Izlash
Marshrutlar

Элеватор

Sharh
Fotosurat
2
Fikr-mulohazalar
14
O‘ziga xos jihatlari
Bu joyga baho bering

14 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Евгений Юрьевич
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2025
Ещё советских времён элеватор, погрузка на улице шнеками, в непогоду лучше не приезжать, перегруз отгружается вёдрами, весовая кривая. В выходные не работают, пятница приём машин до 15ч
Valentin Sergienkov
17-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2022
Отличный хлеб в магазине при элеваторе. Работает пн-пт с 8 утра Хлеб из этого магазина хранится долго и не теряет своих свойств
2
Андрей Пониматкин
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2025
Продавцы и работники торбеевского элеватора вежливо относятся хорошо и обслуживают клиентов
1
Елена Шабарина
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2022
Всё замечательно, мне нравится, конечно хотелось бы, его немного отрестоврировать, чтобы было ярко видно что это элеватор,т. как я выросла в Мордовии жила рядом с элеватором наша улица Акиняева, я работала там во время заготовки зерна. Ремонта там небыло очень много лет, хотелось бы приехать и полюбоваться им.
3
Виталий Жаров
13-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2022
Отличный элеватор, производят ржаную муки и из нее делают замечательный хлеб, продают там же.
2
АЛЕКСАНДР КАШАЙКИН
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2022
Добрый день. Хотел купить зерно приехал 15.45. У них рабочим день закончился. Во второй день приехал так же купить зерно отказались продовать. ПОЛНЫЙ БАРДАК.
2
Artem A.
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2019
Сотрудники не компетентны, ни на один вопрос ответ не был получен.
3
1
Максим Белов
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2023
Советский Союз оставил нам хорошее наследство..
2
Юлия
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2021
Это вообще по геолокации склад. Хлеб вкусный, но не у всех смен)
4
Женечка А.
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2021
Пекут хлеб отменно, раньше они торты с
4
Эксперт
18-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2022
Все не меняется со времён 50 летней давности,стабильность!главное работает и функционирует
2
A
Anonim fikr-mulohaza
16 -mart 2020
Сохраняются рабочие места и это уже хорошо
4
A
Anonim fikr-mulohaza
4 -sentabr 2020
Нормальный коллектив
5
Альбина Пискунович
14-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2020
Свежий , вкусный хлеб
4
  1. 1
  2. 2