Izlash
Marshrutlar

Ecole

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
19
Fotosurat
112
Fikr-mulohazalar
76
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
135 ta baho
Bu joyga baho bering

76 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Дарья Козионова
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2025
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Юлии Беляковой (преподавателю по женским стрижкам ) Юля — настоящий профессионал своего дела. Она не только отлично владеет техникой, но и умеет доходчиво объяснять, поддерживать, вдохновлять. На занятиях всегда чувствуется её увлечённость профессией и искреннее желание помочь каждому ученику освоить навыки парикмахера на высоком уровне. Благодаря её терпению, внимательности и доброжелательному подходу, я чувствовала уверенность в себе и с каждым занятием росла .Юля — пример того, каким должен быть преподаватель: открытым, честным, компетентным и вдохновляющим. Спасибо ей за знания, мотивацию и веру !
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Sergey
9-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Очень сильный преподавательский состав, девочки администраторы видно, что любят свою работу, в целом атмосфера очень классная в школе Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Мила Новикова
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2025
Очень нравится посещать этот салон. Девочки очень внимательно относятся к своим посетителям. Проходила несколько процедур и была у парикмахеров сама и водила сына. Конечно дольше по времени чем в обычной парикмахерской, но надо не забывать, что это ученик и ему надо больше времени, проходя сюда мы всё заранее знаем это. Всё отлично, всем огромное спасибо. Приходите, не пожалеете.
Tashkilot javobini ko‘rish
Маргарита Козуб
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2024
Добрый день! Я проходила курсы "мастера депиляции" в данной школе. Результатом обучения осталась довольна! Хотела бы отметить преподавателя Марию Рауш, это тот человек который нацелен на результат обучения каждой ученицы! Занятия проходили в максимально дружеской и позитивной обстановке. Теории минимум-самое основное, остальная информация по ватсапу. В основном практика, что очень удобно. Уже после первого занятия чувствуешь себя уверенно в работе! Школу и Марию🥰рекомендую своим знакомым! Девочки сокурсницы, вы классные, мне вас будет не хватать🤗
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Эдих
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2025
Здравствуйте, вчера была на курсах наращивания ресниц, хотела бы сделать замечание преподавателю Яне, нужно быть немного сдержанней и добрее к своим ученикам. Я тот ученик, у которого сразу не получается... Пинцеты в двух руках, и боишься навредить клиенту, первый раз пытаешься что-то сделать, да... Была девочка, которая еще на маникене в первый день отлично отработала, и рука как-то сама правильно встала. А тут еще особо не получается, так еще нотки хамства в свой адрес начинаешь слышать, ну как-то неприятно.... У меня схлопывался пинцет в левой руке непроизвольно, пока я правой пыталась ресничку оторвать, в клей намочить. Я понимаю, что это опыт нужен, тренировки. Слышу, что, скорее всего, у меня левое полушарие мозга хуже работает, чем правое, нужны тренировки мозга😳. Сразу не нашла, что ответить, но прям-таки офигела, настроение испортилось, в такие минуты хочется каких-то значимых, добрых советов, а не злое хамство выслушивать, постоянно, мне кажется, нас с девочками ругала, что-то спросишь, а что вы прослушали, 100 раз буду говорить, или я вместо вас буду наращивать, у вас не индивидуальное наращивание. Конечно, Яна отличный специалист по наращиванию, я не спорю... И мне с клиентом помогла... НО после обучения выходишь — прям осадок остается, и к Яне на объемное наращивание уже не хочется записываться:(:(:( На ламинирование больше мне понравилось, хотелось бы отметить Олесю, всё рассказала, отработала на модели, атмосфера в коллективе была положительной, никого не ругала, даже после обучения сфоткались, мне понравилось, а Яне хотела бы посоветовать быть добрее и сдержанней, а иначе всех учеников можно растерять...
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Викторовна
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2025
Плохая школа обучения, не вежливый персонал также не соответствуют регламенту ! Преподаватель ел булку целый час - занимался своими делами, во время того как шло обучение . Так же обучение рассчитано на 9 часов, по факту было 4 часа с этой булкой. Еще преподаватель меня оскорблял и унижал - говорила что я ничего не умею ! Хотя я пришла учиться ‘ ПРИ ЭТОМ ВСЕМ Я УШЛА БЕЗ ЗНАНИЙ БЕЗ СЕРТИФИКАТОВ
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Полозкова
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2025
Просто кошмар и только, пошла учиться на брови, мне с 7 января предлагают обучение именно в те дни, когда я работаю, решила расторгнуть договор, так как жду уже 2 месяца, приехала в эту школу, мне сказали так как посетили одно занятие, возврат составит 30%, за обучение я заплатила 14200. Звоню по горячей линии не отвечают, пишу менеджеру не отвечает. Девочки, мои дорогие, на вашем бы месте я бы не шла сюда, а обходила их стороной
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Ш
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2023
Проходила обучения в данной школе по курсу "косметолог эстетист" И я скажу, что это чудо оказаться у такого преподавателя, как Хорошилова Екатерина! добрая, внимательная, понимающая,знаток своего дела, что немаловажно для меня. Всё грамотно объясняет, рассказывает, приветствует вопросы, если нужно без нервов 500 раз объяснит и покажет. Даёт возможность отработать каждую процедуру, хвалит)))) Классная школа, качественный материал для работы и приятный преподаватель. Я осталась довольна. В такой позитивной атмосфере и учиться приятно, без напряга. Если идти, то только к Екатерине и на процедуры и на обучения, квалифицированный специалист с большой буквы. На ресепшене всегда доброжелательные девочки и расскажут и объяснят.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Люба Барто
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2025
Я проходила обучение в Эколь. Курс кератина, ботокса и нанопластики. Педагог Надежда Володева просто мастер своего дела. Высший балл. Советую девочки.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Пушкарева
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2024
Очень разочаровалась в этом заведении. Стриглась руководитель Татьяна. Девушка, которая подстригала Ирина. Показала фото, вот так мне нужно. Всё не так. Ученица нитолько стричь, но и сушить волосы толком не умеет. Я говорила что и где мне нравится, но мне постоянно затыкали рот. Цена у них недорого, но лучше заплатить дороже, зато психика останется целая. Больше никогда не пойду. Осталась недовольна. Мои фото есть у руководителя группы. Когда получаешь знаки, лучше не ходить. Только негатив получила. Моя оценка 1.
1
Ирина К
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2023
Прохожу обучение на профессию массажист, очень довольна объемом знаний, как теорией, так и практикой. Кабинет чистый, уютный, оснащён всем необходимым. Преподаватель Наталья очень хорошо объясняет. В общем рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Настя Алиева
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2024
Я прохожу курс визажа у преподавателя Олеси, мне очень нравится, тут я поняла , что хочу двигаться в направлении визажиста.Олеся всё четко и ясно объясняет, занятия проходят очень комфортно✨
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Новожеева
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2023
Была в качестве модели. Прическу сделали проооосто шикарную. Во время создания шедевра на моей голове дискомфорта не ощутила от слова совсем. Девочка общительная, доброжелательная, постоянно беспокоилась о том, не больно ли мне, не ощущаю какой либо дискомфорт? Мастер, тоже оказалась очень приветливой, доброжелательной, выполняла все мои прихоти. Была во многих парикмахерских, и скажу честно, всегда был дискомфорт при создании прически. Доходило даже до того, что когда я выходила с салона, то хотелось сразу расплестись дабы не ощущать всего того, что происходило с моей бедной кожей на голове, а тут даже проходив пол дня, даже расплетаться не хотелось. Прическа получилась просто ВАУ! Всем рекомендую обращаться именно в это заведение.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
елена лисина
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2021
Добрый день! Я прошла индивидуальное обучение по курсу "Мастер депиляции" в данной школе красоты. Мне понравилось здесь все: замечательный преподаватель - профессионал своего дела Хорошилова Екатерина, которая умеет очень доступно объяснять, большое внимание уделяет правильной постановке руки при проведении депиляции; мне очень повезло с моделями, которые мне помогли поверить в себя, доброжелательные девушки- администраторы, которые компетентны в различных вопросах по различным курсам школы. Понравилась позитивная атмосфера, в которой проходит обучение. Материалы для обучения предоставляются очень качественные, в самой школе очень чисто, уютно и стильно. Однозначно буду рекомендовать Санкт-Петербургскую школу красоты всем! Спасибо огромное всем!
2
2
Ирина Л
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2024
Проходила обучение на мастера универсала ногтевого сервиса в академии красоты эколь... Всем очень довольна... Снежана (преподаватель) очень добрый, чуткий, весёлый, добрый , знающий свое ремесло человек... С группой тоже повезло , все девочки хорошие... Очень грустно будет без них... Всем советую пройти обучение в академии красоты эколь... А по вам девочки буду очень скучать! Всех люблю... Снежана а тебе как преподавателю огромный респект! 🥰🥰🥰🥰🥰❤️❤️❤️❤️💋💋💋💋
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ника
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2024
Качество обучения на высоте✨. Администраторы и преподаватель всегда шли на уступки по посещению занятий, старались подобрать под мой график, что очень было приятно. Атмосфера максимально комфортная. Обязательно приду еще для повышения квалификации ❤️❤️❤️ PS: Прошла обучение "Маникюр для начинающих".
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Кучинская
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2022
Проходила обучение на мастера ногтевого сервиса, очень понравился подход преподавателя. Вероника преподносила информацию понятным и простым языком, отрабатывала практику поэтапно, всегда указывала на ошибки, дабы сразу их скорректировать, что позволило в дальнейшем их не допускать. Всегда объясняла непонятные моменты, помогая отработать их на примере/моделе. Считаю это огромный плюс, что попала к ней в группу.
2
Элен
18-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2023
Очень современная школа обучения. Хорошие мастера, всегда ученикам подсказывают, направляют. Ходить бесплатно подстригаться или совсем недорого делать маникюр и другие услуги не страшно. Рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина 💃
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2023
Девочки !!! Прям подумайте , идти ли учиться в данное заведение ! Училась на парикмахера-стилиста. Учебой назвать сложно , потерять время , деньги и на выходе получить "Диплом собственного образца " и 0 знаний. Нашла я эту Академию по расхваленной рекламе и накрученным отзывам , было все настолько красиво , что я быстренько подала заявку и оформила рассрочку . Началось обучение , и понеслось .. Отмены ,переносы , заболел преподаватель , нет моделей за час до занятия. За 6 месяцев обучения пройден курс женских стрижек и несколько занятий по окрашиванию. Старалась относится с пониманием , но всему есть предел. Когда захотела сделать возврат средств, администратор сказала , вам пересчитают и вернут копейки , выберите лучше другой курс . Это уже настолько отработанная схема . Первое заявление на частичное возврат спустя 10 дней нет ответа НИКАКОГО . Вчера был написан на полный возврат средств . Будет написана претензия, иск в суд , и в соответсвующие органы .
8
1
Tashkilot javobini ko‘rish
692967 Рыжкович
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2023
Проходила курс мужских стрижек у мастера Татьяны. Вот где действительно МАСТЕР с большой буквы и ещё очень хороший человек. Рекомендую всем, кто хочет научиться КЛАССНО стричь. Объясняет все доступно и понятно!!! Благодарю 🙏🙏🙏
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Мурзина
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2024
Добрый день,обучением осталась довольна,училась на мастера по реконструкции волос и бровиста. А вот работой студии,что касается организационных моментов,то и 1 звезда это много. 4 месяц мурыжили с дипломом бровиста,то принтер не работает,то компьютер увезли и ещё 100 причин. А корочки до сих пор не дали к дипломам и сколько ещё ждать неизвестно .
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Мей
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2020
Всем здравствуйте , очень давно хотела обучиться массажу но все не могла найти подходящую школу , и случайно узнала о школе красоты Эколь , все очень нравится , удобное месторасположение , в самом кабинете очень уютно и просторно , администраторы все вежливые , преподаватель Михаил , очень хороший человек !Все достаточно доступно объясняет и показывает , всем советую не пожалеете!
2
1
Ким
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2023
Учусь там в данный момент от 13.12.2023 года, мне все нравится спасибо большое нашему мастеру Мустафиной Снежане все подробно объясняет, если что-то не понятно будет объяснять пока не поймёшь, рекомендую данное задание для обучения
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Камила С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2024
Прошла курс массажиста, мне всё очень понравилось! Спасибо моему преподавателю Наталье! С ней очень легко! Получать информацию было интересно и познавательно!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия И.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2024
Никому не советую это организацию. Оплатили индивидуальное обучение, моделей нет, в итоге кое-как нашли одну, отрабатывали на ней двое по одной брови. При оплате индивидуального занятия присоединили еще одного человека, ничего нам об этом не сказав. при заданном вопросе директору почему индивидуальное занятие превратилось в групповое, она сделала удивиленное лицо будто на работу пришла в первый раз, ничего внятно не ответив, такие же некомпетентные и грубые администраторы . Обучающий персонал просто читает информацию с планшета, опыта как выяснилось позже особого нет. Абсолютно зря потраченные деньги. Курс был пустой, неинтересный, желания вернуться в это заведение нет. Уровень обслуживания нулевой.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Куприна
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2024
Училась 2 года назад на мастера маникюра и педикюра, в мои курсы входили: маникюр, педикюр и наращивание. Должна была пройти курсы за 2 месяца примерно, в январе пришла, получила свой диплом только в мае, когда по срокам должна была отучиться в марте) не буду вдаваться в подробности сложившейся ситуации, просто скажу, что никакой организованности в данном учреждении нет, также, преподаватель часто отсутствовала на своем месте, то есть, приходилось звать с другой комнаты преподавателя, отсутствовала она каждый раз, когда проходили курсы, я все понимаю, но это работа, на которой нужно обучать будущих мастеров, а не вечно пропадать и вести диалог с коллегами, прошу заметить, постоянно! Также, хочу сказать, что я проходила курсы для новичков, тем самым, должны были объяснять все досконально, с каждым учеником прорабатывать какие то моменты, но этого я не наблюдала, пока ученик прям жестко не накосячит, а почему такое? Ответ: преподавателю было интереснее беседовать с администратором) О том, как правильно держать ручку аппарата не говорилось, от слова совсем!!! Хотя это важный момент!Девочки, читайте всегда отзывы о школах, в которой вы планируете учиться, многие факторы о выбранном заверении говорят именно тут! Пришлось переучиваться заново, потому что мало, что оттуда взяла, как по мне, лучше обучаться на курсах, где срок обучения 2-3 дня, поверьте, за эти дни я взяла намного больше, чем за «2 месяца», но 2 года назад думала иначе, к сожалению Преподаватель - Альбина. Советую поменять персонал, либо провести беседу, не просто так ученики жалуются на школу «Эколь», особенно на обучение мастера маникюра!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана А.
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2021
Прохожу обучение на Мастера маникюра, все очень нравится!!! Очень хорошая атмосфера в самой школе: домашняя, тёплая . Всем рекомендую записаться к нашему преподавателю Алине, очень повезло нам с ней. Внимательный знающий своё дело педагог, доходчиво и конструктивно преподносит материал, а так же информацию сверх программы, если возникают дополнительные вопросы. Спасибо за обучение!!!
3
Вера Кичина
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2024
Пришла моделью на макияж к преподавателю Олесе, мне попался супер визажист, очень аккуратная и милая девушка. Преподаватель очень внимательная девушка, чуткое руководство. Короче мне понравилось
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Jannet'e Strawberry
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2022
Прекрасное местечко! Очень интересно то, что помимо обучения здесь есть отличная идея- приглашать моделей. И по чисто символической стоимости проводят процедуры, обучая молодых специалистов. Это удобно и выгодно обеим сторонам! Недавно я так попала в эту школу, в качестве модели. На мне девочки отрабатывали классическое наращивание ресниц. Сказать честно- долго. Но всё таки- мы сделали друг другу полезное) Так же, здесь мне окрасили волосы, а для моей длины- цена была копеечной (кому интересно-1000р) А если вы хотите посетить данное место как ученик- однозначно идите! Всегда есть на ком "набить руку", и опытные мастера всегда подскажут как делать правильно. Ставлю 5! И обязательно ещё зайду)
4
надя ш.
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2024
Сегодня была на обучении депиляции воском, очень все понравилось. Особенно преподаватель Мария Рауш классно рассказала теорию и показала технику выполнение процедур, всем советую приходить на обучение
2
Tashkilot javobini ko‘rish
ДМИТРИЙ ТРУБИН
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2020
Добрый день. Обучиться массажу была моей давней мечтой. В августе 2019 года оплатил курс "Классический массаж", но отучиться сразу не получилось, смена работы, карантин, перелом ноги, разбитые пальцы. И вот спустя год я это сделал. Очень замечательный преподаватель, Михаил, доступные и понятные видеоролики, немного теории и практические занятия. И вот спустя 6 занятий практические навыки классического массажа и сертификат об окончании курса. Надеюсь в дальнейшем повысить свой уровень
1
Татьяна Киреева
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2021
Добрый день! В настоящий момент прохожу обучение по курсу «косметолог-эстетист». Хочу поблагодарить нашего преподавателя Хорошилову Екатерину. Удивительный человек! Грамотно обьясняет тему, интересно рассказывает, доходчиво всё разъясняет, всегда готова помочь, если мы нуждаемся в этом, деликатно указывает наши ошибки... а главное.... чувствуется, что человек вкладывает себя всего, всю свою душу. Бежишь на занятия с огромным удовольствием, у Катюши получилось создать благоприятную комфортную обстановку на занятиях. Я думала у меня ничего не получится... но когда приходят сейчас модели, и уходят со словами благодарности.... понимаешь, что это заслуга нашего преподавателя. Также, я прошла отдельный курс «массаж Кобидо». Это вообще огонь !!!!!! Советую!!!!! Рекомендую!!!!!! Техника - сногсшибательная!!!!! Я благодарна Катюше за то, что и для меня теперь косметология стала частью моей жизни.
2
Наталья Фомич
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2024
Рекомендую тем кто располагает временем и терпение, под руководством. опытных мастеров, выполняются работы учеников, качественный материал, дешевые. Цены!! Рекомендую, спасибо. Мастерам и ученикам
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Д П
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2024
Проходила обучание на косметлога-эстетиста. Преподаватель-Лина. Включала в основном ролики-фотографируйте, снимайте.. Я вас умоляю !!! Я по роликам с других сайтов ( бесплатно)научилась больше чем на курсах Эколь!!!!! Никому не советую. Еще и предлагает , именно Лина, купить якобы прям с завода аппараты( чистки, рф, токи) все хрень. Продает-перепродает, от других Б.у
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Виолетта Шлегель
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2025
Ужасная школа проходила курс кератина. Оплатила ботокс обучение попала в аварию дальше не могу проходить обучение . деньги не возвращают. Девочки подумайте тысячу раз . посмотрите лучше другие варианты.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Мальцева
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2023
Нервы только вытрепали. Выбирать нужно преподавателя, а не школу. Десять человек на потоке и всем разный ценник объявили и сами запутались. При 100% предоплате за курс, вообще забыли, что я его оплачивала. Потом ещё свои же деньги 2 месяца забрать не могла. Ещё и нагреть на возврате хотели. Красавчики короче))))
6
2
Tashkilot javobini ko‘rish
prussen
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2024
Странные операторы работают на телефоне: сами звонят еще и учат, что я должна сказать. Сегодня поступил звонок и девушка, представившись сотрудницей этой компании, начала расспрашивать, рассматриваю ли я прохождение курсов и каких. Накануне я и правда интересовалась подобной информацией, рассматривала сайты, думала. На мой простой ответ "курс маникюра" было такое продолжение: "Курс мастера ногтевого сервиса вы должны сказать". Кому я успела задолжать так и не поняла, положила трубку. Может, это были ***? Надеюсь, что так, потому что не может быть, чтобы операторы так общались с потенциальными клиентами.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Андреевна
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2023
Данное заведение, школой назвать трудно. Проходила обучение, по курсу парикмахер- стилист, с февраля месяца этого года. Рассказывают так красочно, а на самом деле ничего этого нет и не будет. У преподавателей опыта ноль. Качество услуг никакое.Руководства и администрация нагло врут в глаза. Разве может 17 летний мальчик, который только закончил эту же самую богадельню преподавать, учеников обманывают что ему 19-20 лет, с опытом вагон, разве так можно… Преподавателя хвалят по накрученным отзывам, которые лично просят всех писать, на самом деле, там просто не из чего выбирать. После данной школы переучиваться только у других мастеров. Обучение длится долгое время, так как постоянно отменяют занятия, вечно нет моделей и вместо 8-9 месяцев, пройден модуль только женских стрижек и то не до конца, так как занятия постоянно переносил преподаватель. Школа на это придумала отговорку чтоб не возвращать деньги, не они же переносили, а преподаватель! Большинство учеников доучиваются, так как понимают, что ничего им не вернут!!! Жаль потраченное время и деньги. Написала на возврат денежных средств первый раз, руководство проигнорировало. Написала второй, если мне не вернут, все мои средства, так как нарушили договор, буду обращаться в суд и остальные инстанции. Это МОШЕННИЧЕСТВО!!! Подумайте 100 раз прежде чем обучаться в этой забегаловке, если не хотите иметь дело с мошенниками, бегать по судам и выпрашивать свои же деньги!
11
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Д.
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2020
Приятные и вежливые администраторы, все хорошо объясняют и на все вопросы отвечают. Хороший коллектив и педагоги. Все понятно и доступно. Обучение только в кайф. Мне очень понравилось. Рекомендую
2
Полина Шуленкова
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2022
Проходила обучение на мастера ногтевого сервиса, очень понравилось . Я в полном восторге от обучения в данной школе, преподаватель Вероника супер, объясняет очень доступно и понятно.
1
3
Елена И
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2021
Прекрасный преподаватель. Все грамотно и понятно объясняет. Атмосфера на занятии всегда дружелюбная и непринуждённая. Я очень рада, что выбрала для обучения массажу Петербуржскую школу красоты. Спасибо.
1
Вероника О.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2021
Прошла курс по косметологии в данной школе,и прям в восторге! Преподаватель Екатерина(их там две) и обе просто такие классные! Все доступно,качественно и понятно! Спасибо за знания!
1
Александра М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2023
Была моделью в школе, всё очень приятно и комфортно! Инструменты стерильные, ученики и учителя доброжелательные) Вернусь туда ещё раз)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Oxana
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2021
Отличная мастерская бьюти услуг ! Приветливые администраторы,мастера все супер ,была у дочери моделью на окрашивании бровей ,на услугах по окрашиванию волос и у косметологов .Довольна и счастлива ,что можно получить все услуги в одном месте и недорого
3
Анастасия Щурова
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2024
Приходила моделью на макияж к Олесе, было комфортно и как преподаватель доступно объясняет ,советую советую🫶🏽
1
Tashkilot javobini ko‘rish
К
К а т р и н
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2021
Я в полном восторге от обучения в данной школе, преподаватели супер, объясняют очень доступно, администраторы очень милые, буду и дальше обучаться здесь.
2
blonde A.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2020
1. Очень удобное расположение школы, где ходит много транспорта. 2. Всегда доброжилательные и отзывчивые администраторы. Спасибо, Вам. 3. Мне нравится очень дизайн школы, светлые кабинеты. Когда приходишь с улицы, где это серасть, грязь, суета. То в школе с таким светлым дизайном, отдыхаешь!!! Учится там одно удовольствие...😉👍
2
Галина Андреевна Белоконь
14-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2024
Персонал и администраторы Академии Эколь соответствуют своему статусу. Отличное отношение , которое остаётся в хорошей атмосфере . Девушки знают свою работу , и могут грамотно подойти каждому клиенту . Я осталась довольна их работой и отношением
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вова Ч.
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2020
Мне все понравилось!!! Преподаватели отличные все хорошо обьясняют . Коллектив хороший все друг другу помогают. В будущем планирую еще учиться тут
1
1
A
Anonim fikr-mulohaza
29 -sentabr 2020
Я давно хотела отучится на парикмахера,и наткнулась на школу красоты эколь.очень довольна этим местом особенно преподавателем,всем рекомендую.
1
1
  1. 1
  2. 2