Izlash
Marshrutlar

Ellips

Sharh
Fotosurat
9
Fikr-mulohazalar
17
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
49 ta baho
Bu joyga baho bering

17 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Денис
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2024
Захожу, никто не подходит никто здоровается, ни консультирует. Ладно, пошел выбирать товар, выбрал, смотрю каждый продавец своим делом занимается, в итоге забираю что мне понравилось иду на кассу, пока иду на кассу с другой стойки говорит продавец, что покупатели не достают, достает только персонал… Подхожу к кассе, кассира нет, так же с другой стойки говорят что щас подойдет. Стою жду минуту, две, три в итоге на минуту 5 приходит и называет цену, точно так же, ни здравствуйте ничего.
1
Зырянова Надежда
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2025
Не назойливый персонал, сама выбираешь, сама оцениваешь себя 😁 в зеркало и без лишних комментариев со стороны чужих людей, т.е. со стороны продавцов ! Как на рынке например, не возможно вообще уже заходить , налетают как чайки, и ещё со своими вкусами 🤢
А Л
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2024
В магазине хороший качественный недорогой текстиль, большой ассортимент, вся линейка размеров. Вещи есть на маленьких деточек очень приятные. Есть и на пышные формочки! Главное, что к телу как ласка!
Валентин Пестерев
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2024
Отличный магазин с качественными товарами, есть Белорусский трикотаж, всегда широкий ассортимент товаров как для мужчин так и для женщин и детей.
1
Красотка Красивая
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2023
Нравится этот магазин еще со времен СССР, большой размерный ряд, качественная одежда из натуральных тканей.
Артем Подылин
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-mart
Женщина работник даже не поздоровалась, вела себя так грубо, на вопросы не отвечала.
Александр Первушин
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2023
Иногда захожу туда, есть качественные вещи. А продавщицы, это изюминка магазина. Не стоит на этом заострять внимание. Остался маленький кусочек прошлого в наше время - это отлично.
1
Г
Галина Тетерина
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2021
Продавщицы как будто застряли в прошлом веке-хамят, никакой заинтересованности продать, предложить, объяснить. Больше не хожу в этот магазин, одного раза хватило!!!
4
A
Anonim fikr-mulohaza
9 -fevral 2020
Неплохой магазинчик.Только очень уж неприветливая продавец домашней мелочи и нижнего белья.Злая.Настроение портится от общения с ней. Уходишь без товара.
3
Галина .
13-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2019
Очень качественный трикотаж.Цены демократичные.
3
Наталья К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2020
Хороший магазин,качественные вещи,захожу в этот магазин часто.
3
Ольга
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2024
Так себе, продавцы не приветливые
1
Марта солнечная
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2020
Товар так себе, цены высокие не соответствуют качеству
2
дмитриев
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2023
Там преобретаю. Натуральное.
Валерий Батыршин
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2023
Магазин с историей.
Сергей Сергеевич
14-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2020
Ассортимент желает лучшего
2
Светлана
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2021
Грубые продавцы
1
  1. 1
  2. 2