Izlash
Marshrutlar

EIRC SPb

Sharh
Fotosurat
3
Fikr-mulohazalar
61
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,9
171 ta baho
Bu joyga baho bering

61 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елена Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2025
Отстояла в очереди минут 40 на морозе, потом ещё в здании минут 15-20, а оплату не приняли! Была карта, а просили наличку. Никакого объявления я там не видела ! Могли бы и повесить, и на дверях , и на каждой кассе! Моему возмущению нет предела! Безобразие!
3
Анастасия Кетова
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2025
Норм, главный плюс — рядом с домом. Операторы хорошие, чисто, тепло, очередь небольшая, движется быстро. Шикарное место
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья ск
15-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2025
Очень приятно удивило вежливость персонала, опрятный внешний вид, дали нужную информацию и решили мой вопрос. В помещении чисто, и есть сидячие для нуждающихся. Есть пандус.
Максим Мишин
14-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2025
Очереди не было, всë быстро сделали, сотрудники вежливые
Вероника Р
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2023
Безобразное отношение кассира Голубинской! Пандемия закончилась, очередь до сих пор держат на улице. Отстояла очередь, но не взяла номерок, т к ранее их брать не нужно было. Женщина передо мной также не брала номерок, сказала не нужно брать. Ее на соседней кассе приняли без номерка. А меня кассир Голубинская отказалась принимать по моей же очереди, пришлось пропускать людей, стоящих после меня по очереди. Вопрос для чего ставить аппарат с талонами, если очередь стоит на улице, а вовнутрь заходит всего 2-3 человека по очереди? В магазинах из-за экономии кассовой ленты перешли на электронные чеки, а здесь в маленьком пункте ставят ненужный аппарат!
4
3
иван бубликов
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2023
Ужасное отделение ЕИРЦ - внутри помещение большое, а работают два редко когда три оператора, люди минимум по 30 минут ждут на улице и это мало того в период заболеваемости грипом и короновирусом, но и зимой и летом,Дикость какя-то, может я что-то путаю- туда перенесли мумию Ленина из мавзолея?!
3
1
Мария
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2023
Удачное отделение,работает несколько человек со скоростью черепахи. Огромная очередь выходит на улицу и еле двигается.
1
1
Артемий
27-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2025
Прекрасная операторы, быстрое обслуживание..постоянно возможности более лучших в данном учреждении по данному адресу!
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Шадчнев
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2022
Постоянные очереди на улице, как будто там продают дефицит как при советском союзе. Ужас, и это в 21 веке. Да и сама работа петроэлектросбыта не удовлетворяет, в квитанция, в онлайн личном кабинете и по факту суммы разнятся от 1 до 1.5 тысяч. Видимо там работают двоечники.
4
1
Андрей
30-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2023
Обслуживание вежливое и быстрое . Удобно, все сделано для людей
4
Инна
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2024
Я пенсионерка, это у меня по лицу видно, но сегодня стал ваш кассир с крашенными волосами под блондинку и лицом после загара в солярии требовать пенсионный, в прошлый раз я приносила, сказали не надо, теперь надо, как вам нестыдно, гонять старых людей и наживаться на них. ПОЗОР !!
3
1
Пользователь Мегафон
13-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2022
Достаточно быстро оплачивать, главное не попасть когда пенсии, это в середине месяца как правило, тогда очередь на улице бывает
Андрей Масленников
14-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2022
Долгое обслуживание, при оплате за детский сад так вообще требуют паспорт, для чего им это нужно не обьясняют
2
2
Светлана
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2021
Работают нормально, вежливо. Из-за пандемии очереди на улице большие, но двигаются более-менее быстро.
1
1
Serrega 2009
14-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2022
Постоянные сбои сайта и приложения! Зайти в личный кабинет постоянная проблема! Приложение выдаёт сразу и долг и переплату!
6
Лилия П
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2022
Последнее время зайти в личный кабинет ну ОЧЕНЬ большая проблема как для оплаты так и для передачи показаний счётчиков. С вывозом мусора тоже проблема: на сайте то он указан, то нет... бардак
4
1
Елена *
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2023
Это единственный офис, в котором решили мой не очень простой вопрос. Спасибо!
1
A
Anonim fikr-mulohaza
18 -iyul 2019
Большая проходимость, но сотрудники справляються. Есть не большие очереди.
5
2
Алла Коваль
14-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2019
Очень душно!!! Не представляю как стоят там люди в возрасте, и медленно работает персонал...
5
1
Ирина Замковая
13-darajadagi shahar bilimdoni
5-aprel
Средненько
Александр
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2019
Помещение хоть и не большое, но всегда быстро объяснят, примут платёж. Так и должно же быть, не?
4
VoKak
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2022
Отзыв не месту, а организации. Сайт убогий, платежи произведенные учитывают частично и выставляют ранее оплаченные к новой оплате. Поддержка не работает, отвечает формально какую-то ересь, вопрос никогда не решается. Монополисты, а потому ведут себя, как хотят.
1
Александр Завидовский
22-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2022
Хорошее отделение, очередей нет, персонал вежливый.
1
2
Valentine S
12-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2020
Плачу два раза в год. Недавно как раз платила. У кассира или что то дома случилось или просто была не в духе. Просто, видно, не мой день был раз подошла именно к этому кассиру.
3
1
Екатерина
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2022
Объясните, пожалуйста, на каком основании закрывают отделение в 19.40, если часы работы-до 19.45? Совок и хамство!
3
1
Светлана Воронова
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2021
Постоянно им пользуюсь, претензий нет.
3
sergei belovin
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2020
Вечно очереди.Персонал еле работает.Духота,хотя кондиционеры есть.экономят.
6
Александр Александр
30-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2019
Давно здесь не был оплачиваем всё по интернету но как-то приходилось Тяжело в этой организации в очереди были непривычно
2
2
Вячеслав Шеременко
16-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2023
Отличная клиника, я там лечусь.Все меня устраивает есть много разных услуг.Чистота , порядок рекомендую.
1
1
vima631
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2020
Заведение, которое приходится посещать раз в месяц, и ждать в очередях.
2
Артём Николаевич
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2022
От души хотелось бы ругнуться... сайт и мобильное приложение не работают, единая справочная через 8-800: номер не существует...🤥🤨🤷‍♂️😳🤢🤮
2
Ксюша
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2021
Обычно мало народа (или нам так везет?🤔) Сотрудники приветливые.
3
1
Андрей Андреев
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2020
Хорошо, быстро, вежливый персонал
2
2
Тимур Гуров
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2021
Из-за ковидных ограничений, бывают большие очереди длиной в 20 метров.
2
Ал
15-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2022
Можно умереть в очереди молодым одно окошко на всех
2
1
Ольга Жданова
19-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2024
Обыкновенно. Ничем не примечательнл
SR
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2023
Очереди по часу! 2 оператора еле живые в лучшем случае!
1
Мария
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2025
Удобно, что открывается рано
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Олегович
19-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2019
народу тьма. жара. операторы не торопятся!!
4
3
Татьяна Злотник
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2021
Не посещаю,оплачиваю через приложение в интернете,очень удобно особенно автоплатежом.
3
Лидия
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2022
Очень хорошие специалисты здесь работают))))Всё просто замечательно))))5 баллов)))))
1
3
Эдуард Баранько
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2021
Маленький зал , вечные очереди
1
1
Г
Григорий О.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2022
и днем сайт не работает, уже неделю не могу войти в личный кабинет
4
K-first
30-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2021
Можно оплатить можно комуналку по электричеству. Давно пора платить онлайн!
2
Сергей Басаев
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2019
Рядом с домом, удобно, быстро.
4
Ксения
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2024
Очень дорого один раз была больше не пойду
1
Олег Я.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2019
Отзывчивые, всё объяснили
4
Андрей Никитин
15-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2022
Хорошее обслуживание
1
1
999530
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2020
Качественно работают кассиры.
2
1
наталья гугнова
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2020
Быстрое обслуживание.
2
  1. 1
  2. 2