Izlash
Marshrutlar

Эконом

Sharh
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
6
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
8 ta baho
Bu joyga baho bering

6 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Сергиево-Посадский округ
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2025
Приятное открытие: в центре города, рядом с ост Дворец им Гагарина только открылась парикмахерская - эконом, где сегодня сделала стрижку всего за 400 (!) рублей. Это-скидка для граждан "серебряного возраста", если - в первой половине дня.. Но, главное - обслуживание! Евгения, спасибо за тщательную неспешную работу, рекомендации по форме стрижки и профессиональные советы по уходу за волосами. Рада, что нашла мастера, к которому, точно, буду еще обращаться и рекомендовать знакомым. Удобное расположение, демократичные цены и удовольствие от общения. А, если в вашем просторном салоне еще и маникюр с педикюром скоро появится, до Нового года, точно, загляну. Спасибо! И, удачи в вашей нужной работе!
2
1
Павел Мохов
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2025
Желаю всем, как я - найти своего мастера. Всегда стригусь у Евгении. Мастер своего дела. Расположение места отличное, можно подъехать с разных сторон города, всегда есть места для парковки автомобиля, удобно.
2
Илья Иванов
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2025
Замечательная парикмахерская,замечательный мастер Евгения, очень вежливая и добрая, Мастер своего дела. Всем советую, постоянно хожу к ней и очень доволен её работой. Евгения, продолжайте радовать нас своей работой и процветания Вам
1
Илья Лисицын
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2025
Отличный персонал, хорошие скидки пенсионерам ездили на окрашивание волос с мамой все на высшем уровне, так же сам подстригся все супер все понравилось, в парикмахерской чисто и уютно всем советую, огромное спасибо
1
Манукян Богдан
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2025
Потрясающий персонал, все понравилось, приду сюда обязательно ещё не один раз. Мастер Евгения отдельное спасибо
1
Павел Колебанов
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2025
Очень хорошая парикмахерская. Чисто уютно . мастер очень хороший подстригла так как просил . все на высшем уровне 👍. Спасибо
1
  1. 1
  2. 2