Izlash
Marshrutlar

Eapteka

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
5
Fikr-mulohazalar
83
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
284 ta baho
Bu joyga baho bering

83 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
ольга жукова
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2025
Продали препарат со сроком годности 10 мес, хотя при заказе через интернет был заявлен длительный срок годности. Попросила принести мне такое же лекарство, чтобы удостовериться какие там стоят сроки. Получила ответ, что больше в налчии такого нет. Заказываю тут же через инет лекарство снова. Заказ принят и готов к выдаче. Пусть слова зав.аптекой будут на ее совести. Ложь оборачивается на те же плечи.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2025
Когда ставили двери кто/то подумал о покупателях с детскими колясками? Колеса стандартной по ширине коляски не проходят в дверь! Раздвижные двери закрыты куском металлической штанги! Фармацевт стоя за прилавком ткнула в верх двери. Это типо самообслуживание, нужно самому догадаться как распашную дверь открыть сверху? Как заказ можно забрать при таком раскладе? Фууу отношение к покупателям и мнение покупателей о вас
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Рена
7-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Обдираловка. Я не смогла сегодня забрать интернет заказ из-за ошибки какой-то. Я решила купить через кассу и внимание! Разница между ценами интернет заказа и самой аптекой больше 300 рублей!!! Что за политика такая?! Один и тот же товар, а такие разные цены. Наживаются на болезнях людей
Tashkilot javobini ko‘rish
galina
17-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2024
Удобно! Быстрая доставка лекарств в аптеку. Персонал вежливый, приятный, готов помочь. Всегда хочется идти именно в эту аптеку. Да и большой плюс в виде возможности оплаты бонуса Сбера. Ассортимент огромен, если чего-то нет, всегда можно оформить заказ онлайн.
Елена Ефимова
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2025
Персонал не компетентный, хамит покупателям( одна кассир, не знаю ее Ф.И.О.), хотя просила назвать ее имя. 22.03.2025 пришла забрать заказ, заказанный накануне после операции на ноге (флебология), прописали уколы, причем дорогие. Пользовалась этой Аптекой раньше, все было нормально, да, как пишут в отзывах, тесно и очень медленно обслуживают. Но в этот раз произошел просто вопиющий случай (учитывая, что это Аптека и покупатели пришли за необходимыми лекарствами, а не за пивом). Кассир принесла мой Заказ, попросила оплатить как всегда, в данном случае я оплатила банк.картой, деньги ушли с расчетного счета, я в некотором растройстве ( сильно болела нога), оплатила, не взяв товар и повернулась, чтобы уйти, кассир меня окликнула, чтобы я забрала Заказ, я вернулась, забрала Заказ, поблагодарила ее, и повернулась уйти, она мне - подождите, вернитк Заказ, у меня не прошла оплата, я вернула Заказ, спросила, чем мне помочь ей, она сказала, ничем, нужно подождать, чтобы у нее прошла оплата, я согласилась присела на стул, подождала, оплата не проходит, я спрашиваю, что мне делать долго ли ждать, на что мне последовал ответ, может целый день придется ждать, можете говорит уйти, вам деньги должны вернутся, я говорю, а вдруг не вернутся, она говорит, тогда прийдете обратно к нам, я говорю, отдайте мне уколы, мне нужно их сегодня сделать, кассир мне говорит, не отдам, оплачивайте еще раз (а они недешево стоят). Я ей говорю позвоните в техподдержку Атолл, они вам помогут, а мне отдайте уколы, они мной оплачены (при этом я ей дала сделать скрин-шот с телефона об оплате с моей карты, оставила свой телефон). Вообщем, написала жалобу в книгу, деньги так мне не вернулись, они как и предполагалось ушли закрытие Заказа через некоторое время, мне отдали лекарства. Считаю, такой работник, не умеющий решить проблему вежливо и с пониманием к посетителю не должен находится на таком месте.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения
5-darajadagi shahar bilimdoni
12-aprel
Мищенко Ирина - не вежливая, не поздоровалась, ничего не ответила , когда сказали ей « до свидания», толком про препарат ничего не сказала, оч не дружелюбная
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Сучилин
22-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2024
Нормальная аптека. Ее можно видеть с дороги, место для парковки есть. Сюда можно заказать много всего. Потом приехал и забрал. Если бы еще быстрее обслуживание было бы. Была бы пятерка. Технологии технологиями и человеческий фактор никто не отменял.
vlad
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2024
Ужасная аптека! Заказали детское питание и лекарство 12дек2024, товары были в наличии, пришла смс что можно забирать в этот же день. Оплатили 100% онлайн. Приехали забирать в 19ч а там вывеска что закрыто на 20мин, в итоге ждали ждали а аптека так и не открылась. Режим работы до 21ч. Позвонили на горячую линию еатеки, там сказали что мы должны оставить обращение и мне подключат смс с информированием когда аптека откроется. Вы издеваетесь что ли? Лекарство и детское питание нужны были сегодня. Вы обманули меня как клиента. Никогда больше у вас ничего не закажу. Пришлось искать где можно купить нужные товары по другим магазинам, питание специализированное и редко где есть. Полное разочарование.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана М.
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2024
Очень хорошая аптека! Быстрое, профессиональное обслуживание! Отличный ассортимент и выбор лекарств! Если есть сбер бонусы , напоминают при оплате, их можно списать. Благодарю и рекомендую!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Трошина Елена Михайловна
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2023
Отличная аптека ! В шаговой доступности Обслуживание отличное Нет очередей Приемлемые цены Большой ассортимент
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анжела
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2024
К аптеки нет претензий, если не считать что цены не самые дешёвые. Пришла в аптеку купить таблетки и списать сбер спасибо . Расплатиться картой халвой(кеш падает,это всё экосистема ) ,мне сказали приложите карту я посмотрю сколько у Вас бонусов .... Я спросила с меня разве не спишут сразу деньги?! Мне повторили я посмотрю сколько бонусов .... Деньги списали без бонусов! Деньги вернули за то что не корректно работает формецевт на кассе . Но сначала женщина фармацевт орала что она не обязана знать какую карту я прикладываю и т.д. Другая "МЕСТНАЯ"-фармецевт(так она представилась )так-же вступила со мной в полемику ,хотя она не присутствовала при нашем общении. Для информации этой "местной" блондинки крашеной 50+ мы тут все Местные !!!
Tashkilot javobini ko‘rish
taiga-temnochvostnaya
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2024
Обычно все хорошо, неплохие цены, нормальное качество. Правда недавно столкнулась с очень неприятной ситуацией - я назвала один препарат, а мне пробили и положили в пакет совсем другой. Даже в голову не пришло проверить тогда, в первый раз в аптеке такое. А лекарства товар невозвратный. Неприятный осадочек.
Tashkilot javobini ko‘rish
Tamara Erofeeva
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2022
Часто делаю интергет заказ в этой аптеке . Все оформляется быстро, сообщают о готовности и времени работы, персонал вежливый, если нет лекарства в наличие, сообщают о поступлении. Я ваш постоянный, довольный клиент, успехов и здоровья коллктиву.
Tashkilot javobini ko‘rish
Aleks
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2022
Аптека очень удобно расположена.Сделал заказ, пришёл забрал. Большой ассортимент. Есть все лекарства первой необходимости. Грамотные фармацевты, всегда подскажут по лекарствам.
Tashkilot javobini ko‘rish
катя кузенкова
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2023
Помещение очень маленькое. При очереди в 4-5 человек, людям приходится выходить за пределы аптеки. Фармацевт обслуживает очень долго и медленно. не смогла получить интернет заказ, то система не пропускает какой то препарат и фармацевт просит его удалить из заказа, то через раз работает терминал для оплаты. В выдаче заказа мне было отказано. Номер заказа 36917571
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2023
Молодой человек, сотрудник, пришли покупать препарат, не через интернет магазин, сотрудник не знает препараты, после того как я уходила в след начал грубить, пришла домой и все препараты заказала через сайт, они все собраны, хотя он сказал что нету
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Г
Галина З.
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2022
Заказываю сюда лекарства в интернет аптеке ЕАПТЕКА. После того, как она стала СберАптекой, ассортимент поплохел. А как пункт выдачи - нормально. Удобно, не далеко. Машину не всегда удобно приткнуть, но поскольку обычно быстро - получил заказ и поехал, приемлемо
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Щиголева
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2021
Очень рада, что открылась эта аптека. Практмчески всегда есть в наличии неоьходимый ассортимент медикаментов, можно заказать заранее и прийти, забрать заказ. Очень удобно!
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Левит
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2021
Самая отвратительная аптека. Ни когда нет ни чего нужного в наличии, только под заказ работают. Очень часто не могут пробить нужный товар, потому что не заведён в программе товар. Не отвечают на притензии в книге жалоб. Уволил бы директора, который совершенно не клиентоориентирован. Да и в целом, сбербанку надо банковским делом заниматься, аптека не их конек
2
1
Скользящий *
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2025
Хорошая аптека, всегда выручает и наличием и ценами. Отдельная благодарность отзывчивым фармацевтам❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса Нестерова
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2023
Хорошая аптека, часто заказываю лекарства. Вежливый персонал. Всегда подсказывают , что можно взять из аналогов. Достаточный ассортимент.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Натали Махова
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2023
Регулярно забираю здесь заказы. Фармацевты всегда вежливые, сидят до самой последней минуты, никто раньше не уходит. Чисто, оперативно работают
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Саша
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2022
Очень хорошая аптека! Персонал очень добрый и внимательный. Сразу помогают если что-то не понятно. Заказ и ассортимент тоже на высшем уровне.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
13-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2022
Всегда пользуюсь сбер еаптекой. Всегда есть все что нужно. Можно быстро сделать заказ и получить его. Цены умеренные.
Алла Владимировна Кортель
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2025
Очень вежливый персонал, всегда поскажут что лучше и более приемлемо по стоимости
Роман
11-darajadagi shahar bilimdoni
12-aprel
Очень вежливый грамотный провизор! 👍
А
Анастасия Орлова
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2022
Только что обманули в аптеке. Продали вскрытую упаковку витаминов для волос. К сожалению, обнаружила только дома,что упаковка вскрыта и вместо 60 капсул в ней только 40.
2
Jay
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2024
Отменяют заказ и не сообщают. Информация висит, что всё в наличии. По телефону вопросы не решаются, операторы как дети. Хуже сервиса не видела
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Ладунов
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2023
Заказывал в этой аптеке не один раз, всегда доступная цена, да и претензий собственно не было. Но как-то раз зашел в эту аптеку, была достаточно большая очередь, это бывает. Но вышел из подсобки их сотрудник, в наглую встал перед всей очередью на кассу, ничего не сказав начал пробивать свои лекарства. На замечания очереди он просто посмеялся. Кассир ему пробил товар и он ушел дальше в подсобку. Я сделал замечание кассиру , на что она мне ответила :"А я не знаю кто это я просто ему пробила и все". Я попросил книгу жалоб, мне ее не дали. Я позвонил в контакт центр, мне обещали обратную связь. Обратную связь я так и не получил. Вот и делайте выводы какие там работают сотрудники. Будут писать и говорить мол извините и т.д. Хотя им по факту будет плевать . Забавно, но вот именно и за такой мелочи я не стану заказывать там товары.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Ю
Юрий Комогаев
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2024
Хорошая аптека, хороший персонал, заказ отдали вовремя.
1
Юрий Клещёв
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2021
Кстати, мне очень понравилась эта аптека. Весь список лекарств которые мне нужны Я купил именно в этой аптеке и все сразу. В следующий раз попробую по интернету.
Tashkilot javobini ko‘rish
Янина Чернякова
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2023
Очень хорошая аптека! Всегда все есть, очень вежливый персонал , подскажут и помогут!
2
Луиза О.
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2021
Ужасный сайт! Практически ничего нельзя получить по доставке дом. Даже безрецептурные препараты пужно выкупать из аптек. Пенсионерам во время пандемии каждый раз приходиться выходить из дома , чтобы дойти до нужной аптеки!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Паранина
12-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2022
К сожалению, практически все лекарства,где есть пометка об отпуске по рецепту,оформляются только на самовывоз.Не привозят даже банальные обезболивающие из группы НПВС.Доставки на дом как таковой нет.
Tashkilot javobini ko‘rish
Айсалкын Маматалиева
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2024
Быстро обслуживают,вежливые сотрудники,а когда болеешь это очень важно 👍
1
Сильва Мовсесян
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2021
Близко к дому, отличный персонал, очень отзывчивый молодой человек помог мне правильно выбрать препарат. Цены доступные:)
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия Аметова
10-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2025
Приветливый и отзывчивый персонал
Владимир К
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2024
Хорошая аптека, все есть! 👍 Но, к сожалению, обслуживание немного подтормаживает))) 🐌
Lina Trubchik
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2024
Очереди притом, что есть какой-то второй человек, который курсирует из подсобки в подсобку. Работает один человек по факту. 9 марта 14:20
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Чижикова
14-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2023
Все хорошо, не знаю почему все жалуются на очереди, я лично никогда не попадала, все быстро
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Елена Златолинская
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2024
Можно оплачивать бонусами "Спасибо". Получается очень выгодно. Сроки годности большие. Советую.
Tashkilot javobini ko‘rish
элла кушева
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2025
Самая лучшая аптека, замечательный персонал
1
2
С Демидов
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2024
Подобрали хорошие аналоги взамен дорогим лекарствам, очень помогли.
gle le
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2021
Написано до 22:00, ехал 40 минут. Оказывается до 21:00. Спасибо! Что подробнее, алло! у вас написано до 22:00 работает аптека. а по факту до 21:00, две фотографии, какие еще подробности необходимы для публикации отзыва?!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис К
24-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2024
все есть. Провизор - само обаяние! 5
1
Сурик А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2022
Отвратительное место,администратор не выходил минут 10-15,занимался не понятно чем!!!народ просто приходил и не выдерживал,уходил….вместо двух администраторов-один!
1
1
Людмила
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2024
Большой ассортимент. Вежливые фармацевты
Александр Капустин
19-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2025
Рекомендую, особенно если у вас есть баллы от сбера
Станислав
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2022
Большое спасибо провизору Жаннет Гавлаевой за прекрасное обслуживание!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Петров Дмитрий
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2023
Очень хорошая аптека и всегда есть нужные лекарства.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2