Izlash
Marshrutlar

Эконом

Sharh
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
11
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,8
36 ta baho
Bu joyga baho bering

11 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Евгений Иванович
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2025
Заходил в вашу аптеку сегодня и нарвался на очень неприятную молодую особу, которая работает у вас фармацевтом. После недолгого общения с ней я решил купить необходимые мне медикаменты в другом месте, благо аптек в окрестностях хватает. Прошло пару десятков метров и купил все что мне было нужно. Возможно я потратил больше, но мне не жалко переплатить 10-15% за хорошее обслуживание. По моему мнению, от таких работников вреда больше чем пользы.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Гачихина
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2025
Часто хожу в эту аптеку. Очень уважительный молодой человек. НО работает молодая девица- ХАМКА. Вечно что-то ест. Закрывает аптеку на технический перерыв. Лично при мне ей привезли заказ - пиццу. И она тут же закрылась на перерыв. Отсюда напрашивается вопрос: Она на работу есть ходит? Гнать таких работников.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2025
Фармацевт не похож на фармацевта. Вышла без формы. На мой вопрос во сколько можно подойти за заказом, отвели грубо. Было ощущение, что я на рынок пришла, а не в аптеку😡
2
Грязнова Ирина
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2025
Пришла за заказом, так как режим работы указан ежедневно, была в 9-15 сегодня, все закрыто
1
Пользователь К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2025
мы пенсионеры.Я инвалид 2 гр.Покупаем лекарство в вашей аптеке.Устраивают цены и обслуживание только одного фармацевта,молодого человека.Очень уважительный человек,всегда рассказывает про лекарство и порядок приема другая фармацевт,девушка очень грубая и не приятная.В ее смену всегда техн.перерывы.По одному или два раза в день.Стараемся не ходить в ее смену.Сегодня был перерыв с 11.25-11.55ч.Открыв аптеку,ушла в глубь за стену позвав ее она ответила,что открыла аптеку после перерыва на 5 минут раньше.И имеет право не обслуживать сделала ей замечание,что она не уважительно разговаривает.На что она обвинила меня в том что я всегда кричу,хотя мы уже с мужом уже не ходим в ее смену книгу жалом отказала дать и было отказано мне в лекарстве,даже не посмотрев его наличия.Купила лекарство в другой аптеке и вернулась,потребовав книгу жалоб сделала ей замечание,что дважды попросила дать жалобную книгу что в ответ получила что,не любит людей и не обязана их уважать.Очень обидно что за прилавком такой аптеке стоит грубая фармацевт будем ходить в смену друго го фармацевта или другую аптеку
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Ф.
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2024
Отличная уютная аптека. Вежливый персонал, хороший ассортимент и адекватные цены.
1
1
Наталья Х.
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2025
Ужасная хамка за кассой! Не компетентна ! Что она там делает?
2
данил новиков
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2023
Написано что работают без перерыва, а на двери надпись «технический перерыв» и закрытая дверь. Время разгар дня, полчаса простоял - никто так и не пришел
3
3
Сергей Игнаткин
16-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2024
Классный магазин, всё рядом и всё есть!!! Шаурма, магнит и так по мелочам
1
Алина Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2024
Аптека хорошая, всегда все в наличии! Рекомендую!
2
1
Аня Булдакова
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2024
Маленькая
  1. 1
  2. 2