Izlash
Marshrutlar

Ecco

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
30
Fikr-mulohazalar
18
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
45 ta baho
Bu joyga baho bering

18 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Артем
20-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2025
Купил потрясающие кроссы. Очень доброжелательный консультант. Все объяснила. Все нюансы рассказала. Обувь очень удобная и практичная. Много инноваций в кроссах.
Tashkilot javobini ko‘rish
maxonchik78
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2020
Давно знаком с обувью ecco. Раньше не обращал на неё внимания, дизайн не нравился. Начал покупать ребёнку и убедился в качестве обуви. Носятся хорошо, не натирают. Натуральные материалы, качественно сшито. Приобретал и себе, тоже не разочаровался. Единственный минус - это цена. Но ничего не поделаешь, курс доллара диктует стоимость. Бывают скидки, но размеры не всегда остаются.
2
S
samara63.66@mail.ru
25-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2022
Хорошая, качественная обувь. Пользуюсь этим салоном много лет. Профессиональные продавцы, широкий ассортимент, приемлемые цены. Рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2020
Отличный магазин! Обувь служит годами,но последние пару раз то ли модели не удачны попались, то ли стали экономить на производстве. У зимних ботинок на второй год отклеилась подошва, причем Другой паре зимних уже лет 10 и ничего не отклеилось (не знал даже, что обувь может служить так долго).
1
Анна
14-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2025
Хороший магазин. С мужем здесь частенько берём для себя обувь. Качество хорошее. Все устраивает.
Вячеслав Мушонков
21-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2025
Отличный магазин, отличная обувь.
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Белов
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2025
Мой любимый магазин . ношу только эту обувь
Tashkilot javobini ko‘rish
Леонид Воронкин
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2019
Дорогой магазин. Качество не соответствует цене. Раньше что не пара, то как тапки удобные были. Последнее время обувь стала не удобная.
3
Александр Опарин
19-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2021
Хорошее отношение к клиентам, отличная ноская обувь!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ЕЛЕНА
16-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2020
Была там, но не хватило. А так прикольно. Зимние ботинки брала, такие классные, таких не было не уково
6
1
Анатолий Ум
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2023
Домашний магазин, приятные и компетентные сотрудники.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юля Раннева
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2024
Очень хорошая обувь
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
15 -mart 2022
Новые ботинки разваливаются на ходу
1
Tashkilot javobini ko‘rish
avia-ety a.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2020
Пять моделей по три размера. Невозможно что то выбрать
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Ботин
20-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2020
Хороший магазин вежливый персонал
2
vitlen4
14-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2020
Не разу не смог там ,что то купить
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
8 -yanvar 2020
Плохое обслуживание
1
Р
Руслан Гамидов
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2021
Супер
1
  1. 1
  2. 2