Izlash
Marshrutlar

Eko Pekarnya

Sharh
Menyu
Fotosurat
44
Fikr-mulohazalar
209
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,9
554 ta baho
Bu joyga baho bering

209 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Elena M.
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
Узнали про пекарню летом, брали выпечку, теперь стали брать обеды. Очень вкусная кухня! Люля, тефтели, голубцы, курица – выше всех похвал. Выпечка тоже разнообразная и вкусная. Еще очень полюбился турецкий лимонад. Внутри чисто, вежливый персонал.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Имхо 6105
18-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2025
Брали выпечку разную, не произвела эффект Вау, нам в основном свежая попадалась, один раз чуть лежалая, шаурма нравится с люля-кебаб, очень неплохая, место имеет светлый интерьер, очень чисто, работники опрятные, вежливые. Заметно что неплохой уровень у них по количеству посетителей.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Зуфар Иманкулов
6-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
Место, пользующееся популярностью. Достаточно быстро. Достаточно вкусно. Без изжоги. Блюда, насколько я понял, разогреваются порционно. Плов из пропаренного риса, потому и масло на дне казана. Чисто. Светло.
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 8646
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2025
Снимаю звезды за обман в чеке, посчитали больше чем было на ценниках.( будьте внимательны когда берёте большое количество) Чебурек с сыром и зеленью был по краям невозможно жёсткий и слишком жирный. К печёным изделиям никаких претензий нет)))
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Женек Амброзяк
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2025
Очень вкусно и цены приемлемые , все свежее и горячее, лучше приезжать к 9 утра будут прям из печи пирожки и чебуреки). Пиццы супер
1
Tashkilot javobini ko‘rish
В.В
5-darajadagi shahar bilimdoni
24-may
Очень вкусный плов. Также советую обязательно взять компот из сухофруктов и слоеную лепешку! Персонал вежливый,внутри чисто,просторно. Цены приемлимые
Tashkilot javobini ko‘rish
дашуликс :3
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2025
Заходили в "эко кафе" САМОЕ ЛУЧШЕЕ МЕСТО!!! Все очень хорошо убрано, еда вкусная а самое главное не дорого, это самый большой плюс!! Персонал приятный, пространства достаточно. Одним словом всем советую если уезжаете из Москвы домой или же в путешествие, сытыми будете надолго 😅😋
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Макс Сосисон
19-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2025
Вкусно готовят,товарищи с Узбекистана, порции большие много что есть на выбор цены приемлемые,нравится у них плов )
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерий Зайцев
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
Друзья рекомендую! Не дорого, очень качественно и вкусно! Можно покушать там же или заказать домой! Брал плов , очень вкусный. Все мои гости были в восторге!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина
11-darajadagi shahar bilimdoni
15-mart
Мало стали выпекать, и последний раз сочники взяли, вообще была удивлена несоответствию цены, качества и рецептуре!
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2025
Очень вкусные лепёшки, у ребят всегда чистенько и очень вкусно пахнет. Самса тоже вкусная.
Tashkilot javobini ko‘rish
Panda
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2024
Пекарня на высшем уровне,молодцы сколько лет подряд когда мимо проезжаю всегда с удовольствием заезжаю и в пекарню и в кафе все всегда свежие 👌👍🏼 всем рекомендую данный заведение. Не пожалеете . Особенно за пару лет сервис в лучшую сторону поменяли качество обслуживания и сам сервис на высшем уровне по сравнению с Московскими пекарнями
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2025
Приезжая на дачу ,сразу едем в пятерочку и пекарню Очееень вкусные лепешки и выпечка Всегда улыбчивые лица!!!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
q3.exe
3-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Очень все вкусно, быстро все идеально, Рахмет персоналу, но цены поднимаются быстро и высоко, хотелось бы что бы снизили цены как раньше, как до нового года
Tashkilot javobini ko‘rish
Ильнур Ибрагимов
7-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Очень вкусная выпечка, пахлава, пончики. Всегда всё свежее, работники приветливы и вежливы. Настоятельно рекомендую к посещению!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2025
Попробовал практически всю выпечку, мне понравилось, готовят тоже не плохо.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Назаров
8-darajadagi shahar bilimdoni
28-aprel
Перед КАЙФ!!! Пока работал неподалеку постоянно туда заезжал за булками Да и сейчас как еду мимо Персонал тоже на высоте В общем местечко для покушать быстренько просто супер мне нравится
Tashkilot javobini ko‘rish
Сеня
12-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2025
Качественно Сытненько Вкусненько Чистенько Быстрое обслуживание Спасибо Рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл
19-darajadagi shahar bilimdoni
28-may
Заказывал шаурму, время ожидания около 5 минут, попросил поострее. По итогу сама шаурма небольшая, но чертовски вкусная! 5 баллов, большое спасибо! И рукомойник есть при входе 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Polizavr
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2023
Вкусно, разнообразно, выпечка великолепная, на любой вкус. Чисто, продавцы опрятные, вежливые. Всегда приятно здесь что-то покупать. Цены демократичные
Инструктор лфк.
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2025
Бываю изредка.Магазин привлекает тем,что есть касса и электронные кассы.Это снижает очередь.Так как место проходное и люди всегда есть. Но и товар,как Вы понимаете не залёживается.. Ещё нужно отметить,что этот магазин довольно просторен.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дима
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2025
Написано, что круглосуточно, но в 3 часа ночи оказалось закрыто, хотя свет горит.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 7589
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2023
Последнее время пристрастилась сюда ездить)) здесь всегда все очень вкусно и чисто!! рекомендую всем жареную треску в кляре-я не особенно любитель рыбы, но за этой рыбой езжу постоянно)) очень вкусные манты, чистенько беру домой на ужин. А какие там булочки-это что-то)) рекомендую эту пекарню👍
2
1
Алия Сафронова
13-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2023
Отличная выпечка,хорошее обслуживание клиентов. Всё чисто и аккуратно,внимательный персонал. Вкусно,сытно,доступно! Рекомендую всем!
3
1
алла
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2022
Пекарня находиться в одном здании с магазином , Пятерочка,,и в этом есть свои плюсы , т.е.проходимость хорошая , стараются поддерживать чистоту и порядок, ,, пекарня не плохая , сама брала у них лепешки, а еще есть несколько столиков и можно перекусить, несколько блюд на выбор,. Цены демократические, еда вкусная , обслуживание культурное.
3
Z.
24-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2023
Здравствуйте, еда очень вкусная и свежая , почти каждый день заезжаю. Выпечка очень вкусная, очередь всегда. Заезжайте пробуйте, очень вкусно. Рекомендую 👍
3
Сабина Багира
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2024
Супер. Прекрасные парни, хорошая еда. Пока не достроили свои дома на новых участках, только у них и питались, ещё и домой забирали. До сих пор, периодически выпечку берём с удовольствием.
2
Качмар Арсен
18-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2022
Покупали там хлебные изделия... очень вкусные, свежие булочки, пончики, лепешки) персонал относится в неким высомерием..., что типа если что-то не так иди дальше .. я понимаю, что они находятся на трассе и их уже все достали... ребят- возьмите отпуск, отдохните и вам легче будет и станете приветливей к посетителям)
4
SuperTokyo
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2024
Оччченььь вкусная выпечка!!! Если еду мимо, всегда остановлюсь перекусить! Ребята молодцы однозначно, трудолюбивые и приветливые всегда 🤗👍😋
3
Tashkilot javobini ko‘rish
виталий пихуров
4-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
Очень вкусно Хороший выбор Персонал вежлив Чисто , аккуратно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Makc M.
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2024
Мы тут в первый раз ели, все очень вкусно, чисто, хороший сервис. Зашли сюда случайно, без всяких отзывов. Прекрасная еда и очень все вкусно.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Ра
19-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2023
Спасибо, почти всегда с «пылу, с жару» Доступно, относительно бюджетно, всегда быстро обслуживают, ассортимент очень хороший, на разные вкусы) Ближе к вечеру полки пустые(((
Сергей Михалев
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2024
Персонал отличный, блюда вкусные! Цены доступные. Скажу честно, катаясь по округе это единственное место за которое можно поставить твёрдое 5!
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Викторовна
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2025
Здесь круглый год, самая вкусная выпечка во всей московской области! Без преувеличения! Молодцы! Качество и вкус отличные
Tashkilot javobini ko‘rish
Честный Отзыв
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2025
Бывал здесь и не один раз. Очень вкусная домашняя еда. Работает 24 часа. Таксистам рекомендую.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артур 123
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2024
Поесть можно, не ресторан и кафе, можно сказать что придорожная столовка но все свежее и накладывают если кушать там то не в пластик а в тарелки и приборы тоже не пластик, мытые, не в жире. Одним словом не плохо.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Винченко
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2024
Качество среднее, цены бешеные. Персонал Узбекистан как обычно, приветливые не хомят . Мясо так себе, плов неплохой.выпечка не очень.
1
алиса кузнецова
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2023
Отличное место,большой асортимент выпечки,всё вкусно,можно на месте покушать и домой купить.
Денис
15-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2024
Шустрые ребята, всё подскажут и очень вкусно, но....дороговато. Порция около 300р, дороже чем в Крыму "У Палыча"... Там море, пляж, а тут дорога, Подмосковье...
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Ядыкина
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2023
Всегда пользуюсь покупкой. Всё супер. Обслуживание хорошее. Очень вкусно там всегда. Очень чисто. 5+.
Tashkilot javobini ko‘rish
Stas
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2023
Все вкусно. За две недели ежедневного посещения разу не было изжоги. Как выпечка, так и основные блюда готовят ответственно.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2023
Продавцы обслуживают отвратительно больше разговаривают между со бой , переспрашивают заказ , делали шаурму 20 минут , девушка уборщица заведения стояла рядом размахивала метёлкой с совком так же точила лясы ! Плюсов не нашёл шаурма отвратительная !!!
4
2
таракан инопланетянин
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2024
Ну такое, стараются всегда иметь самое свежее, но если что то осталось с прошлого дня, могут продать, очень вкусный лагман, все остальное кроме выпечки так себе, но это мое мнение, очень медленно обслуживают, но это в какой то степени связано с ажиотажом в часы пик, твёрдая троичка, но только из-за лагмана, которого никогда нет))
1
Давид Орлов
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2023
Выпечка хорошего качества но не прям огонь. Не хватает вкуса. Как и шавуха, хорошая необычно длинная но соус очень слабенький не хватает насыщенности.
2
Гули Ахматжанова
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2024
Какие там лепешки, самсы, и вся остальная выпечка, всё на высшем уровне
2
М
Максим
7-darajadagi shahar bilimdoni
30-mart
Ценники в космос улетели, на 30% дороже среднего ценника по палате.
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Зорина
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2023
Еда бесспорно вкусная, по цене приемлемо,ассортимент хороший, но антисанитария к сожалению тоже присутствует, именно поэтому перестала покупать их продукцию.
7
Денис Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2025
Всегда свежая и самое главное вкусная еда Цена качество соответствует Мне нравится )
Tashkilot javobini ko‘rish
Рустам Кулов
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2024
Доброе время несуток Очень хорошее заведение, можно хорошо поесть, места для парковки присутствуют. Рекомендую попробовать плов
Наталья
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2025
Меню вообще не подходит детям, ужасно душно, куча ос
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5