Izlash
Marshrutlar

Ekonomych

Sharh
Fotosurat
3
Fikr-mulohazalar
52
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
155 ta baho
Bu joyga baho bering

52 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
flYUGgerr
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2025
Для меня магазин хорош. Я живу в том районе и меня все устраивает. Бываем там постоянно. Некоторые говорят, что попадались товары плохого качества, но нас бог миловал, такого не попадалось ещё. Единственное, на кассах часто не хватает кассиров и создаётся не большая толчея и очередь. Но в основном все устраивает и товар, и его разнообразие, и сотрудники относятся нормально. Мне лично не хамили. Май 2025г. Добавлю отзыв. В ходе подковерных интриг администрация закрыла этот магазин. Целый район города лишился приличного магазина, на тот момент, было это года 3 назад. Но сейчас открылся Светофор и Близкий в этом районе, так, что положение выправилось. А так конечно очень жаль что закрыли такой прекрасный магазин. Теперь, думаю в скором времени, ещё на одну заброшку в городе станет больше.
елена тимохина
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2022
Только что были в вашем магазине Экономыч Менделеева 3д в городе Дальнегорске. Стоя на кассе нам не продали мясо, поскольку на него поднялась цена. При нас подошла администратор Екатерина, забрала мясо и ушла с ним, сказала, что нам не продаст, поскольку цена поменялась! Тут же забрала все из холодильника и сменила ценник. При нас цена стояла за кг около 500р, изменилась на 726. Никаких извенений естественно не было! Напротив она сказала, что не обязан продавать по той цене, которая стоит на полке. Очень жаль,что мы не сфотографировали старые цены, иначе обязательно бы обратились в Роспотребнадзор!!! В 10:13 был чек. Цена только новая на фото.
1
Светлана Матвиенко
16-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2020
Хороший торговый центр. Особенно магазин Хлопок. Большой ассортимент хлопка из России ( Тула, Иваново). Очень вежливые и внимательные продавцы. Всем советую посетить данный центр
3
александр айрих
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2020
Очень хорошие и не дорогие цены.удобная порковка.вежливый персоонал.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
10 -sentabr 2020
Нет всех ценников ! Обслуживающий персонал так себе! Номера клавиш не совпадают с товаром! Есть испорченные овощи, над которыми летают мухи! Почти всегда работает 1 касса!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Акула злая
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2019
Продукция на последнем издыхании и по ходу перебиты сроки годности вчера взяла колбаски альпийские до конца срока мнсяц но кисляк конкретный
4
1
татьяна л.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2020
Очень плохой магазин. Продавцов в зале нет,цеников нет,товар лежит плохо,очередь в одну кассу огромная. Ни кому дела нет!!!
4
2
A
Anonim fikr-mulohaza
28 -fevral 2020
Не плохой магазин
4
2
Сергей
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2021
Цены постоянно не соответствуют. На ценнике одно, на кассе порой на треть дороже.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Hell
12-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2021
Ну уж нет, покупать в таких местах продукты упаси боже. Все в куче, и бытовая химия и продукты. Вонища, жуть. И торгуют самой откровенной дешевкой.
1
2
Николай распопов
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2021
Хороший супермаркет. Большой выбор, приветливый персонал
1
Tashkilot javobini ko‘rish
алексей
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2019
Можно найти почти всё в одном месте и цены приемлимы
4
Татьяна Гордейчук
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2020
Цены хорошие доступные, ассортимент - самое необходимое.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
7 -sentabr 2020
Хороший супермаркет. Есть всё
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Фофанкина
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2020
Богатый ассортимент, но цены высокие на большинство продуктов, название свое "Экономыч" не очень заслуживает, отличная парковка
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Псевдо Н.
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2019
Магазин хороший и всё дёшево как и соответствует название, но так как он открылся не так давно ему ещё есть куда расти.
5
1
Елена Якимова
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2021
В целом не плохо, но в самом конце, возле овощей, ужасный! Просто ужасный! Запах туалета! Это кошмар!
К
Катан Наматов
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2021
Очереди, кассе одна. А сегодня вообще не работают
2
Terry
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2021
Отличный магазин с большим ассортиментом
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Polhova N.
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2020
Позакрывали все выходы , на такое огромное помещение одна узкая дверца, и ни одного окна. При пажаре всем конец.
3
макс туринов
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2019
Хороший магазин приемлемые цены
6
Игорь Львов
13-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2021
Одно название что экономыч. А так цены как у всех. Магазин как магазин. Иногда пользуемся
Алина Лазарева
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2021
Нормальный магазин, не всегда ценники соответствуют реальной цене
2
A
Anonim fikr-mulohaza
7 -yanvar 2021
Много просрочки ...
1
2
Таня Хростовская
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2019
Из спиртного не плохой ассортимент !!! Колбасы не плохие, а вот овощи и фрукты подводят !!! В плане годности !!!
3
1
Коробейников Евгений.
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2020
Во первых рядом, во вторых считает в себе несколько разных магазинов отвечающих по сегодняшнему выбору жителей, и конечно отличная парковка
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Миша Т.
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2021
Во веря пандемии, масляный режим в этом супермаркете то есть, то нету. Радует одно, за вами не ходит охранник
1
Карп
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2021
Класный магазин
1
Tashkilot javobini ko‘rish
НатальЯ Шульга
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2021
Цены завышены
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена А.
18-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2021
Хороший супермаркет,постоянные скидки
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Andrey
16-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2020
Нормальный магаз
5
1
Александр Бутковский
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2020
Хороший супермаркет
3
2
K
Ku6opr321
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2020
Большой выбор
6
1
Ольга Клёсова
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2021
Очень хорошее место.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Иванов
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2020
Нормальное обслуживание как в обычным магазинах самообслуживания...
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
20 -avgust 2020
Классный супермаркер
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Пилипенко
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2020
Есть что приобрести.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
1 -mart 2020
Пактически всегда ода касса работает ана другой кассира нет
3
3
П
Полина Злобина
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2022
Все можно купить в одном месте
Александр Пенкин
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2020
Полнейший отстой и позор!
3
1
Наталья Рогова
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2020
Ценники не соответствуют
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерий Зырянов
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2020
В намордниках все, это плохо
2
2
미욘 정
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2019
Хороший магазин
3
3
Любоффь
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2021
Все хорошо, люди работают, все кругом сытые, довольные, войны нет, солнце светит. Что ещё человеку надо..
2
A
Anonim fikr-mulohaza
27 -aprel 2020
Это самый лучший магазин в Дальнегорске
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
29 -avgust 2019
Наш любимый магазин. 10 из 10
1
2
Дмитрий Катькало
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2020
Есть что выбрать
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Курика
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2020
Всегда там отовариваемся
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Куконос
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2019
В нашем районе альтернативы нет.
5
1
М
Марина К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2020
Большой ассортимент
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2