Izlash
Marshrutlar

EIRC SPb

Sharh
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
174
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,5
332 ta baho
Bu joyga baho bering

174 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Valentin Ignatyev
18-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
Посещение ЕИРЦ - это возможность совершить путешествие во времени к эпохе конца восьмидесятых - начала девяностых, когда понятие "клиентоориентированность" ещё не успело родиться, а слово "очередь" было синонимом любого учреждения. Здесь время течёт по своим законам и надежда на быстрое решение вопроса тает быстрее, чем эскимо, купленное в соседнем Окее. В очереди царит особая атмосфера: конфликты вспыхивают легко и непринуждённо, будь то выяснение отношений между двумя посетителями или жаркий диспут гражданина с представителем организации о тонкостях бюрократии. Это место обладает удивительной способностью объединять совершенно разных людей в едином порыве негодования перед лицом труднопреодалимой очереди. Воздух здесь густо пропитан смесью из тихого ропота и едва уловимого запаха коллективного негодования. Оценив свои временные ресурсы как конечные, я принял волевое решение покинуть этот оплот стабильности, сохранив остатки душевного равновесия. Выйдя на улицу, я вдохнул полной грудью свежий воздух свободы, который несмотря на автомобильные выхлопы куда слаще атмосферы ЕИРЦ. Главный урок этого визита прост: если вы цените своё время и психику, вопросы с ЖКХ лучше решать через интернет-порталы, оставив походы сюда лишь самым стойким исследователям городских джунглей.
2
Анна Цымбал
5-darajadagi shahar bilimdoni
16-mart
Ужасное место, ходила 16/03/2026 в 11-12 часов с ребенком в очереди провела час, там видимо самый нормальный сотрудник в 5 окне, но она перед нашим носом закрыла окно к сожалению и пришлось идти в 1 окно, а там женщина занималась чем угодно только не нами( выписка не делалась, инкассация приехала И так далее). Вообщем 2 часа жизни потратила в никуда 🤷‍♀️печаль и беда.
3
Инкогнито из Петербурга
18-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2025
Бестолковая организация, на обращения в личном кабинете не реагируют, дозвониться - это по 15/20 минут слушать музыку и бесконечные переключения на разных "специалистов", и результат то же, никакой, в пунктах приёма- очереди на два часа, никто ничего толком сказать не может ни по какому поводу, все путают, по расчетам - отправляют к поставщикам услуг, обращения не регистрируют, бардак страшный, непонятно зачем их создали, столько бездельников получают зп, в пунктах, в колл-центрах ... и все из наших карманов
18
1
Artem Klim
4-darajadagi shahar bilimdoni
7-aprel
07.04.2026 подал документы на разделение счетов. Компетентный сотрудник, проконсультировал по всем возникшим вопросам. Когда номер талона дошёл до моего, без очереди влезла какая то бабка, сотрудник вежливо отогнал бабульку, очень понравилось.
3
1
Alina Valabueva
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2025
Ощущение, что вернулся в 80 - е годы прошлого столетия: из пяти окон работают три, при этом кто - то переодически закрывается на перерыв; очередь всегда огромная, а сидячих мест для пожилых не предусмотрено, соответственно люди на взводе, нервозная атмосфера прямо - таки давит на психику... Зачем закрыли офис на ул. Германа 14 и почему нельзя акт о поверке/замене счетчиков воды подавать онлайн??? Из плюсов: операторы - настоящие героини! Терпеливые, внимательные, стессоустойчивые! Эти три звезды - только им!
14
Elena
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2025
Очередь была из 8 человек. Прошло 30 минут, а передо мной еще 2 человека. Персонал очень доброжелательный. Но вопрос к организаторам: когда одновременно подходит 2 клиента со сложной ситуацией ( при мне с одним вопросом активно разбирались 35 мин), практически останавливается вся очередь; две кассы разбирают сложные случаи, третья уходит на перерыв.
5
Михаил Суслов
13-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2025
Пару раз приходилось сюда обращаться. Никому не пожелаю таких приключений. Есть электронная очередь, но работает она странно - номерки вызывают в произвольном порядке. Обслуживают оооочень медленно. Когда я был в последний раз, передо мной в очереди было 6 человек. Я простоял полтора часа. И конечно же сотрудники на многие вопросы не знают ответы и советуют писать письменные обращения через сайт.
5
Анна О.
12-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2025
Счетчик - не меняли год. В итоге пришла, говорят все в электронном виде, прям заставила принять заявление в печатном виде с номером, так же прошел месяц и после заявления, хотя они звонили подрядчику при мне, но когда звонила я - там не было моей заявки (через неделю) .
6
Вера Богданова
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-mart
ЕИРЦ СПб на ул. Партизана Германа, д.2. Обратилась и общалась с Брук Викторией Семёновой. Большое спасибо ей! Очень внимательно отнеслась к моими вопросам, с пониманием и доброжелательно всё объясняет. Благодарю, её. Здоровья и терпения ей, благополучия и успехов во всём.
2
1
Юлия Куфтерина
3-darajadagi shahar bilimdoni
16-iyun
Еирц на Партизана Германа, это фиаско. Я отстояла с двумя детьми (6 лет и 1,5 года) для предоставления адресной справки, я отстояла 40 минут и 1 касса "старший кассир" в 19:58 отказала мне в обслуживании. За мной стояла пара и подошла к другому сотруднику и тех приняли. Ну, что же ... Сказать 🤷‍♀️ Спасибо Вам Старший кассир. Прошу руководство данного сотрудника провести беседу.
граф маркиз
9-darajadagi shahar bilimdoni
21-may
Удобно расположены, в лемане про, очередь есть, но мне показалось что очень быстро и качественно обслуживают!!! Рекомендую 💯%!!!
Константин Нестеров
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2025
Старший кассир активно имитирует работу, постоянно отсутствуя на своём месте. Как результат - работают две кассы из трёх. По этой причине, очередь, на моих глазах, выросла с двух человек до 10, за 40 минут.
6
Сергей
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2025
Плохое обслуживание, чтобы задать вопрос следует отстоять очередь, а результат требовалось просто отдать акт поверки счётчиков.
7
Яна Ломаш
7-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Очень милая сотрудница, всё быстро сделала, у меня не правильные данные были, пошла на встречу, оформила
1
A
Anonim fikr-mulohaza
15 -may 2024
Очереди есть, это правда. Мама моя иногда стояла по 2 часа. Но персонал вежливый и всегда готов помочь. Читаю комментарии: многие жалуются на длинные очереди. Ввиду возраста мамы хожу вместе с ней оплачивать. И всегда удивляюсь, что большинство стоят в этой очереди. А два терминала оплаты постоянно свободные. Сам плачу только через терминал. Времени занимает 10 минут максимум. Думал может бабушки платят наличными? Таких много. Но есть и те, кто расплачивается картами. Закономерный вопрос: зачем создавать очередь, когда с таким же успехом, за гораздо меньшее время, можно заплатить через терминал? Скорее всего вопрос останется без ответа...
6
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2023
Отвратительная работа. Перевели оплату за электроэнергию в ЕИРЦ. В приложение занесли счетчик как неработающий, на вопрос почему, ответ: у вас был специалист, он так отметил, на секундочку в квартире никто не живет и никого там не было. Попытки дозвониться и вызвать специалиста снять показания счетчика для перерасчета все бесполезны, постоянно переключают, а в итоге сбрасывают трубку. Зато пени начислять в первую очередь!!!
9
1
Ольга Пахомова
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2023
Была на Михайлова 11. Огромная очередь. Нет администратора для предварительной консультации. При таком потоке людей работают не все окна. Из работающих окон сотрудники уходят на перерыв и всё тянется очень долго.Грустно. В здании нет уборной.
4
Алексей А
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2024
Сайт регулярно не работает. Приложение сделано теми же руками. Квитанция на первое число, но присылают её не раньше 16 числа. Отношение к клиентам, как и у всех монополистов: "куда вы денетесь с подводной лодки". Про филиал ничего не скажу, не хватало ещё стоять в очереди, чтобы свои деньги отдать .
8
Маргарита Панина
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2024
Работает до 21 00, в 20 40 встал а очередь, в 20 59 а очереди было всего три человека (работали в три окна) но в 21 00 все три опустили жалюзи и закрылись, ничего не говоря ( прям как унижение!
8
Юлия Бородина
8-darajadagi shahar bilimdoni
8-may
Все понравилось, очереди не наблюдала, все документы приняли четко. На все вопросы отвечали доходчиво Трофимова Людмила федоровна - отличный специалист!
Iren Baturina
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2025
Нет очереди, персонал отзывчивый, есть консультант по спорным вопросам.
2
Андрей Тузеев
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2024
Очереди , простоял 2 часа , персонал вежливый , написал жалобу на решение проблемы по квитанции , так и ничего и не решили , подал поверку и вод в эксплуатацию счётчиков холодной и гор воды , прошло 2 месяца , так и считают по среднему , ЕИРЦЕ вообще не хотят решать проблемы, только счета завышенные выставляют , это пипец
10
татьяна овсова
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2025
Два года жду чтобы мои 4 счёта объединили в один,в результате приходит огромная сумма,оказывается с 2023 года меня и второго собственника объединили всё мне в один счёт. Я в шоке от суммы ! Не понимают сотрудники как составить заявление,пишите что хотите,объяснений нет как.Совета не даём .Написала я якобы непонятно и поэтому разные счета,разных людей объединили в одну квитанцию мне .УЖАС ЭТО НЕ РАБОТА ЭТО ВРЕДИИТЕЛЬСТВО И НЕ КОМПЕТЕНТНОСТЬ СОТРУДНИКОВ
3
Оксана Турова
14-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2025
Очень много народа всегда в конце месяца! А мне надо было только спросить про интеллектуальный эл. счетчик, так даже инспектор получал оплату, так и ушла ни с чем
3
Lely Ol
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2023
было 3 человека передо мной!!! 👍в Первых числах Мая переоформляла документы, и + девочки помогли настроить платежи через приложение и получение квитанции на электронную почту. Все быстро. (а то я 🙈 от очереди до этого была в шоке, ката мимо проходила). Операторы сказали, что да - в начале месяца и до 10 числа народу мало.
3
2
Валентина Иванова
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2024
В дни оплаты очень большие очереди, но я оплачиваю уже не первый год в электронном виде. Очень удобно в любое время, как оплата приходит на элетронную почту можно оплачивать из дома.
1
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Ж.
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2025
В очереди простояла 2 часа .для передачи акта на замену счетчиков. я пенсионерка и в очереди все 60+ стоят, неужели нельзя поставить скамейки дополнительные!?
4
Надежда Дмитриева
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2025
Огромное спасибо, за профессионализм. Девочки вникли в мой вопрос, помогли, и подсказали как лучше поступить.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2023
Операторы еирц по С-Пб по единому номеру контактного центра 679-22-22 - хамят гражданам, превышают свои служебные полномочия и злоупотребляют ими. А на их сайте нет никакой информации, как и куда можно на это всё пожаловаться.
11
2
Александр Телишевский
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2025
Работников хватает , ждать не долго. Все прошло хорошо. И стоят объясняют доходчиво!
3
SiberianMan
30-darajadagi shahar bilimdoni
13-iyun
Не ожидал что так быстро будет. Удобная электронная очередь. Только скамеек не хватает.
Кольцова Татьяна
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2024
Очереди всегда большие, но поток людей проходит быстро. Персонал внимательный и вежливый. Если есть какие то вопросы все подробно объясняют.
4
Елена Чурсина
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2024
15 марта 2024 года, 12-30, очередь более 90 человек от Теремка по кругу входной зоны комплекса. Большенство - пенсионеры. И это все что надо знать об отношении Петроэлектросбыта и ЕРЦП к людям.
9
Наталья
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2023
Сотрудники вежливые, работают быстро. Даже если очередь большая, она движется оперативно. Принимают и по карте и наличными. График работы и расположение удобные.
1
4
Хлоя
16-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2024
Просто ужас. Очень частые сбои в системе. Люди пожилые вынуждены сидеть часами. Полный беспредел. Вам должно быть стыдно!!!!!!
8
Назаров Михаил
13-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2021
Обычная точка петроэлектросбыта. Персонал вежливый, отзывчивый. Есть график очередей, показывающий, в какие даты и время большой наплыв людей, что позволяет заранее спланировать собственный визит сюда.
2
8
Ирина Бабкина
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2019
Далековато от моего дома, но приемщицы платежей всегда вежливы, очень терпеливы и спокойны. Хорошо,что хоть этот пункт приема нам в Урицке оставили, неоднократно видела там неслабые очереди.
4
5
Инкогнито 9359
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2025
Валентина Викторовна отличный специалист, очень вежливая. Там все сотрудники приятные и заинтересованные в помощи. Но очереди ужас конечно.
2
2
Lyubov
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2025
Издевательство над людьми. Очереди дикие, сесть негде.
4
ЕКАТЕРИНА  ТИМОФЕЕВВА
19-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2022
Это слов приличных не подобрать, в 21 веке тратить столько времени на очереди, людям в окей не пройти и не зайти, народу собрали больше 50 человек, просто скотском отношение, по телефону по 40 минут ожидание, чтобы показания скинуть!
15
1
Таня
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2021
Постоянные очереди. Когда-нибудь до Петроэлектросбыта дойдёт, что в 21 веке должны принимать все кассы банковские карты, ну а пока люди должны тратить от 30 минут до полтутора часов своего времени, стоя в очереди. Ужасно.
11
1
Хушбахт
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2024
Голубева Наталия Александровна выражаю вам огромную благодарность, очень хорошо все объяснила и решила вопрос мой , побольше таких сотрудниц по городу
3
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2023
Вежливые сотрудники, всё расскажут достойно. Само отделение в здании "Окей", будте готовы зимой облиться потом пока очередь пройдете, в здании жарко....рассчитано видимо только на работников
3
2
z24
16-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2023
Уже длительное время не могу внести оплату из-за огромных очередей, во сколько бы я сюда не приехал, это какая жуть!!!! В очереди надо простоять не меньше часа, чтобы оплатить коммунальные услуги. Это какое-то позорище!!! Платить через интернет не могу, какие-то сбои при переходе по кьюар коду, требует ввести дополнительные реквизиты. Спрашивается, для чего тогда этот кьюар код, если ещё что надо вводить вручную!!!
13
1
Даниил Аксиненков
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2023
Вежливые сотрудники, всё быстро. Но есть одно но, очереди. Очереди тут минимум по 30-50 минут, это просто ужас, каждый раз приходя сюда, обязательно освобождайте себя от дел часа на два. Еще и не отойти никуда, назойливые бабушки, не хотят занимать вам место и говорят стоять до последнего.💪
4
1
Вика Вика
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2022
Максимально некомпетентный сотрудник попался сегодня на Германа ( Ирина Васильевна, если не ошибаюсь) Когда я подошла, она спала. Потом не смогла помочь с элементарным вопросом о перерасчёте. Говорила что ничего не знает, не понимает. И о каком заявлении идет речь тоже не в курсе. Все в хамском, нервном виде ( может разозлилась что я ее разбудила😂) На мой вариант «спросить у коллег» тоже не отреагировала. Я несколько раз сказала о том, что если она ничего не знает, то я обращусь к другой сотруднице. На 5й раз она неадекватно согласилась с этим. И другая сотрудница мне на все ответила. Помогла решить вопрос. Вежливо, адекватно и быстро
4
1
Дарья
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2023
Километровая очередь постоянно, бедные пенсионеры стоят больше часа в очереди и не присесть, причем личный кабинет не работает!
5
Сергей Корыткин
6-darajadagi shahar bilimdoni
20-fevral
Не решают вопросы от слова совсем
4
Елена Борисова
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-may
Приехала отдать документ мне Исакова сказала стоят очередь из 30 человек
Наталья Поморцева
21-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2024
Бесполезная контора, начисляют не понятно как, пояснить ничего толком не могут, намного удобнее было когда каждая организация сама отвечала за свои счета
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4