Izlash
Marshrutlar

EIRC SPb

Sharh
Fotosurat
5
Fikr-mulohazalar
197
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
442 ta baho
Bu joyga baho bering

197 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Марина В. Р.
7-darajadagi shahar bilimdoni
2-iyun
Приехала с утра в будний день, народу никого. Оператор помогла разобраться в моей ситуации, все было сделано грамотно, быстро, вежливо. Это огромный плюс! А огромный минус - ЕИРЦ находится во дворе, среди домов, навигатор меня туда привел, а стоянки для машин то и нет!!! Тот крохотный пятачок асфальта никак стоянкой не назвать. Сочувствую местным жителям с автомобилями...
Дмитрий Скоков
5-darajadagi shahar bilimdoni
22-iyun
Обслуживание быстрое, если бабки все в один день не приперлись перед вами. Хожу только тогда , когда нужно подкоректировать показания, а с телефона не ввести. Всегда без проблем решаются любые вопросы.
Андрей Белый
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2025
Достаточно профессиональный,вежливый персонал центра довольно быстро решил мою проблему,к моему счастью какая-либо очередь отсутствовала,да и было раннее утро выходного дня,что неудивительно.
1
1
Валентина Калякина
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-may
Хорошее отделение. Смогла передать акты на введение счётчиков воды в эксплуатацию и оставить заявку на вызов контролёра, спасибо!
Соргина Е.
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2025
Все оформили очень быстро. Обслуживание хорошее, персонал внимательный и доброжелательный. Если на машине, то расположение так себе - въезжаешь в узкую дворовую территорию, где надо ещё потрудиться поискать парковочное место. Если на транспорте и пешком, то, наверное, все удобно.
3
Helga
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2025
Была здесь в первый раз,мне все понравилось. Чисто, спокойно, персонал очень вежливый. Меня проконсультировали,взяли документы. Я осталась довольна. Получилось очень легко и быстро.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
j
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2025
Нашли этот офис только при помощи местной женщины. Обошли весь дом вокруг - весь первый этаж занят магазинами, офисами и т.п. Оказалось, что ЕИРЦ находится в помещении банка. На окнах большие вывески с названием "Банк Таврический". А вот вывеска ЕИРЦ буквально листка формата А4 на двери и ее не видно не только в тёмное, но и в светлое, дневное время, даже если подойдёшь вплотную к самой двери того помещения банка Таврический. Размер вывески примерно с лист бумаги формата А4 не позволяет увеличить надпись о том, что там находится ЕИРЦ.
3
Алексей Е.
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2025
Время ожидания. Нет скамеек для старых людей. Чтобы показать документы устанешь ждать в очереди. Почему нельзя отправить документы об водоотведения в электронном виде? Или надо показать свою значимость.
5
Ирина Мхаргрдзели
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2024
В этом центре работают грамотные специалисты, конечно в платежные дни надо постоять, но если бы все мы оплачивали и давали показания вовремя, не было бы многих вопросов и задержек. Но, мы разные люди!!! А девушки стараются обслужить быстро, вежливо.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Эльвира
15-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2024
Очень большие очереди ,хотя и обслуживает большое количество сотрудников. Сотрудники все вежливые, добрые . Всегда все подскажут и расскажут. Но лучше конечно оплачивать все онлайн))))
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий Пряхин
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2024
Всё очень вежливые и быстро работают. Главное вечером не приходить, очередь большая. Я был в 11-00 взял талон и сразу к окну. Один недостаток, снаружи нет вывески еирц. Только банк "Таврический". Не сразу понял что это они и есть.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Натали
4-darajadagi shahar bilimdoni
1-iyun
Потрясающее обслуживание, все быстро, четко, понятно, доброжелательные сотрудники, очереди в рабочий день вечером 0
Светлана
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2023
Персонал отличный, но огромные очереди просто убивают. В 21 веке, люди стоят по часу, чтобы оплатить квитанции без комиссии. Почему же не сделать так, чтобы не только здесь можно было оплатить квитанцию без комиссии? Из-за этого приходится стоять по часу и более, чтобы выяснить про не верные начисления и попытаться разобраться, где и кто не прав!!!!
3
2
marina voinova
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2023
Про очереди писать не буду, достаточно отзывов. Я о результатах работы: 01.08.2023 "специалистом" центра принято заявление об исправлении ошибочных начислений по квитанции. 11.09.2023 - заявление не рассмотрено, зато документы переданы в суд, как злостного должника. "Специалисты" рекомендуют не оплачивать ошибочные начисления, а я должник, ещё, видимо, буду платить пени за просроченный срок оплаты и судебные издержки! Кому спасибо сказать не знаю. Видимо нужен просто встречный иск в суд? Обслуживание вежливое, но вот о компетентности специалистов и выполнении своих обязанностей стоит поспорить.
8
Alexsnders
17-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2025
Самый ужасный еирц в городе. Для начала отсутствие вывески и заметного обозначения организации, кроме листа бумаги приклеенного к входной двери. Но не переживайте что пройдете мимо, Ваш ориентир огромная очередь змейкой. Вечно очереди по 50-70 человек, за квитанции кроме еирц дерут комиссии. Не могут организовать работу операторов, при огромных очередях остаются свободные рабочие места. Внутри есть электронная очередь. В общем, берите с собой раскладной стул
2
Вадимир Викторович
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2024
Обратился сюда для регистрации актов поверки счётчиков Гвс и Хвс ( акт надо взять у мастера жкс ) посетителей было немного, занял очередь, и, через ПЯТНАДЦАТЬ минут дело было сделано, а на Михайлова 11 я просидел 57 минут и ушёл в направлении Жкс, а там уже, мастер мне объяснил, как можно выиграть ВРЕМЯ и не сидеть в очередях... Своим посещением я доволен. Спасибо всем.
1
1
Дарья М.
6-darajadagi shahar bilimdoni
1-aprel
Спасибо большое сотруднику Борисовой Е.А. Очень грамотная и вежливая специалист. Быстро приняли без проблем. Приятный офис.
Татьяна Боярина
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2025
Обманули,с октября не получается вернуть деньги переплата за коммунальные услуги, обещали,что через месяц вернут,оператор Татьяна Леонидовна.Приходила несколько раз,уже скоро будет апрель
2
1
Василий Бычков
15-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2025
Все быстро, чётко, отлично. Замечательная вещь сейчас - эти талоны на очередь. На розыск платежей тут тоже можно писать заявление. У меня был 111 талон. Пока меня обслуживали (минут 10) я услышал звали уже талон 132 (21 человек за 10 минут).
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Диана Сергеева
13-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2024
Ужасно долго 😱 и разговаривать можно попроще, ничего плохого не сделала ли , если испортили настроение , то другим портить не надо 👌🏻 понятно что хотите что бы все оплачивали онлайн, ну и вы тогда без работы останетесь 👍🏻
Юлия Н.
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2025
Замечательные сотрудники, все объяснили. И как в других местах не нервничали из за моих ста вопросов , а спокойно все рассказали! Спасибо Вам!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Антонина
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2024
Окошек хоть и много, но очередь постоянно на улице во всю длину дома. В дождь и снег вообще очень неуютно.
1
Анастасия Рыжая
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2023
Офис не большой и возникает очередь на обслуживание, однако специалисты работают оперативно. Обслуживание вежливое и приятное. Мне понравилось.
2
2
Наталья Владимировна
20-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2025
Отделение небольшое , очередей не так много , решают вопрос быстро . Очередь не скапливается . Очень удобно расположен , чисто везде , персонал опрятный )))
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2023
Очень, очень долго. Очередь на улице почти час. Не понятно почему, вроде-бы рабочий день и середина дня. В общем не был там лет двадцать и постораюсь больше не обращаться.
5
дмитрий ж.
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2025
Электронная очередь двигалась на удивление быстро 😊. Вопрос решили быстро 👍
1
Ольга Б.
16-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2024
В вечернее время- посетителей много. Обслуживают быстро. Доброжелательный персонал. Стараются.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Гурова
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2023
Безумные очереди начинаются с улицы для того, чтобы оплатить квитанции ЖКХ без комиссии.Искренне жалко всех, кто тратит свое здоровье и время. Надеюсь с Нового года комиссию в банках отменят и ситуация в ЕРЦ поменяется.
3
1
Алина
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2025
Место хорошее, работники вежливы и вроде бы исполняют свои задачи. Но если нет результата их работы, то наверно лучше заниматся только расчетными работами с клиентами. А то заявку на замену эл.счетчика написала, а ничего и не происходит. Подавала заявку 4 июня. Сегодня уже 10 июня. Сказали что позвонят в течении 3 рабочих дней,но так никто и не позвонил.
Ангел Саня
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2025
Скорость обработки документов . Грамотный операционист.
1
1
Н
Наталья Аулова
13-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2023
Очередь стояла на улице, не у кого спросить как отправлять данные счётчиков по воде...на телефон не дозвониться.. Ерц явно переоценил свои силы... народу везде тьма, приложение плохо работает...ввели ужасные расчеты квитанций, никто не может найти концов...почему не зачислены деньги..
3
Егор Иванов
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2021
К сожалению, это ещё один образчик отношения к людям и к своим сотрудникам. Узкое, душное помещение. Очередь на улице в длину целого дома. На прошлой неделе простоял в очереди полчаса и передо мной закрыли дверь, а за мной стояла очередь из 20 человек. Ооочень медленно. Только 3 оператора. А очередь в основном состоит из малоимущих, не имеющих возможность оплатить по сети. Печалька.
5
Мурад Анаев
14-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2024
Был два раза и оба раза без особых очередей и сотрудники вежливые, узнают информацию если что-то не понятно в процессе решения вопроса
1
1
Ирина Зальнова
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2023
Очень вежливый и профессиональный персонал. Есть очередь, нагрузка большая, но сотрудники внимательны к каждому.
1
1
Ирма Лукьянова
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2024
Стоять на улице на морозе -15 °-такое себе удовольствие ((Как можно заставлять людей,которые хотят заплатить за коммунальные платежи мёрзнуть?!Плюс прием внутри по электронным талонам!🤔 Запасайтесь терпением!
2
1
Наталья Филиппова
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2023
23.06.2023, 17 час.15 мин. Пришла передать результат поверки счетчика ГВС, ничего не оплачивать. Очередь 52 человека на улице. Дожили до XXI века, наоткрывали МФЦ... А отдать "бумажку" - опять очереди...А самое главное, нас этим не удивить! Какая гадость в такой неорганизованности! Руководство ЕИРЦ - встрепенитесь и очнитесь!
7
Виктор Л.
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2020
Удобно,всегда все кассы работают.Работники без распальцовки.Только,помещение маловато.А сейчас,всязи с заменой теплотрассы по ул.Замшина,пожилым людям не очень комфортно идти по узким трапам.Но это временно.После оплаты ком.платежей,если в кошельке,что осталось,можно купить фрукты и овощи,ассартимент богатый.Киоск рядом с пешеходным переходом,очень удобно.
3
2
алексей ез
10-darajadagi shahar bilimdoni
14-yanvar
Всегда нам помогают максимально корректно и по делу.
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Дюжиков
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2023
Одно окно по оплате банковской картой. Вот вам и безопасность в период пандемии. Очереди стоят от начала дома. И это очередь не за колбасой или хлебом, это очередь чтобы оплатить ЖКХ!!! Добавьте операторов принимающих оплату, не издевайтесь над людьми.
8
Алексей Кириллов
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2024
Без электронной очереди не обслуживают, а выдавать талоны терминал начинает раньше окончание рабочего времени.
Екатерина Мурашева
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2023
Нужно повесить большую табличку на вход, потому что там табличка с названием какого-то банка, люди теряются, не могут сразу найти. А в целом отделение неплохое, всё относительно быстро, есть электронная очередь
1
Ирина И.
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2022
Обслуживание вполне достойное. Всегда объясняет ,подскажут. Четверку поставила за стояние в очереди на улице, и так постоянно до 25 числа.А после сидят , о дыхают. Зачем ограничивать дни оплаты. Скоро морозы, и издевательство продолжиться. . Но эта притензия пожалуй не к ним, а е руководству.Петроэгергосбыта.
5
1
Виталий
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2024
Медленно работают операторы, большие очереди, но если надо поставить на учет счетчики воды, приходите пораньше
3
mikhail mikhaylov
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2023
40 мин в очереди чтобы заплатить за свет. 1 звезда. Но за эти 40 мин обслужили человек 50, за это четыре звезды, девушки трудятся.
1
Elina R
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2022
Бывают очень большие очереди. Из-за ковида люди стоят на улице. Заходят по одному, когда кто-то выходит. Но очередь двигается быстро. Работники быстро работают. Помогают. Отзывчивые.
5
Ольга Калинина
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2022
Операторы очень деликатные и доброжелательные. Но всегда большие очереди, особенно в весенний, осенний и зимний период. Приходится даже на улице стоять в ожидании.
3
2
Надя Кажан
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2025
Очереди ,ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ПОМЕЩЕНИЕ ,В ДВАДЦАТЫХ ЧИСЛАХ ,КОГДА ВСЕ ХОТЯТ ОПЛАТИТЬ КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ ЛЮДИ,ТАК ЧТО В ЭТИ ДНИ ОЧЕНЬ ПАРШИВО.А В ОСТАЛЬНОМ БОЛЕЕ МЕНЕЕ,МОЖНО ПОПАСТЬ БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ С 10 ПО 16 ЧИСЛА И ПОСЛЕ 25 ЧИСЛА КАЖДОГО МЕСЯЦА,А ТАК ПОСТОЯННО ОЧЕРЕДИ
1
2
Лидия Панова
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2023
21 век, а люди стоят в очереди на улице! Всё для людей!!!Не было времени стоять такую очередь, услуги не получила.
3
D
Daria
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2022
в квитанциях по умолчанию присутвует графа страхования, и при оплате по QR или любым другим способом она включена, т.е вы оплачиваете ежемесячно +170 р. Раньше было можно в приложении именно убрать чекбокс этой графы и не платить за то что не считаешь нужным. Но после отключения оплаты через эпл пэй или гугл пэй приложением пользоваться невозможно для оплаты т.е придется платить за страховку ежемесячно независимо от вашего желения, т.е система ЛК не предусмотрела данную функцию при оплате он-лайн через desktop
3
Игрок 196
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2024
Позвонила в колл-центр узнать будет ли свет на Замшина(ПЭС),ничем не помогли без номера ЛС.Это нормально???Либо не дозвониться,либо не могут помочь .Для чего вы существуете тогда???Бардак
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4