Izlash
Marshrutlar

Ecco

Sharh
Fotosurat
26
Fikr-mulohazalar
103
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
284 ta baho
Bu joyga baho bering

103 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Светлана
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2025
Огромное спасибо сотрудникам данного магазина! Особенное спасибо директору Алексею и сотруднику Лиле за отзывчивость! Давно хотела купить себе сумку, дождалась скидки и возникла проблема) сумка в Москве, а я в Волгограде и нет возможности доставки через интернет-магазин. Позвонила напрямую в розничный магазин, Алексей помог осуществить заветную покупку, сотрудник Лиля отправила ее лично СДЭКом) С вас нужно брать пример и учится клиентоориентированности и просто душевной работе!! спасибо Вам огромное! Про качество товара не имеет смысла что-то говорить, это ECCO!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей
11-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
Отличное место. Качественный товар. Приветливый не назойливый персонал. Отличная локация магазина. Забирал в этом месте кеды, купленные ранее в интернет магазине. Все отлично. Из минусов только высокая цена
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Р.
26-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2025
Давно покупаю обувь Ecco. Нужны были ботинки из прошлой коллекции. На сайте заказал, оказалось что есть только в этом магазине. Решил прокатиться посмотреть. Всё понравилось. Дорога хорошая, парковка большая. В магазине попал на акцию. Купил 4 пары обуви, получил отличную скидку.
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Щёлоков
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2025
Более 30 лет пользуюсь Ecco. Очень удобная и качественная обувь! Предпочитаю классические модели. В своём гардеробе поддерживаю наличие не менее трех моделей. В поске последней, необходимого размера, очень помог сотрудник магазина Алексей Рындин. Ecco может гордится такими специалистами и поощрять их. Парень с очень большим потенциалом карьерного роста...
Tashkilot javobini ko‘rish
Хирург человеческих судеб
22-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2025
Замечательный магазин моей любимой марки Ecco. Качество товаров как всегда на высшем уровне. Приветливые продавцы-консультанты. Вежливое и внимательное обслуживание. Несмотря на то, что магазин расположен очень далеко от дома, обязательно приеду снова за покупками
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Мавлеева
13-darajadagi shahar bilimdoni
25-fevral
Не стала ставить «1» по единственной причине : раньше вопросов к работе данного магазина не было . 23 февраля не планировали покупки в данном магазине , зашли случайно около 11.00 - сыну понравились летние кроссовки . Подобрали , их упаковали в рваную коробку ( некритично , так как все равно их оставляю сразу в месте покупки ) , но потом пришлось 10 минут стоять около кассы (очереди не было ) и ждать , когда сотрудник обратит внимание , на мой вопрос : работает ли он ? Неожиданный ответ «Я пересчитаю деньги, а потом обслужу» . В итоге просто пришлось развернуться и уйти без покупок . С подобным хамством столкнулась впервые !
Евгений П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2025
Доброго времени суток! Давно ношу обувь Екко и доволен. Сегодня решил прикупить новую пару себе и сыну (надеялся на дополнительную скидку за покупку более одной пары)😋. НО… Оказалось, что эта акция не работает… надо специально искать обувь, на которую есть данная акция, а не ту, которая понравилась🤬. Так что немного недоволен!!! Обувь есть, а скидку не дали😩
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Никонова
15-darajadagi shahar bilimdoni
10-aprel
Хороший магазин. Покупали мужу обувь. Продавец Анастасия великолепно помогла с выбором и предоставила всю информацию по ассортименту. Огромное ей спасибо. Великолепный сотрудник. Как руководитель, могу сказать, что таких сотрудников премируют.
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Н.
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2025
Отличный магазин, большой выбор качественной обуви. Приветливый персонал. Помогли в выборе. За что отдельное спасибо! Наличие скидок очень порадовало. Рекомендую магазин
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Горлов
30-darajadagi shahar bilimdoni
8-iyun
Отличная обувь с ортопедическим уклоном ! Купили и жене и ребенку! Выбор есть и размеры даже женский 41! Цена супер! Акции проходят при покупке двух пара , приятная скидка на третью ! Довольны . Еще придем .
Tashkilot javobini ko‘rish
алексей рындин
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2024
Клиентоориентированный персонал, отличные цены, наличие некоторых моделей из новой коллекции, быстрая доставка товара под заказ. Отличное качество продукции и бонусная система, действующая даже в период скидок!
Tashkilot javobini ko‘rish
Танюсик
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2025
Хороший выбор, хороший персонал. Люблю обувь экко. У меня 90% обуви этой марки. Есть модели, которые хотела бы купить повторно, но их не завозят больше, а жаль.
Tashkilot javobini ko‘rish
Лилия
16-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2024
Большой выбор обуви! Очень часто можно попасть на распродажу, ограниченное кол-во пар или день скидок! Приветливый персонал, всегда поможет с выбором!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Alex
22-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2024
Все устроило - и ассортимент и консультанты. В отличие от многих магазинов сети, здесь они не назойливые и терпеливые. Если нужны - помогают, если нет - просто находятся в зоне видимости без лишних вопросов.
Tashkilot javobini ko‘rish
Саша Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2025
Очень жаль, что нельзя поставить оценку 0, приходил в ECCO - во внуково оутлет, осуществлять возврат товара - отказались возвращать и принимать товар по причине своих неуместных домыслов - ее вообще не должно волновать, что я заказал и по какой причине возврат, мало того, что даже не попытались, так еще и прогоняли к выходу - тотальный отказ. Не рекомендую, этот магазин для возврата товара, пришлось тратить бензин и ехать в ТЦ Саларис - сотрудники молодцы осуществили возврат БЕЗ ВОПРОСОВ!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Art
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2024
Приобрел мужские кожаные полуботинки Metropole London - выглядят шикарно! Отдельная благодарность коллективу магазина за помощь в выборе и приобретении Не первая пара обуви, приобретенная в вашем магазине, комфортная носка каждый день! Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2023
Хочу выразить огромную благодарность консультанту Комарову Николаю Вадимовичу! Очень помог нам при выборе обуви, быстро реагировал на наши запросы, помогал определиться и подбирал обувь именно под наши критерии и это несмотря на то, что в магазине было очень много клиентов и он одновременно обслуживал не только нас но и других людей, однако этого совершенно не ощущалось, потому что Николай был всегда что называется «под рукой»)) Видно что человек работает в удовольствие, улыбчивый и приятный. По итогу купили 8 пар обуви) спасибо вам огромное Николай 🫶🏻
SERGEI V. KAZACHKOV
20-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2024
Ассортимент на высоком уровне, как и цены, но и качество не отстает. Обувь здесь не из масс сектора.
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Подбуцкая
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2023
Безразлично им до клиентов. Постоянно браки и пересортица. Ни кто ни за что не отвечает. Сделала заказ 3.09 в интернет магазине и оплатила. Мне перезвонили, подтвердили заказ и сказали, что доставим 8- го. Звонят 7 и говорят, что на складе их нет и, вообще, подошва желтая и за склад мы не отвечаем, а то что вы оплачивали- это ваше право, те могли бы и не оплачивать. И их наличие на сайте вас не волнует. Решайте проблемы сами как хотите, тк у вас нет менеджеров по решению проблем. Все проблемы- это проблемы склада и клиента. Заказ 3777414
1
Зоя Шаргатова
19-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2023
Давно люблю и регулярно покупаю обувь этого бренда, практичная, удобная и стильная. Данный магазин понравился, персонал отличный. Немного бедноват выбор.
Николай
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2023
Мне не понравился магазин: народу полно (понятно почему... Тут вопросов нет), обслуживание не очень (не улыбаются, не приветствуют, сами не всегда подходят, а когда подходят, то сначала говорят можно подобрать по этой модели, а потом ой а 43 нет размера и уходят даже не предлагая других вариантов... Что за бред?) Короче так себе магазин...
1
Георгий Цитлидзе
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2024
Обувь отличная!!! Но для каждой бочки мёда найдётся ложка дёгтя. Не компетентные и грубые сотрудники портят всё впечатление о магазине.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Новиков
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2023
Честно было очень удевлен качеством кросовок, это 2е или 3е кросовки которые подошли 42 размер был очень рад, так как высокий подьем и приходиться покупать43. Купил в мае помоему пол лета не носил в пользовании месяца 3 от силы. не рекомендую данную модель к использрванию. К продавцам притензиц нет обслуживание хорошое в магазине!
1
Дмитрий Николаевич Бирюков
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2021
Доехать была проблема, впрочем... Суббота, вечер, чем ещё народу заняться, как не по магазинам прошвырнуться!;) А в целом очень понравилось. Сразу к нам прикрепили молодого человека, который все показал и рассказал, и дал весьма ценные советы. В итоге - купили две пары обуви, весьма качественной, со скидкой в районе 80!!! Процентов. Рекомендую!
3
ICMuzz
19-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2021
Подобрали зимние ботинки с интересным замком вместо шнурков, который с первого раза освоил ребёнок 3-х лет. Продавцов много, хорошо знакомы с ассортиментом, оперативно подберут то, что нужно. Рядом есть бесплатный туалет
3
Герман Величко
16-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2022
Пожалуй лучший в аутлете из обувных магазинов по персоналу и представленным моделям. Удобно, что показывают на отлётном мониторе варианты моделей для ускорения выбора. Есть скидки при покупке 2 или 3 пары обуви
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ася Ильина
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2023
Гениальный продавец Наталия Викторовна Зайцева с опытом 10 лет работы в Ecco, настоящий специалист, знаток истории и современных тенденций Ecco (как давний - более 25 лет - и постоянный покупатель этой фирмы, очень ценю такую информацию) , компетентный, вежливый. Благодарю за помощь, ценные указания по обработке обуви и отличную работу!
2
Назрин Микаилова
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2024
К товарам магазина не имею претензий,но продавцы-консультанты грубые,не охотно обслуживают и отвечают на вопросы,особенно касаемо цены.Да и цены в аутлете ничем не отличаются от обычных магазинов Ecco
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Amir S
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2023
Супер отстойное отношение к покупателю. Пришел выбрал кроссовки , отложили на кассу , хожу выбираю обувь ребенку и жене. А тут смотрю мужик мерить мои кроссовки с кассы… Прошу связаться со мной руководство магазина, либо в ответе написать контакты, я сам свяжусь с вами!!!
4
Андрей Михайлович
18-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
Отличные консультанты и ассортимент!
Tashkilot javobini ko‘rish
Зо Соморо
16-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2022
Бываем тут, как нужны ботинки, сыну или папе. Дорого стало, немного помогает наличие карты. Ее оформляют тут же, можно сразу использовать. Кожаные шопперы прекрасны.
В
Виталий Виталий
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2021
Была куплена пара обуви под артикулом 450304. В интернете есть много отзывов про то , что фирма уже скатилась, но видимо нужно было самому проверить .Обувь надета один раз на улицу, моментально стирают пятки в кровь. В возврате отказывают , их же " экспертиза" ничего не нашла естественно. Отношение к покупателю как и качество = 0 . Делайте выводы сами об этой компании.
3
3
Валерий Вавренюк
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2025
Отличный магазин. Работники все подскажут помогут Всю семью обувью только у них.
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Сергеев
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2022
Хорошая, удобная оьувь. Другую не покупаю, ну кроссы только. Но последние года 2 качество стало хромать. Может производство переехало. Какие-то модели без вопросов, а на некоторых косяки мелкие (краска облезла или мелкие задиры, пузыри в подошве мелкие). Даже неловко из-за таких мелочей просить другую пару, но практика показывает, что где тонко там и рвется...
Юрий Л.
19-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2022
Это известный бренд обуви, проверенный многими миллионами людей на качество, которое всегда отличное. Мы ребенку купили из натуральной кожи макасины на лето, по очень привлекательной цене, я даже не поверил когда оплачиаал покупку. Рекомендую 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Мюльберг
17-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2022
Экко, обувь интересная, но качество очень желает быть лучше. На гарантийный срок в 2 года не выживает не одна пара, то подошва трескается, то шов расходиться, одним словом это уже не те ребята, что старая добрая Экко. На самом сайте, все отзывы только на 5* и очень мало на 4*. Попытался оставить отзыв на 3* про конкретную модель, админ сайта не пропустил (типо наш сайт, и говно не пишите). При обращении по гарантии, к тебе относятся с той позиции, что ты радуйся что эту обувь носишь, а про закон о защите прав потребителей, Не-а такого мы не знаем и не слышали. Если есть возможность, то проходите мимо этой конторы...
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Travellinger
28-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2021
Ценник у Ecco в последнее время стал совсем нескромным. Не смотря на это в этом аутлете можно найти хорошие предложения. Обычно они сезонные. В конце сентября купили 3 пары по цене около 12 тыс. хорошее предложение, но редкое )) Девушки-продавцы внимательные и терпеливые. Мы перемеряли около 8 пар пока определились. Рекомендую.
3
Елена
15-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2023
Месяц назад купила летние кроссовки и уже сейчас они начали рваться на сгибе, полагаю брак на лицо! Но чтобы их сдать как некачественный товар нужно приложить экспертизу 🤷🏼‍♀️ Не советую покупать обувь в экко! Неимоверные цены за некачественный товар!
1
Вячеслав Новиков
12-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
Невероятно внимательный персонал. Огромное спасибо тем кто был на смене 28 марта 2026 года.
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим
23-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2018
Хороший магазин, качественная обувь. Иногда проводят очень выгодные акции. Находится удобно, большая парковка.
2
Ольга Левина
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2022
Очень вежливый и внимательный персонал! Всегда подберут подходящую модель и размер! Проконсультируют по акциям))) Очень приятно приходить в этот магазин!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2020
Отличный ассортимент. Выгодные цены для такой качественной обуви. Приветливый персонал. Рекомендую!
3
Дмитрий Потолицын
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2023
Качественная обувь, приветливый и расторопный персонал. Удобная мебель для примерки обуви.
ㅤ
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2021
Уговорила мужа попробовать фирму Ecco. Купил полуботинки (или кроссовки) в январе этого года в ТЦ Солярис, сразу оговорюсь - выбирал по размеру. Сразу жутко натирали пятки, просто до волдырей. Думал, что новая обувь, кожаная - разносится. Надо потерпеть. И вот прошло уже 3 месяца- на месте волдырей наросты уже, ходить по прежнему невозможно, задник деревянный, уж не знаю из какой это кожи. Муж поехал в магазин, объяснил ситуацию, консультанты порекомендовали купить подкладки. Подкладки стёрлись за неделю (притом, что супруг обувь меняет через день). Нервы не выдержали- отвёз в магазин обувь на экспертизу, сегодня пришёл ответ "Забирайте свою обувь, брак не подтвердился". Худшей обуви ещё у мужа не было. Зареклись что-либо покупать в этом магазине. Отдельное "спасибо" продавцам и консультантам- ведут себя как злые собаки, уж простите за сравнение. Принимать обувь на экспертизу отказывались, очень грубо общались. По всему видно - политика компании оставляет желать лучшего. Сплошное разочарование.
6
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Styopa
13-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2022
Вежливо, профессионально, комфортно. Про любимый бренд лучшей обуви даже и говорить нечего... Удобно парковаться, есть чем развлечь детей на территории Внуково-аутлет.
Tashkilot javobini ko‘rish
Lu Ost
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2022
В магазине 26.02.2022 купили 9 позиций, в том числе мужские носки. Продавец нам не показала и не спросила , какие носки нужны короткие или длинные. Короткие не стали бы покупать. Нам "втюхали "короткие носки. Очень неприятно!
1
2
Evgenii Grishin
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2021
Идеальные зимние ботинки, но впечатление портят саморазвязывающиеся шнурки! Не понимаю как можно было не протестировать это при разработке. 5-10 раз в день завязываешь их, шнурки в грязи, руки в грязи .. Арт # c45019402112 1930802171 .
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
gro.tim
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2021
Купил кроссовки, проходил 2 недели, на правом кроссовке провалилась пятка! Провалилась так, что в правом кроссовке очевидный подъем в центре, а спереди и в пятке нога внизу. Из-за этого правая нога затекает, когда стоишь на месте. Затекает до коликов в стопе. Оговорюсь, проблем со здоровьем нет мне было! Отдал на экспертизу, позвонили через пару дней, хотя сказали, так как сдаю на экспертизу, время будет увеличено на вынесение решения. Сказали, что брак не выявлен, приходите и забирайте свои кроссовки. Первое, когда сдавал обувь продавцы в тц Саларис откровенно склоняли меня поехать именно в тот магазин, где я их покупал (я бы сказал, что уговаривали, как не получилось, их лица поменялись на враждебные, тон общения начался совсем другой). Второе, являясь постоянным клиентом более 10 лет, всей семьёй причём (4 человека), покупаем ежегодно по 4-5 пар в год, из-за свинского и откровенно скотского отношения к своим клиентам постоянным, уходим от этой конторки. И знакомым порекомендуем это сделать. Третье, деятельность «экспертов» вызывает большие вопросы, учитывая, что брат с таким же размером ноги испытывал такие же ощущения в правом кроссовке. Ну, или экспертизы вообще не было с большой вероятностью (полежали в магазине около пары дней и перезвонили). В пример могу привести другую компанию, у которой покупаем обувь для бега. Так вот там был в прошлом году случай у брата - через 3 недели бега порвалась нитка, удерживающая подошву внутри кроссовка. Эксперты проверяли около недели и магазин тут же вернул деньги, дал очень щедрую скидку на будущие покупки, плюс извинялись, хотя и не за что, ведь брак никто не исключал, но было приятно иметь с ними дело. В итоге в этот же день купили такие же кроссовки в той компании, и после покупали. А вот Ecco разочаровал очень сильно. Имя бренда и его заявления не соответствуют реальности. Возможно так работает в России этот бренд. Откровенно переплачивали за качество и понимаю, что обувь хорошая, но не признать очевидное- это позор и трусость. Деньги заплатили не малые, как все знают обувь у конторы не дешевая, но суть не в них, а в отношении к своим клиентам. Всего вам, ecco, хорошего.
2
1
Александр Бельский
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2022
Отличный магазин достойное обслуживание и качественная обувь. Спасибо за предоставленный товар.
Виталий Закревский
16-darajadagi shahar bilimdoni
18-mart
Хорошая обувь в необычном ТЦ. Советую.
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3