Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Yekaterinburg · Mehmonxona

Elements Hotel

Reyting 5,0
4867 ta baho
Mukofotlar:
Yaxshi joy 2026
Kun-u tun
+7 (343) 226-76-59
Telefon raqamini ko‘rsatish
Yekaterinburg, Lenina Avenue, 9А
Saqlash
Bron qilish
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Mehmonxona Elements Hotel, Yekaterinburg, foto
Yana 502 ta
Раннее бронирование
Batafsil
Sharh
Fotosurat
512
Fikr-mulohazalar
2127
O‘ziga xos jihatlari

Vitrina

Бизнес с двуспальной кроватью
Бизнес с двумя кроватями
Делюкс
Полулюкс
Люкс

Manzil

Yekaterinburg, Lenina Avenue, 9А
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (343) 226-76-59
Telefon raqamini ko‘rsatish
www.ekb.4eh.ru

Ish soatlari

Kun-u tun
Jadval

Borish usuli

Ploschad 1905 Goda
870 m
2
Ploschad 1905 GodaGeologicheskayaDinamo
Sacco and Vanzetti Street
87 m
4
Sacco and Vanzetti StreetMarshala Zhukova StreetKommunarov SquareУлица Антона ВалекаDvorets Molodyozhi Culture Centre
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Avtoturargoh
Xonada konditsioner
Karta bilan toʻlash
Trenajor zali
Wi-Fi
Nogironlar aravachasida harakatlaniyotgan shahslar uchun maxsus hojathona
Kafe
Yozgi ayvoncha
Saqlash kamerasi
Plyaj chizig'i:yo'q
Yulduzlar soni:4
Xona narxi:qayerdan 5199 ₽
Mehmonxona turlari:biznes-mehmonxona
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Aksiya
Panorama
Kompaniyani Yandex Maps’da reklama qilish
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
4867 ta baho
Bu joyga baho bering

2127 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Наталья
12-darajadagi shahar bilimdoni
5-yanvar
Из минусов -в номере очень темно. Освещение очень скудное даже если включить всё световое оборудование одновременно. Ещё один минус 😂-замок двери в туалете заклинивает изнутри. Поэтому,если вы в номере одни,то берите телефон с собой в санузел,чтобы была возможность позвонить и вызвать слесаря 😃 Всё остальное в гостинице понравилось. Завтраки отличные! Большой выбор всего, как в хорошем отеле. Всё вкусно! Гостиница расположена хорошо, До достопримечательностей можно дойти пешком. Рядом, буквально через дорогу, остановка общественного транспорта. В целом от этого отеля осталось очень приятное впечатление!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Liudmila
10-darajadagi shahar bilimdoni
28-iyun
Останавливаюсь здесь на протяжении 5 лет, когда приезжаю по работе. Причина - локация, буквально в 5 мин ходьбы от организации, куда я приезжаю. Мне не все здесь нравится. Пыталась пару раз поменять гостиницу, но критерий "локация" победил. Исходя из длительного опыта размещений, отмечу только минусы, которые с годами проявляются сильнее (раньше либо не замечались, либо их не было): 1) температурный режим - отрегулировать невозможно, можно только отключать / включать (инструкция по самонастройке в номере, которая рекомендуется по QR, в итоге говорит: "система регулируется централизованно и что бы ты не выставлял, будет так, как установил оператор системы"); 2) завтраки - вроде бы всего много, но еда "никакая". Кофе из кофемашины - просто жесть; 3) сложно поздним вечером дозвониться из номера до рецепшен - не берут телефон; 4) в номере не все розетки рабочие. Если утюг не включается, это может быть то, что розетка в прихожей не работает, а не утюг. Пройдитесь с прибором по другим точкам подключения (вариант - у кровати, где заряжаете мобильный); 5) могут быть проблемы с входной дверью - не сможете закрыть из-за выпавшего механизма, который блокирует всю запорную систему. Мне пришлось звонить на рецепшен: сперва пригласили горничную, потом инженера. Вопрос решили, но окол 10 мин ушло. На встречу опоздала, но не сильно. 6) согласна с отзывами про слабое освещение в номере и добовояю отсутствие рабочей зоны, т.к. есть гости типа меня, которые приезжают по работе и им нужен удобный стул и уголок, где можно поработать в нормальной позе за ноутбуком (стул есть один, более менее, но зона занята подносом с чайником. Либо эту конструкцию отключать и сдвигать, либо скрючившись сидеть за журнальным микро столиком); 7) все что раньше обычно было в номере - шапочка для душа, одноразовые зубные щетки и шампуни-гели для душа - теперь только по запросу. В последние 2 моих приезда - точно (мне не критично, предпочитаю свои проверенные средства), но иногда бывают ситуации (забыл, потеряли багаж или из за сбоя в системе транспортной службы аэропорта багаж улетел в другой город (у меня было и такое) и т.п.) лично меня отсутствие этой минималки в отели 4 звезды выбесило бы. Терпеть не могу лишний раз звонить на рецепшен и что то просить, что по определению должно быть в номере. Тем более, когда рецепшен не реагирует на звонок; 8) по ощущениям - стали хуже убирать в номере; 9) еще нюанс, в отелях принято менять постельное белье после 3ей ночи пребывания. Мне не поменяли. Я была 4 ночи. Возможно, в целях "осознанного / бережливого потребления", но реально я хотела уже после 2й ночи, чтобы мне поменяли белье, т.к. заходя в номер было ощущение пыльности и несвежести. Это при том, что я в номере только ночевала. Уходила в 9.00 на завтрак и далее, не заходя в номер, - на мероприятия. Возвращалась уже после 23.00. Но заходила переодеться перед вечерними мероприяттями. 10) еще один момен со знаком "-". При заселении, в ванной, рядом с раковиной лежала махровая салфетка, рекомендованная к использованию в целях снятия макияжа и массажа лица. На 2й день использованная салфетка исчесзла, НО новые не появлялись (останавливалась на 4 ночи). Отель полагает, что гость умоется только в 1й день приезда 😁? 11) в этот заезд не понравилась и еда в ресторане (не завтрак, который входил в стоимость размещения - про него см выше). Один раз заказывали с коллегой десерт из сезонного меню (запеченый персик) я не смогла сьесть: и персик "бе" и сырный соус. Но коллега слопала с энтузиазмом. Возможно либо мне не повезло (мое блюдо было неудачное, а у нее все норм), либо это не мой вкус. Также один раз пообедали - меню бизнес ланча (оно действует до 16.00, а мы были около 15.45). Не понравился торт медовик и паста с семгой. Очень и очень невкусно. Рыба в пасте пахла так резко, что никакой соус ее не перебивал. В один вечер заказала голубцы из оленины. Было уже очень поздно. Близко к полуночи. Но страшно голодная была, поэтому в номер пошла через ресторан. Фарш - нормальный, но капустные листья - ни прожевать, ни проглотить. Не поняла, это что такой сорт капусты? Единственное, что мне понравилось в этот раз - грибной суп из меню местной кухни. Заказывала в первый день заселения (вторник) и на 3й день (четверг). Но второй раз - суп был гораздо хуже. Предположение - из за грибов.В оригинале это должны быть белые грибы. В первый заказ все так и было. Во второй - белые грибы остались под знаком " ? ". И цвет бульона, и вкус, и запах отличались от блюда, имевшего такое же название, которое подавали во вторник. 12) И еще один момент. Берите с собой беруши! Я всегда беру с собой беруши (у меня целый арсенал) и очки для сна, т.к. бывают разные ситуации. В этот раз я попала на свадьбу и какой то молодежный заезд. Ночные скачки разгоряченных праздником людей, бегающих и орущих по коридору, пережила нормально 😁😁😁 благодаря берушам. Заблокировала дверь, чтобы не вломились по ошибке, вставила беруши и спокойно спала до утра.
Елена Тихомирова
3-darajadagi shahar bilimdoni
29-may
Пребывание в этом отеле оставило у меня самые теплые и приятные впечатления! Особенно хочу отметить просторные и светлые номера, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания. Вид из окна на городской пейзаж просто завораживает! Сервис на высшем уровне – персонал работает слаженно и профессионально, но при этом сохраняет дружелюбную и непринужденную атмосферу. Каждое утро начиналось с вкусного завтрака в ресторане, где можно было насладиться разнообразием блюд. Расположение отеля также оказалось очень удобным – в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей, но при этом в тихом и спокойном месте.Определенно рекомендую этот отель всем, кто ценит качество, комфорт и отличный сервис. Здесь каждый момент пребывания наполнен уютом и заботой о гостях. Обязательно вернусь снова!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari