Izlash
Marshrutlar

Ecco

Sharh
Fotosurat
35
Fikr-mulohazalar
12
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
41 ta baho
Bu joyga baho bering

12 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Евгений
9-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Магазин хороший, обувь качественная, есть акции и скидки, но: 29.03.26г. зашёл в магазин, продавец стоит разговаривает по телефону, посмотрел обувь,заинтересовался акцией, обратился к продавцу ноль эмоций, как разговаривала, так и продолжала разговаривать по телефону. Следом за мной к продавцу обратилась женщина, от продавца тоже никакой реакции. Мы ушли из салона, а продавец так и разговаривала по телефону.
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Шестопалов
17-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2022
Не люблю китайскую продукцию любого изделия,в т.ч. и фирмы "Ecco".На днях выгодно успел приобрести индонезийского производства хорошие,добротные туфли.В связи со сложной стопой ,я большое количество времени провожу на ногах по этой причине выбираю качественную,надёжную обувь.Спасибо Вашим консультантам.Успехов!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Калтыгин
13-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2023
Обувь хорошая но дороговато. Хотелось больше ассортимента, выбора. А так обувь отличная.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Сухомесова
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2023
Замечательно. Только чуть цены были бы поменьше. Обувь очень высокого качества
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Павлова
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2025
Качественная обувь, но цена совсем какая то не гуманная
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Венера Ева
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2021
Супруг любит эту марку, но твою же маму... дорого. Мы можем только во время скидок что-то приобрести и то заказать по интернету. В этом магазине сколько раз захожу, на скидки ни разу не нарывалась.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Кузнецов
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2025
Отличный товар
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2023
Не реально завышены цены.
Tashkilot javobini ko‘rish
Lu
18-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2022
Хорошая обувь, но очень дорого, хотя обувь реально хороша. Последнее время много обуви с китайских фабрик, я этого как-то остерегаюсь, возможно зря.
Vadim303
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2020
Каждый год беру обувь! Качество 5
Ura G.
21-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2023
Суперский магазин, приветливые и компетентные продавцы. Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
7 -oktabr 2020
Хороший магазин
1
  1. 1
  2. 2