Izlash
Marshrutlar

EIRC SPb

Sharh
Fotosurat
24
Fikr-mulohazalar
103
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
250 ta baho
Bu joyga baho bering

103 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Наталия М.
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2025
Прекрасный центр, всё новое. Можно в очереди даже телефон зарядить. Делали поверку счётчиков и нужно было принести акт показать. Сотрудники вежливые. Я приходила в те дни, когда нет очередей на оплату коммунальных услуг, поэтому ждала не долго.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Михо Воронков
19-darajadagi shahar bilimdoni
8-yanvar
Ужаснейший сервис. Был трижды по одной проблеме - трижды дали противоречащие друг другу данные. Ввели в заблуждение. Потерял уйму времени, 3 дня приходил - результат ноль. Основные ответы: "не знаю, не могу, не подскажу". Попросил перезвонить как выясниться - никто не соизволил. Не понимаю зачем данный офис нужен вообще. Хуже некуда.
Elena K.
26-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2025
Оценка дана новому варианту помещения и настройкам программ, а не работе персонала. На входе, уже внутри, зачем-то сделали на полу направляющие металлические рейки и цементные выпуклые пупырышки. Зачем? Если слабовидящий уже вошел внутрь, то там ему помогут. А вот для людей с проблемами походки эти неровности - самая прямая угроза падения. Помещение состоит из углов и поворотов. Скамейки ожидания и инфоэкраны разместили далеко от зала с операторами. Хотя сам зал совершенно пустой. Происходит огромная потеря времени, когда человек увидел на экране свой номер, встал, дошел до зала, нашел свое "окно" и только потом подал документы работнику пункта оплаты. Чтобы как-то ускорить этот процесс, при близких номерках надо стоять непосредственно в зале. Только так можно сразу сдать документы на обслуживание после предыдущего посетителя. Думаю, что и для персонала "рваный" (то работаешь, то ждешь) режим утомителен. В помещении сделан туалет. Наконец-то, догадались!! Но в него ещё надо попасть, т.к. он закрыт. Надо пройти к администратору, сказать о желании в него попасть, и только после этого будет открыт электронный замок. Владельцы заведения думают, что кто-то унитаз украдет? У одной из стен стоит вешалка для одежды. А сразу над ней шикарное объявление, что администрация не несет ответственности за вещи посетителей. Так вам картинка нужна или здравый смысл? Всегда удивлял аппарат по выдаче талонов. Нажимая на экране строчку "оплатить квитанцию" человек четко обозначает свои намерения. Но машина ему не верит и переспрашивает "Выдать талон?". Видимо, авторы программного обеспечения сами не с первого раза все понимают, в чем и подозревают остальных. Из хорошего только одно - появился дежурный администратор, к которому могут сразу обратиться те, кому "только спросить". По проекту сделано 8 окошек, но работают как всегда всего 3. Тренируем выдержку и терпение дальше. И самое важное!! Судя по обилию страховой рекламы, ремонт провела именно эта организация. Перед тем как принести квитанции для оплаты, отрезайте он них информацию о страховке. Иначе операторы посчитают это согласием на её оплату. Как оказалось, в личную страничку каждого плательщика уже внесена информация о дополнительной услуге по страховке. Это уже вбито в программу!!! Пока персонал ещё спрашивает о желании оплатить данную аферу. Но кто гарантирует, что завтра они не перестанут спрашивать вас о дополнительных оплатах, вам совершенно не нужных, а сами за вас все решат. То есть, все как всегда - проверяйте деньги и чеки сразу там, чтобы не было неприятных моментов.
6
Москвичка
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2025
Записалась в это отделение заранее онлайн, поэтому на все посещение ушло 15 минут. Если бы не записывалась, то думаю, что не стала бы и стоять, там очередь на часа 4 точно. Душно. Все сиденья заняты. Специалист, которая решала мой вопрос, максимально доброжелательна, но не слишком компетента: это не знаю, в этом не уверена, про это позвоните на горячую линию и уточните...
1
Дмитрий Шадрин
15-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Места для ожидания нет, людей очень много всегда, как кильки в банке, ждёшь более 30 мин, были три раза, все три раза одинакого, обслуживание так себе.
ирина невзорова
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2025
Время ожидания минимально, обслуживание на высоте, вежливый персонал, профессионально выполняющий свою работу , удобное расположение.
Tashkilot javobini ko‘rish
Жанна
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2025
Добрый день! Посетила данный центр, по предварительной записи, в связи со сменной фамилии собственника. Всё быстро, чётко и по времени. Замечательные и вежливые сотрудники!) Спасибо огромное !) С уважением, Жанна.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Веселова
18-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
Замечальные сотрудники, спасибо большое за помощь в решении проблем со счетчиками воды и ЭЭ. Удобный сервис, все понятно, все доходчиво рассказали как быть, теперь буду ходить только в ваше отделение
Олег Воронцов
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2025
Сравнительно небольшие очереди на оплату. . Но надо , чтобы их вообще не было. Справку об отсутствии долгов получал час. Считаю, что процесс еë составления и проверки ооочень затянут.
Кристина Бойкова
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2025
Классный у нас ЕИРЦ. Обслуживание быстрое. Туалет чистый. Мне например 3 оператора помогли разобраться в личном кабинете ЕИРЦ когда были проблемы...
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2025
Хороший центр. НО! Огромная очередь, так как работает только два окна и один консультант. Но мой вопрос все таки был решен спустя трех часов ожидания
Валентина
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2025
Очень понравился данный офис «Петроэлектросбыта». Невероятно чисто и современно. Очередь движется быстро, сотрудники работают слаженно. Персонал вежливый и внимательный. Отдельный- много розеток для зарядки телефонов и новая мебель, имеются терминалы самообслуживания. Приятно находиться в таком пространстве.
Tashkilot javobini ko‘rish
Eva Alerd
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2025
Посетила данное отделение ЕИРЦ сегодня, примерно, в 17:00-18:00. Как была очередь, так и осталась. Терминалами многие не пользуются, особенно, пожилые посетители. В отделении душно. Из-за неудачной планировки и недостатка сидений, внутри помещения, из-за наплыва посетителей, в вечернее время, посетители стоят плотно друг другу. Это минус, потому что, коронавирус ещё никто не отменял, а дистанции ноль. Зачастую рядом стоят люди, чья адекватность находится под большим вопросом. Сегодня наблюдала сцену из сатиры, когда двое, с позволения сказать, женщина и мужчина, весьма, серой, неприметной внешности, обсуждали внешность других посетителей данного отделения, а именно, в сохранённом контексте изо рта "женщины" прозвучали следующие слова:"Как надоело здесь стоять, здесь все такие некрасивые". На что ее, видимо, сосед по палате  психиатрической, пробубнил:" Ага. Особенно некоторые". К слову, никто с ними никак не контактировал (и слава Богу), никто их не задевал.  Странно, что психически нездоровые люди, могут спокойно передвигаться по городу и заходить в общественные места, где их реакция, может быть, совершенно, непредсказуема. Реагировать на данный выброс, я не стала. Не было времени и желания. Сегодня им повезло. В отделении не плохо было бы поставить одного охранника, который следил бы за порядком. Много консультантов ходящих туда-сюда без дела, а охрана отсутствует. Это не правильно. Если увидите этих посетителей данного отделения, не стойте рядом с ними. Наверняка, они нездоровы.
4
4
Сергей Казанцев
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2025
По записи приняли быстро, поговорили душевно, но помочь не смогли. Расчётный счёт не могут открыть четвёртый месяц, а долг только растёт
Tashkilot javobini ko‘rish
елена лебедева
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2023
Здравствуйте,была 15.09.2023г.18ч.02мин.2окно кассир Макееван.в.,оплачивала коммунальные услуги,кассир не спросила оплачиваю ли я " Добровольное страхование жилья". Изначально я не оплачивала эту страховку никогда.Когда пришла домой стала смотреть чеки, только только увидела ,что кассир провела этот платёж,(сумма 217р.13к.) не спросив меня об этом.Первый раз оказалась в такой ситуации.Да наверно моя ошибка ,что не проверила сразу,но деньги ушли в страховую компанию АО" Согаз".. Вопрос: Мне их теперь не вернуть?
4
3
Марина Чуйко
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2023
Работа организована средне.Ну,во-первых,некомфортно.Очень жарко для нахождения в ЕИРЦ долгое время.Во-аторых,компетенция рпботников тоже не на высоте.Необходимость обновить документы с укр.паспорта на русский на получение СНИЛС потеррела крах.Работник так и не смогла сделать запрос .Поэтому пришлось идти в ПФР. Но это другая история о нерасторопности работников ПФР
2
6
Ирина Копычева
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2022
Обслуживание: персонал все очень подробно объяснит,доброжелательно, не смотря даже на "идиотские" вопросы.Подскажет как поступить в затруднительных случаях.Расположен очень удобно ,на пути к метро пр. Большевиков.
1
2
Наталья Майкина
17-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2024
Прекрасно, когда попадаешь и мало народу всё оперативно выполняют сотрудники данного отделения. Чётко и понятно, что персонал знает своё дело!
Tashkilot javobini ko‘rish
Натали Меркурьева
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2024
Очередь быстро проходит, впереди было 30 человек, прошла за 30 минут😂👍. Большой зал, есть скамейки для пожилых, приветливый персонал.
2
1
Елена Жминько
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2024
Вежливый персонал, готовый помочь в решении возникающих вопросов. Быстрое обслуживание
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера Белова
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2024
Большое спасибо сотрудникам филиала. Они - молодцы и труженницы ! Всё четко, быстро, доброжелательно
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Пунтус
11-darajadagi shahar bilimdoni
8-may
Ожидание не долго, все объяснили, помогли, оформили.
Сергей
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2023
Полное безобразие. Уже не в первый раз хожу оплачивать за капремонт и вывоз мусора, очередь чтобы попасть в здание начинается на улице. В декабре оплачивал, так простоял в очереди на улице больше часа. Слов нет. Разогнать и закрыть надо такие центры. Мучают людей.
11
Денис К.
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2023
Отвратительное обслуживание.Постоянно километровые очереди.Уважаемая администрация,решите наконец проблему извечных очередей,ладно,молодые,но на пенсионеров больно смотреть,как они мучаются...
10
2
П
Поберезкин
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2020
Помещение маленькое, мало места, душно, обслуживание отвратительное. Часто отказывались принимать квитанции на оплату, видите ли им лень их раскрыть. Спрашивается, за что деньги получаете? На старшего кассира Павлову составлена жалоба и впредь будут на нее составляться жалобы до тех пор, пока не научится в надлежащем виде обслуживать граждан.
10
5
Надежда!
13-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2022
Все сотрудники работают отлично, много окон, очередей практически нет в 2020 году. Зато в 2022 г. очереди большие. Хорошее местоположение.
4
2
Евгений Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2013
Оплатил услуги по подключению нового счетчика. Выдали два телефонных номера со словами "Позвоните завтра, оставьте заявку". Звоню уже два часа, не отрываясь - занято постоянно. Господа из Петроэлектросбыта, к вам теперь каждый раз ходить надо? За оплатой, за бумажкой, за заявкой?
7
1
Андрей
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2020
Всегда очереди,люди стоят на улице.Сегодня пришёл оплатить квартплату а дверь закрыта,висит табличка "Закрыто по техническим причинам.Администрация".Люди подходят,дёргают дверь и уходят.Не написано на какое время закрыто,когда откроются.
Альмира
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2019
Нормально все. Иногда бывают большие очереди, но касс много, обслуживают быстро, так что ждать приходится не более 10 минут. К концу месяца вообще свободно.
15
4
Юрий Тихонюк
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2022
Работники молодцы, а пункт неудобен. Касс много, места мало, пожилым присесть негде, а если что-нибудь написать- только на коленке.
3
A
Anonim fikr-mulohaza
20 -mart 2018
Мне не понравилось ну совсем. Работают как бы и неплохо, стараются быть вежливыми. Но, когда народа немного- разговаривают между собой обо всякой ерунде. Наслушаешься про все бабские проблемы. К тому же здесь не принимают электронные платежи, картой не оплатить. А это значит- нужна наличка. ЗАЧЕМ???
6
4
владимир адрианов
14-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2021
В шаговой доступности сам там оплачиваю жкх ,доступно,удобно очереди есть впрочем как и везде но это мелочи
1
2
Юлия Ю.
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2021
Прихожу всегда с 6 до 8 числа - очередей нет. Квитанции с собой никогда не беру - всегда по адресу всё быстро находят (не всегда так было, но сейчас всё отлажено чётко). Мне всё нравится. Сотрудники всегда спокойные и вежливые, хотя с таким потоком людей и в дни Х, когда накапливаются длиннющие очереди людей на улице, как в былые советские времена, давно пора было озвереть.
3
2
Наталья Иванова
16-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2023
Была 14 окт.2023г.Большая очередь.Мало места.Присесть практически некуда,большинство людей в возрасте .На улице тёплая погода.В помещении очень душно,толпа .Кондиционер установлен ,но не включен.Немного постояла,пока не заболела голова от духоты.Ушла .Поимейте уважение к людям!!!
4
Наталья Коровина
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2021
Всё очень удобно.Работает много касс.Обслуживание хорошее , быстро и качественно
3
3
Владислава Ким
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2022
Очень хорошие операторы,все подскажут и расскажут,не смотря на разные сложности.Молодцы!Приятно приходит,такие у них очереди целый день,но они держатся,хотя зарплата думаю так себе
2
Людмила Кривченко
15-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2018
Удобный пункт приёма платежей. Воспитанный персонал. Меньше всего людей с 16-00 до 17-00.
5
2
A
Anonim fikr-mulohaza
29 -fevral 2020
Очень хорошие работники, доброжелательные, очередей уже нет, работает больше касс, можно теперь оплатить картой!!!! Ура!!
6
5
А
Алексей Дмитриев
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2022
Удобный платежный центр,обслуживают довольно быстро даже при большом количестве народа
2
Андрей
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2022
Место, где можно оплатить счёт. Расположение удобное, но получить консультацию по проблеме перерасчёта тут не смог. Был отправлен в другой офис.
1
Вика Иванова
16-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2024
Быстро ответили на все вопросы, не много очереди
2
Gasik65
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2021
Операторы всегда любезны и клиентоориентированность. Жаль, что иногда приходится долго ожидать подключения.
3
2
Радик Шарипов
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2022
С15го по 21 и не суюсь. Хоть и работают быстро в очереди настоится. А после попадаешь на пени. Со стороны организаторов этой конторы жадность муромойская прямо льёт за копейки. К персоналу нет нареканий, работают на 5.расположение удачное, останоаки общественного транспорта у крыльца.
6
Мария Невская
16-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2022
Коллектив супер, все дружно помогли с документами. Вежливые, ухоженные. Очень приятно! Спасибо Вам огромное 🙏❤Таких сотрудников нужно чаще поощрять и дорожить ими. Молодцы девушки!🙏👍⚘
2
1
Little Nasty
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2024
Информацию найти только лично можно!
5
2
Лина
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2022
Оплачивала квитанции здесь, 27.01.2022, у кассира Стипулевой С.А. (Таб. 8631) в 17:00, и остались, исключительно, негативные эмоции. Я простояла в очереди минут 15, но как дошла очередь до меня, я вижу как некий, ну с натяжкой, назовем его, молодым человеком, пытается пройти впереди меня. Я отдаю квитанции на оплату, т.к., рядом освобождается еще одна касса, и этот некий, подходя к освободившейся кассе, сообщает кассиру обслуживающему меня, чтобы она не принимала мои квитанции и не обслуживала меня. Со спины слышу от двоих рыночных баб, аж с подвизгиванием, что этот парень здесь стоял, и что пройти должен был он. Почему за эти 15 минут он не мог подойти и сказать, что я буду стоять за ним, если он занимал, но отходил, почему меня не предупредили об этом? Почему я вынуждена участвовать в этом клоунском шоу? За спиной слышу комментарии от граждан, провонявших луково-чесночной субстанцией, в защиту великомученика, который был вынужден пройти в соседнюю кассу :)) Что интересное, Стипулева встала на защиту хамла, подвякивая комментариям жаб стоящих сзади. Я еще не видела такого количества клоунов в одном месте. Вроде бы, это Петроэлектросбыт, а не цирк, а тогда создалось ощущение, что я наблюдаю за поведением циркачей. Кассир Стипулева могла бы отключить свои глупые и неуместные комментарии, хотя бы, во время своего пребывания на работе и не разжигать конфликт. И это вместо того, чтобы попытаться разрешить конфликт, Стипулева, наоборот, подливала масла в огонь, видя, что окружающие находятся не в адеквате. Видимо, этот кассир, что на завалинке, что на работе, ведет себя одинаково.
5
9
светлана михайлова
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2023
Огромные очереди, неприветливый персонал мягко сказано
1
1
Виктор Кузьмин
18-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2020
Всегда огромное количество народа, видимо любят это место. Платил один раз за электроэнергию, теперь только через личный кабинет петроэлектросбыта и вам советую.
Александр К
12-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2023
Сайт недоработан, постоянно падает. Ни показаний передать ни оплатить. Пишет - сервер не найден, или - ошибка сервера.
1
Николай Артамонов
17-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2023
Помещение маленькое, народу куча, если собираетесь посетить столь значимое место, необходимо набраться терпения
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3