Izlash
Marshrutlar

Elize

Sharh
Yangiliklar
11
Fotosurat
48
Fikr-mulohazalar
48
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 2,8
94 ta baho
Bu joyga baho bering

48 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
JOKERTYAN
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2025
магазин профессиональной косметики и ухода за волосами и телом. Выбор очень хороший, и есть дни скидок на некоторые товары. Очень удобно и круто. В яндексе на эти же товары закидывают х2 цену, тут нет
Ангелина Чулкова.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2025
совершенно некомпетентные работники. не знают что продают. русский язык тоже знают через раз. разговаривают не понятно, вообще не понимала, что мне эта девушка рассказывает. еще. попросила тушь, которая не осыпается, девушка сразу «ВОТ ТУШЬ. ПЕРЕЖИВЕТ ВСЕ. АТОМНУЮ БОМБАРДИРОВКУ, ВОДУ, ОГОНЬ». поверила взяла. осыпалась тушь через 10 минут. дорогие работники, вы хоть изучите че советуете, а не просто план закрывайте. магазин ужасный. больше не приду и вам не советую
3
Виктория Т.
5-darajadagi shahar bilimdoni
17-fevral
Хамское отношение со стороны персонала. Во первых что за «здрасьте»? А во вторых я хотела оплатить через qr, но интернет на -1 этаже оказывается ловит плохо, на что девушка начала учить, что нужно заранее готовить оплату. Простите что? Больше сама сюда не зайду и знакомым посоветую обходить стороной данный магазин.
Svetlana Nesmashnaya
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2025
Купила карандаш-помаду, срок годности 2027г. Пришла домой, вскрыли упаковку и обнаружила запах, которого быть не должно: прогорклый, старый, испорченной косметики! Причём с одной стороны толстый грифель не пах так, а с другой стороны- тонкий грифель пах. Дома был такой же карандаш-помада этой же фирмы, другого оттенка - сравнила, такого запаха нет. Принесла в магазин оба карандаша- понюхали, сравнили. Самое смешное, что меня начали убеждать, что пахнет дерево карандаша, а не сам стержень )))), что якобы и мой хороший карандаш тоже якобы пахнет также, типа все карандаши вообще так пахнут. Причём в магазине посмотрела другие тестеры и в части прогорклого запаха не было, а у части было. Могу предположить, что по каким то причинам в магазине некачественный товар, или не соблюдены правила храния или транспортировки, .... или производитель допустил нарушения - результат один- товар, которым пользоваться нельзя, опасно. Консультанты отказали в возврате средств. Управляющая магазином, научите консультантов не делать из клиентов дураков, придумывая по ходу небылицы - это очень очевидно и не делает чести магазину, зато отлично снижает рейтинг, посещаемость и прибыль.
гг
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Самое неприятное обслуживание, с которым приходилось сталкиваться. Консультант общалась откровенно грубо, разговаривала с покупателями в приказном тоне и позволяла себе хамские замечания. Вместо консультации по товару пришлось выслушивать претензии о том, что мы смотрим краски и не ставим их на место так, как ей хотелось бы. Если сотрудника настолько раздражают покупатели, возникает вопрос, зачем вообще работать в сфере обслуживания. Очень неприятный опыт, который полностью отбил желание что-либо покупать в этом магазине.
YUPITER Saturn
13-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2024
Хороший магазин Представленно много брендов Цены умеренные, местами дешевле чем у других магазинах косметики. Персонал внимательный,не навязчивый но если нужна консультация обязательно помогут. По карте лояльности магазина можно сэкономить на покупке 5-10%
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория
4-darajadagi shahar bilimdoni
13-may
Отвратительный персонал без знания русского языка и законов РФ. Рекомендую обходить мимо данный магазин. Себе дороже !
Tashkilot javobini ko‘rish
Женя
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2024
Много консультантов, но очень странное впечатление сложилось. На кассе никого не было. И пи покупке не оформили скидочную карту, хотя я попросила. Моя покупка была больше 1500р и на их сайте сказано, что должны были оформить накопительную карту (это я дома уже увидела).
3
An Ka
5-darajadagi shahar bilimdoni
23-fevral
Столько лет ходила в этот магазин,но вчерашний поход был последним,некомпетентная ,черноволосая хамка, которая стояла на кассе даже понятия не имеет для чего она там,дорогой руководитель обучайте своих сотрудников до того как их вывести на работу, или хотя бы правильно обслуживать покупателей,это лицо вашего магазина магазин мне очень нравится ,и не хочется из за таких не заходить туда
Виктор Колесник
15-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2023
Некомпетентный и совершенно невоспитанный персонал. Продавец Анастасия на кассе на вопрос по ассортименту сказала, что она «без понятия» по наличию продукции, не знает ассортимент в магазине и ничем не может помочь. Грубит и хамит на любой вопрос, чем ввергла нас в шок! Прошу уволить или оградить от общения с людьми данную сотрудницу.
8
Mariia
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2023
ребята))) если вы хотите испортить свои волосы, то вам сюда. пришла я значит за тонировкой для волос, два дня я думала и в итоге купила по рекомендации одного и того же консультанта. В ИТОГЕ, мне продали ПЕРМАНЕНТНЫЙ КРАСИТЕЛЬ)))))) два года я отращивала окрашенные волосы и решила значит оттонировать в один цвет) СПАСИБО
4
1
карина кузина
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2023
Отвратительный персонал. Еле нашла консультанта, так она со мной разговаривала таким тоном, что хотелось просто выйти из магазина. На просьбу помочь найти товар, она просто махнула рукой в сторону непонятно чего и даже не подняла глаза. Жаль не посмотрела имя, женщина лет 45-50, просьба уволить данного сотрудника
3
Алёна
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2023
Очень неприветливые и недоброжелательные продавцы. Если вы захотите что-то узнать то вам грубо откажут и будите ждать минут 15 пока вам ответят на короткий вопрос по наличию товара в зале.
4
Лиза Я.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2022
Хамское отношение, зашла узнать о двух наличии двух продуктов, женщина-консультант (к сожалению, не посмотрела имя) решила предложить другие варианты, но на замечание о том, что предпочтительнее в средстве, ответили, что лучше знает, ведь 20 лет этим занимается и вообще больше меня знает, "намекая", что лучше замолчать. Больше в это место не приду и другим не советую.
7
ольга позднякова
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2022
Приятно порадовали цены, полноценный выбор косметики и краски для волос, отзывчивые продавцы с удовольствием помогают с выбором продукции. Рекомендую
4
Дарья П.
12-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2022
Время 21.50, сотрудника в зале не было, когда женщина вышла мне понадобилась консультация. Спросила подводку определенную и спросила есть ли оксид для бровей. Оксида нет, Окей, в выборе подводки мне тупо отказали, мол времени 53 минуты, я не буду этим заниматься. Сервис огонь.
8
1
Ольга Кузьмина
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2023
Пришла в ужас от персонала! На кассе никого, стояла ждала, девочки пришли минут через 10 с хихиканьем "ой, ой нас ждут". Одна не смогла сразу пробить, вторая подключилась и пробивала мне товар одновременно откусывая /жуя яблоко и размахивая им перед носом. Я давно ничего подобного не видела, похоже на рынок в 90-е. Прям фу((
7
Евгения Евгения
13-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2023
Когда у тебя за спиной, стоит и дышит консультант(или охранник),или следует за каждым твоим шагом, ощущаешь себя каким-то преступником, а не покупателем которому рады. Вобщем ничего не смогла купить под таким пристальным взглядом
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Барышня
16-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2023
Зашла впервые, много раз еду на работу и с работы. Я конечно все понимаю, все знать не возможно… но девушки вообще не профессионалы. Возможно зп там маленькая 🤷‍♀️спросила совет по косметике. Вообщем купила…итог ужас все не так. Запрос был на качество. Не на цену!!!Вообщем не советую от слова СОВСЕМ 🚫
7
1
Валентина Журавицкая
21-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2023
Возвращалась с фитнес-центра Картмазово 18 июня воскресенье. С собой был скидочный купон из другого магазина Элизе. Хотела как раз приобрести пасту для шугаринга и воск в картридже + краска для бровей и ресниц. Но продавецы сказали,что купон из другого магазина с Шаболовки конкретно. Поэтому никаких скидок для меня не будет. Хотя в нашем магазине на Шаболовке принимали всегда купоны из других магазинов(сеть то одна). Поэтому пришлось в понедельник ;это уже было 19 число) приобрести эти предметы на Шаболовке. Консультанты не обучены от слова совсем. И не в курсе,что скидочный купон действует во всей сети магазинов! Ну сидите и курите ваш бамбук дальше,а выручку пусть Шаболовка получает,а не вы. Не рекомендую. Не заинтересованы в покупателях. Совершенно наплевательское отношение ((((((
7
Н
настя самойлова
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2022
Персонал хамский и не знает ничего о продуктах. Три раза заходила и три раза они либо двух слов связать не могли, либо хамили. В этот раз у них не принимали apple pay и продавщица не смогла это нормально объяснить. Научите своих продавцов и консультантов сначала говорить нормально и с клиентами общаться прежде чем позволять им работать! ужасный сервис, возвращаться больше не буду
7
Milena Бельская
7-darajadagi shahar bilimdoni
17-may
Всё круто, персонал очень добрый. Спасибо
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Сиротко
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2020
Достаточно дорогая ценовая политика, почти все бренды можно найти гораздо дешевле в других магазинах. Понравилась, что достаточно много средств для волос, попадаются даже редкие
1
Elena
11-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2019
Лучше подняться в Золотое яблоко" цены будут ниже, а ассортимент больше. Кассиры не спрашивают дисконтную карточку, сразу пробивают, а потом делают виноватый вид. Три раза там покупала, все время одно и тоже.
4
Даря
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2024
Совершила ошибку и решила зайти сюда по пути к автобусу. Почувствовала себя особо опасным преступником в тюрьме, потому что кроме меня там не было никого, и все 5 консультантов просто ходили и стояли за моей спиной, даже та, что на кассе стояла, пришла поучаствовать. Самое интересное, что они даже слова мне не сказали, не поздоровались, не предложили помощь. Просто ходили за мной)
8
Сухая Теория
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2021
Продукция Зингер в магазине или с браком или вовсе подделка. Купила 27.12.2021 две штуки ножниц и одни кусачки. Дома стала отрезать кутикулу и поняла, что ни один из инструментов не может ее нормально срезать, все попалось с браком, не срезает кутикулу, а рвёт ее. На просвет ни одно из лезвий не соединяется, имеет промежуток и пропускает свет, а значит не захватывает кожу для ее безопасного удаления. Написала уже и самому зингер на почту указанную на упаковке инструментов, а так же на почту магазина ЭЛИЗЭ. Жду ответа и решения своей ситуации, так быть не должно. Если ситуации в ближайшие несколько дней не решится буду писать в Роспотребнадзор. Фото горе инструментов прилагаю.
5
Елизавета Санько
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2021
Кошмар! Подделка духов и парфюма, нанесла свои духи Lacoste L.12.12 они совсем не так пахнут, вместо сладкого терпкого аромата, какой-то тяжелый древесный запах! Нет урн для использованных полосочек после нанесения духов Салфеток нет, чтобы стирать с рук помады Ужас! Больше не ногой к вам!
4
Леночка
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2021
Хороший магазин . Часто косметика дешевле чем в других магазинах . Хорошие консультанты . Не навязываются
2
3
Liliya 🌸
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2022
Просто невоспитанные сотрудницы ,которые не знают слов здравствуйте,до свидания! Ведут беседы между собой,не обращая внимание на покупателей!
2
Н.Кучкарова
26-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2021
Хороший магазин, впервые про сеть узнала в Симферополе кажется, очень большой выбор всего
Ч
Чолпон Эсенбекова
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2023
Ужасное обслуживание кассира Екатерины Юрьевны! Хамское общение, грубые ответы, повышенный тон! Ужасно! Вы потеряли как минимум 3х клиентов. Удачи.
2
Моркель Вероника
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2019
Большой ассортимент, найти можно практически все, цены не завышены, но персонал не компетентный, совершенно не знают, что продают((
2
Ольга ...
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2022
Сотрудник магазина "Элизе" лезет без очереди в магазине Глобус и хамит. Примите меры
6
1
Алина Любимова
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2022
Сотрудницы как коршуны , заходить не хочется . Наймите добрых и милых девочек , неужели это так сложно ?
5
Ирина З.
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2020
Цены на продукте и по факту на кассе разошлись...на ценнике была указата акция,а при оплате оказаось,что ее нет...печально...
2
Габибат Ш.
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2022
Ужасный сервис. Еле еле душа в теле, с одолжением и явным раздражением.
4
Катя К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2022
Некоторые продавцы у вас отвратительно себя ведут по отношению к покупателям.
5
лена ермак
28-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2021
Назойливые девушки преследуют покупателя. Здесь нет ничего необычного. Цены и товары такие же как и везде
2
Елена Михайлова
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2022
Отличный магазин!Внимательные консультанты!
5
елена
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2021
Часто бываю. Всё нравится. Вежливый персонал.
АННА НИКОЛАЕВНА
16-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2022
Отличный магазин. Удобно заходить после работы) хороший ассортимент
2
Ю
Юля
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2020
Все портит персонал, продают будто одолжение делают.
3
СДА
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2020
В чеке указан подарок, в наличии никакого подарка. И такое не первый раз уже. Не самый приятный магазин для покупок. Захожу иногда, только потому что по пути и если очень надо.
2
Артур давлатян
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2025
👍👍👍👍👍
A
Anonim fikr-mulohaza
21 -dekabr 2019
Я их клентка все время купила Сегодня какойта хамский отлашения было проста хамский я купила прфюм потом упакават хотела другой сумку они не спарашивала сумку от мои руки забрали яговарю вы чо Продавцы кассири 000000 проста
2
Армине Демирчян
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2022
Просто супер!!предлагаю всем посещать
2
Lisa
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2024
Таких консультантов не видела ещё нигде. Что это ? Политика сети? Во всех магазинах персонал просто над вами издевается.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Лина
18-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2022
Не дозвониться на горячую линию
2
  1. 1
  2. 2