Izlash
Marshrutlar

Ecco

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
48
Fikr-mulohazalar
39
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
85 ta baho
Bu joyga baho bering

39 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алекс
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2025
Единственный фирменный магазин на всю округу. Специально туда поехали чтобы купить хорошую обувь и не прогадали. Купил пару зимних ботинок и одну пару демисезонную. Третью пару обуви по акции дали в подарок! Остались довольны. Есть скидки по акции. Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2025
Жена купила сапоги за 23 т.р. Красивые... Но пошла на работу и вернулась с кровавыми пятками. Задняя часть сапога сделана из очень жесткого материала, не разносится никогда((( Понесла в магазин и получила отказ, т.к. типа ношеная. Все! Сапоги на помойку. 100% уверен они знают про эту проблему с данной моделью. Раньше сам брал часто у них обувь, но теперь все - осадочек остался...
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Aleksey
19-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Купил кроссовки 29.05 2026 года, сегодня развалилась подошва. Это ли не качество ecco? Ну думаю, ладно, с кем не бывает. Пришел сегодня 16.06.2026 в магазин с коробкой. Мне нахамаили, общаются будто я им что-то должен, кроссовки не взяли обратно. Хотя они чистые, готов прям у них был купить другие , а эти отдать. Но продавщица сказала, что не возьмёт. Звоню на горячую линию, там только Продаваны, отдела по качеству у них нет, претензии мои никому не интересны. Не рекомендую магазин и фирму к приобретению обуви! Фото обуви, чека и коробки прилагаю.
1
Nataly D.
30-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2024
Очень хороший магазин обуви и аксессуаров, неоднократно покупала в нём обувь и сумки, которые живы у меня много лет. В магазине достаточно большой выбор товара, сезонные распродажи, скидки по бонусной карте.
Tashkilot javobini ko‘rish
xenia_design@yandex.ru
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2024
Являлась постоянным покупателем данной фирмы до последней своей покупки. Купила кроссовки в мае, не могу носить из-за резкого химического запаха , меня этот запах преследует везде: на работе в офисе, если я в них; в машине нужно открыть окна проверить, дома в прихожей стоит запах этих кроссовок. Принесла в магазин вернуть по причине, что носить их невозможно! Не приняли! Сейчас я иду делать товароведческую экспертизу! Кроссовки, купленные за 14 тысяч не должны пахнуть китайской синтетикой! Фото прилагаю, крайне не рекомендую к покупке данную модель!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Воронцов
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2024
Обувь хорошего качества. Да дороговато, но оно того стоит. Персонал отличный все подскажут принесут и помогут советом. Давно не встречал в магазинах таких чутких продавцов
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Ершов
14-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2023
Сетью магазинов пользуюсь много лет. На Ленсовета зашëл посмотреть себе кроссовки. К сожалению, моего размера не оказалось в наличии. Сотрудницы посмотрели по сети и привезли мой размер в течении полутора часов. Всë чëтко, вежливо, профессионально. Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Дроган
12-darajadagi shahar bilimdoni
1-mart
Большой выбор. Скидки как на сайте. Грамотный продавец.
Tashkilot javobini ko‘rish
Карина Заурбаева
13-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2025
Девушка консультант была заинтересована на все 100% в моем вопросе по выбору обуви, не было никакого даже намёка плохого в мою сторону, что я беру то, что по дешевле. Сразу же помогла, сказала, что вот это ходовой товар, чаще берут и тд и тп. Спасибо большое! По обуви : пока примеряюсь(хожу дома), вроде бы и удобные, а пока привыкнуть не могу. Главное правило - приходите после работы/к концу рабочего дня, т.к. ноги отекают и это лучше поможет взять то, что нужно.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Шулещенко
16-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2023
Очень понравился магазин! Большой выбор. Были перед закрытием, продавец терпеливо помогал выбирать обувь, не торопил, не настаивал ни на чём. Спасибо большое ❤️
4
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
6 -avgust 2022
Несколько дней назад зашла купить обувь, при входе продавец поприветствовал, сообщила про акцию, но на этом работа консультантов закончилась. Я взяла кроссовок с витрины, никому это было не интересно, походив еще по магазину, поняла, что лучше закажу через интернет, т к помощи никакой. Заказала 2 пары обуви, сегодня получила, ребенку ботинки не подошли, вернуть можно только в магазин. Доехала, встретила меня консультант- девушка, похоже, что новый сотрудник, позвала администратора для осуществления возврата. Администратор стоит за кассой и корчит рожицы, выражая свое недовольство моим прибытием,пока я смотрела ребенку обувь! Сегодня то мне и стала понятна причина проблемы консультантов, которые не любят свою работу, им каждый день подает пример вышестоящее руководство! В этот магазин больше не пойду, лучше в пробках постою и доеду до другого. Компании желаю больше времени уделять набору персонала и его обучению!
3
3
Жора
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2020
Сегодня была в данном магазине, искала что-нибудь по скидке. Продавщица лепетала,общаясь с мужчиной,как они закончили беседу и он ушёл, я задала вопрос, есть ли что то со скидкой, её будто подменили, грубость и ноль помощи в выборе товара. Продавцы выбирают и подходят, только к клиентам от которых пахнет деньгами,у них видимо нюх и глаз наметан. Забывая,что основная масса,это рабочий класс. Дорогие товарищи продавцы, обычные смертные,тоже любят и носят приличную обувь, только ждут скидок и живут по средствам!
9
Наталья Ц.
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2025
Прекрасная клиентоориентированная девушка-консультат. Очень помогла мне сегодня в выборе. Ассортимент самого магазина стандартный для сети.
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Архипова Полина
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2022
Вчера зашла посмотреть товар. Быстро пробежалась глазами, и поняла что нет того что ищу. Иду к выходу, на что консультант мне сказала «и зачем тогда было заходить?». 🤦🏽‍♀️ сказать что я «удивилась» - ничего не сказать
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Жаров
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2025
Обувь качественная, удобная, но за приличные деньги.
Трифанов Константин
17-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2022
Всё супер, ассортимент большой, в наличии много размеров, вот только нога моя не стандартна и цены оставляют желать лучшего....
Tashkilot javobini ko‘rish
Anna
30-darajadagi shahar bilimdoni
22-mart
Ассортимент все меньше, цены все выше…
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Торопов Сергей
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2021
Душевное , профессиональное и достойное обслуживание. Желание помочь Вам. В прочем так и должно быть в такой крупной компании!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Тамара Фадеева
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2023
Брала мужу тут кросовки. Обувь хорошая, с размером все в порядке. Муж доволен, нравятся
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Lily
12-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2022
Лучшая магазин ECCO в спб, замечательные, позитивные консультанты. Сотрудникам, работавшим вечером 31 августа отдельная благодарность
Tashkilot javobini ko‘rish
ярослав р
25-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2025
Вежливые продавцы, спасибо за консультации
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Соколов
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2024
Отличный магазин, прекрасные и вовлечённые консультанты, спасибо!
Александр Николаев
22-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2020
Огромный выбор, низкие цены постоянно есть скидки на многий товар.
3
1
Александр
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2025
Хорошо. Всё по делу
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Мелихов
17-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2020
С 2019 года качество обуви очень сильно ухудшилось. Раньше постоянно покупали семьёй обувь этой марки и были очень довольны. Хороший магазин. Приветливый персонал.
3
1
Наталья Васильева
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2023
Здравствуйте! В континенте на звёздной в магазине ECCO, дата 03.06. 2023 время 12 : 25. Когда я пришёл получить заказ, выяснилось что там не работает интернет, я вышел из магазина в проход, для того чтобы поймать интернет который мне необходим для получения заказа. И когда я снова вошёл в магазин, Ко мне подбежала администратор магазина и возмущённо мне сказала сесть и не ходить туда сюда, так как у них на входе счётчик. Я ей сказал что мне для получения заказа необходим интернет. На что она ответила, чтобы я тогда ждал в проходе, вне магазина, и она принесёт мой заказ туда. Я не стал пререкаться и ждал в проходе. Но заказ мне не несли. Я вновь вошёл в магазин, и она схватила молча мой телефон! Я его удержал в руке, и сказал ей что не надо хватать мой телефон! Почему вы себе это позволяете, и так со мной общаетесь? Ответа я не получил .. И она снова возмущённо стала мне объяснять что это её зарплата. Стала спрашивать про мою зарплату. Я ей ответил что её запралата это её проблема, и спросил у неё почему она позволяет себе выхватывать без разрешения телефон у людей, и так по хамски общаться? На что она пехнула мне коробки с двумя заказами, я ей сказал что мне нужен код получения заказа, На что она ответила: Код написан на коробке " ВСЁ ,ВАЛИТЕ ОТ СЮДА" И резко ушла. А на коробке был написан только номер заказа, а код там не был написан. и подтверждать заказ мне пришлось по телефону ,через службу поддержки. Судите сами.. Я указал время и дату, можете просмотреть камеры со звуком
3
1
Дмитрий Викторович Б.
20-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2021
Цены аховые, дизайн не очень, но натуральная кожа.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий Ульянов
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2025
Дорого, но качественно. Рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2022
Качественная продукция, вежливый персонал
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
19 -mart 2019
Очень качественный бренд, туфли удобные и носятся уже года два. Цены соответствуют качеству.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Ходырев
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2020
Скидки, беспроблемный возврат, отзывчивые продавцы
3
kirilash1
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2024
У меня нет денег на такую обувь
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Pinsvinn Skallet
12-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2019
Выбора особо нет, в остальном просто магазин ecco.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Р
Рентик Х.
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2021
Вежливые сотрудники, ненавязчиво предлагают товары. Все хорошо.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
12-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2024
Отличные продавцы
Tashkilot javobini ko‘rish
Л
Лабуба
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2024
Для бомжей
2
рубен тертерян
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2022
Нету ничего 43-го размера по всех магазинах
3
A
Anonim fikr-mulohaza
10 -mart 2020
Неплохой магазинчик .
15
Вячеслав
21-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2021
Обувь хорошего качества за хорошие деньги!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2