Izlash
Marshrutlar

EIRC SPb

Sharh
Fotosurat
4
Fikr-mulohazalar
88
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
237 ta baho
Bu joyga baho bering

88 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Александр Жарков
22-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2025
Зашел в выходной день и неожиданно не увидел очередь. Приятно порадовался, а ведь ещё лет 5-7 назад здесь нужно было потратить час-полтора. Вот что значит развитие e-com сервисов. Оператор профессионально , быстро и оперативно разобралась в моём вопросе и пояснила что нужно сделать и куда обратиться
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ольга И.
13-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2025
Постоянно хожу именно туда,так как живу рядом.Ни разу не было конфликта,не видела,что бы кто то отвлекался или занимался чем то посторонним,а не обслуживал росетителей.Все вежливы и терпеливы,а приходят к ним разные люди.Да, иногда приходится подождать,т.к.работает немного окошек. Но,думаю,это не вина сотрудников данного отделения.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ашот Асриянц
9-darajadagi shahar bilimdoni
20-may
Зашёл сегодня , нужно было внести изменения в платежные документы. Консультант, специалист высочайшего уровня, и объяснила все как делать и сама же все сделала. Оценка 5+.
Кристина В.
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2025
Вполне себе мфц, достаточно быстро принимают, тем, кто не живёт в этом районе, будет не очень легко найти, крутая лестница для пожилых людей
Olga N.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-mart
Удивительно приятно , что попалась доброжелательная консультант , так хорошо и вежливо объяснила , я недавно в тсж Светлановский 45 к бухгалтеру обратилась по новым начислениям платежа так там такая хамка отвечала по телефону, причем дом элитный , КУ нереально высокие к консьержем ,а сервиса нет , разговаривала так дерзко как одолжение в итоге я ничего не поняла, словила там страх и подозрение к этой организации,придется по соседям узнавать, а в ЕИРЦ мне понравилось! Удивительно!
1
Егор
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2025
Отключили свет за неуплату, сумма была копеечная, без оповещения просто приехали и рубанули свет в квартире, в офисе из 5 касс работает от силы 2, и то одна сидела и общалась хихикала по телефону, экстренно включить свет обратно они не могут, зато за это надо заплатить 5 тысяч рублей, но всеравно по их политике если на часах 16:00 то подключение только на следующий день , как ехать отключать свет за пару тысяч они торопятся а как включать обратно сразу все заняты, более того из за таких вещей может сломаться вся техника, если бы это произошло то я бы закидал судебными исками данную контору
Тамара Нурлатова
16-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2025
Хороший цент, но есть минус . Была 13 мая , после 18 часов . Сидела в очереди , 7 окно работает отвратительно, сотрудник в этом окне вывел на эмоции 2 пожилых людей . Сначала одну , и через человека ещё одну даму за 65 +. У меня возмущение ,как к такому возрасту можно так относиться ??? А теперь к положительному отзыву ! В окошке 6 в котором я обслуживалась удивительно приятная , доброделательная ,знающая свое дело сотрудница . Все по полочкам обьяснила, работу сделала на 5 с плюсом! Вам благополучия! Хотелось бы ,что бы премировали таких сотрудников , которые выкладываются на все 100, или даже больше!!
2
Денис Бездомов
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2024
Очень интересно работает данная компания, по типу «клиент всегда неправ». Мало того, что насчитали 15 000 долга за период, когда дом еще не был сдан, мало того, что насчитали пени за период так называемого «долга» и заставляют платить, так еще и обслуживать не хотят 🤡 Оператор «не хочет» печатать документы из электронного вида, а в электронном виде работать с ними отказывается… Удобно быть монополистом на рынке и забить ржавый болт на клиентский «сервис».
3
KatrinFlowers
18-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2023
Отвратительный сервис! Всегда очереди! Люди вынуждены стоять часами на улице. Внутри в помещении душно! Часть касс не работает. Бардак! И в основном должны стоять и ждать пенсионеры!.. Пора уже принимать меры и в пиковые даты должны работать все кассы без перерыва!
2
3
Егор
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2024
Пришел написать заявление на вызов контролёра для проверки счётчика, в субботу в середине дня. Очереди не было, сотрудница помогла заполнить заявление и объяснила детали. Всё заняло минут 5.
1
М
Михаил Баранов
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2022
Устраивает всё! Сотрудники вежливо отвечают на возникшие вопросы. Оплата производят быстро,но стоит иногда напоминать что страховку (добровольная) не входит в оплату. Есть также терминал через который можно оплатить,но как правило кто пришел тот оплату производит через оператора. Так же стоит обращать на график работы!
1
Павел
17-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2025
Практически ничего не могут сделать, кроме элементарных процедур типа «оплатить квитанцию». Любой другой вопрос вызывает ступор, «мы это не делаем» и предложение звонить на горячую линию. На горячей линии говорят «идите в отделение». В другом всё сделали. Распечатайте вы уже наконец сотрудникам их рабочие инструкции и выдайте каждому, чтобы прочитали от сих до сих.
Lely Ol
12-darajadagi shahar bilimdoni
5-mart
отличный ЕИРЦ,👍 свободно было (5марта) и быстро все оформили, спасибо!
1
Светлана Ковалевская
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2025
Поразительно насколько терпеливы и вежливы операторы! Очень внимательны к каждому клиенту!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ярослав ярусов
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2022
29.12.2022 около 18 часов был, оплачивал коммуналку, народу нету, поставили терминал электронной очереди, в каждом окне сидел и принял вежливый персонал! Помогли разобраться с оплатой!
Лев
5-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
Очень приятная женщина. Все рассказала и объяснила, спасибо) Очередей нет, что очень порадовало! Рекомендую)
Natalya Evdokimova
16-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2024
Удивительная неспешность и некомпетентность сотрудников колл-центра. Потратила 1 час 25 минут времени, с трех попыток выяснить, поступил ли к ним акт о вводе счетчика в эксплуатацию после поверки. Ввод в эксплуатацию состоялся месяц назад, мне продолжали слать напоминания, что срок поверки истек. При попытках выяснить этот вопрос у операторов, они то не могли найти лицевой счет, то адрес (!?), переключая меня дальше по цепочке, где в итоге связь прерывалась. 21 век на дворе, люди сидят с телефонами и компьютерами, но что толку, если они не могут ими воспользоваться? Крайне, настоятельно рекомендую руководству обратить внимание на организацию работы службы
9
Инкогнито 6139
5-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
В целом удобно и быстро,специалисты знают свою работу,а то там ниже писали что то .....
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Гарсия Лопес
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2023
Хожу сюда платить по квитанциям. К 20му числу огромная очередь, это не нравится, но так по всему Питеру! А так конечно, молодцы! Ежемесячно мне помогают разобраться по многим квартирам, которые у меня в работе! Спасибо большое за вашу работу!!!
2
Альберт В.
16-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2019
Обращаюсь регулярно (как и мои родственники и друзья). Всегда быстрое и точное обслуживание. Всегда вежливо и уважительно дают консультации вне зависимости от возраста. Большое спасибо руководству за нормальный персонал в этом отделении!
4
6
L V
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2024
В помещении духота до дурноты,раз нет кондиционера,значит открыли бы хотя бы двери. Причем сидеть/стоять в очереди тау крайне трудно. Кассир была не очень вежлива,на вопросы отвечала с неохотой и сквозь зубы.
2
Юрий Николаев
15-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2024
Надо было оплатить квитанции, приехал уже после 17:00, было много народа, но как ни странно вся очередь прошла быстро!
Татьяна М.
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2019
Некомпетентность операторов. Гоняли за лишними справками, а вопрос так и не решили. Всего-то надо было, чтоб сообщния о задолженности посылали на телефон нового владельца моей бывшей квартиры. Переехала уже три месяца назад, принесла все документы, справки о прописке по новому адресу. Отправили звонить на телефон в головной офис, от туда отправили обратно. В результате плюнула, ничего не стала делать.
2
3
Надежда Воронцова
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2024
Это было ужасно. Зайдя,взяла талон и была 242 по очереди.На табло 181..,И всё очень долго. Для предоставления документов информация разная Туда , больше ни ногой.
1
Валентина
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2021
Даже в напряжённые дни, когда много людей, очередь идёт быстро. Есть касса, где можно провести оплату картой. Все кассиры доброжелательные, вежливые. Объясняют, если кому что- то непонятно.
3
Elena
6-darajadagi shahar bilimdoni
22-iyun
Обожаю вас! Всегда много бабулек моего возраста...И удивительно быстрое обслуживание .. Внимательные и не скандальные! Готовы разъяснить если что-то не понятно!
просто Коровин
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2025
Тесновато. Однако "окна" работают все. Сотрудники уважительные, посетителей как селедок.
наталья нуждина
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2025
Вежливое и профессиональное обслуживание,претензий нет
Tashkilot javobini ko‘rish
Elena Lee
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2022
Оплачиваю квитанции здесь с начала этого года, никогда никаких проблем не было, разве что очередь длинная. Сегодня столкнулась с работой кассира Паньшиной Ю. По квитанции сумма оплаты составила 175 рублей 53 копейки. Подаю ей деньги без сдачи (175 рублей 50 копеек), так она стала у меня требовать 3 КОПЕЙКИ!!! В грубой, бесцеремонной форме стала тыкать мне пальцем в табло кассы и продолжать требовать 3 КОПЕЙКИ!!! В то время как сами кассиры регулярно недодают сдачу и это далеко не 3 КОПЕЙКИ. Паньшина ещё стала предъявлять мне претензии, что не собирается выплачивать недостачу, я так понимаю в размере 3-х КОПЕЕК. Ну, раз у вас такая мелочная "принципиальность", то у меня тоже вопрос: " А кто мне выплатит недостачу за предыдущие 8 месяцев, которую любезно мне организовали ваши кассиры?!!!" Я эту историю рассказала кассиру в магазине "Пятерочка", так она так смеялась, не могла успокоиться. Паньшина Ю., вам самой не стыдно за свою глупость?!
6
13
L
liana267@mail.ru
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2021
Постоянно оплачиваю на Ленсовета 88 .Всё хорошо,ну бывают очереди,что поделать. Сегодня столкнулась с хамством на пустом месте . Во первых, кассир разговаривал по мобильному телефону на рабочем месте. Я подала квитанции. Сказала что в одной квитанции нужно оплатить только одну сумму. т.к. долг оплачен. Кассир Красовская Н.Н.таб.№7037 потребовала отметить ручкой цифру, требуемую для оплаты .У меня запотели очки и очень плохое зрение. Я поставила точку на против нужной цифры.Далее она начала издеваться на до мной требуя обвезти цифру( в этом уже не было необходимости), понимая что я плохо вижу. Все происходило на повышенных тонах по хамски . Возможно Красовской Н.Н .не стоит работать в сфере обслуживания, коль такой негатив на людей? Как то не ловко за таких сотрудников обслуживания .Ведь кому то в предновогодний период она ещё может испортить настроение.
6
3
Степан Бойко
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2025
Обслуживание супер, а вот время ожидания как повезёт
Tashkilot javobini ko‘rish
Решение
30-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2024
Все хорошо, единственно очередь была, двигалась быстро . Персонал четкий , позитивный . Спасибо , все здорово!
2
Инкогнито 7620
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2024
Очень нравится работа в этом центре, профессиональная команда, внимательны к своим посетителям, удивительные люди здесь работают, я с другого региона, есть с чем сравнить
1
Vera Vera
20-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2021
Очень долго ждать (примерно два месяца) пока установленный счётчик появится в электронной базе, в этот период счета выставляют по среднему. Теперь написала заявление, чтобы перевели на двухтарифный вариант оплаты (день, ночь), опять долго ждать...!
3
Елена Якурнова
20-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2021
Маленькое отделение, но удобно расположено. На входе есть расписание с у казанский загруженности офиса. Если избегать посещения в пиковые дни, то вообще нет нареканий.
2
cot
30-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2024
Хаха ужасно Ужасно огромная очередь как внутри так и на улице ...и чтоб к кассе попасть надо .......
2
Cyrill Ivanov
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2019
всегда пользуюсь. сотрудники отзывчивые и с большой благодарностью помогают с накопившейся мелочью, которую всегда меняю у них(Если хотите разменять мелочь, то советую данную организацию-все в выигрыше)
3
1
Андрей Юрьевич
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2023
Безобразие! Очередь тянется до парковки на улице! Очень меленное обслуживание гражданского населения!
2
1
Михаил Соло
30-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2022
Быстро. Удобно. Немноголюдно. Чисто. Сотрудники вежливы. Всем доволен.
1
Аля
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2019
Почему-то все, абсолютно все приходят практически чуть ли ни в один день месяца. И получаются очереди во второй половине месяца. То есть, граждане дожидаются всю сборную солянку своих квитанций и скапливаются в одном месте)
3
1
Игорь Кузнецов
18-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2021
Был удивлен. Хорошо организованный центр. Но, в этот раз 3 окна (обычно 5-6) работает и очередь "сделано в СССР" 60 человек в 11 утра...
1
Сергей
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2021
Все стоят в одну очередь. Нет аппарата для нумерации очереди. Кассир очень внимательные
Ю
Юлия Ф
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2020
В первую половину дня очередей нет. Работают 5 кассиров. Время экономит.
2
Нина Добрецова
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2021
Я пользуюсь этим центром с момента его открытия и всегда довольна обслуживанием. Обычно выбираю тех сотрудников, с кем привыкла общаться. И всегда довольна!
3
Иван Егоров
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2025
Уже час стою в очереди... И ещё стоять дальше
Dm Bast
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2019
Абсолютно не владеющие информацией сотрудники. На все вопросы один ответ Вам в отделение по работе с клиентами, а это не мы...
4
2
C/|OHOEDOB
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2022
Очередь километровая, кондиционер не работает. Сотрудники не компетентных
1
Татьяна Р.
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2025
Очень уютно, комфортно!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Савда М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2023
Всё быстро объяснили и рассказали, очередей нет.
3
Л
Лена Никольская Никольская
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2021
Очередей практически не бывает. Обслуживание хорошее.
2
2
  1. 1
  2. 2