Izlash
Marshrutlar

Elecsnet

Sharh
Fotosurat
7
Fikr-mulohazalar
1
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Bu joyga baho bering

1 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Борис Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2021
Долгое время пользовался банкоматами данной компании,и никогда не было никаких проблем.Две недели назад ,я и сотрудник положили не маленькую сумму ,для оплаты кредита Тинькофф ,а суммы не поступили ,причём операторы Даже не увидели их в программе ! По телефону горячей линии хамят и кидают трубки !деньги пришли через 6 дней только.Подумал ,что это разовый сбой,и положил ещё раз деньги спустя неделю Такая же ситуация опять зависли и уже 5 дней нет.В чеке чёрным по белому написано ,что деньги поступят моментально ,без всяких но… По факту опять проблема ,и опять операторы хамят и бросают трубку! Причём никто не позвонил даже и ниразу не извинился !!! Больше этой компанией пользоваться конечно же не буду И всех знакомых и друзей,,про такой беспорядок в данной компании конечно же проинформирую!!! К сожалению первого чека на сумму 10000₽ не осталось ,прилагаю второй
1
  1. 1
  2. 2