Izlash
Marshrutlar

Element

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
5
Fotosurat
73
Fikr-mulohazalar
85
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,9
197 ta baho
Bu joyga baho bering

85 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Маргарита
2-darajadagi shahar bilimdoni
12-fevral
Очень хорошее общее впечатление от стоматологии (чисто, доброжелательно, пунктуально, профессионально). О стоимости информируют перед началом лечения, озвучивая все варианты стоимости решения проблемы пациента. Само лечение проходит комфортно, врач учитывает заболевания пациента (насморк, аллергии и тп), оптимально регулирует наклон спинки кресла, в процессе лечения интересуется всё ли хорошо, при необходимости есть возможность передохнуть, медсестра своевременно помогает доктору (постоянно рядом во время лечения). Врач делает снимок, очень тщательно и аккуратно проводит все манипуляции, старается сохранить зуб (нерв), перед уколом делает аппликатором анестезию. Обратилась в эту стоматологию, к конкретному врачу, по рекомендации родственницы лечившей зубы, теперь сама рекомендую. И, очень рада, что теперь у меня есть возможность лечить зубы в комфортных для меня условиях, у врача который любит свою профессию и пациентов. Лечимся у Артура Ириковича, для нас уже практически семейный доктор.
Gaĺina Kutyrkina
9-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
Посетила клинику не первый раз. Врач Круковский С.Р. - отличный стоматолог с " золотыми" руками. Терпеливый, воспитанный, умный врач. Рекомендую всем лечиться в клинике " Элемент" у стоматолога Круковского С.Р.
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
18-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2025
Хочу сказать огромное спасибо за первое впечатление! Позвонила — и в голосе администратора услышала такую уверенность и компетентность, что сразу поняла: мои зубы в надежных руках. Так и вышло! Благодарю за прекрасный сервис и отличного врача!
Tashkilot javobini ko‘rish
DaJi Distremis
5-darajadagi shahar bilimdoni
10-iyun
Обратилась в клинику с целью завершить лечение по ортодонтии - мой предыдущий врач уволилась не завершив лечение. Контактов у меня не осталось, а в клинике, где раньше лечилась, другого ортодонта не было. Пришла на приём, что бы врач-ортодонт оценил состояние и смог завершить лечение, а мне начали задавать странные вопросы, вроде "а как зовут вашего предыдущего врача? Остались ли у вас контакты вашего предыдущего врача? А как вы расплачивались за лечение?". Врач объяснил свои вопросы тем, что переживает за моего предыдущего лечащего врача, что мне нужно найти её через предыдущую клинику или через соц сети и уточнить у неё, будет ли она завершать моё лечение. Конечно же мне так же было озвучено, что от меня ни в кое разе не отказываются и конечно же примут меня на лечение, если предыдущий врач от меня откажется или если я не смогу её найти. Однако, по общему впечатлению, меня завуалировано послали и ещё за это взяли 2 тыс. за приём.
Елизавета М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2025
Добрый день. Хотела бы сказать спасибо Гулиеву Роману Рафаиловичу. Замечательный врач. Муж несмотря на его боязнь стоматологов очень доволен. Все безболезненно и по делу
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Лукович
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2025
Стоматологи профессионалы своего дела,все делают аккуратно и безболезненно,работнитки внимательные и вежливые,ходим всей семьей,ставлю 5 звезд.Спасибо вам за заботу и внимательность!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Волкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2025
Лечимся у доктора Круковского всей семьёй. Тот случай, когда ссылка на клинику передается друзьям, знакомым и коллегам, как огромная ценность. Благодарим за внимательность, позитив, и конечно, за ваши золотые руки. Не больно. Не страшно. И всегда очень качественно.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Evgenii G.
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2024
Попал в эту клинику случайно, по острой боли, нужно было срочно удалять зуб, остальные клиники на районе были либо закрыты, либо не захотели брать. Тут даже с отсутствием записи взяли по острой боли. Попал к врачу Роману Рафаиловичу, и теперь хожу только к нему уже два года на все процедуры. Невероятно компетентный, тактичный, располагающий к себе специалист. Отправил к нему уже своих родственников, все в восторге. Рекомендую его на все 1000%
Tashkilot javobini ko‘rish
Anastasia Konova
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2025
Попала в стоматологию по рекомендации. Было немало проблем с зубами. После определенного исследования и осмотра , назначили лечение. Очень благодарна Гулиеву Р.Р. , за проделанную работу. Все было комфортно, безболезненно, и врач всегда подбадривал на приеме☺️
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Шиханова
13-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2025
Пришла по рекомендации к врачу хирургу удалить зуб мудрости. Всё быстро, комфортно. Бесподобный врач!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2024
Была на приеме у доктора Мухаметзянова Артура. Забежала в перерыве, чтобы произвести чистку профессиональными методами, все классно почистил, и мы увидели под моим камнем несколько кариесов. Спасибо, добрый доктор, что вылечили мне их, теперь я могу спать спокойно, дал рекомендации по поводу паст и ирригатора , теперь кайфую от чистоты после этого устройства! Всем рекомендую Артура Ириковича, ирригатор и стоматологию Элемент! А еще есть невероятный хирург доктор Гулиев Роман! Мне в нескольких клиниках отказали в удалении моих лежачих нижних восьмерок, а он взялся! Целую ваши золотые руки! Я если честно не ожидала, что будет не больно! Рекомендую! Крутые! Чистота в клинике на высоте, все стерильно, обращаю сразу на такие вещи внимание.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Н.
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2024
Самая нежная чистка зубов эвер. У меня чувствительные десны и зубы и я обычно очень страдаю. А тут врач очень бережно провел всю процедуру, у меня ничего не кровит и не болит. Спасибо! А еще, когда я сказала, что у меня была ринопластика недавно, врач сам предложил не использовать очки, чтобы не навредить носу, и вместо них использовал специальную салфетку, что тоже заботливо. В общем, рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия Коровицина
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2025
Давно посещаю эту Стоматологию.все врачи изумительные.а миловидные девушки Анастасия и Наталья.администраторы.очень грамотные и отзывчивые.все расскажут и ответят на все ваши вопросы.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Артемова
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2024
Всегда пользуюсь услугами почты и только в отделение 115487, где работает замечателый сотрудник ГУРСКАЯ ЛЮДМИЛА. Все делает четко, быстро, профессионально. Я как постоянный клиент восхищаюсь насколько Людмила может грамотно, культурно организовать работу. Все сотрудники должны брать пример такой работы. Всем добра, а Людмиле- премию
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Яновская
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2024
Замечательная клиника от и до! Очень приветливый и внимательный администратор. Отдельная благодарность врачу с золотыми руками - Артуру Ириковичу; обращался муж 2 раза с разными проблемами,всё сделано просто превосходно. Спасибо всему персоналу клиники за чуткое отношение к своим пациентам и высокий профессионализм!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
jana polei
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2024
Отличная, замечательная стоматологическая клиника. Внимательность, современные методики, забота о челюстях и удобстве клиентов. Особенно радует, что там работает Станислав Родионович Круковский – великолепный специалист и просто очень приятный человек.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера Воробьева
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2024
Хочу выразить благодарность доктору Круковскому Станиславу Родионовичу за его профессионализм, внимание к деталям, пожеланиям клиента и терпение!Очень приветливый персонал и администраторы, ко всем найдут подход, никого не оставят без внимания. Рекомендую эту клинику Элемент! Спасибо всем большое!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2024
В данной стоматологии работает - Зубная Фея!!! Мы всей семьей от мала (3 года) до велика (53 года) ходим к ней - это Наумова Юлия Владимировна. Более чуткого, внимательного, доброго и очень очаровательного стоматолога вы не найдете!!! Юлия Владимировна спасибо Вам огромное!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Tata Shef
16-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2024
Отличное место для лечения зубов. Ходим юла всей семьёй к доктору Круковскому В. Внимательный и профессиональный Доктор. Лечил нам зубы, ставил импланты и виниры. Советуем всем друзьям и знакомым.
Tashkilot javobini ko‘rish
Лилия Ковалева
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2022
Отличная стоматология "Элемент" на Коломенской! Просторные помещения, приветливые администраторы, удобное расположение клиники недалеко от метро. И цены действительно доступные! Моя благодарность чудесному стоматологу Мухаметзянову Артуру Ириковичу! Спасибо за работу с душой, золотые руки и доброе сердце! Спасибо, что берётесь за сложные случаи (за несколько лет у меня их несколько было с зубами, т.к. они проблемные с детства), спасибо за максимально сохранённые зубы и за сложные, но успешные удаления, за грамотные рекомендации! Клинику несколько раз посещал и мой супруг и также остался очень доволен лечением и отношением врачей. Спасибо, вы молодцы!
3
Дмитрий Бобков
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2025
Хорошая клиника и недалеко от дома! Все мои проблемы решили быстро и не больно! :)
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Тугеева
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2021
Отличная стоматологическая клиника, просто супер!!! Позвонила, очень вежливый администратор сразу записала на прием, прислали напоминание о приеме, что очень приятно!!! Подошла, так как живу недалеко, Станислав Радионович проконсультировал и мы вместе пролечили мой трехканальный зуб пульпитный зуб всего в два посещения :)))) Анестезия супер, ничего не больно совсем, доктор работает очень четко и быстро, ни одного лишнего движения, все по делу, очень профессионально!!! Спасибо большое также ассистенту доктора :))) Составили последующий план лечения, так как кариес все-таки есть, его не может не быть :))) Обязательно буду лечить дальше свои зубы именно в этой клинике, так как все на высшем профессиональном уровне, включая технологическое оснащение!!!! 10 из 10
4
Владислав
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2025
Был на нескольких сеансах у Артура Ириковича. Настоящий специалист своего дела. В целом все на высоком уровне, советую!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Ковалева
15-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2022
Пользуюсь этой клиникой не так давно, года два. Но моей благодарности нет предела. Очень хорошая клиника, очень профессиональные врачи и вообще персонал очень хороший. По моим рекомендациям этой клиникой пользуется вся моя семья. Отдельное спасибо хотела бы сказать администратору на ресепшене Наталье и конечно же врачу услугами которого пользуюсь Гулиеву Роману Рафаиловичу. Ставила у него импланты, просто супер, результатом осталась очень довольна. И цена и качество работы на высоте. И цены в клинике не накручивают как в других, сколько мне насчитали на первой консультации при составлении плана работ, столько я и заплатила.
Светлана Медюлянова
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2025
Отличные девочки на ресепшене, чисто , ну и конечно, Роман Рафаэлович-врач от Бога! Рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Х.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2023
Я была на приеме у Артура Ириковича,зуб болел полгода ,доктор все сделал безупречно ,после меня пошли родители ,папа протезировался ,делал металлокерамические коронки ,мама просто лечила и немного косметики ,все просто в восторге от врача ,хоть он и молодой ,но очень внимателен к пожилым людям ,пытается не нанести дискомфорта ,да и цена нас устроила ! Очень рекомендует вся наша семья Артура Ириковича !
2
1
Татьяна Хромова
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2022
Очень понравилась клиника. Врач согласился лечить зуб с ребёнком в кабинете который испугался бормашины. Сейчас с мужем вместе ходим лечить зубы. Ценник очень хороший, стоимость не пугает. К телефону всегда подходят, стараются записать как можно раньше. Если нужно просто на консультацию даже на пару минут могут найти свободное время. Врачи всегда рассказывают что собираются делать.
2
Мария Лирен
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2022
Здравствуйте) обращалась в клинику год назад и попала к Артуру Ириковичу, прежде всего хочу сказать, что лучше доктора и стоматолога я не встречала. Очень боялась стоматологов, но он просто лучший во всём! Моя история: обратилась год назад с кариесом, доктор сказал, что можно рискнуть – сохранить зубик и просто запломбировать, но это скорее всего будет малоэффективно. Но сошлись на том, что пломбируем 4ку. Спустя ГОД (кстати запломбировано было настолько идеально, что я даже забыла, что у меня пломба), но УВЫ… Артур Ирикович был прав, в этом ноябре по острой боли пришла в клинику, т.к. всё-таки кариес проник глубоко. Короче, мне сделали всё по гарантии спустя ГОД, сервис на высшем уровне, так как и профессионализм Артура Ириковича. Мне не было больно ни секунды, хотя панически боялась, прям лучший стоматолог на свете. Благодарю ВАС ☺️ теперь тоооолько к Вам, одно наслаждение у Вас Артур Ирикович, лечить зубки. Результат, что год назад, что сейчас превзошёл все ожидания! Благодарю .
3
А
Алексей М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2019
Отличное место! Быстро и без боли вообще удалили зуб, очень приятная цена. Отдельное спасибо доктору Круковскому С.Р.! Все объяснил, все рассказывал во время процедуры, сделал все качественно и составил после этого подробный план терапии. Сразу видно что доктору нравится то что он делает и делает он это качественно. Так же спасибо приятной девушке на Ресепш. Она первая кого видишь когда приходишь в клинику и она сразу производит впечатление спокойствия и профессионализма. Спасибо вам всем, теперь я обязательно пролечу все оставшиеся больные зубы у вас!
5
1
Свешников Алексей
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2023
Достойная стоматология. Цены умеренные. Посещаю врача Артура Ириковича. Вдумчивый специалист, лишнего не навязывает, работу делает кропотливо и качественно Рекомендую данную стоматологию
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Сергеевна А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2020
Очень уютная клиника, светло и чисто. Пришла на консультацию с сомнениями по некоторым зубам, доктор Круковский Станислав Родионович все внимательно посмотрел и подробно рассказал, пролечили кариес 2 зуба, который внешне особо и не видно, но при вскрытии я сама убедилась что он там был. Доктор аккуратный, профессиональный, приятный в общении, рекомендую клинику и доктора :)
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2020
Первый раз сегодня посетила эту стоматологию. Делала чистку зубов у Романа Рафаэловича. Одни плюсы: аккуратно, совсем небольно очистили от камней, отпалировали, покрыли покрытием. Я поняла, что раньше в государственной стоматологии за те же деньги мне чистили в 100раз хуже!!! А ещё очень приятно, что клиника находится рядом с моим домом.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Москаленко
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2023
Я достаточно давно лечу свои зубы и много где уже побывал,причём не только в Москве. Но здесь приятно удивило следущее:никто не пытается навязать лишние услуги, говорят все по факту и делают так,как себе. Отдельное спасибо Круковскому Станиславу Родионовичу. Обратился с острой ситуацией, заболел ранее леченый(уже много раз зуб). Обследование, грамотное лечение и забота на всех этапах приятно удивило. Буду обращаться и далее,рад,что нашёл "своего" стоматолога)
1
Михаил Ходырев
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2023
Хорошая стоматология, отличный персонал, знающая свою работу женщина у стойки регистрации и отдельное спасибо Гулиеву Роману Рафаиловичу за идеальное удаление зуба мудрости.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Жулькина
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2022
Хочу вырозить благодарность Коруховскому.С.Р.Я ужасная трусиха и паникёрша.Делала импланты в этой клинике,осталась очень довольна.Станислав внимателен,всегда позвонит после процедуры и поинтересуется как дела.Всё безболезненно и комфортно.Вежливые администраторы.Мне есть с чем сравнить.В общем,теперь только туда.Спасибо Вам Станислав!
2
Яна
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2021
Очень понравилась эта стоматология , очень уютно, светло, чисто, вежливый персонал. Порекомендовала коллега с работы врача Мухаметзянова, пришла ставить пломбу, врач сделал все качественно и быстро, я работой довольна!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Инга
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2023
Лечимся всей семьей у Круковского Станислава Радионовича уже пятый год. Он до последнего старается сохранить зуб, не навязывает дополнительных услуг. А когда ты приходишь, он так улыбается, как-будто именно тебя ждал всю жизнь! Спойлер: он так относится ко всем своим пациентам)
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Русалина
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2021
В прошлом году Дмитрий Сергеевич ставил коронку,одну из лучших как он сказал, в этом году коронка слетела полностью, позвонила, записали к Дмитрию Сергеевичу, пришла, он поставил её заново (посадил на клей её) и за это у меня взяли 1500₽!!! Пардон, что за коронка такая, которая за год слетела с зуба, то ли специалист такой... Данную стоматологию не рекомендую к посещению!!
5
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Ник
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2020
Клиника с современным оборудованием,в шаговой доступности от моего места жительства,с приемлемыми ценами.Главное, меня устроил принимавший врач - Ганчук М.П.,все объяснил,показал образцы,вылечил несколько зубов.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Баркова
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2022
Проходила лечение в этой Стоматологии, мне понравилось-все на высшем уровне, а самое главное-супер врач Круковский Станислав Радионович, рекомендую очень хороший человек, совсем не страшно, все объяснит расскажет и сделает как надо, ничего лишнего не навязывая, и в целом персонал в клинике тоже отличный, буду обращаться по надобности, нашла свою стоматологию!!!
Сергей
14-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2025
Внимательный персонал, доступные цены. Ну и , главное, лишнего не делают. а то что делают - делают хорошо!
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
2 -noyabr 2021
Позвонила в стоматологию"Элемент" ( буду честна , искала слишком долго )как сейчас помню , трубку взяла милая девушка Наталья , поспрашивала меня и записала на этот же день ( мне повезло ) Моя проблема была вот в чем, за пару дней до звонка в "Элемент" я ходила в другую стоматологию , вырывала зуб мудрости , удалили ( мягко сказать) неудачно , было заражение, загноение от десны до горла( там много чего , но думаю этого хватит )) , я вернулась туда , описала , что мне больно , помираю я тут , на что мне сказали " вызови скорую " Вернёмся к важному Назначили мне Романа Рафаиловича , сказали , что будет только осмотр , я успела расстроиться ‌Однако , прийдя в клинику , подождав 5 минуточек , меня забрали в кабинет , я не могла открыть рот даже на ширину одного пальца . В моей голове не было даже капли мыслей как со мной будут работать ,однако спустя 2 укола , 40 минут мыслей " боже , где я так нагрешила " и слов Романа :"Господи , кто это с тобой сделал " всё закончилось . Хоть я и так же не могла открыть рот , боли было немного меньше .Роман назначил новый осмотр , затем ещё один , спустя 3 дня я смогла нормально глотать слюни( до этого каждый глоток ощущался как глотание стёкл) , спустя ещё неделю смогла открывать лучше рот , а спустя 2 недели у меня всё прошло ) Я очень благодарна Роману за то , что он выдержал всю тяжесть моей проблемы , надо мной был человек с золотыми руками , который умеет разговаривать, успокоить и понять . Стоматологи это не всегда приятно и иногда больно ( очень больно ), но знаете , как круто после всего этого , выпить чашечку кофе с самыми крутыми вафельками , а всё потому что над тобой трудился один из самых крутых врачей :3
11
Юлия Демидова
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2021
Была на приеме у Круковского Станислава Радионовича. Очень довольна и процессом и результатом. Хороший специалист и приятный человек. До посещения этого доктора, боялась стоматологов, но теперь это в прошлом и сейчас, широко улыбаясь, советую всем Круковского С.Р. как квалифицированного специалиста.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2019
Отзывчивые и приятные в общении врачи и медсестры Врачи качественно выполняют свою работу Медсестры качественно относятся к пациентам Цены на обслуживание приемлемые простому рабочему или пенсионеру доступные не то что в некоторых стоматологических клиниках заоблачные простому рабочему столько за год не заработать а пенсионеру и тем более Здесь всё устраивает
4
Каркуша Домашняя
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2021
Чисто, уютно, НЕ страшно, НЕ больно! Врачи - профессионалы, спасают самые, казалось бы, безнадежные зубы. И, самое главное, не бросают пациента после операции (процедуры).
6
LV
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2023
Соотношение цена/качество самое идеальное. Делала дважды цирконовые коронки. Аккуратно, вовремя и без "сюрпризов".
3
Tashkilot javobini ko‘rish
АК
30-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2023
Отличная клиника, доброжелательный персонал, врач Станислав Круковский просто мастер своего дела! Только тут я поняла, что лечить зубы - не больно.
андрей го
14-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2021
Вот есть люди , про которых говорят, что у них руки из нужного места растут. Станислав Радионович Круковский - золотые руки!!! Бюджетно(в разумных пределах), высококачественно, и просто человек лучезарный!!!
4
Диана
16-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2024
Отличная стоматология, у мужа регулярно что то болит ломается и тд, врачи отличные
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2023
Хочу выразить свою благодарность Артуру Ириковичу за проделанную работу, очень внимателен к своим пациентам и просто мастер своего дела.
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2