Izlash
Marshrutlar

Эксперт

Sharh
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
12
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
32 ta baho
Bu joyga baho bering

12 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Лариса
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2023
Для Лермонтова вполне достойный вариант. Была там дважды из-за мастера и один раз потому что услугу в другом салоне города найти не могла. Из плюсов удобное расположение салона и вежливые мастера. Условно чисто, хотя в компетентности и стерильности уже сомневаюсь. Ищите мастера, профессионала. Технически в данном салоне мастер вполне может реализовать себя. Не хватает эстетики только, не покидает ощущение деревенского салона красоты.простовато и пространство скомкано, крошечный кабинет массажа или косметолога, не знаю что это. Но он реально удручает именно размером, и слышимость сумасшедшая. То есть когда клиент один - вопросов нет, но когда салон загружен на 50-70 процентов - хочется сбежать побыстрее
1
Ясмин Х.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2025
Хорошие мастера коллектив очень хорошо мне очень нравится приходить в этот салон красоты.
марина хачатрян
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2023
Давно требуется сделать ремонт. Мастеров много, записаться не трудно, на маникюр можно попасть в тот же день.
A
Anisa Latyfova
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2025
Отличный салон рекомендую Мастер профессионал . Не пожалеете если посетите этот салон
Vasiliy Pupkin
24-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2020
Не водите сюда детей на стрижку. Может быть именно нам не повезло с "мастером", но впечатление от похода в этот салон осталось неприятное. Во-первых стригли очень долго, больше часа, для 2-х летнего ребёнка сложно столько высидеть. Во-вторых подстригли криво везде - чёлка, виски, затылок, хотя ребёнок всё это время сидел ровно, смотрел мультики. В-третьих сложилось впечатление, что "мастер" Юля до этого никогда не стригла детей. В итоге, после часа мучений, пришлось взять ножницы у "мастера" и самой и подравнивать. За стрижку мы заплатили, но сразу ушли перестригаться в другой салон, так как решили, что дальше мучать ребёнка и "мастера" Юлию не стоит.
2
Толяшка
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2025
Вроде и открыто, но при посещении даже никто не вышел из подсобки, прокричали, что никого нет. Зачем вообще открывались тогда? Сидели бы дома. Зря только шел.
Алла Соловьева
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2023
Хожу делать маникюр к мастеру Анне. Очень довольна 🥰 после беременности ничего не держалась, Аня делает чудо! Отслоек нет, держится все больше месяца 👍
Ксения
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2024
Делала маникюр у Кристины, все понравилось
Иван
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2020
Все хорошо
Q-Bert
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2020
Обслуживание не очень)))
1
Александр Масликов
13-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2020
Я постоянный клиент.
G
Galina S.
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2020
Хорошие мастера!!!
1
  1. 1
  2. 2