Izlash
Marshrutlar

Elize

Sharh
Yangiliklar
8
Fotosurat
35
Fikr-mulohazalar
94
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,8
230 ta baho
Bu joyga baho bering

94 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Андрей Иванов
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2024
Довольно таки крупный магазин, с большим выбором товара: косметика, парфюмерия, уход для волос, стайлинговые средства, инструменты, различные заколки, отдел с красками для волос. Очень удобно расположены витрины, довольно таки просторные проходы между ними. В магазине опрятно, в но жливые продавцы
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья С
18-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2025
Не понравился. Ассортимент странный цены завышены. Продавцы ужасные невоспитанные хамки. Куда смотрит руководитель . Товар бывает просроченный
8
Елена Г.
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2025
Купила топ для губ и уже дома обнаружила, что срок годности вышел больше 6 месяцев назад. Очень неприятно, что так спокойно продают просроченную косметику
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Присекина Марина
7-darajadagi shahar bilimdoni
23-may
Просто кошмар! Сотрудница на кассе не славянской внешности осуждает клиентов, хамит, ведет себя как будто она к нам пришла, а не мы клиенты к ней пришли. На клиентов все равно! Оставила жалобу на оф. сайте. Но поняла из остальных отзывов это бесполезно. Рыба гниет с головы. В этот магазин ни ногой и никому не посоветую - испортите себе только настроение.
Tashkilot javobini ko‘rish
Malice
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2024
Отличный магазин хожу сюда несколько лет .Всегда девочки помогут подберут ,проконсультируют на высшем уровне ,особенно в проф красках Асмик специалист,большое спасибо !!!! Так держать.Терпения вам и побольше хороших покупателей .
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Додонова
16-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2022
Отличный магазин, особенно в помощь мужчинам для выбора подарков женщинам, большой выбор косметики, парфюмерии, сопутствующих товаров( косметички, расчески, зеркала, маникюрные наборы), духи, и много разных штучек для ухода за внешностью. Скидки и акции.
3
3
RinaYashina
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2023
Магазин приличный. Забежать купить вещь первой необходимости у дома НО ПЕРСОНАЛ! Опускает не только сервис но и представление о магазине до 0: 1. Неверно произносят бренды, когда это делает специалист дико режет слух, а когда обращаешь на это внимание, начинают хамить что не допустимо в обслуживании клиентов. Нужно обучать свой персонал- вежливости, этичности, профессионализму, если найти нормальный персонал нет возможности. Не экономьте 2. Наименование «парфюма по Мотивам известных брендов» написаны ручкой, прям на флаконах, как на рынке. Просто ужас, корявым почерком. Разоритесь уж 10 рублей на распечатанный список 3. Женщины консультанты из ближлежайших стран, невоспитанны, неопрятны, закатывают глаза. Рынок их дом в общем. Так что лучше прогуляться до подружки где более воспитанные и обученные консультанты. Надеюсь что Элизе учитывает отзывы потребителей при формировании и обучении штата. А если двумя словами, персонал Элизе-немытые хамки-чумички))
9
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алена Фадеева
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2023
Всегда хожу в этот магазин , я постоянный клиент , читаю отзывы и в шоке !! Персонал отличный , всегда помогут и подскажут , грубого слова не скажут , большой выбор товара , акции и хорошие скидки
2
6
Евгения Яковенко
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2024
Я просто в шоке от персонала именного этого магазина. Дамочки, всегда кричат на весь магазин или включают музыку так что сердце выпрыгивает. А сегодня заехала купить заехала на такси (на которое потратила 350) купить крем для вьющихся волос, у меня оплата по QR коду, что выгоднее для всех предпринимателей, а они мне за 20 минут до закрытия магазина, а касса на котором QR закрыта, даже не извинились. Я очень редко пишу какие то негативные отзывы, но тут мне кажется вы должны знать как магазин теряет деньги и клиентов, потому что я больше в этот магазин не ногой. Просто потому что мне просто не приятно от такого обслуживания. Еще могу добавить полки, шампуни и т.п. постоянно пыльные.
7
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Емельянова
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2023
Магазин не плохой,к сожалению сейчас продукции не так много,как раньше.Что касается обслудивания,то оно так себе,Единственно хочу отметить консультанта продукции Pupa и МАКЕ UP,вот к такому обслуживанию надо стремиться и остальным.
2
Денис
14-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2022
Большой выбор на минимальном пространстве. Достаточно много вещей, которые найти в других магазинах сложно. Все удобно, чисто и комфортно.
3
1
Мария Г.
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2022
13.05.2022 консультанты конечно трэш)) ни здравствуйте, ни до свидания. Лицо и отношение, будто ее силком туда затащили работать. Но все бы ничего, если бы не отсутсвие знания по наличию товаров (либо просто нежелание заморачиваться), на все вопросы о наличии чего либо, один ответ «этого нет». В итоге товар был найден самостоятельно, ну и на всякий случай продавцу показано, чтоб знали 😄 Подбор персонала ЭЛИЗЕ обратите внимания на своих сотрудников, они портят лицо Вашей компании.
14
2
В
Валерия К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2019
Разочаровалась в магазине. Брала гель лаки. Сначала по одному, убедилась, вроде хорошие и цены и лаки. Месяц назад взяла одной фирмы 2 гель лака. В итоге- хуже некуда, разбавленный, когда красишь - все растекается. Ну ладно, недавно взяла снова два лака другой фирмы, в итоге - сейчас лак можно отковыривать, он осыпается. Жалко денег, разочаровалась ужасно. В магазин больше этот не пойду, хоть и рядом с домом находится. Один лак даже пахнет, хоть гели не осыпаются и не пахнут.
1
4
Анастасия Глотова
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2022
В данном магазине продают товар просроченный. Будьте бдительны. 25 мая покупала достаточно дорогую тушь, когда пришла домой обнаружила что тушь сухая, на ресницы не наносится. На следующий день я отправилась в магазин с требованием вернуть деньги или поменять на качественный товар. Но к сожалению мне было отказано. Безо всяких объяснений. Очень жаль что я не прочитала отзывы, прежде чем идти в данный магазин.
8
2
Анна Манукян
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2023
Отличный магазин! Ассортимент хороший и консультанты приветливые , всегда помогут если надо ! Не понимаю негативные отзывы! Такое чувство будто люди пишут про себя .))
3
4
София
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2024
На кассе продавцы с покупателями ведут себя высокомерно, повышают голос, грубо отвечают, приличного человека передо мной оскорбили унизили. Куда смотрит начальство!!!
7
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Miller
19-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2021
Хороший магазин. Хорошие скидки. Большой выбор товара. Но вот персонал очень навязчивый. Может кому и нравится такое отношение, но не мне.
1
4
Ольга В.
16-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2022
Не понравился, продукции мало, новое не поставляется. Через сайт, если делаешь заказ, то не доставляют в магазин. Продавцы ходят скучные, ничего взамен нужного не предлагают . Как ещё не закрылись?!
5
2
Викуся Ксенофонтова
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2023
Очень приветливые девочки, которые там работают, всегда помогут с выбором. Люблю приходить в этот магазин❤
1
3
Екатерина Азязова
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2024
Грубые и не клиентоориентированные продавцы-консультанты. Никакой радости от покупки и неприятный осадок от общения с ними. Не рекомендую
6
2
окс ш.
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2021
Господа управляющие! Хочу обратиться к Вам! Мне, если честно, очень интересно, консультанты для чего у Вас в магазине стоят? Или они ,простите, как деревья прилагаются?! Сегодня в 19:00 я зашла купить шампунь из линейки Barex, и думала, может прикуплю чего ещё, т.к. накануне был ДР. Крайне возмущена сотрудниками, единственный кто поздоровался это охранник. Остальные две девушки обсуждали по видимому что-то интересное. Походив по залу решила всё таки проконсультироваться, но не получилось, консультант по имени Асмик (так кассир сказала), ушла вообще из магазина, хотя прекрасно лицезрела, что зашёл клиент (причём потенциальный), консультации оказано не было, кассир не сможет дать ту информацию по уходовой линейке, которую должен был предоставить отсутствующий консультант. Купила в итоге свой шампунь и удалилась. И думаю, никогда больше не вернусь. До тех пор, пока у Вас на РЯЗАНСКОМ ПРОСПЕКТЕ будет твориться вакханалия, Вы не будете выполнять план и клиенты все разбегутся. Это недостойного уровня сервис! Позор Вам господа руководители.
9
3
Аня Ковалева
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2020
Широкий ассортимент товара. Можно подобрать подарок любому будь то ребёнку, будь любимому человеку. Вежливый персонал, готовый помочь в выборе товара.
3
5
Андрей Набатчиков
14-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2022
Неплохой магазинчик Все что надо нашли Недорого Качество хорошее Приятное обслуживание
3
4
helenasilverr
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2021
Продавчихи хамло, кассирша закатывает глаза, агрессивный охранник, это единственные впечатления от этого магаза, а , ещё прикол наверное шушукаться и озирать с ног до головы, вот это сервис, вау, зачем вы продаете проф.краску, если я не могу выбрать себе нужный цвет, потому что мне не дают палитру?
10
1
Черная кошка
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2022
Замечательный магазин, вежливые квалифицированные сотрудники. За косметикой, краской для волос, духами хожу только в Элизэ
3
4
Т
Татьяна Ч.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2021
22.04.21 пришла за покупками,при оплате на кассе,кассир Оксана вступила со мной в диалог с агресствным настроем,в итоге стала угрожать.Такое поведение в сфере обслуживания крайне удивляет...вернуться конечно нет никакого желания.Все сотрудники в момент обслуживания были со спущенными на подбородок масками,не соблюдегие санитарных норм,сотрудники ставят компанию под угрозу штрафа☝️Прошу принять меры в адрес кассира Оксаны !!!
7
1
S.O.V.a Sterfь
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2022
Ассортимент небольшой, но самая большая проблема, это некомпетентный персонал. Покрайней мере в 2021 году. О товаре ничего не знают. Теперь хожу только за определенным товаром, без взаимодействия консультантов.
5
2
Любовь З.
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2022
Консультант по имени Асмик- непрофессиональный сотрудник. Кричала в след мне,что я скандалистка и обиженная женщина,хотя я ни голос не повышала,ни ругалась- просто обоснованно говорила законы и наше законодательство. Надеюсь,не прокляла:) Управляющие,обратите внимание- такой сервис ужасен.
3
2
Рано Чернякина
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2022
Персонал предлагает только дорогой товар, старается продать некачественную продукцию. Мало улыбок, не понятно : мы им должны или они нам …
5
2
A
Anonim fikr-mulohaza
21 -mart 2021
Постоянно хожу в этом магазин , большой выбор товаров , прекрасное обслуживание . Подберут , подскажут , посоветуют . Очень довольна
4
4
Александра Гаврина
15-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2023
Чисто, хорошо, консультанты всегда помогут и подскажут,что подороже не втюхивают. Очень нравятся!
2
3
Виктория
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2022
Неадекватный персонал,запищала на выходе ,там женщина стояла,показала продукцию и чек из другого магазина,хотя не обязана и лучше бы они вызвали полицию,т.к. может в этом случае они принесли свои извинения.Не русский охранник просил вернуть что взяли,хотя уже выяснили ,что мы ничего не брали ,начал называть моего мужа братом не держа никакой дистанции.Потом сказал ему пойдём выйдем на улицу и там продолжал учить жизни,слюнями брызгал так ,что на меня попало фу...Сожрать моего мужа он захотел после того как женщины с магазина его начали уводить,короче они его держат ,а он орёт.Цирк!!!Больше никогда не пойду в этот магазин.У вас проблемы с подбором персонала!
8
4
Нелли Бардина
12-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2019
Магазин расположен недалеко от дома. Часто бывают значительные скидки. В магазине приветливые продавцы-консультанты.
4
3
Елена Безбабнова
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2021
Ужасный магазин. Персонал хамит. Если покупатель не понравился на кассе не обслуживают. Сотрудники находятся без перчаток и маски одеты не правильно. Никакой информации у них нет.
6
света бил
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2022
Удобное расположение рядом с метро. Отзывчивый персонал. Несколько раз в месяц акции.
2
5
А
Абрамова
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2022
Отвратительный магазин и очень плохое обслуживание, никогда к продавцы- консультанты не здороваются. И всегда делают вид, что их как будто не существуют, исчезают когда нужна их помощь.
6
2
Любовь
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2025
Хорошее место, всегда вежливые продавцы ❤️
2
1
Елизавета Бачурина
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2023
Консультанту Асмик надо идти и печь лаваш, а не консультировать клиентов , причем делая это совершенно некомпетентно. Весь состав магазина отвратительный 👎🏼👎🏼👎🏼
8
2
RL1999
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2021
Никогда в жизни я в этот магазин не зайду больше. 1 - консультанты никчёмные , стоят там со своими кислыми лицами будто-то б их заставляют работать за 10, оскорбляют клиентов , ходят за клиентами и это очень сильно напрягает. Попросила не ходить за мной на что мне ответили " У НАС ОХРАНЫ НЕТ", противные люди судят по одежке. 2- дичь а не косметика, ничего нет, спрашиваешь у противных консультантов отвечают, что впервые слышат такой бренд, так с чертовой матери вы тут стоит то?! Не советую магазин, ничего хорошо не найдёте. Уже написали жалобу на этот магазин благодаря консультантам, так как это не первый такой случай)
10
2
Ярослав
14-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2019
жене час подбирали подводку.. и один хрен, дали совершенно другую... ужасные продавцы, не могут даже четко выдать то, что сами же подобрали! теперь идём покупать новую! А что? Вместо приятного вечера, из-за одного дрянного сотрудника, нужно ехать и покупать новую! А то ведь обмену косметика не подлежит! Этой пользоваться? Там другой цвет, другая кисть, и под конец она МАТОВАЯ! а не глянцевая! Короче! не надо ходить в этот магазин! набирают кого попало! идите лучше в другие магазины. может там немного дороже, зато вам дадут всё то , что вы выбрали!
9
2
Светлана Нартова
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
Хороший магазин!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алена
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2021
Добрый день.Мой ребёнок у консультантов попросил осветлитель и краску.Уже на кассе положили флакончик с фиг пойми чем.Даже не говоря об этом, тем самым увеличивая сумму.Изначально даже не показывали этот флакон.Больше единицы ничего поставить не могу.
5
1
Екатерина Колмакова
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2022
Персонал тухляк! Ждут что б побыстрее вышел покупатель, прям видно что не хотят работать, отстаивают свои часы. Я не первая об этом пишу, я в шоке почему руководство ничего не предпримет 😳!?
7
2
инна миронова
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2023
Ужасный персонал и ужасное отношение к людям, у консультантов вообще лучше ничего не спрашивайте
4
2
Анисат Ахмедова
14-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2022
Магазин просто идеальный , есть все для ухода и красоты !!!!
3
4
antler13
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2022
Выбор парфюма не очень большой, а тестеров и того меньше: либо отсутствуют, либо пустые. Все, что в наличии, замотаны скотчем. Постояла и ушла, так и не сделав выбор.
3
2
A
Anonim fikr-mulohaza
18 -noyabr 2018
Отвратительный персонал , не внимательны к покупателям , грубят и делают вид что не слышат что их просишь. Очень грубая на кассе . Ужасное впечатление . Магазин Элизе на Рязанке буду обходить стороной чтоб не портить себе настроение!!!!
13
1
Ivan_M
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2022
Хороший ассортимент, но отношение персонала прямо печалит.
4
1
МариБо
13-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2022
Большой выбор продукции. Жаль что многие бренды больше не присутствуют в этом магазине.
3
2
Татьяна В.
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2018
Отвратительный персонал!в магазине пусто...на просьбы реагируют неохотно...как будто им что-то должны!Впечатление ужасное!Хотя народу в штате много!
7
1
  1. 1
  2. 2