Izlash
Marshrutlar

Ecco

Sharh
Fotosurat
37
Fikr-mulohazalar
28
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
80 ta baho
Bu joyga baho bering

28 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Мира
20-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2024
Точка небольшая и выбор ограничен. Была там два раза, один раз выбирали мужу обувь, второй мне. Во второй раз получилось так что консультант при продаже нам в подарок положила крем для обуви в пакетиках, как оказалось позже это был не подарок, а дополнительная позиция в чеке, было неприятно это понять при этом заплатив за то что не просили. Эта ситуация вскрылась при возврате по браку в другом магазине, без этого я бы и не подумала сомневаться в честности консультанта, теперь буду проверять чеки и уточнять.
Tashkilot javobini ko‘rish
Горожанка
22-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2022
Магазин с приличным качеством обуви. Кроссовки Экко приобретаю с удовольствием, ношу и в межсезонье, и даже зимой кроссовки на меху. Ортопедическая стелька в кроссовках способствует комфортному ношению обуви на дальние расстояния. Стараюсь приобретать в период скидок, т.к. на новые коллекции неоправданно завышенные цены. Но минус одна звезда за дорогие аксессуары: доп.стельки, средства по уходу.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Будылев
14-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2024
Небольшой магазин, но приятный. Часто там закупаюсь. Цены на экко, конечно, сейчас на грани доступности. Карта и скидки выручают.
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья П.
23-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2021
Магазин не понравился. Хотя часто покупаю обувь этой фирмы. Продавцы высокомерны, разговор начали со стоимости обуви, показали всего две пары из ассортимента и потеряли интерес, вынуждена была выпрашивать чтобы принесли ещё что нибудь. Итог: ушла расстроенная и купила кроссовки в другом магазине в Мытищах, где продавцы не ленились представить свой товар.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Colibri
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2019
Мне нравится эта марка. Купила всего лишь один раз и планирую еще. Нога свободна, хожу как в тапочках. А нат кожа еще и такая приятная на ощупь. Вопрос к производителю:"Ваша обувь считается ортопедической? Если нет, то не будет ли она вредить ноге, как др обувь, речь идет о деформации стопы"
1
3
Сергей Клюкин
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2023
Если конкретно про магазин, то все хорошо, быстро, вежливо. Если вообще про ecco, то качество обуви давно не соответствует цене
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий Бакин
27-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2023
Привык, что в Экко не красивая обувь. Оказалось, у них появилась красивая! Но ценник - космос!!! Под 20тыс - вы чего!? На озоне бывают скидки (13тыс вместо 20), на авито местами распродают не ходовые цвета, размеры по 7тыс вместо 20...)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Куликов
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2022
Сама обувь фирмы нравится. Был возврат зимней обуви, признали брак. Поменял на другую пару, за что спасибо. Единственный минус, что каждый раз нужно было напоминать о себе. В течении трёх недель вопрос решился
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Basa. aev.
25-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2023
Обувь дорогая и неудобная (хотя в слогане наоборот) Ношу ecco более 15 лет, на всех парах первым делом протиралась подошва, но это отдельный разговор, их хоть удавалось проносить примерно по году полтора, а на днях купил полуботинки , просто ужасно натерли пятки! Звонил в магазин, возврату и обмену не подлежат! Когда пытаются вам что то продать все очень милые и добрые, но когда доходит до проблем им плевать на то что вы их постоянный клиент... Вот и итог, выкинутые 18тыщ рублей! Больше покупать ботинки этой фирмы не буду принципиально, а тем кто будет советую 1000 раз подумать над их сервисом и над тем что качество обуви сильно упало! 4 предыдущие пары - протиралась подошва не прожив и 2 лет (хотя хожу я не много) Последняя пара - носить невозможно и обменять/сдать нельзя! Фу одним словом! Я писал вам на ваш эл. почту , вы просто мягко послали там , и смысл вам ещё раз писать в соц сетях или ещё где, просто хотите узнать кто я .зачем?
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инна Белькова
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2022
Сама обувь не плохая. Но руководству сети стоит внимательнее присмотреться к кадрам, работающим в данном магазине! Пришла в магазин. Выбрала обувь. Увы на ботинках оказался порез, который на этапе примерки я не заметила. Сказала консультанту, попросила другую такую же пару, но обуви нужного размера в магазине не оказалось. Пообещали, что в течении часа доставят со склада. Согласилась подождать, оставила номер, пошла гулять по тц. Через некоторое время приходит сообщение, что сегодня доставка невозможна. Зашла в магазин уточнить по срокам. Пообещали, что в пятницу все будет 100% . Ок. Мне не очень удобно ждать до пятницы и снова тащиться в тц, но спорить не стала. Сегодня (в пятницу) сама написала им, спросила приехала ли обувь. Отвечали почти час. Выяснилось что обуви не будет. А раньше сказать можно было? Как-то самим вспомнить, написать? А если бы я не уточнила и сразу приехала, ведь обещали что 100% будет. Я считаю это полная безответственность и неуважение к клиенту. Еще в четверг могли бы узнать, что доставки не будет, если человек из-за их косяка ждет, написать, извиниться и предупредить. Ни кому не рекомендую данный магазин!
3
Елена Гудович
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2022
Отзыв пришлось отредактировать... сразу не был опубликован.. О консультантах, что работали 24.12.21 г. Они очень назойливы. Кроме этого они требовали, чтобы мы оправдались за отказ от покупки и при всем при этом пытаются психологические приемы вставлять. Это нахальное, и наглое поведение и смотрится соответственно. Была бы оценка ниже единицы, обязательно ее поставила бы им.
6
Путина И.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2021
Из витрины увидела симпатичные ботинки, не успев взять их в руки как полетел Хам в виде парня и начал намекать что они кованные очень дорогие,на мой ответ я их толко в руки взяла ещё не решила буду покупать или нет!? Я хочу изначально посмотреть,на что он мне сказал что сегодня все ходят тут такие. Очень люблю эти ботинки но уже в другом магазине. Научите продавцов хотя-бы не хамить. Испорченное настроение и нет новых ботинок😔
5
Владислав Ч.
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2024
ECCO - это удобство и качество. В магазине большой выбор обуви на любой вкус и часто бывают скидки
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Александрович
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2021
Супер магазин, но смутил продавец-консультант, который назойливо требовал с ним поздороваться. Синдром дефицита внимания у персонала это ноу-хау. С чем я и поздравляю владельца точки.
4
Сергей К
21-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2023
Сама обувь приятна,удобная и качественная. В магазине очень вежливый и корректный персонал
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Малапов
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2024
За продавщицу, спасибо 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Мухина
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2021
Магазин не большой,размерный ряд и ассортимент маленький.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон С
20-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2020
Мне нравится их обувь. Не дёшево, но качество хорошее!
2
Женечка Соруцкая
16-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2023
Очень маленький выбор обуви, а ценник выше небес :)
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья ж.
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2022
Продавцы настроены на агрессивные продажи ,а не на лояльное обслуживание клиентов ,больше не приду
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений
22-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2020
Цены большие, особенно если учитывать обилие обувных магазинов в этом ТЦ
2
1
Максим Николашин
18-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2022
Не дёшево, уровень обслуживания соответствует
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
24 -mart 2019
очень нравится обувь этой фирмы, правда дорого, но качественно
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Д
14-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2023
Ecco есть Ecco! Дорого и удобно!)
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Мурыгин
14-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2023
Всё хорошо
Tashkilot javobini ko‘rish
Kalina
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2023
Дорого!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Aртем Казаков
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2022
Супер
Tashkilot javobini ko‘rish
Marina
16-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2021
Отношение к клиентам очень вежливое и внимательное
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2