Izlash
Marshrutlar

Eclair

Sharh
Menyu
Fotosurat
48
Fikr-mulohazalar
122
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
250 ta baho
Bu joyga baho bering

122 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елена Соловьева
4-darajadagi shahar bilimdoni
10-mart
Зашли с подругами в кондитерскую 8 марта, и это было отличное решение🩷🩷🩷 Десерты оказались просто восхитительными. От наличия выбора разбежались глаза. Торт «Мужской каприз» - в сердце. Напитки также на высоте. Помимо данных позиций есть выбор листового чая, полуфабрикатов. Очень порадовала атмосфера, было так уютно и тепло, несмотря на непогоду. Персонал был очень вежлив и внимателен к каждому гостю. Определенно вернеммя сюда снова, чтобы попробовать что-нибудь новенькое🎂🎂🎂 Всем сладкоежкам настоятельно рекомендуем!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Ш.
7-darajadagi shahar bilimdoni
14-fevral
Очень вкусные сладости. Я не люблю сладкое и редко ем сахар, но иногда чего-то хочется. Магазинные сладости для меня приторные и невкусные, как будто в них только сахар. В этом же заведении сладости разные и все вкусные, сахара там умеренное количество. Сладкое ем только отсюда Персонал всегда милый и терпеливый, что-то подсказывает и отвечает на вопросы
Tashkilot javobini ko‘rish
valeraverim25
5-darajadagi shahar bilimdoni
10-yanvar
Очень люблю это место, ходил более 10 раз. всегда очень вкусные тортики и кофе. Всегда чисто и оперативно убирают и все приносят. очень уютно и комфортно посидеть
Tashkilot javobini ko‘rish
Ильдар Х.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-may
Кондитерская Эклер - профессионалы своего дела! Заказывали на юбилей маме торт Эстерхази, гости были в восторге, празднование проходило в городе Можга. Большое спасибо кондитерам и работникам Эклера за проделанную работу)
Tashkilot javobini ko‘rish
наталия попова
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2025
Обожаю эту кондитерскую! Очень вкусные завтраки и невероятные десерты с чашечкой свежесваренного кофе. Видно, что люди любят свое дело. Атмосфера очень приятная, хочется возвращаться сюда снова и снова. Отличное место, рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2025
Хочу выразить огромную благодарность L'Eclair! Заказывала здесь торт на день рождения с индивидуальным дизайном и результат превзошёл все ожидания. Торт получился не только очень красивым, но и очень вкусным. Все сделали точно так, как я хотела, в лучшем виде и в оговорённые сроки. Рекомендую всем, кто ценит качество и профессионализм!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Азалия Халафова
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2025
Одна из лучших кондитерских Ижевска❤️ Как не придешь, всегда все вкусное и свежее.Особенно советую попробовать их эклеры😍 А торты просто произведение искусства.Персонал очень милый🥰 Всем советую к посещению🫶🏻
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Etherne1
19-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2025
Достойный кофе, десерты понравились, обслуживание приятное. Не хватает qr-кода, для чаевых. И сотрудники будут больше стараться, и у гостей будет меньше вопросов.
1
Е
Елена Ижевск
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2025
Посещала это место достаточно часто на протяжении 23-24 года. Брала десерты, кофе, заходила сама перекусить. 6.08.25 зашли на чай. Взяли два десерта и чай за 360 руб. Уточнила есть ли скидки в день рождения, на что мне ответили, что есть, показала паспорт на что официант кивнула. Затем сменился официант и весь заказ снова переспросил, я повторила, спросил большой или маленький чай, я озвучила, что большой и мы сели за столик. Официант вынес чашку чая, по бокам были подтёки. Я: Это что? Оф.: Ваш чай. Я: мы заказывали чайник Оф.: у нас чай только в чашках Я: за 360 рублей чашка чая? Оф.: да. Я: а есть чай в чайниках? (В меню с позициями чая кроме цены ничего не изменилось, также прописан разный объем и на выбор стандартный чай или авторские чаи, раньше всегда приносили чайник чая и это логично для кофейни) Оф.: нет, у нас чайников нет, можем сделать возврат (что-то в этом духе) Я.: я ещё раз переспросила и решила оставить эту чашку, чтобы не создавать ещё более неловкую ситуацию. Попросила меню Оф.: официант больше не вышел к нам Впечатления остались самые неприятные. Во-первых, чашка чая за 360 рублей для кофейни это очень дорого. Во-вторых, скидку ко дню рождения (20% со слов первого официанта) не посчитали (при проверке позже оплаты, увидела, что сумма была списан полностью, либо при смене официанта заказ полностью обнулился🤷‍♀ И кстати, раньше девчонки всегда спрашивали номер телефона для применения скидки клиента) В общем, либо это были ошибки новеньких, либо на самом деле сейчас так, но возвращаться туда нет желания.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна В.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2024
Ребята просто невероятные! Сегодня срочно нужен был набор капкейков, по городу ни где нет в наличии, связалась с l’eclaire. Сказали, что в наличии остался один, но можно заказать, и сделают прямо сегодня! Сотрудники милейшие, заказ приняли, все рассказали. Капкейки уже забрала и побежала радовать любимых🥰
1
айрат халитов
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2025
Приятное место, невероятные десерты и милые бариста за кассой, всегда вежливы и доброжелательны Десерты оправдывают свою цену
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия Н.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-mart
Заказала кабачковые оладьи с рыбой, оладьи вкусные а вот рыба замороженная. Девушка на кассе сказала что это норма😹 и не предложила никакой альтернативы, очень жаль 🤷🏻‍♀️
Tashkilot javobini ko‘rish
Лидия В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2024
Снимаю звезды за непродуманность. Заказала торт на ДР малышки 2 годика. Объяснила, что это девочка. Торт был упакован и перевязан чёрной лентой. Я все понимаю, что может быть использован фирменный стиль. Но можно на индивидуальный заказ подойти с душой. И ленточку для девочки сделать нежно-розовую или хотя бы белую. Вотой момент: муссовый торт доехал до дома в целости и сохранности, а потом начал разваливаться. В процессе дефростации, видимо, не было расчитано на то, что он будет немного увеличиваться в размерах. Разорвало все бока. На праздничный стол уже такой не поставишь. Очень обидно. Из плюсов: по вкусовым качествам торт превосходный, нежный, не притарно сладкий, тает во рту.
1
435246 Князева
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2025
Великолепные торты! Всегда даем заказ торта именно здесь. Оперативно принимают заказ! Всегда красивые торты, гости остаются довольны
Tashkilot javobini ko‘rish
алия нуриева
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2025
десерты очень понравились, кофе вкусный, рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Маша Русских
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2024
Не рекомендую для посещения. Десерты вкусные, эклеры очень нежные. Но Ужасный кофе, прогорклый какой-то. Как-то раз зашла на обед, взяла Боул с рыбой за 490₽, мне принесли три кусочка рыбы с костями, абсолютно безвкусную кашу и кусочек хлеба с зеленью. Совершенно не аппетитно и дорого за качество этого блюда, жаль потраченного времени и денег
1
1
Алла Пугачева
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2025
Самые вкусные завтраки в городе. Подают со свежеиспеченным хлебом на закваске. Я дурею от этой прикормки 🤌🏼 10 из 10
Гузелия С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2025
Если хотите удивить близких заказывайте торт здесь. Делают любой сложности, очень вкусно и красиво. Мы уже постоянные гости!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
13-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2025
Симпатичное кафе, много всего в продаже. Но макаронс был ужасно сухим, один из самых сухих который я пробовала в жизни.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Ильченко
12-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2024
Приятнейшее место, мало людей, очень вкусный чай и свежие десерты. Интересные вишни на потолке))
Наталия Соловьева
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2024
Не первый раз заказываю торты в L'Eclair.Ни одного разочарования.Тортики очень вкусные.Всегда учитывайте наши пожелания в дизайне торта.
1
Алина Зорина
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2025
Заказывала бенто тортик сникерс на день рождения подруге, очень красивый и вкусный получился, все супер🌿
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Маша
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2024
Решила сегодня уйти от обыденности обеда на работе и заглянула в это чудесное место. В L'eclair можно не только насладиться кофе и десертами, но и очень хорошо пообедать. От драников со сметаной, яйцом пашот и свежими огурчиками осталась в восторге. В туалете помимо мыла есть крем для рук, что очень-очень порадовало!! Спасибо, что заботитесь о посетителях так осознанно. Спасибо за ваш труд🌟
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина Кандакова
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2025
Место не очень,отравилась десертом фуете,на пушкинской,играет странная музыка,очень душно,нет кондея,интерьер старый,понравились только доброжелательные работники -баристы,больше не приду
3
Екатерина Татаринова
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2024
Редко, но случается, что забегаю за кофе в это место. Сегодня было настроение на чай, заказала фирменный с клюквой и медом. Попробовав напиток поняла, что пакетик с заваркой порвался и листья чая попадали в рот. Вернулась, попросила переделать его. Ни извините, ни до свидания, достали пакетик, выкинули всю клюкву из чая, я так понимаю бариста решила просто пропустить все через сито и так отдала заказ. Неприятно🙂
1
Яна П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2024
часто ходим в данную кофейню, всегда вкусный кофе и десерты. здесь приятно провести время, очень теплая атмосфера 🥰 бариста всегда очень приветливые, дают прекрасные рекомендации
3
Дмитрий Т.
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2025
Заказывал сырники, не очень понравилась конститенция, как будто очень много муки, творог не чувствуется.
Tashkilot javobini ko‘rish
Вор Сердцец
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2024
Уютная забегаловка. Хотелось выпить чашечку вкусного кофе в столь хмурый день.Первым что бросилось в глаза это Бариста(девушка) Настроение сразу начало играть яркими красками.Очень милая девушка,создала для меня райский день,приготовив мне незабываемый кофе.В этом кофе я прям расстворился.Хочется приходит туда вновь и вновь что бы увидеть эту королевy и выпить кружечку нежного,вкусного,ароматного кофе который приготовит она...
1
2
Ирина Кулигина
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2024
Заходили с подругой выпить кофе 27.04.2024 в 15:30. В кафе посетителей не было. Ассортимент десертов был не плохой. Сделали заказ, выбрали место у окна, все бы не чего. НО откуда-то в это время появилась уборщица и стала намывать полы!!! Я думаю это не уважение к клиентам. Потом пришла группа людей какие то фотосессии начались. Все около модели суетились. Я больше туда точно не пойду. Ценник не дешёвый даже не средний.
2
Мария Обухова
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2025
Отличное место для встречи с коллегами. Вкусный кофе и большое разнообразие десертов
Tashkilot javobini ko‘rish
Миша Добрый
18-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2022
Один из самых лучших и любимых кондитерских, ооочень вкусные пирожные по классическим и авторским рецептам. Дружелюбные, грамотные продавцы которые знают весь ассортимент и состав каждого вида продукции, а красивые бумажные и прозрачные упаковки с бантиком радуют глаз. Подходит и для того чтоб порадовать себя , так и на маленький сладкий презент. Который точно оценят. p.s. Обычно покупаю пирожное "мужской каприз" , а в этот раз попробовал марковный торт, как всегда на высоте !!! Успехов Вам и Вашему бизнесу! Благодарю
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Катя Вольхина
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2025
вкусный чай и десерты, иногда хромает обслуживание конечно, но это не страшно
Tashkilot javobini ko‘rish
Элина
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2024
Не умеют общаться и разговаривать с клиентами- не хочется возвращаться в такие места. Делала торт на заказ день рождение. Долго обговаривали надпись и рисунок, в итоге - привозят торт, надпись совсем не та, рисунок тоже не правильный. Написала им, что рисунок и надпись не те, не прося ничего переделывать и в целом просто сообщила об их ошибки, в ответ получаю в грубой форме, что они уже не успевают переделывать и «я сама виновата», надо было «все согласовывать у стойки кафе», да мессенджеры и средства связи придуманы не для них. А заказ на минуточку был больше 8 тысяч , может для них это и не деньги, а для меня ощутимая сумма. К сожалению меня огорчил такой сервис и отношение , единственное , что я получила в ответ : «да, рисунок наша вина», а надпись - я сама виновата (в мессенджерах есть вся переписка, но похоже кафе на это наплевать, так же как и на клиентов). Похоже сотрудникам и владельцам нет никакого дела на настроение и ощущения после праздника (а торт - это огромная часть торжества). У конкурентов (у которых я я часто заказываю торты и пирожные) сервис отличный и хочется возвращаться в эти места, я дала шанс новому для себя месту , но увы. А кафе эклер советую пройти профобучение по сервису и этикету общения с клиентами - к сожалению, уровень крайне низкий.
2
Григорий
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2023
Очень уютное, чудесное и очень вкусное место! Завтраки, десерты и восхитительный кофе! ☕️ Вежливый, улыбчивый персонал! Девочки обращаются к клиентам по имени, это очень приятно! 🥰 Успехов Вам и процветания! 🌺🌺🌺
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алена
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2024
Приехала погостить в Ижевск и решила забежать в кофейню, чтобы взбодриться) Очень миленький интерьер и капучино очень вкусный! Выпечку не пробовала, но выглядит очень аппетитно
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья У.
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2024
Приходили с подругой 19.12 за Приходили с подругой за новогодним настроением и вкусным кофе! Интерьер и кофе очень порадовали! Теперь знаем куда будет мы будем ходить на еженедельные встречи !
1
Инкогнито
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2023
L'eclair ,очень уютное кафе,с вкусными десертами и завтраками.Хожу туда очень часто,т.к рядом с работой.Очень вежливый ,улыбничывый перонал,приятно находится !🤗
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина И.
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2023
Любимая кондитерская. Приятная атмосфера. Всегда свежие вкусные десерты в большом ассортименте. Красный бархат и шоколадный орех выше всех похвал. Приветливые продавцы. Существует дисконтная программа. Успеха вам и процветания!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Микрюкова
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2025
Оверпрайснуто, а так же совсем не умеют делать ни бамбл кофе ,ни малиновый чай! Настоятельно не рекомендую !
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Шацкий
19-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2024
Хочу уберечь людей от очень плохих завтраков! Заказал кашу рисовую принесли с грецкими орехами но они были очень и очень старыми каша я так думаю была из пакетика про остальные приятные моменты лучше промолчать цены ну просто космос больше в это заведение ни ногой !
1
Светлана фонарева
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2025
Безумные эклеры 🧁 это просто бомба, как и всё остальное . Желаю дальше процветания, спасибо большое Айрату и девочкам
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина
16-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2022
Очень нравятся десерты здесь, смело могу сказать, что одни из самых вкусных, что я пробовала. В наличии всегда есть десерты целиком, которые могут дополнительно оформить (например, сделать надпись шоколадом), очень удобно и выручает, когда торт очень срочно нужен на мероприятие или в подарок.
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2023
Брала здесь эклеры на работу под Новый год. Выбор радует, девушка приятная, подсказала по составам. В наличии не много эклеров одного вкуса, поэтому взяла разные, так даже лучше получилось, каждый выбрал десерт на свой вкус. Цены приемлемые😊
Tashkilot javobini ko‘rish
Oksana Sova
14-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2021
В восторге от наполнения внутри. Приятно передохнуть между делами, попивая горячий шоколад с сладостями, а они здесь все авторские. Неповторимые!
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 3807
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2024
ужасное заведение, бариста с черным волосами делает не вкусный кофе, вечно как не зайду недовольное лицо, странные с привкусом десерты.
2
1
Колчина Виктория
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2025
Всегда используют только натуральные продукты в приготовлении блюд и кондитерских изделий.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
К
кунжут
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2025
Прекрасный бариста Алина, вежливая, сделала классный кофе
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
8 -noyabr 2023
Быстрое обслуживание, помощь в выборе. Вежливый персонал. Веусные десерты и приятный кофе.
3
Гостевой Дом "Мустанг"
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2023
Очень атмосферная приятная обстановка. Ну и конечно вкусные десерты. Молодцы, так держать! Развития вам !
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Софья Смирнова
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2022
Были с ребеноком на мастер-классе. За 300 рублей это прекрасный вариант. Еще и с пироженным. Мы делали кексы с привидениями на хэллоуин. Час времени ребенка не видила не слышила. Классные фото в колпачке и симпотичное вкусное приведение.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3