Izlash
Marshrutlar

Eda Gor

Sharh
Menyu
Fotosurat
30
Fikr-mulohazalar
49
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
73 ta baho
Bu joyga baho bering

49 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Егор Вишневский
4-darajadagi shahar bilimdoni
12-yanvar
Приятно удивлены обстановкой и кухней данного заведения. Подача блюд очень эстетичная, порции ОГРОМНЫЕ. Персонал общительный и доброжелательный. Все очень вкусно!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ильнур Ташбулатов
6-darajadagi shahar bilimdoni
16-aprel
Приехал в командировку. Таксист порекомендовал данное заведение. И не пожалел. Очень вкусно. Официантка Наира очень добрая и позитивная. Брали три вида хинкала, из трёх - говядины это бомба. Порции большие. Были в хмель и солод, это небо и звезда.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина А.
6-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Это было очень вкусно! Заказали лагман, шурпу, жаркое с говядиной, фетучини, чуду и горный чай. Долго делали жаркое, но оно стоило того, чтобы ждать. Свежая говядина, все приготовлено, как надо.
Марат А.
7-darajadagi shahar bilimdoni
28-yanvar
Лучший хинкал в городе. Огрехи по подаче или задержки - всё можно простить по причине высокого качества кухни и ингредиентов. Однозначно рекомендую сходить хотя бы раз.
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Чуприков
16-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2025
Очень неплохое место. Открылось совсем недавно и цены пока весьма демократичны. Меньше чем на 1000 объелся так, что еле встал из-за стола. В общем вкусно и относительно недорого. Можно попробовать кавказскую кухню с дагестанским уклоном. Рекомендую.
Анна Щербакова
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2025
Шикарное, атмосферное место с очень вкусной едой, интересной подачей. Обслуживают быстро, качественно. Спасибо большое. Было очень приятно посетить Ваше заведение.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Злата Комкова
3-darajadagi shahar bilimdoni
29-aprel
Сделали заказ в 10:10, попросили привезти к 13:00. В итоге заказ привезли в 13:30 ( и это при том, что за доставку взяли 300 р.), чек не положили ( хотя об этом просили). В Ботиш (тонкая лепешка) попалась яичная скорлупа. В общем испорченный обед и настроение. P.S. Ранее уже заказывала хинкал, все было нормально. Жаль, что современем заведение начинает портиться.
1
Адам Рабаданов
2-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
28.01.2026 решил своей осетинской жене показать нашу Дагестанскую кухню , привел ее в кафе Еда гор , дизайн отличный , в помещении чисто , заказали хинкал , чуду с мясом и чуду с картошкой ,в итоге мы отравились , я уже отошёл , а жена второй день вырывает и болит очень сильно желудок.
2
Елена Арефьева
11-darajadagi shahar bilimdoni
10-aprel
Отличное заведение! Особенно для мусульман, все халяль! Всегда все свежее, хороший ассортимент. Доброжелательный персонал! Можно заказать доставку или заехать забрать готовую еду!
Tashkilot javobini ko‘rish
KeerYuHa
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2025
Странно, что так мало хороших отзывов. Заехали с коллегами покушать на 800 рублей с каждого наелись на два дня вперёд. Цены прекрасные, порции огромные, еда очень вкусная. Приятный национальный интерьер и музыка. Девочки на обслуживании очень добрые и вежливые. Однозначно 10/10.
Шахризат Исаева
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
Посетили это замечательное заведение и были в восторге ,кухня отменная. Шашлык был очень веусный ,а стейки говяжьи просто пушка . Персонал приветливый ,очень уютно . Стиль выдержан в кавказском стиле ,красота . Если хотите провести время в уютном заведении и вкусно поесть ,то только в еда гор. Всем рекомендую . Спасибо ,будем теперь частенько у вас в гостях .
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2025
Заведение хорошее, переодически посещаю, но при крайнем посещении заказ пришлось ждать около часа , при том что загрузка кафе на момент была 2 столика Сложилось впечатление, что про мой заказ забыли и вспомнили о нем после того как я начал уточнять про время подачи .
Фатима Абдуллаева
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2025
Уютное национальное заведение! Заказала салатик и рыбу , не скажу что ну ооооочень вкусная еда, ни чего особенного , цены не превышают себе стоимости
Александр
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2025
Чудесные вкусовые ощущения после посещения данного заведения , цены минимальные, персонал доброжелательный, порции различных блюд чуть больше среднего , две недели питался исключительно с этого кафе (перепробовав " до" порядка пяти ,шести различных кафе )
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Нефёдова
5-darajadagi shahar bilimdoni
13-fevral
Не советую именно сегодняшнюю смену. Заказала столик, заранее.Позвонили с кафе, я в дороге была , сказали, что все готово. Пришла сказала что я заказала стол на 2х и что все готово должно быть. Посадили за соседний стол который убрали при мне, хотя рядом стоял заказ именно то что я заказывала, долго не подходили , хотя уже и другие посетители пришли, и начали их обслуживать .Минут 30 ожидания и выясняется что рядом стол для нас с остывшим ужином,хотя официант подходила я ей говорила мне звонили говорили что все готово, хинкал на 2х попросили еще чай, чуду и салат. В итоге пока доели хинкал остальное не принесли, хотя чай уже был готов но отнесли не нам, а новым гостям. Решили не ждать и уйти. Пока муж расплачивался ему сказали что на всех оказывается не хватает чайничков, хотя люди зашли на много позже нашего заказа. И нам даже не предложили ни воды попить . испортило отношение персонала крайне недавные и всем своим лицом показывали свою неприязнь А все из за чего? То что мозгов нет? Спросить переспросить поинтересоваться предложить, как то решить проблему, нет это не их конек!!!! 1 звезда за интерьер, +1 за кухню. И то 🐑 можно было и помыть чтобы не было мелких костей чтобы не плеваться сидеть в салфетку.
1
1
Lyly
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2025
Суперское кафе! Вкусная еда, разнообразное меню! Порции огромные!!! Цены доступные! Персонал доброжелательный! Атмосфера приятная. Чисто и уютно в кафе! До новых встреч кафе «Еда гор»!!!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра
5-darajadagi shahar bilimdoni
11-aprel
Всегда очень вкусно☺️ Самое прекрасное, что по доставке привозят все горячее😋😍 Операторы внимательные, вежливые, отзывчивые и чуткие к потребностям клиента. Ну и водитель на доставке👍🏻🔥
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Нвер Мартиросян
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
С первого дня открытия стал посетителям еда гора с тех пор ем у них всегда всем доволен очень вкусно заходите✌️👍
3
Tashkilot javobini ko‘rish
leisan g.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2025
Хинкали и курзе очень вкусные , порции огромные , цены отличные
2
Симнара Гусейнова
9-darajadagi shahar bilimdoni
22-aprel
Вкусная еда ,и красивый интерьер. Если вы хотите покушать вкусно и сытно,вам сюда. Шашлык просто супер-баранина. Персонал очень порадовал за обслуживание, раньше немного хромал. Роллы тоже супер.Спасибо❤️💐
Виктория Головина
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2025
Недавно посещали кафе и остались в полном восторге! Интерьер заведения очень красивый, обслуживание на высшем уровне, еда вкусная.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Сабият Магомедова
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
Были проездом через Будённовск, остановились в кафе покушать по совету друзей в еда гор и не пожалели,настоящая и достойная Кавказская кухня,спасибо большое. Обратно будем ехать обязательно через вас 😊
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Гульнара Гасанова
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2025
Лучшее кафе в Буденновске, персонал на высшем уровне, всегда улыбчивые официантки, еда отдельный вид искусства🤌
1
Ирина
13-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2025
Хочу выразить благодарность всей команде "Еда гор " - очень вкусная кухня , внимательный персонал , и уютная атмосфера !
1
Никита Николаев
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2025
Позвонили в 16:45, сделали заказ ЗАРАНЕЕ к 19:00, сама девушка-ассистент указала время, когда им будет удобно отдать заказ. В 18:08 позвонили и сказали, что заказ не будет сделан. Ответ девушки убил : ИЗВИНИТЕ, ЧТО Я СДЕЛАЮ. Уважаемый управляющий или администратор данного заведения, можете лично прослушать телефонный разговор, если у вас записываются они, я был максимально компетентен, когда заказывал у вас еду, соблюдал все меры приличного общения. Будьте добры принять меры, ваш профессионализм начинается с людей. Я первый раз увидел ваше заведение и мне было интересно узнать вкусно ли, но после данного случая, видимо уже не знаю, спасибо…..
1
2
Мира
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2025
Замечательное, интересное и мегакрутое кафе. Вкуснейшее меню, красивые и внимательные официанты💕
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лиза Бенько
3-darajadagi shahar bilimdoni
5-iyun
Какой раз заказываем , и постоянно не докладывают соусы, а так же заказываю одно,а приезжает совсем другое. Персонал не вежливый,как будто им обсалютно все равно что вы делаете заказ,звонишь они не поднимиют, с десятого раза дозваниваешься.
1
Марьямка Г
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2025
Вроде на улице не май месяц Не топят Одним вечером посетили Замерзли и заболели все Еда вкусная Но обслуживание желает лучшего Меню даже не знают
ЗАИРА Андреева
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2025
Спасибо большое за такое кафе , где можно вкусно покушать , и посидеть в тихой приятной атмосфере.
1
Карина
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2025
Отличное заведение, обслуживание на высоте, сделали ребенку комплимент от заведения, мелочь, а приятно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дороже золота
5-darajadagi shahar bilimdoni
2-yanvar
Шикарное заведение с Дагестанской кухней просто космос
1
2
tomakaraicheva140196
5-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
Ходили с подругой первый раз нам понравилось и еда и обслуживание и цены
ирина павлюк
8-darajadagi shahar bilimdoni
12-iyun
Постоянно заезжаем в это уютное, по домашнему и гостеприимное по-кавказски место. Приезжаем всей семьей: и нам, и детям всё нравится. Тихая музыка, вкусная домашняя еда. Спасибо за всё! ❤️❤️❤️
1
Роман
7-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
Очень вкусный лагман. Спасибо.
Мадина Магомедова
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-aprel
Отличное заведение все очень вкусно нам понравилось. Были проездом.
1
Дмитрий Сидоров
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2025
Очень вкусно и уютно, обслуживание топ
1
Магомед Магомедгаджиев
3-darajadagi shahar bilimdoni
10-aprel
Очень вкусная еда жаркое просто бомба😋
1
Анна Артюшенко
3-darajadagi shahar bilimdoni
2-may
Рекомендуем, уютное место и очень вкусная еда.
AMM
3-darajadagi shahar bilimdoni
15-mart
Еда и сервис на высшем уровне
1
Умар Шамхалов
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2025
Очень вкусно, обслуживание на высшем уровне. Как дома)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Нурлан джумагулов
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2025
Вкусно и не дорого вежливо и Гостепримно
Владимирович Станислав
6-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
Вкусно и не дорого
Марина
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2025
Отличное заведение. Всегда все вкусно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Ш.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15-mart
Вкусная еда!
ALINA M
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-iyun
Все как надо
Андрей Т.
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2025
Вкусная еда и уютно
Владимир Манн
6-darajadagi shahar bilimdoni
13-iyun
Рекомендую
Владимир Назаров
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-fevral
Супер 👍
Наташа
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2025
Хорошее место
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2