko‘rish
Гульназ М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
24-yanvar
Были с дочкой 4 х лет, дочка сильно волновалась, врач Жанна Геннадьевна очень чуткая, внимательная, все подробно хорошо объяснила, дочка даже не плакала, клинику рекомендую, будем лечить зубки здесь.
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2025
С дочкой 5 лет впервые возникла необходимость лечить кариес,4 раза ходили в другие клиники к стоматологам (два раза из них седацией),никак не давала лечить.И вот с пятой попытки нам удалось!Хотя надежды уже было мало и готовились к лечению под наркозом как единственному возможному. Спасибо клинике «Энже» на Адоратского 4 и лично врачу Диляре Ильдаровне!Нашла подход к нашей дочке и расположила ее к себе🙏🏼Остался ещё один зубик на лечение,придем ещё. P.S. за два часа до седации нельзя принимать пищу
Tashkilot javobini ko‘rish
Ильдар Зайнуллин
4-darajadagi shahar bilimdoni
12-may
Очень доброжелательная стоматология. Прекрасное отношение к детям. Ребенка всячески отвлекают, не дают зациклиться на лечении. Особенная благодарность Уляшевой Таисии Михайловне. Мастер своего дела!
Айгуль Сабирова
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2025
Не первый раз лечим здесь зубы, но в этот раз направили к Ольгиной О.Е., т.к. зуб был сложный и была вероятность прочистки каналов у постоянно зубы у ребенка. Дала разверные ответы на все вопросы, проконсультировала, соьрала подробный анамнез, т.к. головные боли не прекращались и всегда сопровождались наличием свища. Зуб стал как свой без пломбы! Ребенок спокоцно просидел час! Отношение к ребенку было на высшем уровне! Спасибо огромное! ❤️❤️❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Эльмира К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2025
Очень положительные впечатления от клиники Энже на адоратского 4 Отличные врачи и отзывчивый персонал Вылечили зубы ребенку 3,5 л без анестезии и без наркоза 🙏 Спасибо огромное врачу Габдрахмановой Диляре Ильдаровне за профессиональный подход и быстрое лечение )) Будем рекомендовать обязательно 🙏
Tashkilot javobini ko‘rish
катя шнерсон
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2025
Хотим не первый год на осмотр и профессиональную чистку зубов с фторированием к Камиле Марселевне. Очень приятный доктор, легко нашла подход к ребенку, профессионал своего дела. Свою работу делает очень тщательно и аккуратно. Приятный бонус - игровая комната и в конце подарок на выбор)))
Tashkilot javobini ko‘rish
марсель и.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-may
Сегодня 24.05.26, позвонили в данную клинику , у ребенка опухла десна! Сказали приехать и осмотрят между записями . Ехали час в эту клинику, просидели там с 2 летним ребенком 3 часа в ожидании, но нас отказались принимать, в итоге день потерян и услуга не оказана! Крайне отвратительный поступок! Больше ни ногой в эту клинику !!!
Алмаз К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20-yanvar
Приходили на лечение зубов ребенку. Процесс лечения прошло хорошо, спокойно сидел смотрел мультик(лечили под сидацией). хорошая клиника, прекрасные врачи! Придём ещё на лечение.
Tashkilot javobini ko‘rish
Римма С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2025
Все хорошо, стоматолог быстро нашел подход к ребенку и произвели лечение. Есть игровая зона ожидания👍Рекомендуем😊
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Гуля Мирзоева
5-darajadagi shahar bilimdoni
19-fevral
Ходили с ребёнком сегодня к стоматологу Ольге Евгеньевне и Эсмирае Фикретовне, визит прошёл на высшем уровне, ребёнок не заплакал. Рекомендую стоматологию Эндже.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алия Минниярова
3-darajadagi shahar bilimdoni
7-fevral
Была на приеме у врача Абрамова Д. Е . Очень грамотный специалист, отзывчивый , все объяснил доступным языком, вылечил зуб быстро и безболезненно. Отличная клиника, приятный персонал, все очень понравилось 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Инна
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2025
Выражаем огромную благодарность детскому врачу Шарафутдиновой Камиле Марселевне и медсестре Венере за профессиональный подход, за качественное лечение, за время, которое уделили нам, и за результат. Спасли нам два постоянных зубика. Обязательно будем рекомендовать и сами обращаться, при необходимости)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лилия
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2025
Очень хорошая стоматология,можно записаться в любое удобное время.Были с сыном у врача Диляры Ильдаровны,ребенку понравилось👌лечение безболезненное,комфортное,можно лежа на кресле смотреть ТВ,дали рекомендации по уходу за зубами,персонал очень приветливый,спасибо все понравилось!
Tashkilot javobini ko‘rish
Энже
2-darajadagi shahar bilimdoni
24-yanvar
Лечились у Хасана Мухамед, замечательный детский врач, сумел найти подход к ребенку , очень боялись , помог ребенку перебороть страх , все прошло на высшем уровне
Tashkilot javobini ko‘rish
Айсылу Мириханова
3-darajadagi shahar bilimdoni
2-may
Отличная клиника, ходим не в первый раз. Врачи очень внимательные, знают свою работу, подход к ребенку очень хороший. Ребенок 5 лет просидел всю процедуру спокойно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Иринархова Е.
4-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Ставим в этой клинике брекеты, хорошее отношение медперсонала, подбирают удобное время, ребенок без страха посещает стоматологию
Альбина Ахунзянова
2-darajadagi shahar bilimdoni
25-aprel
Хочу выразить огромную благодарность стоматологии „Энже“ и лично доктору Гульнаре Рамзисовне! Очень внимательный и профессиональный подход. В клинике чувствуешь себя максимально комфортно, обстановка располагающая, а лечение проходит безболезненно. Спасибо за качественную работу
Tashkilot javobini ko‘rish
Гульназ А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2025
Отличная детская стоматология. Были с дочерью на приеме у Габдрахмановой Д.И. Грамотный специалист. Остались очень довольны. Сервис, подход к ребенку на высшем уровне. В кабинете можно смотреть мультфильмы, что тоже является плюсом. В конце дают подарочки ребенку)
Tashkilot javobini ko‘rish
Аделя Хамзина
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2025
Были на приеме у Шарафутдиновой Камили Марселевны! Очень добрый и располагающий врач , прием прошел отлично , дочка 4 года спокойно сидела на чистке Зубов и даже не хотела уходить . В конце приема подарили подарок. Клиника прекрасна , весь персонал очень приветлив!
Tashkilot javobini ko‘rish
Альбина
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2025
Очень нравится стоматология Энже. Посещаем филиал на Адоратского. Лечились у разных врачей. Все очень приветливые, вежливые, располагают детей. Первые два лечения произвели с закисью. В дальнейшем лечимся без «маски» . Ребенок спокойно приходит на лечение . Цены адекватные, что также очень радует
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6