Izlash
Marshrutlar

Ecco

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
39
Fikr-mulohazalar
36
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
115 ta baho
Bu joyga baho bering

36 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Deman
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2022
Покупал кроссовки Retro Sneaker m, отличные кроссовки из нубука, стильные, современные, но, мне не подошли, слишком мягкая пятка, и соответственно гуляла. Поменял на Biom C-Trail m с доплатой - кроссовки подошли идеально, стильные, современные, качество исполнения и материалы на высоте. Вообщем, качество ECCO!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Ульянович
24-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2020
Вещи дорогие и не броские но качество на высшем уровне обслуживающий персонал внимательный и заботливый готовы оказать помощь в выборе. Есть доставка товара на дом.
8
4
Артём Шевчук
19-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2024
Качество продукции на уровне а вот ценники... Реально оч злые и кусаются!!! Магазин не для пролетариев... А буржуинский!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Благов И.
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2025
Ужасное качество обуви штампованный китай
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2021
Что случилось с качеством вашей обуви? Хватает на сезон (обувь, купленная 10 лет назад, до настоящего времени как новая!). У первых зимних ботинок отклеилась подошва, деньги вы вернули, признав производственный брак. У вторых зимних ботинок мех стерся снаружи и ЗИМНИЕ оказались совсем не зимними, а скорей демисезонными, хотя при продаже продавец уверял, что очень тёплые. Могу сказать, что ботинки, у которых отклеилась подошва, были действительно тёплыми, в отличие от этих. Так что есть с чем сравнивать. Супер нескользящая подошва оказалась скользкой для зимы. Также "зимние" ботинки натирали мозоли длительное время. В общем одно сплошное разочарование и отсутствие желания покупать что-то у вас снова!!! Цена и качество обуви не соответствуют. Также судя по остальным отзывам, я ни одна такая, кто разочарован качеством вашей обуви. P.s. Прошу юристов вашей компании объяснить работникам, которые оформляют возврат обуви, чем отличается проверка качества товара от экспертизы. Молодой человек в ТЦ Мега почему-то мне задавал вопросы, каким образом ваша компания должна проводить проверку качества.
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Кудина
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2024
Классный магазин, супер продавцы, остались очень довольны 👍. Обслуживание а высшем уровне 👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Зеленская
14-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2023
Вежливый персонал, уютный магазин. Отличная обувь.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Реальный
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2021
Ценники как из космоса у них на обувь , потому что внутри стоит 4-5 продавцов консультантов и ни одного покупателя , а каждому зп надо платить . Вот от этого ценник за ботинки 9-10т.р . Пересмотрите политику обслуживания.....
6
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ася
13-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2020
Когда-то была хорошая обувь,сейчас качество как с барахолки,а цена как за Данию. Продавцы некомпетентны,больше не ногой в этот магазин.
9
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Леонов
22-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2019
Обувь отвратительного качества, датского и германского производства нет, везут юго-восточную Азию, а ценник держат заоблачный.
13
Александр Кравченко
12-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2025
Ассортимент очень скудный
Tashkilot javobini ko‘rish
Инна Гордиенко
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2022
Хорошая и качественная обувь. Приятный персонал. Цены кусаются.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Р.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2020
Добрый день, магазин отличный, пишу отзыв про Кеды высокие ECCO SOFT 7 TRED, т.к. сайт ессо плохие отзывы не публикует. Обувь очень скользкая, как на льду, так и на снегу. При температуры от -6 до 0 превращаются в лыжи. Передвижение по Новосибирску превращается в квест. Шнурки развязываются каждые 10 минут ходьбы. А так очень даже))) для машины самое то.
7
Татьяна С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2020
Последние годы покупаем только обувь Экко, носится долго, но бывает и разрушается за 4 месяца носки, и немного жёсткая, натирает, разносится и нормально.
4
1
антон ташкин
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2021
Хороший ассортимент, приветливые и грамотные продовцы!! Рекомендую
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2022
Купила сапоги зимние первую зиму промучилась трёт ногу думала разносятся, но нет и вторую зиму мучаюсь натирает пятки в кровь .Что делать не знаю .
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей ШЕФ
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2024
Очень доволен походом в этот магазин. Решил свой вопрос. Сотрудники на высоте!
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Александр Савчик
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2023
Отличный магазин, вежливые продавцы. Помогут с выбором.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Иващенко
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2020
Нормальное качество - цены очень высокие, интернет магазин отвечает через неделю, когда уже не нужно
5
1
Наталия К.
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2020
Отличное качество, персонал очень приветлив
4
1
Марина Ельчанинова
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2023
Качество огонь, персонал огнище!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Х.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2019
Экко ношу с советских времен, хорошая обувь.
4
2
Екатерина
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2023
Нравится обувь, часто покупаем
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2022
Качество заметно стало хуже за последние 3-5 лет
3
Ergash Saitov
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2022
Экко очень удобная и качественная обувь из натуральной кожи
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина зырянова
16-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2023
Рекомендую есть что выбрать
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
19 -aprel 2019
На продовцов без слез не глянешь и дороговато.
3
Азиз Болтаев
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2022
Очень качественный обувь
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Валентин Вишняков
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2022
Супер обувь рекомендую
2
Tashkilot javobini ko‘rish
273604 Матвеев
13-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2021
Замечательно выбрать. Спасибо
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Устьянцев
18-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2021
Я любил эту обувь, но любовь проходит
3
Ирэна Чуева Экскурсия Добра и Гостеприимства
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2019
самая лучшая обувь...была
7
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2022
Экко это про комфорт!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Михаил Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2023
Лучшее что может быть!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Сокол
22-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2020
Хорошая обувь!!
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Терентьева
13-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2020
Дороговато , но стоит своих денег)
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2