Izlash
Marshrutlar

Ecco

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
36
Fikr-mulohazalar
64
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
166 ta baho
Bu joyga baho bering

64 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ольга Попкова
2-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
Отличный магазин ЭККО! Обувь с анатомической колодкой для проблемных ног это не роскошь, а просто необходимость! У сына высокий подъем, широкая ступня и плоскостопие вдобавок, только эта обувь подходит ему всегда!!! И ноги не болят! Отдельная ОГРОМНАЯ благдарность сотрудникам магазина Дмитрию и Татьяне!!! Очень помогли мне сегодня подобрать ребенку удобные кроссовки и сандалии на лето!!! Невероятно отзывчивые и доброжелательные ребята! Спасибо от души! Выпишите им премию!
Tashkilot javobini ko‘rish
Natalia Tikhonovskaia
12-darajadagi shahar bilimdoni
25-fevral
Про качество итак все понятно, оно на высоте, плюс очень удобная обувь! Хотела бы отдельно сказать про консультантов - уже который раз помогают подобрать ребенку с нестандартной ножкой обувь! Они просто волшебники! От души рекомендую!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Модженов
21-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2025
Хоррший персонал, удобный подъезд, стоянка, цены и скидки стандартные по сети, ассортимент беднее прочих магазинов. Да и качество Экко, если честно с пятилетней давностью не сравнить.
Tashkilot javobini ko‘rish
Н Б
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2025
Обслуживание на 5, но женских моделей мало и не очень ( по стилю и красоте), а так Ecco качественная обувь, носится хорошо... мужу купили две пары, как всегда))
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Лебедева (Софья)
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2024
Купила в магазине кеды артикул 713843 черные. Качество как всегда на высоте. Очень понравилось обслуживание, девочки Таня и Ника все подробно рассказали, подобрали мне отличную обувь, предложили карту завести. Очень вежливые особенно Татьяна. Спасибо Экко! Рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Гужова Наталья
19-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2023
Здравствуйте! Наш любимый магазин обуви. Всегда большой выбор. Доброжелательный персонал, всегда подскажут и помогут с выбором. Обязательно вернёмся к Вам снова! Спасибо большое за Ваш труд! Желаем процветания!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Адамов
13-darajadagi shahar bilimdoni
13-yanvar
Хорошая обувь,сотрудник в магазине всё корректно рассказал и объяснил.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Д
18-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2025
Комфортная обувь высокого качества для самых «требовательных» ног ) Обслуживание на высоте!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Балкарей
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2024
Делала заказ онлайн. Пришла получать. Не подошло. Но в самом магазине нашла, то что надо. Спасибо продавцам! Экко по-прежнему на высоте - и по качеству и по обслуживанию
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
татьяна Барашова
7-darajadagi shahar bilimdoni
18-mart
Прекрасный магазин, отличный выбор, профессиональные продавцы.
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Б.
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2025
Покупал кроссовки биом, начали разваливаться буквально на третий день, возможно, что заводской брак, может неудачная модель, но раньше проблем с обувью данного производителя не было. Покупал в Шоколаде, но т.к. был в тот раз проездом, попытался сдать в Ессо на м.Новокузнецкая 15.03.25, где меня развернули, консультанты только услышав про возврат сразу нахмурились и начали гнуть линию, надо сдавать в экспертизу, хотя там очевидный заводской брак, обувь недостаточно намытая, при этом толком даже не смотрели, и т.п., но узнав, что нет чека отказались принимать вовсе, неприятный опыт, т.е. еще работники, но не стал ругаться. Приехал сегодня 16.03.25 в магазин Ессо в тц Шоколад, мою жалобу на обувь приняла Татьяна, очень профессионально и быстро решила проблему и оформила возврат, за что огромное спасибо:) Неприятная ситуация с обувью в целом, крайне неприятный опыт с Ессо на новокузнецкой, 2 дня ушло на возврат, потрачено время, но поставлю 5 звезд лично Татьяне, спасибо еще раз за оперативную работу и хорошее настроение! Вот бы все так работали:)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Шипилова
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-yanvar
Прекрасный магазин, отличная обувь и очень компетентные профессионалы-продавцы! Экко - это любовь! Для людей, ценящих комфорт и качество!
Tashkilot javobini ko‘rish
юлия
19-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2023
Неплохой ассортимент, нашли тр, что искали. Отличные консультанты, помогли с выбором, подсказали как сделать скидку. Купили несколько пар, приедем ещё.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь   Мишина
17-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2024
Прекрасный магазин ! Чистый , хорошее освещение, очень внимательный и доброжелательный персонал . Подобрали мне удобную и красивую обувь! Низкий Вам поклон! Еще вернусь ОБЯЗАТЕЛЬНО!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инна И.
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2025
Хороший ассортимент, вежливые сотрудники, советуют, а не навязывают.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Valeria Zhafiarova
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2020
А меня все устраивает. Уже второму ребенку обувь берем. Да, дороговато, но за качество и платим. Рейма подешевле, но они просты и тяжелее, а экко все-таки эстетичнее. Для себя тоже покупаем, не все, конечно, из этого магазина, но что купили - вполне устравивает . И потом бонусная система выручает, да и скидки бывают ведь. В Шоколаде чаще и покупаем, сервис хороший. Может от самого человека зависит, от его собственного настроя)))) всем добра😊
Григорий Максименков
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2024
Отличная обувь. Боььшой выбор. Хороший персонал. Бывают скидки.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2023
Последнее время качество обуви отвратительное. Пишут что натуральный нубук на самом деле заменитель, который рвётся. Купил три пары обуви, все из них порвались. К покупке не рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Ветюгова
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2019
Заказывали самовывоз из магазина в ТЦ Шоколад. Хотели списать бонусы, назвав номер телефона и ФИО владельца карты, и назвав пароль для подтверждения списания бонусов. Однако нам отказали в этом, требуя предъявить документ, удостоверяющий личность, которого с собой не было. Обидно, что продавцы убеждали, что якобы никогда кодом не подтверждали списание бонусов, хотя неделю назад в ЭККО Авиапарк и ранее в других магазинах экко всегда смс с кодом приходила. Очень жаль, когда такое отношение к клиентам, сотрудники не мотивированы продать.
1
1
A
Anonim fikr-mulohaza
4 -dekabr 2019
Очень плохое обслуживание и обувь у них не качественная . Купил зимние ботинки во первых очень скольские так как на морозе подошва грубеет и ноги до мозолей растер хотя прошел пару километров хотел поменять отказали . Сказали надо экспертизу делать . Условно послали с улыбкой .
3
7
Юрий Ч
26-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2021
Магазин в крупном торговом центре. Не смотря на дороговатую марку обуви, продавцы подобрали наилучший вариант, на который были скидки и подсказали, как удобнее носить.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Набиева
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2023
Персонал вежливый, компетентный,но с ассортиментом есть проблема. Выбор женских кроссовок очень маленький.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2019
30 сентября 2019 г. продали ботинки с мембраной и цветной подошвой. впридачу впарили пропитку для мембранной ткани на баллончике ни слова на русском, которая оказалась черной краской для замши и нубука, результат - светло серая подошва окрасилась в черный, не отмывается - нельзя же так нагло обманывать!
4
2
С
Светлана Данилова
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2020
Обувь хорошого качества , все устраивает, а вот сервис ужасный! Заказала ребёнку ботинки , 16.10.2020 оформила в магазине на Электрозаводской возврат не подошёл размер , сегодня 03.11.2020 денежные средства не поступили . Звоню в службу потлержки третий раз , говорят с вами свяжутся и тишина . Ужас какой-то , не рекомдую сталкиваться с возвратом на карту
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
14-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2025
Настолько неприятное место Оказалось!!! Выбрали маме обувь, купили ( без мамы брали по ее просьбе). Взяли случайно 39, вместо 40 го, оплатили , звоним маме она говорит ну что вы..40 й же нужен и сразу же не выходя из магазина на кассе сказали что нужен другой размер. Нам сказали тут нет, но к обеду завтрашнего дня привезут. В итоге следующий день привезли к 18 ( весь день зря потеряли). Привозят какой-то брак! Дмитрий ( продавец) начинает убеждать нас что клей вылазит на каблук это нормально. Что на каблуке под кожей бугры это тоже нормально, что царапины и заломы на обуви это тоже нормально! Причем общался так был-то мы на улице и ему должны денег, по хамски ! Тут Галина ( второй продавец) решает во весь голос что мы сдаем обувь так как она для нас не по карману ( при том что мы её уже оплатили🙄😂) и указываем на брак!! Дмитрий хватает эту коробку и в истеричной форме начинает психовать что всё! Делаем возврат! Я не хочу даже говорить! Такого хамства мы ещё не видели! Это был первый и последний раз посещения этой сети нами и нашими родными и друзьями!! Всем расскажем этот базар!
2
Денис Иванов
24-darajadagi shahar bilimdoni
14-yanvar
Качественная и удобная обувь
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Новикова
22-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2021
Не плохая обувь,держит марку по качеству,цены всегда не малые,но к сожалению,2е последние покупки этого бренда стёрли мне ноги в кровь.Больше брать долго не решусь.
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия М.
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2021
Ужасный магазин, странные продавцы, продали обувь, со словами дома примерьте, вся обувь маломерит, производится в Китае, возрат не принимали, со словами заломы на обуви, которые уже на ней были!!!!пробовал их надевать дома пару раз, не подошли. Первый раз столкнулся с таким, они выискивают причину, придираются, но не принимают возврат, нарушая права потребителя!!! Впихивают обувь, упокаивая, что вернете если не подойдет, но товар не принимают! Пришлось обратиться в Роспотребнадзор.
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина С.
14-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2021
Отличный магазин, супер коллектив, все приветливые, ни разу не остались без внимания, все покажут расскажут, даже если кучу обуви нужно принести перемеиить ни когда грубового тона не услышешь, даже под закрытие всегда встретят и обслужат. Спасибо вам, от постоянных клиентов
1
1
Андрэ
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2023
Отличный магазин, обувь очень качественная, и очень дорогая и как всегда продали сверху сверхдорогой крем
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Потапцева
16-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2021
Очень удобная обувь, люблю эту фирму, но к сожалению стал очень очень дорогим, даже скидки когда бывают , то не значительные 😔😔😔
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина I
15-darajadagi shahar bilimdoni
31-yanvar
Хороший магазин,персонал вежливый
Tashkilot javobini ko‘rish
matvey WiFi
19-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2025
Обувь качественная не дорогая
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ваник Петросян
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2025
Купил обувь, который мне нравится, доволен. Спасибо.
Tashkilot javobini ko‘rish
Стас Это Я
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2022
Обувь качественная, Персонал вежливый, в общем и целом Хороший магазин
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Мампориа
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2024
Хороший обувной магазин в ассортименте натуральная кожа
Tashkilot javobini ko‘rish
александр бунков
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2023
Персонал отличный. Обувь удобная и качественная.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Сахаров
16-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2025
Галина и Виктор лучшие продавцы на свете
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса Епифанова
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2019
Очень мало нормальной обуви, практически нет выбора и размеров!
1
1
Арсен Арутюнов
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2021
Большой выбор обуви, жена всегда там покупает и очень довольна
1
Дмитрий Игнатов
19-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2022
Отличная обувь, ношу много лет. Продавцы отличные.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
владимир Сидоренко
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2023
Качественная женская обувь, приятный персонал
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
10 -noyabr 2019
Общался с администратором магазина Реутов некий Александр по возврату товара ненадлежащего качества, в итоге он рассмеялся просто сбросил трубку. Понаберут менеджеров тупорылых недообразованных
7
Майская
20-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2023
Отличный магазин и сотрудники прекрасные.Хорошие консультанты!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Медведева
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2023
Обувь отличная, качественная, практичная, стоит своих денег!!!!! 👍👌👌🔥🔥🔥
Tashkilot javobini ko‘rish
Марьям
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2019
Особенно ничего говорить не хочу но просто я нашла то что мне было нужно и то что мне очень подошло и качество супер
1
vsind750
15-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2023
Купил классные ботинки!!! Спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Бахтияр Шаршен
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2023
Лет 7 назад было отличное качество а сейчас мало вариантов качественных товаров
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ландшафтный дизайн от "БиО-ЛАД"
20-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2019
Очень качественная обувь, но ценник кусачий
2
1
A
Anonim fikr-mulohaza
25 -noyabr 2018
Вчера была в этом магазине 10 минут ждала пока на меня обратят внимание консультанты
  1. 1
  2. 2