Izlash
Marshrutlar

Ecole

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
3
Fikr-mulohazalar
112
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 5,0
135 ta baho
Bu joyga baho bering

112 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Яна Воробьева
3-darajadagi shahar bilimdoni
25-may
До обучения в школе Эколь я шила для себя,а теперь это моя профессия. Прошла курс швеи и это полностью изменило мою жизнь! Начинали с простых изделий постепенно переходя к сложным конструкциям. За время обучения я пополнила свое портфолио. Преподаватель Светлана рассказала про особенности каждого материала. Освоила работу на машинке и научилась делать идеальные швы. Администраторы всегда помогали с расписанием, что очень облегчило обучение.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Загребельная
2-darajadagi shahar bilimdoni
25-may
Достойное обучение, рекомендую новичкам Хочу поблагодарить команду. Пришла с нуля, боялась, что будет слишком сложно, но всё прошло отлично. Преподаватель профессионал, всё объясняет доступно и терпеливо. Не ругает за ошибки, а помогает их исправить. Много практики. На каждой отработке ты реально чувствуешь прогресс. В салоне стерильно, инструменты качественные, материалы тоже Если ищете спокойное, ответственное обучение, где вас действительно научат работать руками , смело идите ❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Тимагина
2-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
Здравствуйте. Прохожу обучение в Академии красоты "Эколь" на курсе эстетической косметологии. Хочу сказать большое спасибо школе за то, что она существует, за то, что в этой школе работают такие прекрасные специалисты(каждый в своем деле). Девочки всегда в хорошем настроении. Всегда встречают и провожают с улыбкой на лице. Наталья-наш преподаватель всегда все объясняет на доступном языке, поможет, подскажет и ответит на все интересующие вопросы по теме косметологии. Девочки, спасибо Вам за ваши труды, за поддержку, понимание и терпение. Всегда оставайтесь такими же жизнерадостными, добрыми и хорошими людьми! И таких же вам учеников! Школе желаю только процветания! Буду рекомендовать данную школу своим друзьям и знакомым. Да и не только! Если хотите получить качественное образование-приходите учиться в Академию красоты "Эколь". Всем удачи, любви! Мира и добра!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
2-darajadagi shahar bilimdoni
25-may
Хочу поделиться впечатлениями от обучения в школе «Эколь» по курсу «Парикмахер‑универсал». Это было одно из лучших решений в моей жизни! Особая благодарность преподавателю Ольге Алексеевне — настоящий профессионал своего дела. Она не просто даёт знания, а вкладывает душу в обучение: доступно объясняет теорию, подробно показывает все техники на практике и терпеливо отвечает на любые вопросы. Отдельно хочу отметить работу администраторов школы — они всегда встречают с улыбкой, готовы помочь с любым вопросом и создают невероятно тёплую атмосферу с самого первого визита. Благодаря им процесс обучения стал ещё комфортнее: всё чётко организовано, расписание понятно, а любая организационная мелочь решается быстро и без хлопот.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Орлова
2-darajadagi shahar bilimdoni
25-may
Хочу выразить огромную благодарность за потрясающий опыт и профессионализм! С самого первого занятия я почувствовала, что попала в руки настоящих мастеров своего дела. 👩‍🏫 Преподаватели — это просто супер! Каждый урок был наполнен полезной информацией и практическими навыками. Они не только обучают технике, но и делятся своими знаниями и опытом, что делает обучение максимально эффективным.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
2-darajadagi shahar bilimdoni
25-may
Хочу выразить огромную благодарность школе Эколь за потрясающее обучение! Обучение началось вовремя и с первых же занятий все было понятно. Все организовано на высшем уровне. Преподаватели профессионалы, доступно все объясняют, дают ценные советы.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11-iyun
Приходила в качестве модели на прически. Перед началом работы обсудили все мои пожелания. Весь процесс контролировал преподаватель, помогал исправлять недочеты. Результатом осталась довольна, девочки большие молодцы!
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25-may
Завершила курс мастера маникюра в школе „Эколь“. Огромное спасибо преподавателям за профессионализм и терпение! Обучение пролетело на одном дыхании, получила много полезных фишек и навыков. Всё супер, спасибо♥️
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Я.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29-may
Закончила курсы массажа в школе Эколь. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю и всем сотрудникам. Все просто замечательно, преподаватель очень доступно и профессионально объясняет, даёт хорошую базу знаний.
Tashkilot javobini ko‘rish
инна р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8-may
Долго искала хорошую школу. Боялась потратить деньги зря. Но обучение в академии Эколь в Кемерово Порадовало меня Преподаватели это мастера с большим опытом, которые не просто читают лекции, а показывают, как делать правильно, и разбирают ошибки. Администраторы очень дружелюбные и отзывчивые, всегда подскажут, помогут сориентироваться и поднимут настроение. Обучение прошло легко и приятно, а главное — я вышла с реальными навыками, которые уже использую в работе
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Непеина
4-darajadagi shahar bilimdoni
11-iyun
Была моделью в школе Эколь на прическе, персонал весь приятный, преподаватели следят за качеством учеников, ученики делают все аккуратно, уточняя у преподавателей. в самой школе находится. спасибо онромное
Tashkilot javobini ko‘rish
татьяна лазарева
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2025
Здравствуйте,не давно закончила обучение на косметик - эстетист в школе красоты Эколь. Обучение проходило по выходным дням,что очень удобно. В целом школа оставила положительное впечатление , отлично подходит как для новичков,так и для мастеров которые уже с опытом. Рекомендую обучение в школе Эколь тем кто заинтересован в получении качественных знаний и уверенном старте в профессии косметик- эстетист.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2024
Прошла обучение в академии красоты Эколь по классическому массажу. Очень понравилась методика преподавателя Владислава, его доходчивое, профессиональное обучение! Так же порадовал гибкий график занятий, что не доставило проблем по совмещению с графиком основной работы. Вообщем обучение здесь простое, интересное и с индивидуальным подходом!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Вавилова
4-darajadagi shahar bilimdoni
25-may
Проходила обучение в этой школе, прекрасное учреждение, хороший преподаватель, все понравилось, не жалею, что выбрала именно эту школу 🌸
Tashkilot javobini ko‘rish
Толя Гаврилов
3-darajadagi shahar bilimdoni
13-aprel
Совершенно отвратительная контора, даже одной звезды не достойна, организация абсолютно не заботится о полном обеспечение своих подопечных расходным материалом. Обещали 2-3 месяца обучение на тату мастера, по итогу уже больше года теряю время на эти курсы, по началу курсы назывались тату-мастер, а сейчас уже совершенно другое тату для начинающих, люди подумайте 100 раз перед тем как связываться с этой конторой. К обущающему мастеру вопросов нет, а вот к руководству накопился гневный ком, то кабинет не тот, то рассходники дорогие видите ли, то нужно ждать пока закажут, откладывать занятия приходилось не раз из за этого, оборудование не подходит к обучению, учились без холдеров и этожерок, пока они выдавали машинки для тату свои постоянно были с ними какие то проблемы то не заряжены то сломаны, искусственная кожа это вообще отдельная история, заказывают низкого качества как жёсткая резина, ещё и говорят работать с чем есть, о практике на моделях можете забыть, будете учиться в процессе работы Когда задаёшь им вопросы ни одного вразумительного ответа не услышал ни разу, Вообще 1000 раз подумайте, стоит ли связываться в этой конторой, трачить свои нервы а главное время на эту не организованную компанию
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инна Владимировна
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2023
Добрый день! 19.08 - 20.08.2023г Прошла курс Бровиста. Курс понравился, очень сильно переживала за практическую часть. На деле оказалось довольно интересно и благодаря профессиональному взгляду мастера Ирины у всех учениц всё получилось на УРА!!! Модели были предоставлены на все три практики. Отработали все поставленные задачи пройденного материала по полной (формирования формы бровей на конкретном клиенте, отрисовка формы, покраска (краской и хной), ламинирование). Мастер нами тоже была довольна))) обнимала нас, хвалила))) По окончанию практического занятия было вручение диплома))) Рекомендую этот курс. Пройдя этот курс вы сможете сформировать себе самостоятельно красивые бровки, а так же сделать красотками многих девушек, женщин и даже мужчин)))
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Игнатович
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2024
Здравствуйте меня зовут Мария. Долго выбирала школу где пройти обучения на массажиста и выбрала школу Эколь,там я познакомился с преподавателем Владиславом , очень добрый всё хорошо объясняет, привёл модель чтобы на них поработать,получила диплом я восторге от школы и от учителя.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Белобородова
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2024
Всем привет, меня зовут Алина. 14 января закончила курс Бровиста. Переживала конечно и сомневалась потяну ли этот курс ?. Но как оказалось зря переживала! Моим преподавателем была Анастасия Александровна Морозова. Умничка !!! Грамотный педагогический подход, подача информации сделали свое дело . Последовательность в подаче информации , терпение и профессиональные качества просто безупречны у нее . Качество обучения на высоте. Всю информацию я смогла освоить на ура. Отработки на моделях волновалась выполнять конечно но Анастасия находилась всегда рядом , что успокаивало и модели были отработаны на ура. После окончания школы мне понравилось что есть возможность общаться с преподавателем и задавать вопросы, на что всегда получаешь помощь , совет и поддержку . Сегодня отработала модель ламинирования и окрашивания на ура , причем забыла конспект дома. Благодарю школу ,, Эколь,, за возможность образования в интересных направлениях , благодарю за предоставление школой таких преподавателей как Морозова Анастасия. Всего вам хорошего в вашем нелегком но очень нужном труде ! С уважением Алина. Пойду именно в вашей школе на прохождение следующего образования , ЛЭШМЕЙКЕР,,
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Maxim
7-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
Прохожу обучение в школе красоты Эколь. Преподаватель Ольга Алексеевна, объясняет всё доходчиво 👍 к каждому подойдёт покажет и объясняет. Учимся стричь в живую на моделях. Мне лично всё нравится. Спасибо Ольге Алексеевне, и персоналу школы.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2025
В марте 2025 года закончила обучение моя дочь в данной школе. Преподаватель- Александра, фамилию мы не запомнили ( возрастная дама). Что мы имеем по итогу.. Отвратительная подача материала, преподаватель совершенно не расположенный обучать студентов, вечное недовольство и претензии к обучающемуся, повышенный тон. Простите, у вас какие претензии? Вам заплатили за курс 25.000 руб., тетради рабочие сами распечатали, заплатив за это по 600 руб за каждую, инструмент свой приобрели, ваше дело учить людей, а не самоутверждаться за счет человека, который пришел к вам обучаться. Мы выбрали, черт возьми, вашу недошколу, а не другую! В чем, кстати, совершили большую ошибку! Вы исполнители в данной истории, мы заказчики, по какому праву вы позволяете себе хамить нам и попирать наше самоуважение, тыкая и указывая на то, какие мы неумехи!? Александра, обращаюсь к Вам! Я, как человек оплативший вашу услугу по обучению своего ребенка, на выходе получила - ничего!!! Вы не научили человека ничему! Зря потеренное время и деньги! Часов обучения в реальности было значительно меньше заявленных в курсе. То преподаватель на больничном, то кто то из учеников не сможет прийти.. В целом, отвратительное и презрительное отношение, нежелание учить и делиться опытом( которого, наверное, нет!), а значит исполнять свои обязательства по договору! У меня гнев, у ребенка полное разочарование! Не рекомендую учиться у данного преподаватиля маникюра. Это не школа- это бизнес!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Diana Uryumtseva
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2024
Купила полный курс лэшмейкера,было поначалу немного страшно и думала вдруг мне не подойдёт или обучение будет скучным,но оказалось обучение в Эколь превзошло все мои ожидания.Очень понравились курсы бровиста у преподавателя Морозовой Анастасии, очень подробно и интересно объясняет всю теорию,на практике всегда поможет,если что-то у вас не получается.Очень компетентная и веселая преподаватель,было очень интересно обучаться у нее,осваивать всю теорию и применить все на практике,скучать точно не будет никто,все получат новые знания! Очень рекомендую курс бровиста у Морозовой Анастасии,приобретайте,потом точно не пожалеете,останется только много положительных и позитивных эмоций!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса Воробьева
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2023
Прошла обучение в Санкт-Петербургской школе красоты, курс,, косметолог эстетист,, Это приятное приключение длинною в лето. Впечатления классные.. Ждёшь всю неделю субботы, что б попасть на ваше обучение. Каждое занятие с в группе, с чутким, внимательным, профисиональным преподавателем Натальей проходило интересно познавательно. Спасибо ей за отзывчивость и позетивность. Спасибо администраторам за адекватность. Спасибо группе за приятную компанию.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Бабикова
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2023
Окончила курс по наращиванию волос. Ксения, мастер отличный!Информацию доносит грамотно и интересно. Время бежит очень быстро! Добрая атмосфера и приветливые девочки. (Ксения и Ольга) Есть время на обучение и на человеческое общение. Обязательно буду получать образование дальше и именно в этой школе! Кстати, мой отзыв не куплен! 😀 (Прочитала предыдущие отзывы) Сколько людей, столько и мнений. Мне понравилось.
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Яночка
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2023
Обучилась на мастера маникюра, очень понравилось, девочки администраторы очень милые, преподаватель Ирина просто космос! Обучаться было проще благодаря поиятной обстановке) Была и теория, и много практики, теперь руки не трясутся, когда держу аппарат) Большое вам спасибо❤️
3
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алелия М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2023
Проходила курсы на косметолога-эстетиста, в полном восторге от обучения, не жалею о потраченных деньгах и времени. Особенная благодарность преподавателю Наталье, весь материал преподносит интересно, простым языком, всегда подскажет даже внеурочное время. Буду скучать по нашим урокам!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алла Багдасарян
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2024
Ужасное школа! Не советую! Я очередной раз убедилась что не надо было туда пойти учиться, занятия не проходят во время! За 3 неделю учили всего 3 раза, но в договоре было указано, неделю 3 занятия! Не Серëзно тем всё! Девочки если хотите получить нормальное знание по маникюру, найдите нормальную школу! По обучению маникюра!!! не думаете даже пойти "ЭКОЛЬ" НЕ ТРАТЬТЕ ВАШЕГО ДРОГАЦЕНОЕ ВРЕМЯ, НА ПУСТУЮ
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Бурдыга
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2023
Проходила обучение на курсе "Фотограф-видеограф". Осталась довольна: замечательные преподаватели, онлайн-платформа очень удобная, можно смотреть в записи в отличном качестве, все максимально подробно и присутствует обратная связь )
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Люда Екимова
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2024
Здравствуйте! В марте 2024 прошла курс бровиста у Анастасии Морозовой! Что сказать? Это супер! Много информации, лёгкое обучение, на занятиях Анастасия все прекрасно объяснила, научила, НЕЧЕГО ЛИШНЕГО! Обучение было на лайте! Хотя я долго думала идти или нет, но все прошло на высоте, я не пожалела.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2023
Обучалась на курсе по перманентному макияжу. Преподователь Анамтасия донесла до меня информацию в полном обьеме ,которая нетбходима доя базового курса ! Поставила правильно руку . Убрала страхи (что не мало важно) обучалась со скидкой% Тоже причтный бонус! . Отработка на трех моделях Работающий мастер +в копилку новые знания. Спасибо девочки Однозначно рекомендую курсы ПМ!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2023
Обучалась на бровиста моя дочь. Ей все понравилось, кроме одного преподавателя (лейкшмейкер): монотонно и неинтересно, сказала дочь! На вопросы не отвечает, рабочей тетрадью не пользовались. А теперь мое мнение: ребенок отучился, получил диплом, а вот за каждый сертификат, если вам он нужен, придется заплатить отдельно: это в стоимость курса не входит! А выдадут вам даже не заламинированный цветной документ.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника Лозовая
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2022
Приветствую всех! Проходила курс по коррекции , оформлению, ламинированию бровей в данной школе у преподавателя Ирины Петроченко. Мне всё очень понравилось! Индивидуальный подход, ответы на все вопросы, разбор возражений, разбор работы с клиентами, разбор продаж! Располагающая атмосфера! Мало того тут не просто дают знания, а придают уверенность в себе и вообще много практики. Ирина человек с индивидуальным подходом к каждому и сразу видно, что человек с огромным багажом знаний и опыта, прошла огонь, воду и медные трубы, как говорится! Советую школу и преподавателя на 200%! Спасибо огромное!
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ангелина Луцык
2-darajadagi shahar bilimdoni
25-may
Отличная школа,минусов не обнаружено, все очень понравилось,прекрасные преподаватели,советую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2024
Анастасия, хочу поделиться своим мнениям о школе "Эколь", по программе обучения по бровям. Это место, которое открыло для меня новые горизонты для всех. Вы не только преподаете, но также вы профессионал своего дела. Я не пожалела что пошла на этот курс, спасибо вам большое💋 Обучаться я решила спонтанно, ранее никакого опыта в этой области я не имела.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ева Латынникова
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2023
Не так давно отучилась в данной школе на мастера маникюра, ни капли не пожалела,что выбрала именно данное заведение☺️ Преподаватель Ирина ,запала мне в душу своим умением преподавать, понятно доносить информацию и как человек заряжает своей харизмой и энергетикой☝🏽 Советую эту школу,если хотите более углубленно отучиться по какому-то направлению и получить больше знаний, чем на обычных курсах ,которые длятся по 5-7 дней
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
юлия г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2023
Проучились на курсах, которые как оказалось подразумевают выдачу только диплома. Хочешь сертификат, который позволяет работать по данным услугам, заплати еще так 1250 руб. Плюс заплатили почему-то по 300 рублей за какую то гипсовую маску. Извините она в стоимость обучения не входит?. Ведь оплачено 45000 тыс рублей за обучение. Мало того проучились галопом 1 месяц вместо положенных 2,5 мес. Это говорит о том, что специалисты мы никакие после данного обучения. А еще говорит о том, что нужно еще пойти поучиться по каждой процедуре и получить сертификат за каждую, чтобы уверенно начинать работать косметологом-эстетистом. Возникает вопрос- почему информация, что сертификаты по пройденным процедурам в школе должны оплачиваться отдельно, не была доведена изначально? А только тогда, когда получаешь диплом. Дураков ищут что-ли? Мы очень опечалены что обучения проходят на таких уровнях.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2022
Пришла в эту школу по отзывам и поняла ,что не ошиблась!! Прошла курс массажист эстэтист и курс косметического массажа. После окончания сразу стала двигаться в этом направлении и влилась в профессию потому ,что та теория и практика которую я получила абсолютно избавила меня перед страхом ,что что то не получиться . Педагоги не просто теоретики ,а практики с опытом .Большая благодарность Федину Игорю Александровичу за профессионализм и наставничество !!! Коллектив замечательный и каждый человек на своём месте. Добродушая атмосфера очень располагает приходить туда вновь !!. P.S приобрела новый курс и с радостью скоро начну его проходить в этих стенах . Желаю процветания и удачи !!!
1
3
Милана Неудахина
2-darajadagi shahar bilimdoni
25-may
Проходила здесь обучение, все супер классно. Преподаватели рассказывают все четко и по делу.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Булатова
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2024
Проходила обучение по лэшмейкеру, прошло очень даже хорошо! Преподаватель обходительный и внимательный, ясно и понятно объяснял. Довольна всем, цена=качество
3
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Ирина Е.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2023
Остались лишь негативные эмоции после обучения в данной организации. Нужно было иметь при себе личный инструмент для практики - никто не предупредил. Преподаватель опоздал, затем было 40 минут лекции, информацию из которой вполне можно было найти в различных видео на просторах интернета, а не платить такие деньги. Учебного класса нет, записывали всё на кушетках, сидеть за которыми неудобно. Сплошное разочарование. Вроде и сертификат теперь есть, но радости он не приносит, нужно обучаться дальше. Очень жаль. А отзывы, похоже, по большей части "фейковые".
9
Tashkilot javobini ko‘rish
Соня Коханчик
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2022
Проходила курс "Косметический массаж лица" у Натальи, осталась довольна на все 100%. Все объясняла доходчивым языком, отвечала на интересующие вопросы, приводила примеры на собственном опыте. Говорила по ходу работы, что не так и тут же поправляла, говорила, как нужно делать, все спокойно. Обучение проходила в просторном кабинете, где было все необходимое, одним словом, я рада, что прошла этот курс
1
2
Наталья Б.
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2021
Проходила обучение по курсу мастера-универсала ногтевого сервиса💅 Выбор даже не стоял куда идти, я сразу остановилась на данном учебном центре! Год назад сестра проходила курсы косметолога в этой школе у Натальи Кукшеневой и уже как пол года открыла свой кабинет и стабильно хорошо зарабатывает! Вот и я решилась что хочу! Как раз повезло, попала в период акций. За такое качественное обучение можно было бы заплатить и больше! Мой преподаватель Кузичева Светлана одна из лучших специалистов ногтевого сервиса в Кемерово! Научила всему!обучение закончила буквально месяца 1,5 назад. Сейчас пока об открытии своего салона говорить рано, но понемногу принимаю клиентов на дому, со временем и опытом конечно все будет☝️ Всем знакомым теперь советую только эту школу ❤️
4
4
Алина Кочеткова
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2022
Всем, кто интересуется данной школой, пламенный привет! Рекомендую однозначно, они дают программу на 12986890% из 100%. Закончила обучение по курсу Массажист - Эстетист 17 июля у преподавателя Москалевой Натальи. Это не преподаватель, это Бог в сфере массажа! Никакой воды, только практика и нужные знания! Все эти месяцы учёбы пролетели как один день, очень конечно жаль расставаться. Но я знаю что приду сюда ещё не раз. Ведь в этой сфере нужно постоянно развиваться и учиться. Сама атмосфера в школе очень домашняя, огромное спасибо так же административному составу за чистоту, за организацию обучения и вообще в принципе за атмосферу которую они создают. Однозначно рекомендую! А все те, кто пишут негативные отзывы-это конкуренты, эти отзывы просто пролистывайте. Ещё раз благодарю за знания, самая лучшая школа, есть с чем сравнить, это мой второй диплом в данном направлении, и не кривя душой ещё раз повторюсь - самые лучшие ПРАКТИЧЕСКИЕ знания только в данной Санкт Петербургской школе красоты Эколь! ❤️❤️❤️
1
3
Alena Х.
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2022
Проходила обучение у Анастасия , очень понравилось. Она мастер своего дела и к тому же очень отзывчивый и терпеливый человек, что не маловажно для обучения новичков. Процесс происходил в приятной обстановке светлого и уютного кабинета. Было интересно получить новые знания и навыки в шугаринге😊😊😊
1
4
Ю
Ю В
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2022
Здравствуйте Два года назад проходила обучение на маникюр В тот момент ничего не могла сказать, так как знания были нулевые На сегодня напишу, что к сожалению обучение было плохим. Элементарные вещи не были донесены . Например: как наносить гель-лак правильно, как правильно пилить, какие бывают материалы, чем отличаются и т. д. И было очень неуважительное отношение Из плюсов: кофе, приятная атмосфера Про другое обучение ничего не могу сказать, но маникюр и педикюр - низкий уровень
7
1
Ирина Ермолаева
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2021
Обучалась на курсе визажа у прекрасной Дарьи. Подача материала - доступно и интересно. На практических занятиях Даша подходит, ставит руку, если что-то не получается объясняет еще, подбадривает и мотивирует на дальнейшее занятие визажем. Если кто-то планирует пойти обучаться визажу для себя, либо как для будущей профессии, то однозначно советую Дарью!!!!
3
6
Анастасия Б.
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2020
Прошла обучение в этой школе на мастера маникюра и бровиста. Это было супер обучение!!! Во-первых преподаватели: не просто дружелюбные , но профессионалы своего дела высокого уровня, практикующие мастера. готовые поделиться опытом и секретами работы, во-вторых очень комфортное обучение в небольших группах, в удобное время, в-третьих атмосфера в школе приятная, дружелюбная, все мои волнения из-за того, что у меня нет никаких знаний в этих направлениях, были развеяны преподавателями, которые легко и просто донесли всю информацию. По итогам курсов выдан диплом, подтверждающий мой профессионализм.На уроках было очень много практики , после обучения я уже начала зарабатывать! Всем рекомендую эту школу!!!
3
9
Анна Величко
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2023
Школа на 10 баллов ! Самая лучшая школа ! Очень понравилась педагог Ирина ! Человек , который действительно научит , укажет на ошибки , поймет . Очень ей благодарна !
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
30 -mart 2020
Проходила обучение в данной школе на курсе "косметог-эстетист". Осталась довольна. Понятное и доступное преподнесение информации, хороший уровень знаний преподавателя. Были свои нюансы, на практических занятиях бывало, не хватало моделей, но это не помешало нам освоить все курсы обучения. Порадовало огромное количество часов практики, наличие проф.косметики, расходников. В целом, от обучения остались только положительные эмоции. Школе желаю продвижения, открытия новых филиалов!
3
9
Екатерина
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2020
Осталась довольна посещением школы красоты в качестве модели! На ресепшн встречает приветливая, радушная и очень участливая администратор, всегда расскажет, подскажет, проводит на процедуру! На процедуре, также царит радушная обстановка, преподаватели постоянно спрашивают - нравится ли мне, комфортно и при необходимости корректирует учебный процесс! Успела посетить косметические процедуры, массаж лица, общий массаж! Очень понравилось, получила огромное удовольствие!
3
11
Анюта Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2021
Проходила обучение на косметолога-эстетиста. Отличный преподаватель - Наталья. Продолжает консультировать даже после обучения. Всем довольна, собираюсь пойти на курсы массажа. Спасибо вам огромное.
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3